Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «The Last Song» or «Последняя Песня» (ЛиС)
«The Last Song» or «Последняя Песня»
NATA3168Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:19 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
а прода сегодня где нибудь будет???

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Суббота, 12.02.2011, 20:20 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а прода сегодня где нибудь будет???

Вообще, я сейчас собираюсь сюда начать печать=)
Если все будет хорошо, и я не буду отвлекаться (как это всегда бывает)
То прода минут через тридцать будет готова smile happy happy happy


 


NATA3168Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:49 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Вообще, я сейчас собираюсь сюда начать печать=) Если все будет хорошо, и я не буду отвлекаться (как это всегда бывает) То прода минут через тридцать будет готова

оу круто)а кто обычно мешает?


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Суббота, 12.02.2011, 21:02 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Папа, пожалуйста, не кричи! – девушка сидела на стуле, прикладывая ко лбу лед, - И без тебя голова болит!
-Голова болит? Замечательно, - мужчина расхаживал взад-вперед, - Меньше пить будешь!
-Я творческий человек, имею право! – чуть прикрикнула и тут же об этом пожалела, собственный голос отдался в висках ужасной болью.
-Творческий человек?! – наклонился к её лицу, - А этот творческий человек не забыл, что она еще несовершеннолетняя?!
-Возраст в женщине не главное! – встала со стула и подошла к раковине.
-Это этот твой Дима на тебя так влияет? Да? – он присел на диван.
-Конечно! А кто же еще?! Давай сюда еще и конец света в две тысячи двенадцатом приплетем! А что? Он же тоже без дела прохлаждается! – блондинка тоже повысила голос, - Ну, на кого мы еще свалить можем? Давай-давай, выдвигай кандидатуры!
-Валерия, я не понимаю… - попытался обнять дочь.
-Что? – выскользнула из объятий, - Что ты не понимаешь?! Я расскажу, спрашивай! Я вот тоже много чего понять не могу.
-Когда ты стала такой? Что я упустил в твоем воспитании? У тебя было все, о чем только можно мечтать…
-Может любви? – с вызовом спросила она, - Для вас мамой я была лишь игрушкой, какое-то время было забавно со мной нянчиться, а потом интерес пропал так же быстро, как появился!
-Как ты можешь так говорить, мы всегда любили тебя! – встал со стула и снова принялся накручивать круги по комнате.
-Да ты что! Наверное, от этой любви я сейчас никому и не нужна! – взгляд встретился с вопросительным лицом отца, - А что?! С мамой вы давно развелись! У неё своя жизнь и новый муж, младше раза в два. У тебя новая жена и ребенок! А я не вписываюсь в вашу счастливую жизнь! Единственный человек кому я нужна, так это Дима! И то, только потому, что я единственное средство зарабатывания! Скажешь не так?!
-Валерия, чтобы не случилось, мы с мамой любим тебя!
-Да нет! На меня скорее распространяется правило – первый блин комом! – отвернулась к стене, по лицу скатилось несколько слезинок.
-Нет, так больше продолжаться не может! Тебе же невозможно ничего объяснить! Похоже, мы тебя слишком избаловали в свое время! Если по-другому до тебя достучаться нельзя, то я запрещаю тебе заниматься вокалом!
-Да, пожалуйста! Напугал! Уже почти полгода, с того момента как у меня пропал голос! Что, что смотришь? Удивлен? А ты как думал, мне все эти ваши разводы, свадьбы до лампочки? Так поржу от души и успокоюсь? Или как?
-Что значит, пропал голос? – мужчина опешил.
-То и значит! Кошки в мартовский период поют лучше, чем я! Хотя, нет, я вообще петь не могу! – из глаз хлынул поток слез.
-Ты же выступаешь на огромном количестве мероприятий, поешь…
-Фонограмма творит чудеса!
-Да, - мужчин буквально рухнул на стул, - Нам всем нужно отдохнуть…. Нам всем нужен перерыв. И тебя тоже нужно отдохнуть. Ты едешь к бабушке.
-Вот только не надо! Ты не можешь отправить меня к бабушке! У меня контракты с таким количеством фирм! Или ты хочешь платить неустойки?
-Это мои проблемы, иди, собирай вещи! Я попрошу Настю (Настя новая жена отца Леры прим. автора) съездить за билетами!
-Ты, что шутишь?
-Нет, я серьезно. Думаю, небольшой отдых пойдет тебе на пользу!


 
МелодияДата: Суббота, 12.02.2011, 21:04 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
оу круто)а кто обычно мешает?

Оу, тут хватает мешателей=)


 
NATA3168Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:07 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ура!!Стасик близится!!!)) biggrin happy biggrin отличная продка))
вот как у тебя получается так хорошо писать?даже оч хорошо??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Суббота, 12.02.2011, 21:12 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ура!!Стасик близится!!!))

Дааа=))) У кого что болит, тот о том и говорит happy
Quote (NATA3168)
отличная продка))

Спасиб happy smile
Quote (NATA3168)
вот как у тебя получается так хорошо писать?даже оч хорошо??

Не знаю... Не зря же я столько лет подряд за папу записки на физ-ру писала, что не могу заниматься...
Между прочим роспись у меня даже красивее, чем у него получается flirt ok spiteful wink


 
NATA3168Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:30 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Не знаю... Не зря же я столько лет подряд за папу записки на физ-ру писала, что не могу заниматься...

О_о..не хило))
Quote (Мелодия)
Между прочим роспись у меня даже красивее, чем у него получается

ну вот детки то у нас пошли))мы даже лучши родителей их же росписи красивие пишем)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:55 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Мелодия, классная прода) Замечательно)
 
МелодияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:30 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
О_о..не хило))

А то wink
Quote (NATA3168)
ну вот детки то у нас пошли))мы даже лучши родителей их же росписи красивие пишем)

Ага cool


 
МелодияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:31 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Мелодия, классная прода) Замечательно)

Сэнкс happy smile happy happy


 
МелодияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:19 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! Мои хорошие! Как же я по вам соскучилась! – радостная женщина принялась обнимать своих гостей.
-Меня целовать не надо! – отстранилась девушка, - Макияж!
-Добрый день Галина Степановна! Сколько же мы не виделись? – мужчина слегка задумался.
-Да уже и не сосчитаешь! – махнула рукой, - А вы к нам какими судьбами?
-Да вот внучку вам привез! – окинул взглядом стоящую чуть поодаль Леру, - Понимаете, у неё сейчас не очень простой период в жизни…. Наш развод с Людмилой. Ей сейчас не просто, у неё и так плотный график работы, а тут еще… Вообщем на неё столько всего навалилось, и я подумал, что здесь ей должно быть лучше, пусть немного отдохнет, вы же не против?
-Я? Да нет, конечно! Я же её так редко вижу! – по лицу было заметно, что женщина очень рада, наконец, увидеть свою внучку.
-С минуты на минуту должны будут привезти её вещи, думаю, грузчики вам помогут, - бросил взгляд на часы и уже собрался снова сесть в такси.
-Как? Андрей, ты разве не останешься сегодня здесь? – Галина была удивлена.
-К сожалению нет! На работе куча дел, да и Насте нужно с ребенком помочь…. Так, что ни как, - пожал плечами и сел в машину, - До свидания!
-До свидания! – помахала рукой, - Ну что Лер, пошли чай пить?
-Спасибо конечно, но я чай не пью! – брезгливо проговорила блондинка и окинула взглядом идеальный французский маникюр.
-Может тогда кофе?
-Да пожалуй, каппучино с ломтиком шоколада и веточкой корицы! – мило улыбнулась.
-Кхм… - смутилась женщина, - Пойду, посмотрю, что у меня есть!
Как и говорил Андрей, вещи привезли в короткие сроки. Недовольные грузчики хоть и поворчали о том, что в их обязанности не входит относить личные вещи клиентов в дом, но только до того момента пока, Валерия не дала одному из них купюру с изображением Бенджамина Франклина. И теперь коробки с вещами находились в комнате Леры.
-Если хочешь, я могу тебе помочь, - Галина стояла в дверях спальни внучки.
-Нет, спасибо! Предпочитаю сама заниматься своими вещами! – подняла взгляд на женщину.
-Что ж, не буду мешать! – проговорила она и покинула комнату.
-Ну и каким образом мои Дольче влезут в это? – критично осмотрела предложенный ей шкаф, - Ладно, попробуем что-нибудь сделать!
Через полтора часа одежда кое-как, но была разложена по полочкам. Не вся конечно, но большая часть. Теперь дело дошло до различных безделушек, обуви, учебников…. Вообщем все вещи были разложены только к одиннадцати часам вечера. Уставшая девушка могла с облегчением выдохнуть и отправиться в душ, после чего лечь спать. Впрочем, она именно так и поступила.


 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:37 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ох..не нравится мне характер Новиковой.. dry Но это фанфик..)
А так всё замечательно..)
Жду дальше..)
 
МелодияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:20 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
ох..не нравится мне характер Новиковой.. Но это фанфик..)

Такая задумка, сделать из Новиковой по фику небольшую стерву=)
Quote (Alecsandra13)
А так всё замечательно..)
Жду дальше..)

Спс happy


 


NATA3168Дата: Понедельник, 14.02.2011, 06:34 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ура...всё ближе и ближе мы приближаемся к Стасику...а кстати он будет Комаров или Шмелёв??вечно забываю написать самый важный клммент..отличная,замечательная,офигительная прода!:*:*))
с праздником!)чуть не забыла!)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «The Last Song» or «Последняя Песня» (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: