Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чертовки (Комментарии)
Чертовки
okrishtalДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:35 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
sh2a86, Аня, привет! biggrin
Спасибки, что заглянула! Очень рада, что тебе понравилось! biggrin
В сериале роль "чертовок", я думаю, исполняли сценаристы, правда "приколы" у них были немного своеобразные! wacko
Ань, ещё раз спасибо за тёплые слова!
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:35 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
вдруг не справлюсь?

Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:38 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
В сериале роль "чертовок", я думаю, исполняли сценаристы, правда "приколы" у них были немного своеобразные!

о ДА ЭТИ ТОВАРИЩИ ЯВНО ПРИКОЛИСТЫ НЕ ЗДАРОВЫЕ...ЧТОБ ИХ СКОЛЬКО НЕРВНЫХ КЛЕТОК НАМ ИЗНЕЧТОЖИЛИ! ЭТО ИХ НАДО БЫЛО КУШАТЬ МУХ! biggrin biggrin biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
okrishtalДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!

Спасибо, Лина! biggrin
 
okrishtalДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:40 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
о ДА ЭТИ ТОВАРИЩИ ЯВНО ПРИКОЛИСТЫ НЕ ЗДАРОВЫЕ...ЧТОБ ИХ СКОЛЬКО НЕРВНЫХ КЛЕТОК НАМ ИЗНЕЧТОЖИЛИ! ЭТО ИХ НАДО БЫЛО КУШАТЬ МУХ!

Полностью с тобой согласна! biggrin
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Оль, приветос biggrin
Вах вах вах, новый фик Я очень-очень рада)
Борзова на метле - это круто, конечно, но баба Лида-конь, зрелище по-эффектней будет biggrin

 
okrishtalДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:10 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик тёзка!
Quote (olenka_kill_me)
Борзова на метле - это круто, конечно, но баба Лида-конь, зрелище по-эффектней будет

Однозначно!
tongue
 
ДанатаДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:34 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Оля, привет! Я Наташа. Вот и познакомились. wink Стиль такой хороший у тебя, Мне Катя (miskat) тебя рекламировала, не удержалась, залезла к тебе в тему. wink
Прочла на днях твои миники, здорово! Вот решила почитать что-то более масштабное (по размеру, я имею ввиду). Фик "Чертовки" очень понравился, вообще люблю такие темы, где авторы пошалить любят. biggrin Жду продолжения!


Сообщение отредактировал Даната - Понедельник, 07.03.2011, 09:37
 


okrishtalДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:17 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Наташа! biggrin Рада познакомится!
Quote (Даната)
Стиль такой хороший у тебя, Мне Катя (miskat) тебя рекламировала, не удержалась, залезла к тебе в тему.

Очень приятно и если честно, неожиданно!
Quote (Даната)
Фик "Чертовки" очень понравился, вообще люблю такие темы, где авторы пошалить любят.

Ох, это мой первый опыт в таком жанре, боюсь накосячить. cry
Наташа, спасибо! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Понедельник, 07.03.2011, 10:18
 
masha_pДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:03 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile Я Маша smile Может помнишь такую? biggrin
Веселенькое начало и, главное, неожиданное. Борзова Л.Ф. и Баба Лида - чертовки biggrin :D biggrin Да еще и спор этот... Супер biggrin :D biggrin
Quote
- Нет, а вы хотели меня по новостям увидеть? – Возмутилась Борзова, глядя на хмурую уборщицу. – Завуч школы №345 в свободное от работы время летает на метле!

Людмила Федоровна стесняется. Если телезрители увидят ее на метле, то подумают, что у нее зарплата маленькая, раз на метелке летает. А завучу по статусу положено что-нибудь покруче. Например, суперсовременная паровая швабра biggrin :D biggrin
Quote
- Виктор Михайлович мы сюда, зачем пришли? – недовольно пробубнила, пытаясь сподвигнуть Степнова хоть на какие-то решительные действия.

Хороший вопрос smile Зачем же в кино ходят biggrin :D biggrin
Quote
- Ленок! Я же забыл совсем, сейчас «наши» с немцами играют! – неожиданно спохватился физрук

Вот уж точно неожиданно smile Такой момент испортил smile Ни минуты покоя, минуты без спорта, блин biggrin

Теперь будем ждать ответного хода от Светочки biggrin Посмотрим, о чем она мечтает biggrin

P.S. О чем мечтают современные подростки? О Берковой Елене! А надо о космосе мечтать biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Понедельник, 07.03.2011, 17:28
 
okrishtalДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:30 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маша приветик! biggrin
Quote (masha_p)
Может помнишь такую?

Конечно помню! smile
Quote (masha_p)
Веселенькое начало и, главное, неожиданное. Борзова Л.Ф. и Баба Лида - чертовки biggrin biggrin biggrin Да еще и спор этот... Супер

Очень приятно что заинтересовала!
Quote (masha_p)
Например, суперсовременная паровая швабра biggrin biggrin biggrin

Вау! Это наверное её тайная мечта, но такая наверняка есть только у "избранных". haha
Quote (masha_p)
Хороший вопрос smile Зачем же в кино ходят

Думаю,когда парочка идёт в кино, то в тайне мечтают о поцелуях...а тут, тайное имеет способность становиться явным! smile
Quote (masha_p)
Вот уж точно неожиданно smile Такой момент испортил smile Ни минуты покоя, минуты без спорта, блин biggrin

Ну а тут, думаю, Борзова немного их пыл поуняла...Сама ведь невольно выпустила всё это наружу,а теперь нужно ещё и удержать в рамках приличия... haha
Маша, спасибки за комментарий, было очень приятно! tongue
 
KerosinkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:55 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Салютик, Олечка!
Нет, мне эти две старые мартышки решительно нравятся!!! Одна втихаря к охраннику таскаеттся, предварительно наколдовав ему неуемную мужскую силу, другая Беркову изображает... Умереть - не встать!!! Обожаю тебя!!! kiss kiss kiss
А какая сцена в кинотеатре..... Рахат-лукум просто!!! Я вот думаю: а не зря ли Борзова вмешалась? Может не надо было Витеньку-то охлаждать? Хотя ведьме с педстажем виднее, наверное... wink
Ну что ж, теперь ждем, чем нас баба Лида порадует tongue tongue tongue Хотя с такой клиенткой, как наш обожаемый Светулик, катать ей детишек в парке! biggrin biggrin biggrin И даже нечестная игра (сама, дура, призналась haha ) не поможет. А уж "тонкий" ход с колечком.... Ох, боюсь, пожалеет она об этом....


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:51 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Лина, приветик, дорогая! biggrin
Очень рада, что понравилось. Тётки жгут не по детски! Одно слово - чертовки! biggrin
Quote (Kerosinka)
Я вот думаю: а не зря ли Борзова вмешалась?

Не спорю, с нашей позиции конечно, может и зря, но она, как педагог с двадцатилетним стажем не может поощрять разврат. Да? Она ведь Борзова, хоть и ведьма, но правильная! smile
А баба Лида лоханулась по полной, хоть и сама ещё не ведает! И не поможет здесь ни колдовство, ни обман...но...некоторые щекотливые моменты всё-таки будут! wacko
 
KerosinkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:27 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
некоторые щекотливые моменты всё-таки будут

Надеюсь, это значит, что у нас будет возможность "потоптаться" на Светочке, а то что-то давно никто такой радости не доставлял sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:35 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, это значит, что у нас будет возможность "потоптаться" на Светочке, а то что-то давно никто такой радости не доставлял

На Светочке оторвёмся по полной! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чертовки (Комментарии)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: