Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чертовки (Комментарии)
Чертовки
ДанатаДата: Среда, 09.03.2011, 11:03 | Сообщение # 46
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Оля! wink Отличный фик. Такой добрый стеб над героями. Меня на такой смех пробила эта сцена с покупкой мышек и жабы biggrin . Как ты это придумываешь? Тяжело наверное? Тем более твои произведения довольно таки серьезного жанра. Непривычно видеть Борзову, которая всеми силами стремится свести КВМчиков. Опять же, низкий тебе поклон. Очень легко и приятно читается, спасибо за хорошее настроение. wink smile
 
okrishtalДата: Среда, 09.03.2011, 11:35 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташа, приветик! biggrin
Сама не думала, что когда-нибудь напашется подобное... wacko Но тем не менее, процесс пошёл!
Борзова в моём фанфе прежде всего - ведьма, а уже потом - педагог, наверное, именно по этому она относится ко всему гораздо проще, нежели её сериальный прототип. И свести КВМчиков для неё - дело чести. Ведь она не меньше бабы Лиды стремится выиграть спор.
Наташа, спасибки, что заглянула! biggrin Очень приятно! biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 09.03.2011, 17:32 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет!
Ещё раз выражу тебе своё восхищение: история просто супер и с каждой продой становится всё лучше! Боюсь, с таким антикозырем, как Светочка, бабе Лиде победа не светит))
Quote (okrishtal)
никто меня не любит! Ни кому я не нужна!
Неужели дошло наконец?! biggrin
Quote (okrishtal)
Этак весь мозг слезами вытечет!
Кхе-кхе, было бы там чему вытекать... tongue
Оль, а я уже по КВМ-чикам соскучилась. Может, Борзова их немного "проморгает" и будет что-нибудь романтично-интимное? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 09.03.2011, 17:33
 
okrishtalДата: Среда, 09.03.2011, 18:16 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик!
Quote (Галлюцинация)
Ещё раз выражу тебе своё восхищение: история просто супер и с каждой продой становится всё лучше!

Спасибочки за тёплые слова! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Боюсь, с таким антикозырем, как Светочка, бабе Лиде победа не светит))

А то! tongue
Quote (Галлюцинация)
Оль, а я уже по КВМ-чикам соскучилась. Может, Борзова их немного "проморгает" и будет что-нибудь романтично-интимное?

Будет нечто необычное! tongue
Катюша, выздоравливай!
 
KerosinkaДата: Среда, 09.03.2011, 18:26 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Оль!
Обманула, да? Сварила, да? cry cry cry Ладно-ладно... sad sad sad

Но "ароматная" Светочка с битой посудой - это просто кайф!!! А фраза насчет вытекающего слезами мозга - вообще шедевр! А как к месту-то! biggrin biggrin biggrin Правда остаются сомнения в том, что мозг в данной голове присутствует, но это уже проблемы бабы Лиды. wink Нашла тоже, с кем связаться. Вот уж, воистину, и на старуху бывает проруха! Пора ей седло покупать! lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 18:39 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, прода смешная до невозможности:) Молодец:)
Никто Светочку не любит... Даже зверюшки разбежались biggrin Однако отвар сварили:( Значит, не совсем разбежались sad А как же уголовный кодекс?"Жестокое обращение с животным" (ст.245). Если милиция дремлет, то автор обязательно должен наказать виновных:D Не один день, а целую неделю детей в парке катать! И Уткину обязательно привлечь к "ответственности":D biggrin :D
Интересно, как Уткина заставит Степнова выпить чудодейственное и супер ароматное зелье? "Компот забродил немного" или "Энергетический напиток - последняя разработка, одобрено институтом питания..." Ой, а как Светочка в спортзал шла.:D Сразу подумала, что споткнется:D Кстати, отвар только для внутреннего применения? А то, если Витя откажется выпить, может прям на него вылить? И если часть дозы выпить, будет частичная любовь? biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Среда, 09.03.2011, 18:41
 
KerosinkaДата: Среда, 09.03.2011, 18:53 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
И если часть дозы выпить, будет частичная любовь?

Ага! Типа: я люблю тебя частями. Здесь люблю, здесь не люблю, справа слегка полюбливаю, а слева вообще ненавижу! lol lol lol
Что у Светочки любить будем? Чур я буду любить косички! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 19:44 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Эх... сложный выбор) ну мозгов уже мало осталось:D Не будем их любить:D biggrin :D
Что у Светочки еще интересного есть? Кроме косичек ничего:( Наивная, до невозможности ведомая...
Все-таки не буду я Уткину любить biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


strangerДата: Среда, 09.03.2011, 21:07 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
чем дальше, тем веселее. ну свеочка отжигает

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Среда, 09.03.2011, 22:03 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Личка, приветик!
Quote (Kerosinka)
Обманула, да? Сварила, да?

А вот и не сварила! biggrin Неужто я на живодёра похожа?
Quote (Kerosinka)
А фраза насчет вытекающего слезами мозга - вообще шедевр!

Вернее там у неё остаточки мозга вытекают.... cry
Quote (Kerosinka)
Правда остаются сомнения в том, что мозг в данной голове присутствует, но это уже проблемы бабы Лиды.

Видно грешным делом, баба Лида всё-таки рассчитывала на небольшое количество Ентого самого мозгУ! Но, "увы мне, увы!" biggrin
Quote (Kerosinka)
Нашла тоже, с кем связаться. Вот уж, воистину, и на старуху бывает проруха! Пора ей седло покупать!

Ага и красивую попону...
Маша, салютик! smile
Quote (masha_p)
Однако отвар сварили:( Значит, не совсем разбежались sad А как же уголовный кодекс?"Жестокое обращение с животным" (ст.245).

Они-то может и сварили бы...но я-то животных люблю...поэтому им ничего не угрожает!
Quote (masha_p)
Интересно, как Уткина заставит Степнова выпить чудодейственное и супер ароматное зелье?

А вот об этом узнаем из следующей главы! biggrin
Quote (masha_p)
А то, если Витя откажется выпить, может прям на него вылить? И если часть дозы выпить, будет частичная любовь?

Влияние на организм при наружном применении не исследовано, а количество выпитого на любовь не влияет! (я так думаю)!
Quote (Kerosinka)
Ага! Типа: я люблю тебя частями. Здесь люблю, здесь не люблю, справа слегка полюбливаю, а слева вообще ненавижу!

В случае со Светочкой это вообще не актуально...хотя...некоторые мужчины считали её и умной и красивой. Мирик и этот...дитя гор! biggrin
Quote (Kerosinka)
Что у Светочки любить будем? Чур я буду любить косички!

Ну вот, единственное за что можно было любить Светочку "забили". А я , тогда буду без любви...
Quote (masha_p)
Эх... сложный выбор) ну мозгов уже мало осталось:D Не будем их любить:D

Да, это неприкосновенно!
Quote (masha_p)
Все-таки не буду я Уткину любить

Вот и я про то же!
Quote (stranger)
чем дальше, тем веселее. ну свеочка отжигает

stranger, спасибки! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 10.03.2011, 18:05 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, я в нереальном восторге!!! lol yahoo lol yahoo lol
И как ты только такое придумываешь?!
Дядю Петю обожаю: так "опустить" Светочку! У неё даже "анализы" ненормальные!!! biggrin
Ленка - молодец, мало того, что порядок навела, так ещё не дала спортсмена всякой гадостью травить и тонус ему подняла (ну, или чего там ещё wink ) вполне экологически безопасными средствами!
Quote (okrishtal)
Отражение в зеркале, минуту с интересом наблюдало за Светочкой, а потом, показав средний палец, и вовсе исчезло.

"Убило", честное слово biggrin :D biggrin Даже собственное отражение Светочку не любит!!! tongue
Оль, всё здорово! И хочется читать, не переставая! Хочу проду!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 10.03.2011, 18:28
 
KerosinkaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:08 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветики!
Эх, Света-Света, даже напоить мужика - и то не может. Я вот тут подумала: интересно, а в канализации никто не живет? А то полюбят Светочку какие-нибудь крыски-таракашки biggrin biggrin biggrin Ленка-то зелье слила - вдруг на кого да попадет?
Оль, а сколько же они там наготовили-то? Не кочается и не кончается.... И из чего готовили, если зверюшек ты спасла? Открой тайну, а?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 10.03.2011, 18:31 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, Лина, приветик! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Даже собственное отражение Светочку не любит!!!

Просто она имела неосторожность взять волшебную вещь, принадлежащую не ей. Вот зеркальце и шуткануло... biggrin
Quote (Kerosinka)
Я вот тут подумала: интересно, а в канализации никто не живет? А то полюбят Светочку какие-нибудь крыски-таракашки biggrin

Не думаю, что живущая там живность воспылает к Уткиной любовью. Концентрация маленькая... наверное...
Quote (Kerosinka)
Оль, а сколько же они там наготовили-то? Не кочается и не кончается.... И из чего готовили, если зверюшек ты спасла? Открой тайну, а?

Завтра и узнаем...
Девочки спасибо за моральную поддержку и чудесные комменты! biggrin
 
masha_pДата: Четверг, 10.03.2011, 18:33 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, приветик smile
Quote
некоторые мужчины считали её и умной и красивой. Мирик и этот...дитя гор!

Мирослав посчитал Светочку умной из-за ее профессии. Библиотекарь обязательно должен много читать. А дитя гор... Руслан точно польстился на косички biggrin
Quote
- И цвет какой-то сомнительный, – тряся бутылочкой, рассуждал охранник. - Не здоровый, говорю, у вашей урины цвет. Видно, какое-то заболевание серьёзное! Да, дела!

И как только Светочка медосмотр прошла? Вдруг она заразная... biggrin biggrin biggrin
Quote
- Так с чем, Вы говорите, Елена Петровна, у вас пирожки?

С клубничкой biggrin
Ленка-хозяйственная... cool Борец за чистоту и справедливость. Мистер Пропер все отмыл и ничё не повредил biggrin
Quote (Kerosinka)
Эх, Света-Света, даже напоить мужика - и то не может.

полностью поддерживаю wink Хорошо хоть, что заветные сто грамм остались... Русскому мужику вполне хватит для разогрева biggrin Главное теперь зелье в стакан налить и к столу подать, чтобы наверняка biggrin
Quote
- Вас в кабинет химии зовут, там батарея потекла!

Это случайно не из-за зелья? biggrin
Quote
И из чего готовили, если зверюшек ты спасла? Открой тайну, а?

Я думаю, что-нибудь наподобие кубика "Mаggi" или "Галины Бланки", только на ведьминский мотив.

Очень порадовали совместные эпизоды Ленки с Витей tongue Спасибо tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


okrishtalДата: Четверг, 10.03.2011, 18:49 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маша, приветик! biggrin
Quote (masha_p)
Мирослав посчитал Светочку умной из-за ее профессии. Библиотекарь обязательно должен много читать.

Вот, они, заметьте, как раз идеально подходят друг другу. biggrin
Quote (masha_p)
И как только Светочка медосмотр прошла? Вдруг она заразная...

Хорошо, что её "болезнь" не передаётся окружающим... biggrin
Quote (masha_p)
Ленка-хозяйственная... cool Борец за чистоту и справедливость. Мистер Пропер все отмыл и ничё не повредил

Ага, идеальная во всём!
Quote (masha_p)
Главное теперь зелье в стакан налить и к столу подать, чтобы наверняка

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
Это случайно не из-за зелья?

Думаю, что нет...
Quote (masha_p)
Я думаю, что-нибудь наподобие кубика "Mаggi" или "Галины Бланки", только на ведьминский мотив.

Что-то типа того!
Маша, спасибки за коммент! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чертовки (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: