Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АмЭрика, сэр! (Комментарии)
АмЭрика, сэр!
arno1307Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:11 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
А я вот на "ВЫ" с фотошопом)))))

ja ego voobwe bojys')))
Quote (sh2a86)
ИННОЧКА ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДКУ)))))

podderguvajy)))


 
TiaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:31 | Сообщение # 77
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
всем привет!!! wink

ой первое впечатление и конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Аризона, kiss kiss kiss супер обложка!!!!! очень понравилось!!!! молодчина!!!!! спасибоооооооооооо!!!!!!!! friends flirt kiss

любимые мои читатели мини просьба зайти в тему комментов фанфика СПОНСОР2 и прочитать мое последнее сообщение, оно находится перед последними продами wink

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ОБОЖАЮ ВАС!!! love love love очень приятны все ваши отзывы, вы лучшие!!!!! kiss kiss kiss kiss


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


АризонаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:38 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ну видимо фик Инны тебя сильно вдохновил, получилось очень хорошо)

Да очень вдохновил. smile


Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
TiaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:50 | Сообщение # 79
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Большое спасибо всем!! happy Плиз вступайте в мою группу в вк wink , здесь я уже чисто на автомате выкладываю проды... которые в вк были выложены уже пару дней назад...

Ближе к ночи Зак уехал домой, поцеловав на прощание Лену в щеку и пожелав спокойной ночи. В этот раз Третьякова перед сном не изнывала себя унынием и тяжелыми воспоминаниями, т.к. после бурного дня с Браффом вырубилась в пару секунд.
На следующий день она проснулась от звонка все того же Браффа, который со словами: «Не сбиваем график! Подъем!», даже не стал выслушивать сонные вначале оправдания, а затем наезды девушки, отмазался, что начинаются съемки и отключился.
Лена разметалась по постели, руки, ноги, в разные стороны, и со стоном произнесла,
- Браааафф, я убью тебя! – Перевернулась на живот, потянулась за пультом от телевизора, - вот будет выходной, позвоню тебе в пять утра!
Через час она наконец-то себя растрясла, приняла душ, перекусила, вновь пробежалась по сценарию, созвонилась с родителями.
Чуть позже перетащила себе на кровать ноутбук, великий интернте ждал ее уже несколько дней. Фанаты до сих пор рвали странички с интересами жизни бывшей экс – ранетки. Никто не хотел успокаиваться, все требовали Лену в массы, или, хотя бы весточку о ней.
Решилась.
Зашла под своим ником. Хм… Личка, как обычно, переполнена, когда они уже запомнят, что я ее не читаю!!!
Прошлась по темам, конечно же, «Лена Ранетка» была на первых местах – Бог мой сколько страниц. Рейтинги не могли переполнить даже трансляции жизни участников их коллектива, «шоу за стеклом» проигрывало даже «секретной жизни». Вызывали умиление комменты под сериями типа: «Девчонки, Лена есть?», - «Нет((», - «Тогда не интересно…» и т.д.
Сообщения пополнялись, в Москве был вечер, самой популярное и рейтинговое время для форумцев.
И вот оно долгожданное: «Всем привет! А вот и я…».
Забавно было наблюдать первые минуты тишину на сайте. Народ был в ступоре. Лена буквально «предвидела», как загремели клавиатуры фанатов на аську, скайп, контакт и т.д. оповещая всех, что ОНА вышла в сеть.
Повеселило первое сообщение: «Лена, это правда, ты? За тебя не сидит никто другой?», - «Да, я».
И, что говорится – понеслась! Засыпали вопросами, пожеланиями, уточнениями и т.д. Попросила всех успокоиться, ведь вы должны понимать, что всем я точно не отвечу. Вкратце о себе: «У меня все хорошо. Я работаю над новым проектом, который Вы обязательно увидите. Спасибо всем за пожелания и поддержку! Да, с группой в отличных отношениях. А также плииииз перестаньте атаковать моих родственников, я нахожусь НЕ в России!». – Вот она бомба! Как же так? Где ты, зачем и надолго ли? «… может быть навсегда, но в России я еще обязательно появлюсь и не раз!». Что??? Нет! Наша звезда, в хорошем смысле этого слова стала такой далекой и не досягаемой… Но осознание всего происходящего все равно тесно откладывается в мыслях. Со всей надеждой – ты нас не забывай! «Никогда! Вы самые лучшие! Я еще выйду в сеть! Всем спасибо! Пока!».
Ее небольшой блог новостей еще долго будет разноситься по интернету. Многие будут с отчаянием осознавать, но не были в эти дорогие им минуты онлайн. Перечитанные строчки, затертые до дыр, все-таки вселяют надежду за их любимую Ленку, у которой все получится!
А Ленка…
Получив заряд положительных эмоций от фанатов, как это всегда и бывает, подняла себе настроение. Вышла на балкон и довольно зажмурилась, яркое солнце играло с ней, приятные лучики щекотали реснички и румяные щечки. Потянулась, посмотрела вниз. Народ гуляет. Хм… А чем я хуже. Оглядела себя. Была одета в трусики-боди и майку с принтом. Аккуратно провела ладошкой по бедру, где, как и ожидалось, красовался немаленький синяк, естественно побаливало, но не отлеживать ведь теперь бока. Решено! Гулять! Все-таки надо проверить обстановку, в которой живешь.
Лена отправилась переодеваться.

Этот «Гость» на сайте появлялся каждый день, в ожидании пополнения темы «Лена Ранетка» именителем темы. Вот только «Ранетка», скорее всего уже не уместно, хотя нет, этот штамп теперь на всю жизнь.
Удача! Он даже был онлайн! Много раз пробежался по строчкам, но в голове сидела лишь парочка: «Я не в России!», «может быть навсегда!». Просто удар поддых, скажу я вам. Где ты? Что-то случилось? Беспокойство не на шутку закралось и начинало «есть» изнутри!

Лена бродила по улицам Чикаго. Ровные дорогие, аккуратные газоны, парковые зоны, в которых прямо на лужайках отдыхает народ. Погода радовала! Она уплетала уже третье мороженое, ела такое впервые, вроде не любитель, но так понравилось! Так вкусно! Просто не оторваться! Тем более на улице жара.
Разноплановые магазины, кафе, в основном фаст-фуды, родной Макдак улыбнул. Иногда останавливалась и засматривалась на витрины, особенно заинтересовал антиквариат. К ней неожиданно вышел пожилой мужчина с доброжелательной улыбкой. Предлагал пройти внутрь, осмотреть поближе ассортимент. Лена не смогла ему отказать. Миниатюрный магазин вызывал чувства уюта. Рассмотрела разные вещицы, остановила свой выбор на одной из множетсва, чем порадовала старичка, совершив покупку.
Она безумно любила фотографировать и снимать, так что эта вещица сразу ей приглянулась. Повертела в руках, убрала в карман сумку, висевшей на плече и отправилась дальше путешествовать.
Мимо проезжали разные виды транспорта. Двухэтажные автобусы, с открытым верхом, на котором обязательно обещала самой себе прокатиться, много таксистов, также велосипедисты и молодежь на мотороллерах.
Дошла до конца очередной улицы, далее «лежала» длинная дорога, за которой не было видно конца и края. Стояла на обочине, осматриваясь по сторонам, куда держать путь дальше? Может вернуться, или вперед? Ведь неизведанное так тянет, будоражующее чувство забрезжило внутри.
Неожиданно вздрогнула, т.к. возле нее остановился небольшой, самый обыкновенный автобус. Водитель, что-то крикнул ей, извинилась и переспросила, спрашивал еду ли я?
- А куда едите? Какая конечная?
Мужчина назвал неизвестный ей район. Пожала плечами, а почему бы и не прокатиться? Потом так же сяду на автобус с другой стороны и вернусь. Зашла в транспорт, двери которого закрылись и они поехали по прямой. Оплатила проезд, остановилась в проходе, в автобусе было несколько человек, все пристально ее разглядывали, что со мной не так? Обычные джинсы, кеды, футболка с ярким рисунком. Одежда в светлых тонах. Через плечо, как у почтальона перекинута джинсовая сумка на длинной лямке. Волосы в обычной укладке, челка по глаза, светлые волосы… стоп! Светлые волосы и светлый цвет кожи у нее единственной. А, что такого? Она и там, в городе встречала много афро-американцев, только они действительно чем-то отличались от этих.
Осторожно прошла по салону, присела на свободное сидение. Чтобы более не привлекать к себе внимание, достала плеер, вставила наушники в уши, ушла себя, смотря за окно. Проехала уже несколько остановок, в основном люди выходили, но зашли и пара новеньких, вновь обращая на нее удивленные взгляды. Становилось не по себе. Пейзаж за окном резко сменился. Проскальзывали промзоны, уже не такие высокие дома, народу на улицах практически не было. Через минут пятнадцать езды, пейзаж изменился совсем, попадались даже полуразрушенные здания… Куда я еду??? В автобусе вместе с ней осталось только три человека. Беспокойство «заиграло» внутри, автобус не останавливался. Подошла к кондуктору.
- Скажите, а когда остановка?
- Уже конечная, до нее, как всегда дольше всего, скоро приедем.
- Ага, спасибо.
Присела рядом, еще раз оглянулась по сторонам, на всякий случай спросила,
- А до которого времени здесь автобусы ходят?
Кондукторша только пожала плечами. Странно-странно.
«Скоро приедем» оказалось только минут через семь, если не больше. Все вышли, Лена последней. Автобус тут же закрыл двери и, развернувшись, резко на скоростях уехал. Лена засунула руки в карманы.
- Хм, и куда тебя опять Третьякова занесло?
Оглянулась по сторонам. На другой стороне улицы, увидела вывеску «BAR».
- Ну, и бар, хотя может там кто-то есть, спрошу дорогу обратно. – Усмехнулась, - быстро же я нагулялась.
Подергала ручку двери. Закрыто.
- Наверное, только по вечерам работает или вообще по выходным.
Никакого транспорта и в помине не было. Обозначений остановки тем более.
Ну, что же делать, пошли вперед.
Брела по улицам, осторожным шагом, слегка прихрамывая из-за ноги. Осматривалась уже не с наслаждением, а опаской.
- Кажется, я забрела в черный район…
От осознанной мысли стало одновременно и страшно и в то же время будоражило недетский интерес. Честно говоря, она давно хотела посмотреть, как на самом деле «течет» жизнь в данных местах, но честно говоря, без происшествия. Но зная себя, и свои «играющие» вторые девяносто, предчувствие ёкало явно о другом. Но пути к отступлению нет. Тем более, если что, она позвонит Заку, он сразу приедет за ней. А пока что его, скорее всего, беспокоить не стоит, во-первых, съемки, во-вторых, если он узнает, где я, по головке точно не погладит. Выберемся!
Увидела вдалеке магазинчики (первый квартал), и даже вырвался возглас.
- О!
Там можно и спросить, да и воды бы приобрести не мешало. Но вновь все было закрыто.
- Да, что тут, все повымирали, что ли?
Никто не ответил
С некоторой нервозностью отправилась вперед. Вышла на промзону (2 квартал), оглянулась. Обстановочка не радовала, решила не испытывать судьбу, уж лучше продолжить путь по шоссе, вдруг встретится транспорт. Было бы хорошо – автобус. Но за минут пятнадцать ходьбы проехали только от силы четыре частные машины. Проезжала пятая, и вперед метров на двадцать от Лены резко затормозила, Лена сделала тоже самое. Опасность. Зачем они остановились? А вдруг подвезут? Да нет, такая машина может только увезти… В следующее мгновение Лена поняла причину их остановки, из-за угла вышла девушка в довольно откровенном наряде. Стекло окна машины опустилось, встав в зазывающую позу, она завела с ними незатейливый разговор. (по пути-шок).
Третьякова стояла на месте, все, не решаясь совершить дальнейших действий. Пойти дальше и пройти мимо или…
Не успела додумать. Дама, легкого поведения обернулась в ее сторону. И крикнула ей вопрос, от которого у Лены, чуть ли волосы на голове не зашевелились.
- Сколько детка? Ау! Оглохла, что ли? Они тебя хотят! Ты работаешь? Они хорошо заплатят!
Лена только отрицательно помотала головой и тут же решила перейти дорогу, о чем уже не размышляла. Прибавила ходу. За спиной посигналили, но оборачиваться, конечно же, не стала.
«Обалдеть, Третьякова! Обалдеть!!! Докатилась! Неужели я выгляжу, как… Как…». Даже оглядела себя. «Да, нет, просто занесло тебя Лена не туда, куда надо! Короче пора выбираться отсюда! Пока не поздно…».
Прошла еще одну улицу, зашла за угол, неожиданно вздрогнула.
- Прям, фильм ужасов…
На пожарной лестнице тихонько сидел мальчик и молчал, о чем-то думал или… Или хрен его знает!
- Эй, мальчик! Мальчик, я к тебе обращаюсь.
Малец наконец-то обратил на нее внимание.
- Как выбраться из этого ужаса? Не понял? Как уехать отсюда? Транспорт? Автобусы?
Мальчик только пожал плечами и вновь отвернулся.
Сыграла человеческая забота.
- Может тебе, чем помочь? У тебя ничего не случилось?
Но он так и не повернулся к ней.
- Идиотизм! – На русском.
И вновь вдоль улицы. Шла, шла, шла, и еще раз шла. Подустала.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:51 | Сообщение # 80
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Увидела вдалеке мост. Ура! Прибавила шагу, но подойдя к нему, вздохнула с отчаянием, покрутившись вокруг своей оси. Мост был явно не рабочим, но зато слева от себя вдалеке увидела людей. Небольшая группировка. Они явно не внушали доверия. Решила пройти под мостом (место встречи). Зашла под мост, уже хотела выходить из под него и звонить Заку, но неожиданно ей перегородил дорогу молодой парень, афроамериканец. (Чак) Он неожиданно вышел из-за одного из столбов, чем напугал девушку, но она не подавала вида. Молча, разглядывали друг друга. Парень был явно одет не по погоде, хотя уже вечерело, но не на столько, чтобы одеваться в теплую толстовку, да еще и капюшон на голову натягивать, или здесь мода такая?
Неожиданный вопрос от парня застал врасплох.
- Кто ты? – С явно не дружелюбной интонацией.
- В смысле, - на автомате произнесла на русском, встряхнула головой и повторила свой вопрос на английском, но парень уже заинтересовался.
- Ты не американка!
- А ты явно не русский, - довольно с наглой интонацией ответила.
Парень усмехнулся на ее заявление.
- Хм, русская, что тебе здесь надо?
- Просто гуляю, дай, пройти, - почему-то не хотелось с ним связываться, попыталась пройти вперед, но он не пропустил. – В чем дело? Мне полицию вызвать?
Парень громко засмеялся, явно с ее последнего заявления. И подтвердил следующими словами,
- Они здесь не появляются. Боятся! – Сплюнул на землю.
- Я их понимаю, - пробурчала себе под нос.
- Что ты сказала?
- Ничего! Что тебе от меня надо?
- А, что тебе от нас надо? – Вновь перегородил дорогу.
- От кого от вас? Я никого не трогаю! – Тоже стала повышать тон.
- Ты зашла на чужую территорию!
- Она, что помечена? Тогда поставьте указательные знаки!
- Не надо лезть туда, где ты не знаешь закона улиц, - стал надвигаться на нее, Лена попятилась, - тогда тебя не будут пытаться снять по пути, кстати, ты еще, хорошо, отделалась, могли и увезти! И не будут попадаться, странные, молчаливые мальчики!
- Ты следил за мной? – Ленины глаза округлились.
- Не следил, а смотрел! Не заметила меня?
- Нет, - честный ответ.
- На то я и один из помощников смотрителя…
- Кто такой смотритель? – Осторожно полезла рукой в карман джинс за мобильным телефоном.
Через секунду почувствовала боль на запястье, парень сжал ее руку, а другой быстро залез в ее карман и достал телефон. Он проделал так все ловко, что Лена, и моргнуть не успела.
- Отдай! – Потянулась за телефоном, но он увернулся.
- Ммм, хороший аппаратик, можно нормально впарить!
Лена плохо знала язык жаргона местного населения, но все-таки смысл поняла.
- Отдай! Не надо! У меня там все контакты!
- Восстановишь!
- Нет! Хочешь, заплачу? – Страх брал свое, пора валить отсюда по добру по здорову.
- Не беспокойся. Я у тебя и деньги возьму, и, что у тебя там еще в сумочке?
Лена развернулась, пытаясь убежать, но, не сделав и двух шагов наткнулась на девушку, которая так же резко вышла из-за столба, чем вновь испугала Лену.
- Да, что ж вы тут, из стен, что ли выходите?
На такое заявление Третьяковой, незнакомка громко засмеялась.
- На то мы и Чикаговцы, всю жизнь славившиеся своей сильно мафией, угу?
- Не похожи вы на мафию, - Лена с подозрением смотрела, как …
- Чак! Чего пристал к девушке!
Ага, значит Чак. Лазит в ее телефоне.
Парень хмурился, его явно, что-то не устраивало.
- Фигня какая-то, тут все…
- На русском, - улыбнулась Лена.
- Ниче, перепрошьем! – Подкинул в воздухе телефон и убрал себе в карман.
- Блин! Отдай телефон! Мне позвонить надо!
- Да, сейчас же, разбежался! – Усмехнулся, - а ты Чикаго не лезь! Опять танцульки свои прыгала! Строишь из себя…
- Не твое дело! Не то, что ты без дела шляешься постоянно!
- Слушай ты! Малолетка! Договоришься! Я натравлю на тебя…
- Ты меня пугать, что ли вздумал? Чем или кем? Шестерка!
- Ах, ты тварь! – Парень уже замахнулся на девушку, но Лена по инерции резко перехватила его руку.
- Обалдел, на девушку замахиваться!
- Где ты тут девушку увидела! – Дергался и орал Чак, - подстилка! Да она также снимается, как и та сегодня на обочине, которую ты видела! Только смена не ее! Все мечтает выбраться из черного района, танцовщица б…ь! Да ты только ноги умеешь раздвигать за пятьдесят баксов, а, то и меньше!
Лена была в шоке, она ожидала, что Чикаго, она так поняла – это кличка девушки, опровергнет сей факт и достойно ответит Чаку, почему-то она прониклась к этой незнакомке. Но девушка, только стыдливо опустила взгляд и начала поправлять куртку.
- Что? Выкусила! – Все орал парень.
Лена пошла в защиту, чем очень удивила «леди».
- Это ее дело! Тебе-то какая разница! Что ты других проститу... девушек с данной работой так не хаешь?
Свое слово вставила Чикаго.
- Да он бесится, что я ему не даю, вот и все! Давно на меня запал, да только на шестерок меня не тянет, хоть за пятьсот баксов!
- Ах, ты сука! – Чак вновь хотел броситься на девушку, но в следующую секунду все замерли.
У Лены промелькнула мысль: «Ну, все Третьякова, пи…ец!».
Замерли от того, что за их спинами раздались пару выстрелов.
Первым обернулся Чак и тут же нервно засмеялся
- Привет, Сэм, как дела?
- Что вы тут орете? – Грубый, низкий голос.
Девушки тоже обернулись. Лена сразу поймала на себе изучающий взгляд, чему собственно говоря, не удивилась.
Чак начал выделываться.
- Да, я вот тут встретил пару шлюх, они…
- За шлюху ответишь, сейчас! – Огрызнулась Лена.
Незнакомый мужчина усмехнулся, пережевывая во рту соломинку.
- Кто это? – Обратился к Чаку.
- Заблудшая овечка…
Лена усмехнулась такому заявлению, слышали полконники.
- … Бродила тут без дела, нарушала наш покой, я, как всегда ты знаешь, на посту, проследил. Поймал ее под мостом, а то бы вышла…
- Заткнись. – Отчеканил взрослый мужчина. – Что орали, спрашиваю!
- Да, эта тварь наезжать на меня стала! Выделывается! Я тебе говорил, давно ее пора… - Замолк при грозном взгляде старшего.
Мужчина оценивающим взглядом прошелся по «Чикаго». Лена вновь заметила для себя, ее взгляд в пол.
- Почему не на дороге?
- Сегодня Лиса.
- Понятно, завтра минимум двести баксов, поняла?
Девушка кивнула.
«Сутенер». – Догадалась Лена.
- Ты меня задолбал Чак, - продолжил мужчина. – Постоянно нарываешься, разборки устриваешь, без тебя тут их, что ли мало.
- Да я же все ради порядка, Сэм!
- От тебя один беспорядок! – Резко перевел взгляд на Лену, - поехали, - кивнул в сторону машины.
У Лены по спине пробежал холодок.
- Я никуда не поеду.
- Я тебя не спрашивал.
Лена не двигалась с места. Сэм обернулся на нее уже возле автомобиля, в котором на переднем пассажирском сидении сидел еще один мужчина и курил.
- Я тебя уговаривать не буду…
Лена уже хотел вздохнуть с облегчением, но…
- … силой усажу и не дрогну. Ну, я жду!
- Я никуда не поеду! Зачем? – Лена беспомощно оглянулась на «Чикаго» и даже на Чака, но они тут же отворачивались от нее.
- На мете узнаешь! – Посмотрел на другую девушку, - кстати «Чикаго», давай тоже дуй в машину, ко мне не один друг должен приехать.
Лена вновь поежилась. Бежать бесполезно, не догонят, так убьют. Уговаривать тоже, и слушать не станут. Сказать кто я и откуда? Точно, может, подействует, все-таки Зак и остальные, богатые и, наверное, значимые люди. Хотя у них тут свои законы и… До нее донесся диалог «Чикаго» и Сэма.
- Я с магнитофоном. – Спокойно.
- Чак заберет, - Сэм сел за руль.
«Леди» обернулась к парню,
- Только попробуй, что-нибудь с ним сделать! Убью!
- Пошла на х…! – Чак развернулся и через пару секунд скрылся за одним из столбов.
Лена хотела заикнуться про телефон, но поняла, что бесполезно.
«Леди» заметила, как Лена метнулась взглядом по сторонам.
- Не стоит, пойдем, все равно догонят, а хуже – убьют.
- Не трудно догадаться, - вздохнула Лена и села в машину вслед за «Чикаго».

вступайте wink http://vkontakte.ru/club21162196
и там же зацените великолепный трейлер к спонсору 2 от Дарьи Ахметовой wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 15:25 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
A 4to za tuwuna sdes'?!4to bol'we nukogo nety?ej,narod vu 4to vse vkontu perewlu?tak ne 4esno cry cry cry cry Un,sorry,ja ne napusala nu slova k prode...Ny 4to ja mogy skazat'...Xo4etsja yge ux vstre4u,a Lenka smotrjy ne xo4et sudet' na odnom meste,da ewe u v neznakomom gorode... angry angry angry angry Uwet prukljy4enuj na svojy...

 
sebraДата: Вторник, 14.06.2011, 23:02 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а дальше, дальше? а то всякие ужасти уже рисуются.......хотю еще!!!!

позитивный неадекват или неадекватный позитив?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » АмЭрика, сэр! (Комментарии)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: