Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «The Last Song» or «Последняя Песня» (ЛиС)
«The Last Song» or «Последняя Песня»
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Лера, ты скоро?! – парень стоял около примерочной комнаты, при этом держа в руках бесчисленное количество вешалок.
-Не Лера, а Валерия Андреевна! – донеслось из-за занавески, - Потерпи, еще немного осталось!
-Немного, это сколько? – запрокинув голову назад, снова спросил он.
-Дима, какой же ты все-таки нытик! – послышалось возмущенное ворчание, - Вот смотри! – занавеска открылась и показалась Валерия одетая в фиолетовое платье расшитое паетками и стильный нежно-розовый кардиган, - Как тебе?
-Шикарно! Как и все остальные платья, которые ты уже померила! – ответил брюнет, даже не посмотрев на девушку.
-Как и все остальные?! Нет, ну, тогда это точно не подходит! – возмутилась Лера и вновь скрылась за занавеской.
-Ты понимаешь, что мы можем опоздать, и чем это грозит? – задал вопрос Дмитрий и протянул блондинке одну из вешалок, - Хотя, кого я спрашиваю? Ничего ты не понимаешь…
-Что ты там говоришь? – не расслышала она.
-Ничего…. Слушай, ты скоро?! Сколько можно?! Мы почти весь день провели в этом магазине!
-Мне этого не достаточно! – занавеска раскрылась вновь и девушка немного прошла вперед, - Ну что, а как тебе это?
-Замечательно, - оглядел свою подопечную, одетую в нежно-голубое платье и милое болеро, - Только не для тебя!
-Да, знаешь, мне тоже как-то не уютно… - передернула плечами и в сотый раз задернула несчастную занавеску.
-Когда же уже это кончится?! – парень поднял голову вверх, словно обращался к Господу Богу.
-Смотри, думаю это то, что надо! – перед Димой предстала девушка в черном мини платье, идеально оттеняющем голливудские белоснежные локоны.
-Ага! – бросил взгляд на часы, - Давай, скорей на кассу мы и так везде опоздали!
-Конечно! – чмокнула его в щечку и, прихватив с собой вешалку с платьем, ускакала на кассу.
Дальше по «тугому» расписанию шел салон красоты. При этом ужасном слове Дима закатил глаза, а Лера радостно завизжала. Споря и ругаясь по дороге, они таки добрались до заветного места. И теперь парень с «нетерпением» ждал, когда же уже уложат волосы «несравненной» Валерии.
***
-А ты говорил долго! Ничего подобного! – радостная девушка осматривала свою прическу со всех сторон, - Осталось только переодеться и Вуаля! Кинофестиваль ждет нас! Кстати, что я буду на нем делать?
-Споешь пару песенок и поедешь рассекать ночные улицы на черном лимузине! – парень внимательно следил за дорогой.
-Подождите, так я же даже не репетировала! – удивленно закатила глаза.
-Ничего страшного, включим пару песенок, споешь под «фанеру», тебе же не привыкать! – брюнет лихо завернул за угол и продолжил путь.
-Конечно… - от его слов почему-то стало грустно. Разве всегда было так? Определенно нет. Последние годы девушка почти не поет по-настоящему, музыкальные записи заменили родной голос. Как она докатилась до такого? – Дим, может попробовать начать петь как раньше?
-Родная, мы уже миллион раз говорили об этом! – он на секунду отвлекся от дороги, - Давай повременим с этим! У тебя сейчас трудный период в жизни, развод родителей. Это очень тяжело, я все понимаю и не давлю на тебя, нужно немного времени, чтобы к тебе вернулся голос. Ты же не хочешь опозориться на всю страну, верно?
-Конечно, нет… - тихо прошептала она и отвернулась к окну.
Прикрепления: 1971206.jpg (113.1 Kb) · 9912783.gif (13.1 Kb)




Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.02.2011, 11:45
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:13 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
NATA3168, Спасибо=))

 


Alecsandra13Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:21 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ох..Лерка красотка..)
Мелодия, нравится продка..)Жду продолжения..)
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:22 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Мелодия, нравится продка..)

Спасибочки=))))
Quote (Alecsandra13)
Жду продолжения..)

Завтра=))) smile


 
NATA3168Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:32 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
крутая продочка и Лерка тоже не отстаёт))жду проду!)

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:37 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
крутая продочка и Лерка тоже не отстаёт))

Спасибочки)))) happy happy happy
Quote (NATA3168)
жду проду!)

Завтра, ближе к обеду=))
А у тебя до какого числа каратин?


 
NATA3168Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:18 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
А у тебя до какого числа каратин?

ну пока что 15 в школу, а у тебя?


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 11:41 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ну пока что 15 в школу, а у тебя?

Ну вообще-то он закончился еще в среду, но я же умная!
Весь день провела на катке и теперь лежу дома с ангиной...


 


NATA3168Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:38 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ну вообще-то он закончился еще в среду, но я же умная! Весь день провела на катке и теперь лежу дома с ангиной...

кончился? значит всё таки мне придётся идти в школу 15((повезло...а я аболела за два дня до карантина((думала ну наконец то,они будут учитьсся а я дома отсиживаться!)а получился облом!!


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 14:51 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
повезло...а я аболела за два дня до карантина((думала ну наконец то,они будут учитьсся а я дома отсиживаться!)а получился облом!!

Эххх... Закон подлости.... Лично я, вечно болею не тогда когда нужно...
Quote (NATA3168)
кончился? значит всё таки мне придётся идти в школу 15

Ну у нас его хотят продлить, сегодня в классе из тридцати человек отсутствовало пятнадцать...
Они наглые коровы вместо того чтобы контрольную по алгебре писать ко мне в восемь часов утра приперлись...
Вот нормальные?! Помоему нет!


 
NATA3168Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:58 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Эххх... Закон подлости.... Лично я, вечно болею не тогда когда нужно...

даа..у самой такая же фигня...
Quote (Мелодия)
Ну у нас его хотят продлить, сегодня в классе из тридцати человек отсутствовало пятнадцать... Они наглые коровы вместо того чтобы контрольную по алгебре писать ко мне в восемь часов утра приперлись... Вот нормальные?! Помоему нет!

клёва))не она нормальные,я бы тоже на их месте тебе спать не дала, а на твоём месте я бы им хорошую сказку рассказала про них))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 15:01 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
клёва))не она нормальные,я бы тоже на их месте тебе спать не дала, а на твоём месте я бы им хорошую сказку рассказала про них))

Да они коровы наглые!
У меня в класе все знают, что в восемь часов я еще десятый сон вижу!
Не смотря на то что я учусь в первую смену, смело сплю минимум до девяти.
Да, я знаю, что я наглая прогульщица...
Знаю-знаю...
За все время одиннацатого класс ни разу не пришла к первому уроку.... happy
Мне бы на второй не опоздать...


 
NATA3168Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:12 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Да они коровы наглые! У меня в класе все знают, что в восемь часов я еще десятый сон вижу! Не смотря на то что я учусь в первую смену, смело сплю минимум до девяти. Да, я знаю, что я наглая прогульщица... Знаю-знаю... За все время одиннацатого класс ни разу не пришла к первому уроку.... Мне бы на второй не опоздать...

ахахах))я в шоке)и как ты успеваешь хотя бы ко второму уроку??мне минимум надо полтора часа чтоб собратьсся в школу)как ты успеваешь??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 16:01 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ахахах))я в шоке)и как ты успеваешь хотя бы ко второму уроку??мне минимум надо полтора часа чтоб собратьсся в школу)как ты успеваешь??

Мне нужно примерно столько же времени чтобы собраться, ну просто в школу меня отвозит либо папа, либо Дима, и прихожу я уже к концу второго урока...


 


NATA3168Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:14 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Мне нужно примерно столько же времени чтобы собраться, ну просто в школу меня отвозит либо папа, либо Дима, и прихожу я уже к концу второго урока...

О_о..повезло...а кто такой Дима?! tongue spiteful spiteful


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «The Last Song» or «Последняя Песня» (ЛиС)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: