Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АмЭрика, сэр! (Комментарии)
АмЭрика, сэр!
sh2a86Дата: Среда, 16.02.2011, 00:28 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Tia)
и в нем тоже

ОХ! biggrin да уж спасибо за пожелание! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
TiaДата: Среда, 16.02.2011, 22:53 | Сообщение # 32
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Ух, я с продой, так что еще немного померзнем biggrin biggrin biggrin

Для начала немного фото, чтобы Вы поняли, кто такой Зак Брафф happy Многие его могут узнать по главной роли в сериале "Клиника", на самом деле этот актер еще и замечательный режиссер, продюссер и т.д. Тот же сериал "Клиника" на родном мтv wink happy
Итак - это он smile

ну, как вам? wink

а теперь прода, и вновь сильно не ругайте smile

Долгий перелет сказывался. Ночью Лена практически не спала, удалось только недолго подремать. В основном слушала музыку с прикрытыми глазами. Это хоть как-то отвлекало от переживаний, которые, конечно же, были присущи ей, особенно в данной ситуации.
Она меняет всю свою жизнь за один день. Переворачивает с ног на голову. Отчаянная, как говорила ее мама. Все это сложно, и кажется не реальным, когда смотришь со стороны, и тебя хватает только на обсуждение. Но стоит сделать только шаг, решительный шаг, навстречу судьбе. И кто знает? Может быть, это тот самый джек-пот! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сомневаться всю жизнь. В крайнем случае, ей всегда есть, куда вернутся. Ее ждут, ее примут обратно, в этом она не сомневалась, но шага назад уже делать не хотелось.
Объявили о посадке на английском языке. Она понимала. Поселение месяцев восемь усердно изучая язык, она тратила на это много времени, сил, да и что там говорить денег и нервов. Репетитор часто давила улыбку, наблюдая, как ее целеустремленная, знаменитая ученица, иногда срывалась, ругаясь на «тупых» американцев, которые так неудобно все скомпоновали с этим «долбанным» по ее словам глаголом to by. Но как только «язык» стал ей поддаваться, и она уже формировала предложения и диалоги, обучающая смилостивилась и посчитала их диалект словосочетанием, что-то типа «проще простого». После этого занятия уже приносили более приятное времяпрепровождение.
Ее отличительной чертой оставалось только одно. Любимый американцами «русский» акцент.
Пилота, плавно посадившего самолет на авиалиниях Америки, пассажиры отблагодарили аплодисментами.
Лена лениво потянулась, подождала, пока выйдет основная масса людей, дабы не толкаться на выходе. Плелась в самом конце. Достала из кармана джинсов свой мобильный телефон, проверяя на связь, но звонков и смс пока что не было. Забеспокоилась. Ее должны встречать, иначе от испуга, она забудет весь свой английский, потеряется и… И ее мозг уже рисовал в сознании нелепые картинки, как она бродит по улицам Чикаго, чуть ли не прося милостыню, присев рядом с местным бомжем. Но ее «накрученному» состоянию, слава Богам было не суждено исполниться.
Выходя из зала прибывших гостей, она сразу встретилась с веселым взглядом, встречающего. Ответила ему широкой улыбкой, горящим взглядом, помахала рукой и, прибавив ходу, направилась прямиком к…
«Говорят на английском».
- Лена, привет!
- Привет, Зак! – Обнялись и поцеловались в щечку.
- С приездом в великие штаты! Отлично выглядишь!
- Спасибо! Да скажешь тоже, помятая вся, после такого перелета!
- Зато, какой блеск в глазах! Готова к труду и обороне?
- Еще бы!
- И это главное! Молодец! Пойдем, получим твои вещи!
- Пойдем!
Направились в сторону выдачи багажа.
- Ты с собой весь гардероб привезла?
- Нет, конечно, - засмеялась девушка, - так бы мне пришлось личный самолет заказывать.
- Ох, девушки! Ничего, мы тебе тут обновим.
- Да мне и так хватит, - пожала плечами блондинка.
- Вот и отлично! – Приобнял за талию Третьякову, актер, - времени на шопинг практически не будет. С завтрашнего дня начинаем усердно работать! Готова?
- Да, это и хорошо, мне главное не бездельничать, а то на стены от тоски полезу.
- Все нормально, - ободряюще прижал покрепче, - привыкнешь, скучать не дадим. С нами весело!
- Отлично! Мне главное выспаться!
- Ну, на это дело у тебя весь день впереди!
- Надо еще привыкнуть к этой разницы во времени, - потерла глаза.
Зак засмеялся.
- У тебя такой акцент прикольный!
- Ой, пожалуйста, не начинай, я еще представляю, сколько мне по этому поводу придется выслушать!
- Принимай за комплимент!
- А я по-другому и не умею!
- И я вновь восхищен тобой!
- Спасибо!
- Ну, что, которые из сумок, твои?
Лена указала на нужный багаж. Зак тут же позаботился о грузчике, который на специальной тележке следовал за ними к зоне парковки. Перед самим выходом из аэропорта Зак протянул Лене бейсболку,
- Надевай!
- Зачем? – Удивилась девушка.
- Как зачем? Сейчас начнется атака, будешь пестреть на всех таблоидах. Мы, конечно, скоро тебя пропиарим по полной, но это тоже надо сделать грамотно. Так что наши дорогие папарацци обойдутся!
- У вас на самом деле так все с этим серьезно? – Поправила козырек Лена, побольше прикрывая им глаза.
- Конечно, они на этом делают хорошие деньги.
Вышли на улицу, предстояло пройти еще около ста метров. И действительно, Лена пару раз уже заметила в стороне людей с фотоаппаратами.
- Обалдеть…
Опустила голову и вместе с Заком прибавила шагу.
- А у вас не так?
- У нас их вообще нет, так только на мероприятиях приглашенные или напросившиеся.
- Везет! Ну, ты, это, привыкай, - улыбнулся мужчина, - как пропиарим, они от тебя не отстанут. Русских очень любят! С вашими скандалами, - хохотнул, - а тем более новое лицо и т.д.
- Я их сразу одной левой, - пошутила Третьякова.
Зак поддержал шутку, но все же предупредил.
- Кстати на счет одной левой, с этим поосторожнее, засудят, мало не покажется, задолбаешься выплачивать компенсации, да и имя они тебе подпортят.
- Такие борзые…
- Не то слово, но вообще, надо просто привыкнуть и не обращать внимания.
- Да как же тут не обращать, когда они за нами попятам идут, - слегка обернулась через плечо Лена.
- Да это вообще цветочки, щелкнут пару раз и отвалят, слушай, у вас даже такого нет? Даже если до дома тебя проводят – это будет не страшно. Достают, когда сутками возле твоего дома дежурят с такой техникой, что скоро сквозь стены будут видеть.
- Мна… Нет, у нас нет, так бы нас давно с Виталей пропалили…
- Ммм, Абдулов?
Лена кивнула.
- Ваши актеры заполонили Голливуд! – улыбнулся, - отнимаете наш хлеб!
- Ой, кто бы говорил! Зато Россия вас тоже постоянно принимает и нахваливает, причем отбросов, которых у вас уже не ценят. Та же Наоми Кембел, извини, обоср…и с ног до головы в Америке, так она в Россию. Оказывается вся она такая белая и пушистая, - кривлялась девушка, вызывая смех партнера, - а то, что ее за избиение сажали, ничего? И больше всего бесит эта ваша тупая благотворительность, ой мы помогаем тем и тем и тем, и эта черная кошка давай такую же хрень в Москве впаривать. И все повелись, модно, блин! Фу, честно говоря, терпеть не могу всю эту грязь в шоу-бизе…
- А почему против благотворительности?
- Потому что Зак. Хвалятся тем, что выделяют миллионы долларов, но лучше не становится, где же деньги? Все равно в той же Африке все воруют. И это нелепо, когда российские миллионеры выделяют деньги, на какой-то там остров, не дадим ему затонуть! Вы дебилы? – Повысила голос, - по всей стране море нищеты, беспризорников и детских домов, в которых с голоду помирают, а они… Сам понимаешь.
- Да, тут я с тобой соглашусь, деньги явно не доходят…
- Вот-вот, а чего мы остановились? – Огляделась вокруг машин Лена, не понимая, какая из них Зака.
- Так вот моя машина! Загружайте, - дал указание грузчику.
Лена с восхищением разглядывала кабриолет. Провела по корпусу рукой,

- BMW, супер! Красавец!
- Нравится? – Засиял актер, - мне тоже! Недавно приобрел!
- Конечно, я сама все планировала обзавестись BMW, да все откладывала, или на другое приходилось тратить. Я сажусь?
- Конечно! – Зак также присел за руль, - ну, ничего, сейчас начнешь сниматься, все дела, популярность, гонорары попрут, приобретешь себе, все, что желаешь!
- Главная цель – это недвижимость, а то с нашими российскими гонорарами…
- Да, у вас с этим сложнее, - выехали на трассу, - да и недвижимость, говорят в Москве бешенных денег стоит.
- Ага, дороже, чем в Нью-Йорке!
- Нифига себе! Ты снимай уже кепку, насладись ветерком, очки только можешь оставить!
- Ок!
Лена скинула бейсболку, подставляя лицо теплому, приятному ветру. Глубоко вздохнула. Здесь был более чистый и приятный самим легким воздух, которым хотелось дышать все больше и больше. Она довольно щурилась солнышку, которое своими лучами играло с новоявленной гостей в его краях. Волосы развивались на теплом ветру, улыбка не сходила с ее лица, встретилась взглядами с Заком, рассмеялись. Мужчина включил музыку, Лена смешно задвигалась в такт, веселя его.
- Я специально, кстати, поехал на кабриолете за тобой, город, немного покажу, потом еще сама, конечно, ознакомишься с ним, но так поверхностно тоже.
- Клево! – Показа два больших пальца рук в очередной ритм.
- Сейчас с трассы съедем в город и прокатимся, время все равно есть! Ты не сильно устала?
- Нет, все нормально! Я только «за»!
- Вот и отлично!
Зак прибавил скорости, автомобиль несся в сторону центра.
В самом городе скорости поубавили. Лена оглядывалась по сторонам, частенько выдавая восхищенные возгласы, тыкая пальцами, и засыпая вопросами Браффа, который периодически с нее хохотал, пару раз Лена даже, приподнималась, присаживаясь чуть ли не на спинку кресла, Зак еле уговаривал ее вернуться на место.
Проезжали очередную достопримечательность, на которую Лена бурно отреагировала, словами.
- О! У нас в лифтах висят рекламы с такой фигней!
И вновь Зак заливается смехом.
- Что рекламируют-то?
- Да хрен их знает, - засмеялась девушка. – Слушай, сколько у вас клевых зданий, красотища! Один океан чего стоит, когда проезжаешь, аж дух захватывает! И как все эти громадины берег выдерживает?
- На самом деле они легкие, по меркам строительства, конечно. Пластик ведь.
- Ммм. Сколько таксистов и все желтые, - усмехнулась, - как в Нью-Йорке.
- Ты была в Нью-Йорке?
- Неа, в фильмах видела.
И вновь они смеются.
- Слушай, Зак, можешь притормозить здесь?
- Да, - машина остановилась, - а, что случилось?
- Сфоткай мне плиз, как первые шаги по АмЭрике, сэр!
- Чего, это в конце было? – Улыбнулся мужчина.
- Не обращай внимания… Типа русская оговорка…
- Ок! – Принял из Лениных рук ее фотоаппарат, - ого, хорошая вещь!
- Да, вообще супер! Поклонники подарили! – Отошла немного назад, встав в позу для кадра.
- Хорошие поклонники, - настроил оптику актер.
- Лучшие! – Широко улыбнулась девушка и тут же была запечатлена на свой первый кадр в Америке.
По пути они наткнулись на макдональдс макавто, Лена попросила остановить.
- Лена, это вредно! – Смеялся Зак, засовывая в рот очередную порцию картошки – фри и запивая ее кока-коллой.
Лена смеялась в ответ с набитым ртом, в котором еле пережевывала большой бургер.
- Мы фолько отин равочек!
- Смотри мне!

продолжение см. ниже wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Среда, 16.02.2011, 22:54 | Сообщение # 33
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Вскоре прибыли к дому, в котором сняли для Лены квартиру. Выйдя из автомобиля, девушка опомнилась!
- Fuck! Зак! Я совсем забыла!
- Что случилось?
- Я не подключилась к местной связи! Надо отзвониться «своим», они же переживают! Где тут поблизости есть? И какие вообще тарифы и …
- Успокойся, - улыбнулся одобряюще Зак, - все уже готово. Я же тебе говорил, все для тебя будет, только приезжай!
- В смысле?
- Пойдем! – Указал ей на вход в дом.
В холе поздоровались и познакомились с консьержем. Поднялись на лифте, вышли на нужном этаже. Лена оглядывалась по сторонам, отмечая про себя, что ей здесь очень даже нравится.
Зашли в квартиру, Зак тут же передал ей в руки ключи от квартиры. Оставили сумки в коридоре.
- Вау! Слушай, отличная квартира!
- Да, сам выбирал, - улыбнулся Зак.
- Спасибо!
- Тебе хватит две комнаты, все ок?
- Конечно! – Донесся восхищенный голос девушки уже из ванной. – Класс душевая кабина и даже джакузи!
- Я рад, что ты довольна, - присел на диван актер, включая телевизор. Лена присела рядом. Мужчина указал на стеклянный столик, стоящий перед ними. На нем лежали документы, пара карточек, ключи, какие-то карты и многое другое.- Так смотри, здесь договор на квартиру, его мы уже обсуждали с тобой по телефону, сумму оплаты знаешь, ее будут высчитывать с твоего гонорара, все ок?
- Да, - кивнула Лена, внимательно слушая и рассматривая документы, который ей передавал Брафф.
- Отлично. Так, дальше, эта карта, на которую будет перечислять гонорара, эта просто в твое личное пользование, можешь открыть накопительный счет.
- Ок.
- Так же я тебе купил карту города, вдруг что, посмотришь. Кстати, у тебя ноутбук есть?
- Да, с собой.
- Отлично, зона вай-фай здесь везде, так что пользуйся. Так, что еще, - огляделся, - квартиру осмотришь, ключи я тебе отдал. Да, кстати, на кухне я тебе там холодильник, слегка, затарил, что еще надо докупишь. Здесь все рядом, разберешься?
- Да, конечно, спасибо!
- Да не за что, смотрю, язык ты уже хорошо знаешь, не удивляйся, все будут обращать внимание на твой акцент, - улыбнулся.
- Да, нормально, привыкну.
- Вроде все рассказал, - начала вставать Зак, - если что звони, а кстати, вот и две симки, разграничь одну для работы, одну для личной связи, потому что вот на эту, - указал на одну из сим-карт, - я подключил выгодный тариф тебе для Росии.
- Супер, спасибо тебе большое!
- Все нормально! Я тогда поехал, у меня еще дела, ты отдыхай, - направились в коридор, - разбирайся. Завтра начинаем усердно работать, я с утра за тобой заеду, расскажу, как добираться, потом сама будешь, ок?
- Ок!
- Ну, все давай, вообще я очень рад, что ты согласилась! Ты молодец! – Поцеловались в щеку.
- Я тоже рада, Зак!
Он все-таки читал в ее взгляде тоску и грусть. Оно и понятно, она практически осталась совсем одна. Родные и друзья теперь находились в зоне недосягаемости. Новый мир, общение, менталитет, к этому, просто напросто надо привыкнуть. И она сможет, она вольется в эту жизнь, и будет здесь чувствовать себя, как рыба в воде. В этом он был уверен на все сто процентов.
- Давай, не кисни, завтра начнется совсем другая жизнь, скучать тебе точно не дадим! Все будет ок!
- Я верю!
- Вот и молодец! Пока-пока, - помахал смешно рукой.
Лена улыбнулась.
- Зак, а можно вопрос?
Мужчина обернулся.
- Да, конечно, задавай.
- Из Чикаго далеко ехать до Лос-Анджелеса. – Закусила нижнюю губу.
Мужчина задумался.
- Э..ммм, ну, да, прилично, более двух тысяч миль, несколько штатов надо проехать. А почему ты спрашиваешь?
- Да, так, просто, не обращай внимания.
- Красивый город! Если хочешь, как-нибудь устроим себе затяжной уик-энд и обязательно съездим, но не в ближайшее время. Там совсем некогда будет.
- Да, конечно, я просто спросила, спасибо!
- Хватит меня благодарить, все ок! Я поехал, не грусти, вон сценарием займись!
- Да я его еще в России практически весь выучила, - улыбнулась Лена.
- Молодчина! Ну, все, пока! Звони!
- Ок, пока Зак!
Закрыла дверь и прошла в глубь квартиры. Поежилась. Конечно, еще было неуютно. Тоска накрывала, решила не загружаться в себе, а то так действительно и до сумасшествия не далеко. Вставила в телефон сим-карту «для России», тут же позвонила родителям, которые с нетерпением ожидали звонка дочери и были очень рады слышать ее. Голос у матери с дочерью, конечно же, дрогнул, но все, что ни делается, все к лучшему! На чем они и сошлись. После оповестила только близких друзей о своем новом номере. Друзья начали перезванивать, интересоваться, как долетела, как расположилась. Желали удачи и успеха в новом начинании. Лена была очень рада их поддержке, это придавало ей сил и уверенности в таком рискованном шаге. На общение ушло около часа. Пообещали друг другу вскоре «встретиться» в интернете.
После отправилась в душ, где долгое время стояла под струями теплой воды. «Смывая» переживания, сомнения и уныние. Она начинает новую жизнь! Все просто замечательно!
Ленка, ты молодец!!!
После душа решила осмотреть город с высоты своего этажа, а если быть точнее то с десятого.
Хороший знак – она тут же растянулась в довольной улыбке, раскинув руки в стороны. На небольшом балконе стояло кресло со столиком, присела в него, достала сигареты, закурила. Выпуская тонкую струйку дыма, огляделась по сторонам и произнесла,
- Теперь ты будешь АмЭрика, леди!
В интернете прочатилась добрых четыре часа, чего раньше за ней не наблюдалось. Но она буквально страдала недостаточностью общения с друзьями и родными. Выходила только через закрытый доступ, который знали самые близкие. Лены Ранетки в сети уже не было.
Друзья рассказывали, как «взрывается» интернет, каждый день, вновь и вновь обсуждением, что группу покинула очередная экс - участница. Каких только новых доводов они не придумывали, и все ожидали появления Лены хотя бы в сети, не говоря уже о ее новом амплуа.
Девочки смешно жаловались, что из-за нее им просто оборвали телефоны.
Родители насмешили дочь новостью о том, что их дом просто стали атаковать фанаты, умоляя сказать им, где же все-таки Лена, они просто не слышали слов: «Мы не можем вам сказать и не скажем, поймите уже!». Вышел из положения брат, чуть ли не на ватмане распечатав объявление: «Лена здесь больше не живет! Просьба родных не беспокоить, иначе будут привлекаться другие меры по вашему устранению». И в конце стоял смайл . Лена смеялась в голос, ей передали даже фото. Это несколько поуспокоило пыл фанатов, но упертые иногда все-таки появлялись в поле зрения их дома.
Большая разница во времени была очень ощутительна, поэтому друзья стали потихоньку «отсеиваться». Закончив общение, Лена вышла на сайты ранеток в статусе «Гость», просматривая информацию о себе. Даже зашла на сайт Виталия Абдулова, ему, как обычно уже задали самый волнующий последнее время вопрос на счет Лены, на что он ответил сдержанно: «Ничего не знаю, мы давно не общаемся».
Вздохнула. Вновь пыталась дозвониться одной девушке, только с ней она пока что не могла связаться, а ведь так надо было!
Лера вновь «не абонент».
- Да, что ж такое, Лерочка, где тебя носит!
Обратила внимание на телевизор.
- Угу, кабельное, интересно, а русские каналы есть? – Стала переключать пультом программы. Практически в самом конце сначала наткнулась на «НТВ». – Хм, это слегка не по мне, а еще? Ну, пожалуйста! – И вновь она «перебегает» по каналам. – Аха! Супер! Я нашла тебя, - она наткнулась на канал «СТС», - уф! – Откинулась на спинку дивана, заложив руки за голову, - еще один хороший знак! СТС я обожаю вас! Повторите ранеток, - засмеялась, - надо Арланову позвонить! – Послышалось бурчание, доносящееся из ее желудка, - так, пойдем-ка посмотрим, чем нам там Зак холодильник затарил.
Прошла на кухню, здесь интерьер ее тоже полностью устраивал. А главное большой холодильник. Раскрыла руками двойные двери, цвета «металик», и выдала восхищенное,
- Вау! И это он называет немного?
Морозильная камера была полностью забита продуктами, начиная от овощей и молочной продукции, заканчивая даже мясными вырезками. Прихватила с собой сок, сделала на тарелки мясные и сырные нарезки, кусочки хлеба для тостов, с чем и отправилась в гостиную, наслаждаться русским каналом. После окончания фильма, который смотрела, решила пробежаться по другим каналам и уже наконец-то отправиться спать.
- Ммм, MTV, давайте посмотрим, о ком говорите, - вновь тренировала свой английский, т.к. ведущий буквальное «выплевывал» сто слов в секунду. Усмехнулась. – Наш Александр Анатольевич все равно лучше всех! Ах, да и Никита, конечно!
Уже хотела переключить, на другой канал, как замерла с пультом в руках, ведущий вещал, с перерывом некоторые фотографии: «Вновь, знаменитый, Российский актер Виталий Абдулов, засветился на улице с молодой актрисой…», - имени она не расслышала, буквально «выедая» глазами экран, просматривая фото. Явно сработали папарацци. Он в солнечных очках, идет за руку с молодой шатенкой. Его лицо было видно в пол оборота, он оборачивался на назойливых папарацци. – «… давно приписывают роман, чего до сих пор не утверждают сами актеры. Очередной блокбастер поднял Виталия, чуть ли не на самую высшую ступень. Фильмы, с его участием окупаются в несколько раз…», - вновь доносилось до ее сознания. Они еще, что-то сказали, и переключились на другую личность.
Лена выключила телевизор. Вновь отправилась покурить на балкон. Стояла, оперевшись на перила, периодически стряхивая пепел в рядом стоявшую пепельницу. Смотрела прямо, вдаль, красивую, расстилавшуюся перед ее глазами. Смеркалось. Но она не видела ее, она была занята своими мыслями. «Встречается, с молодой актрисой… А ты как думала? Он будет ждать тебя? Красивый, состоятельный мужчина, востребованный во всех смыслах. Ох! Ну, и ладно! И не такое переживала!». Выкинула бычок, щелчком пальцев,
- Мы еще тоже себя покажем!
Глубоко вздохнула. Отправилась в спальню. Довольно попрыгала на мягкой двуспальной постели, поставила будильник и, завернувшись в теплое одеяло, прикрыла глаза. Тоска все-таки еще «ела». Из глаз потекли слезинки, она не останавливала их. В этом состоянии нельзя. Надо все отпустить и выпустить, иначе накопится, и не дай Бог взорвется. Прошептала в темноту.
- Как же все-таки тяжело… Но я смогу!
Виталий вернулся со съемок. Зашел в свой любимый загородный дом. Его довольно встречал его любимец,
- Макс, привет! – Потрепал собаку за уши. – Скучал? Я тоже! Ты голодный? – Пес лаял в ответ, - и я! Ты даже не представляешь, как я голоден!
Мужчина прошел на кухню, по пути включая телевизор. По времени уже была полночь. Насыпал корма собаке, разогрел себе ужин. Присел за стол.
- Что там у нас? – Прибавил звук на телевизоре. – Опять эти папарацци! Кого на этот раз запечатлели?
«Сегодня в аэропорту Чикаго, был замечен Зак Брафф. Он встречал девушку из России…»
- Опа! Как они наших девочек полюбили! Кто на этот раз рвется за вашими кошельками?
«К сожалению, парочка вышла уже в любимых знаменитостями бейсболках…»
- Еще бы, Зак знает в этом толк. Только девочка, наверное, твоя была расстроена. Ей же так хочется поскорее засветиться на таблоидах, - усмехнулся Абдулов.
«По информации из достоверных источников, это была Российская актриса, которую Брафф пригласил сниматься в своем новом фильме! Вот их фото!».
Мелькнуло три кадра. Что-то знакомое, даже со спины…
- Надо бы узнать, может, кто из наших… - Нахмурился актер, - хотя вроде информации не было ни от кого… Ладно, проехали.
Выключил телевизор, сложил посуду в посудомойку.
- Ну, что Макс, пойдем, окунемся в бассейн, после тяжелого дня.
Мужчина в плавках стоял на бортике бассейна.
- А завтра вновь тяжелые съемки, - нырнул в водоем, проплыв пару метров под водой, вынырнул, приглаживая мокрые волосы.
Развернулся обратно и на секунду замер. Уже и не знал радоваться или расстраиваться. Возле бассейна стояла девушка.
- Привет, дорогой!

прокомментите wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
sh2a86Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:03 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Инна привет!!!! Я так ждала, так ждала! happy И вот дождалась! Спасибо!!!
Quote (Tia)
Для начала немного фото, чтобы Вы поняли, кто такой Зак Брафф Многие его могут узнать по главной роли в сериале "Клиника", на самом деле этот актер еще и замечательный режиссер, продюссер и т.д. Тот же сериал "Клиника" на родном мтv
Итак - это он

Quote (Tia)
ну, как вам?

О! А он то какой симпотяга на самом деле, а вот по сериалу и не скажешь))))

Quote (Tia)
Лена с восхищением разглядывала кабриолет. Провела по корпусу рукой,

да машинка что надо!!!!!!!
Quote (Tia)
- А почему против благотворительности?
- Потому что Зак. Хвалятся тем, что выделяют миллионы долларов, но лучше не становится, где же деньги? Все равно в той же Африке все воруют. И это нелепо, когда российские миллионеры выделяют деньги, на какой-то там остров, не дадим ему затонуть! Вы дебилы? – Повысила голос, - по всей стране море нищеты, беспризорников и детских домов, в которых с голоду помирают, а они… Сам понимаешь.

ААААну за это выскзывание росто 5+!!!!!!! Вот что есть то есть!!!
Quote (Tia)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сомневаться всю жизнь.

Тоже живу по этом принцыпу!!!! wink
Quote (Tia)
«Вновь, знаменитый, Российский актер Виталий Абдулов, засветился на улице с молодой актрисой…», -

опачик! Горяченько заказывали? Называеться не успела приехать! Интересненько...
Quote (Tia)
«Встречается, с молодой актрисой… А ты как думала? Он будет ждать тебя? Красивый, состоятельный мужчина, востребованный во всех смыслах.

Ага, все таки надееться она, кончно надеется, такого мужчину отпустила...теперь, придеться побороться, за место"под солнцем"!!! biggrin А мы уж понублюдаемс за этим действием!!!! smile
Quote (Tia)
«По информации из достоверных источников, это была Российская актриса, которую Брафф пригласил сниматься в своем новом фильме! Вот их фото!».
Мелькнуло три кадра. Что-то знакомое, даже со спины…
- Надо бы узнать, может, кто из наших… - Нахмурился актер, - хотя вроде информации не было ни от кого… Ладно, проехали.

Узнал...еще не осознал, но узнал...К ласс!!!!!!!!!!!! happy
Quote (Tia)
Развернулся обратно и на секунду замер. Уже и не знал радоваться или расстраиваться. Возле бассейна стояла девушка.

о, как?! Ну вот радоваться это как то еще понятно, а вот расстраиваться, почему, это вопросик! Ин,заинтриговала! wink
Класс, вот я как будто вместе с Леной ТАМ!!!! спасибо И Я СНОВА ОООЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
TiaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:24 | Сообщение # 35
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
О! А он то какой симпотяга на самом деле, а вот по сериалу и не скажешь))))

да-да-да в сериале его сдлали слегка придурковатым biggrin
а так он очень даже секси love
еще я его вот здесь оооооооооооооочень обожаю happy

ааааааааа всеееееееее love love love love держите меня семеро biggrin biggrin biggrin

Quote (sh2a86)
Тоже живу по этом принцыпу!!!!

ППКС!!!!

Quote (sh2a86)
опачик! Горяченько заказывали? Называеться не успела приехать! Интересненько...

да и сразу в омут с головой, ну, ничего пусть задумается - ей полезно)))))

Quote (sh2a86)
Узнал...еще не осознал, но узнал...К ласс!!!!!!!!!!!!

да да да 5 баллов wink biggrin

Quote (sh2a86)
а вот расстраиваться, почему, это вопросик!

это обязательно пропишется, еще узнаете wink

спасибо!!!!!!! happy


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


sh2a86Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:38 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Tia)
да-да-да в сериале его сдлали слегка придурковатым

даже можно скзать что не слегка! biggrin хотя здесь его надо похвалить, это же еще надо суметь так сыграть! wink
Quote (Tia)
еще я его вот здесь оооооооооооооочень обожаю

ммммм мдя, очень аппетитный мужчина! Ин, ты тамв фике не задумала нашей красавице романчик с ним? а? smile
Quote (Tia)
да и сразу в омут с головой, ну, ничего пусть задумается - ей полезно)))))

Точно полезно! Пусть по чаще думает об Абдулове, а то такой мужчина теперь рядом, можно и голову потерять)))
Quote (Tia)
это обязательно пропишется, еще узнаете

Очень жду, что же там дальше...ушла вся с головой в твой фик, затягивает! Спасибо...ждуууууууу))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
TiaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:56 | Сообщение # 37
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
даже можно скзать что не слегка! хотя здесь его надо похвалить, это же еще надо суметь так сыграть

да да истиный актер biggrin а вообще он главный в этом сериале, даже вроде режиссер, так что он сам так себя поставил wink

Quote (sh2a86)
Ин, ты тамв фике не задумала нашей красавице романчик с ним? а?

э...ммм.... хи-хи посмотрим... biggrin


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:02 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Tia)
э...ммм.... хи-хи посмотрим...

biggrin сейчас наверное многие захотят в меня чем нибудь кинуть, но яне буду против, хотя бы такого заигрывания с обеихсторон! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
masha_pДата: Пятница, 18.02.2011, 13:10 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Tia, приветик smile
Quote
Русских очень любят! С вашими скандалами

Эх... Менталитет у нас такой cool
Quote
Та же Наоми Кембел, извини, обоср…и с ног до головы в Америке, так она в Россию. Оказывается вся она такая белая и пушистая

Она такая белая biggrin :D biggrin
Бмвшка суперская. Теперь по делу.
Ленка молдец, что решилась поехать. Поздновато, конечно, Виталик за эти полтора года, наверное, половину Голливуда поимел. Но и в карьере достиг успеха. Ленке конечно тяжело будет, но Третьякова - это сила, поэтому, "молодые актрисы", заводите личного пластического хирурга, одним травматологом дело не обойдется. biggrin :D biggrin
Папарацци хорошо работают. Абдулов уже Ленку видел, может не совсем узнал, но главное, что увидел. Проинформированные люди, может, скажут ему, про "девушку из России".

Виталик с Ленкой случайно в одной киношке сниматься не будет? happy

Жду продолжение... wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Пятница, 18.02.2011, 13:11
 
TankaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:54 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Приветик!!! Эммм..... Что хочу сказать, последнии две проды классные, но особо информации (что, кого, куда, когда, зачем, почему и т.д.) не несут. В отличае от первых двух. Те дали новое поразмышлять))) Хотя многое все же понятно... Уверенна, что Заку понравилась наша Ленка, да и он ей походу тоже)) Почти уверенна, что Ленка и Абдулов ну просто СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО будут сниматься в одном фильме, ну, или что-то в этом роде. Ну и не просто же так Лена поинтересовалась, как далеко Лос-Анжелес от Чикаго!! Интересно, через кого Виталий узнает, что это за актриса такая приехала к ним в АмЭрику и какая у него будет реакция?? Мне почему-т кажется, что особо он рад не будет, ну, или по-крайней мере у него будет что-то типо обиды. Мол со мной не поехала, а как в кино позвали так сразу....
А из непонятных моментов.. Ну, это интересно кто ж это такая рядом с бассейном появилась? Ну уж точно ясно, что не Лена, как бы нам этого не хотелось))

А, да! Точно! Я когда первую проду читала, видать, хорошо тупила))) и у меня возник такой вопрос: действие первой части первой проды происходит во время съемок сериала или до???

P.S. И еще очень понравилось это Ленкино - АмЭрика леди. Ну, хотя не отрицает)))

P.P.S. Ну,ши конечно же жду проды!!

Quote
рада, приветствовать
тебя в аське
Ну, учитывая, что я там появляюсь раз в пятилетку, то я тебе не надоем)))


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
Alge96Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:55 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Балииин прода супер но я хочу продолжения и ВАЛТ biggrin wink tongue

На етом месте должна быть умная фраза=)
 


arno1307Дата: Суббота, 19.02.2011, 02:54 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Tia)
- Привет, дорогой!

ox,ja b ee po roge... angry angry angry angry angry angry dorogoj on ej,ponumaete!!!
Quote (Tia)
Еще бы, Зак знает в этом толк.

u on ne dyrak!!!!
Quote (Tia)
Надо бы узнать, может, кто из наших

spewu,4ego plavat' powel to? wacko wacko wacko wacko wacko wacko


 
НатикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:37 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
Инна привет smile Поздравляю с новым творением smile
Из-за названия фика,как-то долго собиралась начинать читать,но зная что ты отличный автор,всё таки решилась biggrin Мне нравится happy ,хотя надеюсь,что наши герои вернутся на Родину,причём вместе happy
Quote (Tia)
Зак Брафф

ааа,я его обожаю happy молодец,что выбрала именно его happy


 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Среда, 09.03.2011, 10:30 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Всем здрасти, снова сдесь Ваша Настя!! smile Чет вы какие-то не разговорчивые sad
Как там дела у всех? Где продки долгожданные, хосется муже очень!!!
Tia,Иннусь, Настя сказала что вы вчера встречались. Как погуляли?


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
TiaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:14 | Сообщение # 45
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
всем привет wink

сори сори сори, я так надолго пропала sad но я обещаю испрвиться, я уже с продой wink biggrin

Натик, пиветик дорогая!!! wink happy рада тебя здесь видеть один из самых постоянных и любимых читателей biggrin friends love как делишки? wink

Да, Зака я обожаю, смотри-ка у нас одинаковые вкусы пади biggrin

Vsei_Dushoi_za_KVM, Приветик дорогая!!! friends love как дела?куда все пропадаешь? wink
Да, с Настей встретились, чему я очень рада happy
Хорошо, погуляли, поболтали, посидели в кафе smile
Она рассказала, как ты бедняга все время занята, и как ты со всем справляешься... wacko

кстати, сори я твое сообщение на счет презентации в личке уже увидела только на след. день после презентации, а так бы без проблем взяла Настю с собой.
Я очень редко сейчас на сериалах, об этом чуть позже... Пока порадую Вас продками wink

С утра по-раньше, Лена ожидала Зака, измеряя гостиную широкими шагами. Уже успела выпить кофе, покурить, пощелкать пультом по каналам телевизора, но ничего интересного не транслировали. Первый звонок в дверь и она тут же открывает дверь. Встречает веселой улыбкой слегка потрепанного друга, который ответил ей такой же добродушной улыбкой.
- Молодец! Уже встала! А то я думал, сейчас будить тебя буду! Ты ж говорила, поспать любишь! – Прошел в квартиру, огляделся, - как спалось?
- Спасибо, хорошо, просто я с непривычки…
- Ну, это понятно, привыкнешь! Еще буду тебе звонить с площадки и ругать за опоздания!
Посмеялись.
- Это я могу.
- Но лучше не надо!
- Постараемся!
- Ок, ну, что поехали?
- Погнали! – Усмехнулась на русском.
- Чего? – Смешно приподнял брови Зак.
- Go! Go! Зак! Работа ждет!
- Такая ты мне нравишься больше всего! – Приобнял девушки за плечи и они вместе вышли из квартиры.
- Ты сегодня на другом авто? – Поинтересовалась Третьякова, присаживаясь на переднее пассажирское сидение Volvo.
- Да, - Зак повернул ключ зажигания, - в той машине только на отдых, - подмигнул девушке, - ну, что, как ты там говорила, - далее кое-как произнес на «ломанном» русском, - погнали?
- Аха-ха! Ты запомнил, супер! – Хлопнула друга по плечу, - погнали-погнали Зак!
В первый день съемок, все прибыли вовремя. Зак шутил, что таким способом они подлизываются к режиссеру, т.е. к нему и им повезло. Сегодня режиссер был в великолепном настроении. Зак лично представил всем Лену, ни на шаг пока что, не отходя от девушки, из-за чего многие сделали свойственные им выводы.
У Лены разбегались глаза от большого количества народа. Новые знакомства, приятные улыбки, изучающие взгляды. Радовало то, что в основном все были настроены дружелюбно.
Девушка отметила про себя, что с языком ей стоит потренироваться. Хотя теперь этих тренировок хоть отбавляй, на каждом углу.
Она понимала речь, поддерживала разговор, участвовала в диалогах. Но… При довольно быстрой речи, тем более с профессиональной терминологией случались маленькие казусы. Она просто не понимала, что ей говорят. Одними из таких были гример и помощник режиссера, с которым она тоже до приезда в Америку познакомилась и пообщалась через интернет. Но это была только переписка, быстрая, медленная, какая разница, как он печатал? Текст был абсолютно понятен, но сто слов в секунду и Лена смотрит на мужчину широко раскрытыми глазами, после чего ошарашено усмехнулась, встретившись взглядом с Заком. Лена хрипло засмеялась.
Брафф, как всегда пришел на помощь. И в других случаях, поначалу помогал им общаться. Практика – дело наживное. Уже через неделю Зак вновь хвалил Лену и действительно был ей доволен, она все схватывала на лету.
В съемках фильма в Америке, присутствовали и родные традиции, которые радовали душу. В первый рабочий день, съемочная группа разбивала тарелку об штатив главной камеры. Как почетному гостю, Лене позволили взять осколок второй по счету, после режиссера.
Девушка радовалась, одному из самых больших частичек. К тому же, выяснялось, что она взяла четко соседний осколок от осколка Зака, при их соединении складывалось слово из названия съемочной компании.
И вновь все делают комплимент интересному и необычному акценту девушки. Вскоре она научится не обращать на это внимания.
Итак, первый кадр, в котором сразу появляются главные герои, но пока что по отдельности.
Лену отлично загримировали, похихикали вместе с ней, когда большая, мягкая кисть щекотала лицо. Переодели в ее обычный стиль, джинсы, футболка, кроссовки.
Первый кадр состоял в том, что Лена знакомится с главным героем, которого играл Зак. Девушка опаздывала на встречу. Как это часто бывает до светофора или пешеходного перехода идти довольно долго. И на свой страх и риск она бежит через широкую трассу, по которой естественно едут машины, в надежде на то, что водители поймут ее порыв и остановятся, пропуская торопящуюся девушку.
Задействовав все свои связи, съемочная группа перекрыла важное шоссе на два часа. За этот период им кровь из носа необходимо было снять первый и довольно главный кадр.
Несколько автомобилей уже стояли на старте. В автомобиле, в котором по идее должен находиться Зак, сидел его дублер, т.к. Брафф был задействован в роли режиссера. Тем более надо было со стороны посмотреть на работу Лены. Да и водителя в этом дубле, было видно не четко через лобовое стекло.
Лена стояла в компании «водителей», весело с ними болтая.
- Я надеюсь, ни у кого там, нет неисправных тормозов?
Компанию наполнил добрый смех.
- Все в порядке, Лен! Если только слегка поцарапаем тебя!
- Но-но-но! – Наиграно грозно и с усмешкой произнес, подошедший Зак, обнимая Лену. – Вы мне главную героиню не портите! Не дай Бог с ее головы, хоть волосок упадет!
- Ой, ой, смотрите-ка, как защищает! Ее не тронем, нашу красавицу, а тебя в следующем кадре размажем, аха-ха.
- Так, спокойно - спокойно! – Лена с широкой улыбкой наблюдала за Заком, - я, между прочим, там просто с велика, навернусь, вы вообще там ни при чем!
- Не переживай, мы постараемся! Не мы, так камешек случайный…
- Все слышали? – Оборачивался Зак, - кто-то это записывал? Засужу!
И вновь смех компании. Зак наклонился к Лене и шепнул на ухо,
- Ну, как ты? Все нормально?
Лена обернулась к Заку вновь с улыбкой. Слегка вздрогнула, чем вызвала смешок мужчины. Их лица были очень близко, довольно интимное состояние. Кивнула в ответ. Они переглянулись понимающими взглядами.
- Молодец! – Зак по-братски чмокнул девушку чуть выше брови, после чего обернулся к съемочной группе, хлопая в ладоши, - ну, что, сидим? Все готовы! Давайте! Время не ждет.
Вновь многие участники сделали определенные выводы по поводу их пары. Водители расселись по местам, многих специально погнали по трассе, создавая видимость большого потока машин. К Лене в последний раз подошел гример.
Оглянулась. Чарующим взглядом наблюдала за массой аппаратуры, казалось небольшой дубль, а задействовано столько людей и техники.
Зак кивнул в одобрение. Перед Леной встала девушка с «хлопушкой». Лена услышала голос Браффа, он говорил через рупор.
- Тишина на площадке! Мотор, камера, поехали!
Стандартная фраза от девушки про кадр и дубль. Только бы не подвести! Ведь репетировали!
- Лена! Пошла!
«На старт, внимание, марш Третьякова!».
Бежит по обочине, резко останавливается, оглядываясь по сторонам, взглядом измеряя расстояние до светофора, секундный взгляд на часы, отчаяние на лице. Решается. «Фух, слава Богу! Нужные машины! Успела по времени!». Бежит на дорогу, чуть ли не на самом деле зажмуривая глаза, машины останавливаются со свистом тормозов, за пару сантиметров перед ней. Работают профессиональные водители и каскадеры. Как и договаривались, перед первой машиной, она просто вскидывает руки, второй умудряется ударить по капоту, от третей уворачивается в сторону, на середине дороги останавливается, осматриваясь по сторонам. Сильно отвлекают сигналящие машины, ветер развивает волосы, пряди попадают на глаза, смахивает.
Зак доволен актрисой! Не отрывается от камеры, следя за каждым ее движением,
- Давай Лена, молодца!
Решается, бежит через вторую сторону дороги, и здесь роковая машина, в которой по идее фильма и сидит Зак, а точнее Джефри, его имя по сценарию.
Он должен ее сбить, а точнее создать видимость. Лена только слегка должна начать падать, в замедленном действии, остальное все смонтируется, и в следующем кадре, она, конечно же, упадет на маты. А в кадре будет дорога, но… Не всегда все происходит так, как хочет этого даже весь персонал целой съемочной площадки.
Лена в последний момент понимает, что он не успеет затормозить на нужном расстоянии, машина еще будет ехать. Все происходит с такой скоростью, что в другое время, вспоминая о таких случаях жизни, поражаешься, сколько способностей в нас скрыто.
Испуганный, и даже более непонимающий взгляд девушки умудряется разглядеть через мутное лобовое стекло не менее озадаченный взгляд водителя. Визг тормозов. Лена инстинктивно отпрыгивает назад, но все-таки чувствует четкий, металлический удар по бедру, от которого девушка отлетает на небольшое расстояние и падает на дорогу. Благо, спортивное прошлое оставляет след в воспоминаниях, правильно сфокусировавшись, Лена падает, с наименьшими последствиями возможных травм.
Кадр получается великолепный, натуральные эмоции, страх, неожиданность. И не надо ничего монтировать, собирать одну сцену из нескольких моментов.
Испорчена только концовка, на дорогу, ругая всех матом, выбегает Зак и бежит к Лене, а ведь он по идее должен сидеть за рулем. Хотя, это проще простого, вырезать последние несколько секунд.

Виталий, давно понимал, что он вступил в ранг «звезды». Про опоздания на съемочной площадке только напомнят с милой улыбкой.
Иногда было ощущение, что они умеют читать его мысли. Только захотел отправиться за водой, палящее солнце жгло бесщадно, как тут же возле него оказывался один из сотрудников обслуживающего персонала, держа в руках поднос с прохладительными напитками.
На отдыхе, выделяли лучшие места. Не в теньке, как остальным, а с кондиционерами. Сам не замечая того, в основном общался только с «верхушкой» руководящего и актерского состава фильма. Хотя не придерживался никаким принципам. И, что уж тут таить, его гонорары не сравнить с ролями второго, даже и крупного плана.
На прошлой картине он и встретил ее. Актриса, выше на одну ступень от среднего ранга, чем она очень сильно гордилась, и частенько этим пользовалась. Раньше он не обращал на это внимание, а теперь, то ли она расслабилась и начала открывать свое истинное лицо, то ли он посмотрел на нее со стороны, да и просто разглядел истинное «Я» блондинки.
В основном она была веселой, казалось бы, с искренней улыбкой, а вот теперь стал в этом сомневаться. А точнее… Да признайся себе, Абдулов! Ты скучаешь по ней, тоскуешь, да любишь, черт возьми!!! До сих пор… Хотелось забыться, думал получится, и вроде бы получалось и Лиза такая хорошая. Хм… Лиза, улыбнулся, на самом деле ее зовут Элизабет, но он переделал имя на русский лад и ей это нравилось. Но Лиза, эта не Лена, как ни крути.
Он стал, специально отдалятся, чтобы резко не обрывать отношения, не причинять боль. Он знал, как это, и даже врагу не желал такое пережить. А Лиза, как будто не замечала, или не хотела замечать. Звонки, неожиданные визиты, как по ее словам сюрприз! Да уж, сюрприз, вчера вечером это было крупная неожиданность, к тому же не самая приятная. Они не виделись две недели, и Виталий уже надеялся, что она все поняла. Не тут-то было.
- Черт! Опять опаздываю! – Виталий подскочил с постели и отправился в душ.
Прохладная вода освежила, и на некоторое время освободила от съедающей изнутри тоски.
Вытирая полотенцем волосы, вышел в спальню, откинул полотенце в сторону, посмотрел на постель и в сердце екнуло. Лежит спиной к нему, обнаженная, укрытая простыней только до бедер. По подушки разметались белокурые волосы. Со спины, как… Захотелось завыть. Раньше в такие моменты, он никогда не уходил один, пока не поднимет Лену. Эту сонную, растрепанную девчонку, которую любил всем сердцем! Аккуратно покусывал ее за плечи, спину и смеялся, когда она мычала, уворачивалась, пытаясь скрыться от него под одеялом, а на крайний случай подушкой. А он не отставал, и дело доходило до щекотания розовых пяточек, выглядывающих из под одеяла, опасный честно говоря, прием, но самый действующий. Опасный в том, что она начинала брыкаться, и в один прекрасный момент прилично зарядила Виталию в нос. Зато проснулась тут же, и следовала сцена извинений, признаний в любви и в ухаживании за любимым мужчиной.
В данный момент не было никакого желания будить, пусть хотя бы со спины он мог полюбоваться данной иллюзией.
Непроизвольно произносит одними губами,
- Лена…
Облом! Крутой облом! Да, так, что бешенство внутри закипает!
Элизабет просыпается и поворачивается к нему с улыбкой,
- Доброе утро, Вит.
- Fuck!!! – Непроизвольно. Озадачился, только когда поймал на себе удивленный взгляд Лизы. – Извини, это не тебе, - отправился в сторону гардеробной, - я просто опять опаздываю.
- Как будто тебе это чем-то грозит? – Нежилась в постели девушка.
- Не люблю подставлять людей, - вышел из гардеробной, надевая футболку.
- Вит! Ты актер высшего класса! Пусть они под тебя подстраиваются.
Презренную гримасу на лице мужчины, скрыла надеваемая футболка, окончательно поправил мягкую, трикотажную ткань, и уже с безразличным выражением лица произнес,
- Я не привык подставлять людей, и тебе не советую.
Лиза фыркает в ответ, встает с постели, завернувшись в простыню, отправляется в душ.
- Тебя ждать?
- Нет, не надо, я буду очень поздно. – Прихватив ключи от машины, Виталий вышел из спальни.
На улице, уже садился в машину, когда к нему подбежал Макс.
- Привет мой хороший! Поедешь сегодня со мной? – Трепал собаку за уши, - давай запрыгивай в салон.
Лабрадор тут же оказался на заднем пассажирском сидении.
Выезжают на дорогу, голова пса, конечно же, сразу за окном, с высунутым от радости языком. Виталий, посмотрев на него через зеркало заднего вида, усмехнулся.
- Только на площадке не буянить!

Зак бежал со всех ног.
- Лена! Лена! Вашу мать! Что случилось???
Сразу присел перед Леной, которая была явно в шоке, держась руками за бедро.
- Лен, сильно больно? Покажи, где? Убери руки, - обернулся в сторону водителя, - какого хрена ты мчался??? Куда ты смотрел??? У тебя спидометр не работает??? Ты скорости не чувствуешь, каскадер хренов???
- Зак… - Позвала Лена.
- Да, да, Лена, как ты? – Стал ее ощупывать, - блин слушай, вообще, мы его засудим, он всю жизнь будет расплачиваться.
- И, что ж вы американцы, так любите судиться, - устало улыбнулась.
- Ты шутишь, это хороший признак, - облегченно выдохнул Зак, проведя рукой ей по лицу. – Ой, Ленка, как я испугался, ты не представляешь… Выясним, что случилось.
- С боевым крещением меня, АмЭрика!
Оба хрипло засмеялись.
- Это точно, давай я тебя подниму, не надо на дороге лежать.
Народ на площадке вовсю засуетился. Лена уже увидела даже медиков, кто-то успел вызвать. Позже выяснится, что тот самый водитель. Оказалось, поставили новичка, действительно не рассчитал. Сам Зак не проверил «профессионала», понадеялся на помощников, после чего носился по площадке, рвал и метал, крича о том, что ничего никому нельзя доверить, все надо самому, что уволит всех нахрен и т.д. А персонал действительно притих, боясь увольнения, никогда они не видели режиссера в таком гневе. Водителя, конечно же, уволили, да он и сам был рад. Легко отделался, не заплатили и, слава Богу, могли так раскрутить дело, что действительно всю жизнь бы расплачивался. Извинялся перед Леной. Она ему ответила пару фраз серьезным голосом,
- Я в восемнадцать лет лучше тебя гоняла и до сих пор это делаю, учись блин. Правильно Зак сказал, каскадер хренов, может это вообще не твое, а? Ты подумай на досуге, только во время своих раздумий, смотри кого-нибудь еще не сбей.
- Лен, извините, я… - В миллионный раз пытался оправдаться мужчина.
Лена произносит на русском.
- Свободен!
- Что? – Не понимает американец.
- Вали отсюда говорю, пока не наваляла! – Вновь на русском, таким способом пытаясь, выплеснуть из себя всю злость.
- Еще раз извини… - Направляясь к выходу, сам того не понимая, водитель доводил ее.
- Мляяяяя! Заберите его кто-нибудь уже, а?
Мужчина тут же скрылся из съемочного вагончика.
Вновь зашли врачи. Поставили укол обезболивающего, хотя Лена и отказывалась. Сильный ушиб бедра, ссадина, обработали, сделали перевязку. Ожидался довольно немаленьких размеров синяк. Ссадины на плече и руках. Из-за удара, прихрамывала. Плюс легкий удар головой, но там, Слава Богу, все обошлось. Все зафиксировали, Зак посоветовал, мало ли что. И под конец пошутил,
- Вдруг деньги срочно понадобятся!
- В смысле? – Не поняла Лена, - это тут причем?
- Компенсация Лена! Компенсация!
Зак вышел на улицу.
- Собираем все! И увозим на базу! Профессионалы хреновы! Шевелите задницами! Вечером всем зайти на сайт! Размещу объявление по поводу переноса съемок! Все!
продолжение см. ниже wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АмЭрика, сэр! (Комментарии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: