Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Растворюсь в тебе...." (ВАЛТ)
"Растворюсь в тебе...."
amirochkaДата: Среда, 19.01.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Буду очень рада узнать ваше мнение о моей работе)
 
amirochkaДата: Среда, 19.01.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Название: «Растворюсь в тебе…»
Автор: amirochka
Жанр: Romance
Пейринг: ВАЛТ.
Рейтинг: R.
Статус: В процессе
Предупреждение: Автор против размещения фика на других сайтах.

Пролог.

- Родная моя! Очнись, прошу тебя! – молодая девушка с неимоверной силой трясла за плечи свою подругу, лежавшую на полу и не подававшую никаких признаков жизни. – Пожалуйста, открой глазки!!!
Блондинка вскочила и подбежала к столу, чтобы взять телефонную трубку, как ее взору встретилась записка.
«Простите, но это сильнее меня. Я так не могу. Я больше не хочу жить. Мне просто незачем! Простите…»
- Боже мой, только не это! – ужаснулась в очередной раз за вечер девушка, найдя под столом пустую пачку снотворного…

- Господи…Моя голова… - Единственное, что произнесла Третьякова после того, как чудо китайской техники разбудило ее. На будильнике красовались цифры «09:00», а значит - пора было вставать. Хотя, легко сказать. Эхо вчерашнего вечера, а точнее ночи, настойчиво давало о себе знать. Лена еле оторвала голову от подушки и пошла на кухню.

Спустя пару минут, когда аспирин полностью растворился в стакане с водой, телефонный звонок сотряс (как показалось Лене) стены ее квартиры. Имя «Дима» высвечивалось на дисплее, и девушка без особого энтузиазма нажала на зеленую кнопку.
- Да, - сухо кинула она.
- Привет, Звездочка! – нежно произнес голос на другом конце провода.
- Звезда на небе, а я здесь, на земле, - не без доли раздражения ответила Лена. – Я ненавижу, когда ты меня так называешь, и ты об этом прекрасно знаешь! – ее, действительно, дико бесило, когда Дима так к ней обращался. «Он что, «Незнайки» в детстве перечитал?» - всегда мелькало в голове, когда она слышала это слово.
- Прости, родная, - как всегда начал извиняться парень, - как себя чувствуешь?
- А как ты думаешь должно быть человеку после веселой ночи в клубе? – уже начала закипать Лена, но резко снизила тон, когда боль стала стучать по вискам.
- Малыш, надо было вечером ехать ко мне. Я бы тебя пожалел с утра… - явно с улыбкой сказал Дима.
- Еще одно такое прозвище, и я отключаюсь. Тебе известно, что я не переношу весь этот детский сад и все эти «сопли в сахаре», - все же продолжала девушка. Этот разговор начинал ее выводить все больше.
- Да Лен…Может, не стоило столько вчера пить?
- Так, если ты решил прочитать мне лекцию о женской алкоголизме – не по адресу. Все, пока. Мне еще на работу.
Лена нажала «Отбой» и выпила аспирин, который уже давно ждал свою хозяйку. «Боже, и когда все это кончится?» - спрашивала скорее у потолка девушка. Она бросила взгляд на мобильный, который только что оповестил ее о новом СМС. Она даже догадывалась, кто его автор. «Леночка, не обижайся, я просто переживаю за тебя. Может тебе что-нибудь привезти? Я тогда сейчас приеду!» Как ей надоела его вечная опека! Создавалось ощущение, будто он ее отец, которого никогда в ее жизни не было…. Дима постоянно пытался уберечь Лену не понятно от кого, защитить - не понятно зачем, и помочь, когда не надо. Она быстро начала набирать ответное сообщение, зная, что он и впрямь может примчаться сюда, а вот этого ей точно не хотелось.
Стоя под душем, Лена никак не могла понять одну вещь: почему она до сих пор с Димой? Что ее держит? Любила ли она его? Нет, никогда не любила. Зато он ее – очень. Дима появился в ее жизни совершенно случайно. Появился и остался, но только не в сердце. Их отношения были совершенно непонятны для нее. Хотя знающие люди называют подобные «без обязательств». И в правду. Она никогда не клялась ему в вечной любви, поэтому не считала нужным отчитываться перед ним - где и когда она провела время, а иногда и ночь… Дима же напротив. Он безумно ее любил. Для него больше не существовала девушек кроме его «Звездочки». Он был готов ради нее на все. Возможно, даже на преступление, только бы она была счастлива. На нем Лена срывала злость, не боялась причинять ему боль, ведь была убеждена – если она пережила однажды ее, то и взрослый парень сможет это перенести.

Горячий кофе немного привел ее в чувства, и Третьякова, схватив сумку, отправилась к двери. Еще раз бросила взгляд на свое отражение в зеркале. «Мда….» - то, что смогла произнести девушка при виде своей не самой свежей на вид физиономии. Лена никогда не считала себя красавицей, но, безусловно, и «страшилкой» назвать себя не могла. Она знала себе цену. Высокая, стройна, с удивительно зелеными глазами, Лена всегда была в центре внимания. Веселая девушка, не обремененная комплексами, притягивала к себе взоры мужчины и зависть их спутниц. Лену не раз обвиняли в грубости и жестокости, но, наверное, именно это и было ее фишкой. «Стерва» - так о ней говорили. Но назвать ее типичной представительницей данной категории женщин - нельзя. Никаких юбок, яркого макияжа и высоких каблуков. Однако, на такой фигуре даже самые обычные джинсы вызывали куда больше желания у парней, чем любая миниюбка. И, конечно же, Елена об этом знала и грамотно пользовалась.

Повернув ключом в замке зажигания, Лена отправилась на работу – в один из самых престижных финтес-центров города, где работала персональным тренером. Устроиться туда ей помогла старая подруга матери, которая любила девочку как родную. В то время Третьяковой очень нужна была работа, и, зная, что девушка всю жизнь в спорте, Ирина Владленовна предложила ей вакансию тренера в своем клубе. Поначалу, ей приходилось работать с домохозяйками, безуспешно пытающимися вернуть былую форму, с детьми уважаемых бизнесменов и просто счастливчиками, которым удалось найти абонемент на посещение этого заведения. Но как только она получила свой законный диплом Академии физической культуры, Лена перешла на более солидную должность. Теперь она проводила лишь индивидуальные тренировки, ее контингентом стали сами уважаемые люди и их жены. По городу пошла молва о чудесной девушке-тренере. И теперь, чтобы записаться к ней, нужно было либо немало времени, либо не мало денег и связей….

Пробки. Страшный сон всех спешащих и опаздывающих на работу людей. Болото, от которого никуда не деться в мегаполисе. Лена не была исключением и вот уже 15 минут просто ожидала, когда же она сможет двинуться. Из радио доносилась какая-то незатейливая песенка, про девушку «любящую жесткий секс и боящейся нежности». «Про меня прямо-таки…» - улыбнулась сама себе девушка и потянулась к «бардачку». Достав оттуда пачку сигарет, прикурила одну и, немного откинувшись в сидении, расслабилась. Она сотни раз слышала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать. «Курение – способ заполнить пустоту внутри себя хотя бы сигаретным дымом» - где-то слышала Лена и поняла, что это действительно так. Медленно выдыхая очередное колечко сизого дыма, она услышала откуда-то слева:
- Не гоже столь очаровательной даме курить, - надменно сказал мужчина, очевидно, желающий хоть как-то скрасить свое томительное ожидание, будучи в пробке.
- Не ваше дело! – не поворачиваясь к нему, резко ответила Лена, так как нынешнее ее состояние никак не располагало к даже самому невинному флирту.
- Фу, как грубо…А вроде такая молодая… - продолжал допекать ее мужчина.
- Знаете что, - повернулась к не унимающемуся мужчине Третьякова и….замерла. Ее взгляд встретился с необыкновенно глубокими голубыми глазами, которые будто испепеляли ее изнутри. «Синие…Омут…Тонуть….Нет, я тону только в черном дерьме», - промелькнуло в голове у Лены, и она продолжила. – Если вы собрались читать мне нотации, извините, я уже совершеннолетняя, и без вашей помощи разберусь. А если тупо решили «подкатить», то разочарую Вас, сегодня – не ваш день! – почти крикнула девушка и нажала на педаль газа, следуя за впередистоящими в ряду машинами.
«Нет, ну что за день?! Сначала Дима докапывался, теперь этот…В нем, конечно, что-то есть…Стоп, Третьякова! Куда тебя понесло?! Пить надо меньше!» Из мыслей ее вывела мелодия сотового. Уже не смотря на дисплей, Лена поднесла трубку к уху.
- Да! – нервно сказала девушка.
- Елена Николаевна, где тебя, твою мать, носит? Ты на часы смотрела? – без остановки сыпались вопросы.
-Козлова, прошу тебя, не ори! И так голова раскалывается… - простонала девушка.
- Пить надо меньше! – язвительно донеслось с того конца провода.
- Знаю! – не выдержала Лена. – Я в пробке. Бля, как меня все бесит!
- Ты чего такая зла? Что, совсем плохо? – явно усмехнулась Лера.
- Угу, - промычала Третьякова. – Да еще какой-то козел старый добил…
- Этот «старый козел» все еще здесь… - вновь раздался уже знакомый голос.
- Какой козел? Рассказывай! Красивый? – снова начала тараторить Лера.
- Так, перезвоню, - сказала Лена и отключилась. И теперь, повернувшись к мужчине, начала говорить ему. – Вам что, заняться нечем? Какого лешего вы ко мне пристали? - уже окончательно вышла из себя девушка.
- Ооооо, какие мы злые…..Хороший вечер, или ночь не удалась? Парень подвел? – продолжал издеваться мужчина.
Тут Лену, наконец, осенило, что своей раздраженностью она только поднимает ему настроение и самооценку, заодно. Поэтому она сменила выражение лица на более доброе, натянула легкую улыбку, приспустила солнцезащитные очки и, смотря прямо ему в глаза, сказала:
- Дядя, если у тебя «недотрах», и ты решил, что я тебе помогу с ним справиться, то извини, сегодня я занята. Пока! – улыбнулась Лена и свернула на только что открывшийся ее взору въезд во двор.
- Сучка…. – прошипел мужчина и поехал дальше.

 
италяДата: Среда, 19.01.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
amirochka, Привет)
Начала читать твои рассказ, мне нравиться) Особенно начало, интрига! Я подумала, может Лерка, но нет. Но следущие строки порадовали, все хорошо!
А что еще за Дима-гундежник?? Я не поняла)
Радует одно-Виталик уже появился) Но что то на любовь-марковь не тянет) Но ты ведь это исправишь?
Мне очень нравиться твой стиль написания) Продолжай творить, надеюсь на продолжение)
Ты умничка)
 
amirochkaДата: Среда, 19.01.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
италя, приветик, Катюш***
спасибки огромное** приятно очень-очень flirt
а Дима (по задумке) Тихонов))
Quote (италя)
Радует одно-Виталик уже появился) Но что то на любовь-марковь не тянет) Но ты ведь это исправишь?

я буду ОЧЕНЬ стараться))
Quote (италя)
Мне очень нравиться твой стиль написания) Продолжай творить, надеюсь на продолжение)

спасибо***
 
olenka_kill_meДата: Среда, 19.01.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
amirochka, приветик)
 


amirochkaДата: Четверг, 20.01.2011, 09:03 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
olenka_kill_me, олька привет)
Quote (olenka_kill_me)
Один из моих любимых фиков)

очень приятно это слышать***
 
марковьДата: Четверг, 20.01.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Карин, привет!!!
У тебя почему то "Спасибо" не работает wacko
 
amirochkaДата: Четверг, 20.01.2011, 10:56 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
марковь, привет, Ингуль)
А хрен его знаеь))
 
италяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Карина, спасибо за продолжение) wink
Мне нравится все больше и больше) Жду проду) А то мне как Третьяковой интересно, что будет дальше)
Ты молодец)
 
amirochkaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Виталий подошел к двери, на которой красовалась табличка: «Заведующий хирургическим отделением Пироженко Петр Александрович». Мужчина постучал и открыл дверь.
- Можно?
- О, какие люди! Привет, Вит, - протянул руку Абдулову мужчина среднего роста в белом халате.
- Здорова, Петь. – Сказал мужчина, садясь на диван после рукопожатия.
- А ты чего такой помятый? Ночь удалась? Что, кто-то спать не давал? – хитро прищурился врач.
- Ага, Третьякова мне твоя спать не дает уже неделю!
- Чего? – глаза Петра явно поползли вверх. – Вы….
- Блин, нет, конечно. Просто после ее тренировок все болит… - жалобно протянул Виталий. – Хотя, твой вариант меня устроил бы куда больше, - в его глазах появился блеск, который не остался незамеченным цепким взглядом Петра.
- Ты запал что ли на Ленку? – улыбнулся Пироженко.
- Я? Да ты что? – попытался изобразить негодование на своем лице Виталий, но у него это не очень хорошо получилось, поскольку лицо друга так и сияло, будто начищенный самовар. Поэтому он принял решение перевести тему. – Вот она стерва!
- Что, не соглашается провести тренировки на дому? – начал издеваться Петя.
- У вас, у хирургов, у всех мысли через одно место? Я тебе про другое. Она с меня с живого не слазает!
- Все-таки ночи бурные. – Сделал умозаключение не без доли иронии врач.
- Вот озабоченный….. Я после ее тренировок в ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ ни ног, ни рук не чувствую. Она зверь, а не тренер. Мне, иногда, так и кажется, что я умру скоро где-нибудь между тренажерами. – Тяжело вздохнул Абдулов.
- Аааа, ты про это! – еще больше начал смеяться Петя. – Да, Ленка, конечно, более чем требовательный инструктор. Зато результат будет нереальным.
- Ага, если доживу….
- Вит, хватит тебе. Самому-то не противно ныть из-за каких-то тренировок?
-Да я не ною….Просто…. – мямлил Абдулов, но потом все же решил спросить. – Скажи, а ты давно ее знаешь?
- И только не говорит потом, что она тебе безразлична! – снова засмеялся хирург. – Я ее знаю давно. Мы познакомились, когда она ко мне в отделение загремела. Ей было-то лет 16… Хорошая девчонка: добрая, веселая, хотя с теми процедурами, что мне ей приходилось назначать, долго веселой не побудешь….Но она старалась. Послушной, в общем, была…
- Доброй? Послушной? – поднял брови от удивления Виталий. – Ты о Лене говоришь? О Третьяковой? Да я за неделю уже насмотрелся на нее. Ее хочет почти вся мужская половина клуба. Но она там всех строит, даже администрацию! Такое ощущение складывается, что она испытывает удовольствие, когда отшивает очередного поклонника.
- А ты думаешь, стервами с рождения становятся? Есть выражение умное: «Не мы такие – жизнь такая»! Вот и ее судьба, малость, «подкорректировала»….
- И что же такого перенесла эта малышка, раз она так ненавидит всех мужиков? – искренне не понимал, о чем говорил Петя.
- Много будешь знать – простатит скоро наступит, – сказал врач. – Я тебе больше ни о чем не скажу, узнавай сам у нее. Запомни только одно – она не такая, как все. – Уже серьезно проговорил Петр. - Во всех смыслах. - Добавил он. - Это тебе так…На будущее.
- Да, - усмехнулся Виталий, - на какое будущее? Мне до нее нет дела, и давай закончим этот пустой разговор. Скажи лучше, что сегодня вечером собираешься делать?
- А что? Приглашаешь на свиданье? – Снова начал смеяться над другом Пироженко.
- Да пошел ты… - уже собирался встать и направиться к выходу Абдулов, как рука приятеля остановила его и вернула на место. – Я серьезно!
- Остынь. У меня настроение хорошее. Какие предложения?
- Может сходим в бар что ли…А то я с работой и этой Третьяковой вообще забыл, что такое отдых.
- Оооо, - довольно протянул Петр, - я только «за»!
- А ручки завтра над операционным столом трястись не будут? – уже настал черед Виталия издеваться над товарищем.
- Не будут, - передразнив друга, произнес Пироженко. – Я, да будет тебе известно, по субботам не работаю!
- Завтра суббота? – удивился Абдулов.
- Мда…..Видно, совсем тебя Ленка замучила. Ладно, «на том же месте в тот же час». До встречи.
- Пока.

- Лен, - обратилась Козлова к подруге, которая только что подошла к ресепшену, закончив на сегодня работу, - ты сегодня каток нигде не встречала? Тебя никто не переезжал?
- Очень смешно! – скривила физиономию Третьякова. – Что-то я сегодня устала…
- Новенький покоя не дает? – улыбнулась Лера.
- Скорее, я ему, - усмехнулась Лена, - решила его в нормальную форму привести.
- Ага, именно поэтому он буквально выползает из твоего зала! – Скрестила на груди руки Лера. – Тебе мужика не жалко?
- А он мне «кто», чтобы его жалеть? – Начала заводиться Лена. – Он пришел заниматься – пусть занимается. Еще никто не жаловался на меня! – Сама не понимая почему, закипала она.
-Да ладно, ладно…Зачем нервничать-то так…. – опустила руки Лера. – Что-то он тебя сильно задевает… Ты никогда так не издевалась над клиентами.
- Так, еще один звук, - смотря прямо в глаза подруге, чеканила каждое слово Третьякова, - я ухожу, а ты начинаешь вести тренировки. Поняла?
- Все, молчу, - успокоилась Козлова, так как знала, что с Леной не стоит шутить, когда она, мягко сказать, не в духе. – Чем вечером занимаешься? – решила резко сменить тему Лера.
- Не знаю пока…Есть варианты?
- Ну, может в наш «любимый»? Пятница, как никак. Расслабимся, проведем хорошо вечер, может, и ночь неплохо… - Хитро улыбнулась девушка.
- А это неплохая идея! - Расплылась в довольной улыбке Лена, но, повернувшись, увидела того, кто заставил немного сменить выражение лица. – Вот и мой конвой пришел…
- Привет, девчонки! – Бодро произнес Дима. – Здравствуй, родная…. – потянулся за поцелуем к Лене, но та увернулась.
- НЕ здесь….
- Привет, Дима – попыталась снять напряжение, повисшее в холле, Лера. – Как дела?
- Пойдет…. – заметно погрустнел он, - ты как?
- Да тоже ничего. Вот сегодня надумали с Ленкой в бар пойти и…. – замолчала, поняв, что сболтнула лишнего, так как грозный взгляд подруги уже вовсю сверлил ее насквозь.
- В бар? Тот самый? Здорово! Я с вами! – сразу же повеселел Дмитрий. – Во сколько?
- Но, вообще-то, мы еще не сказали ДА… - подала голос Лена.
- Милая, ну ты что? Совершенно не буду вам мешать, - продолжал уговаривать ее парень, - просто посижу в сторонке, полюбуюсь тобой….
- Я не картина, чтобы мною любоваться. – Резко ответила девушка.
- А потом домой тебя отвезу. Ты же не будешь весь вечер сок пить?
Этот аргумент был более чем весомый. Действительно, перспектива обладать личным шофером ее обрадовала.
- Ладно. Я позвоню, когда мы соберемся. – Все же сжалилась над ним Лена.
- Вот и славненько. Ну что, поехали?
- Нет, я на машине. Да и ЕЕ обещала подвезти. Ты готова, Лер? – Подмигнула она подруге.
- Я? – посмотрела на злые глаза Третьяковой. – Конечно! Еще минутку.
- Ну, хорошо….Я за тобой заеду. – Снова пытался поцеловать Лену, но ей опять удалось миновать эту участь.

- Лен, тебе Димку не жалко? – спросила подругу Лера, когда обе садились в машину.
- Козлова, не начинай. «Жалко» у пчелки, и я тебе это сотню раз говорила.
- Да, я помню, - не унималась девушка, - но он ведь любит тебя!
- А я люблю молочный шоколад. Но я же не прошу его отвечать мне взаимностью? - Начинала злиться Лена.
- Не сравнивай, это разное. Почему ты не хочешь его просто отпустить?
- А я его и не держу! – Повышала голос Третьякова. – Он прекрасно знает, что нас кроме секса ничего не связывает. Ну, точнее, меня с ним…
- Боже мой, Елена Николаевна, - тоже начала говорить гораздо громче Лера, - почему ты не хочешь нормальных отношений? По тебе пол Москвы сохнет, выбирай любого! Но ты всех используешь. Может, хватит?
- Как только я перестану использовать, начнут пользоваться мной, и ты об этом прекрасно знаешь. – Закурила, надеясь хоть как-то успокоиться. – Ты в курсе, что в моей жизни не все было сахарно, и я не хочу, чтобы подобное когда-либо повторилось.
- Но это было сто лет назад!
- А сердце у меня все то же, я его не меняла! И ему уже хватит. – Затянулась еще раз.
- Лен, а если ты влюбишься…. – с опаской посмотрела на нее Лера.
-Что это? Я уже и не помню, - усмехнулась Третьякова, - да и не вспомню.
- А вдруг?
- Лер, давай закончим уже весь этот цирк. Ты все про меня знаешь, и не думаю, что это может когда-либо случиться. Все, хватит.
- Ладно, последний вопрос: а как тебе Абдулов? – немного нерешительно спросила Козлова.
- Еще одно слова, и я выкину тебя из машины.
- Все, заткнулась. – Тихо проговорила Лера и еще сильнее вжалась в кресло. Что-то ей не давало покоя. Лере показалось, что при упоминании имени их нового клиента, подруга напрягалась. «Что-то здесь будет….» - про себя сказала девушка.

 
amirochkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Виталий с Петром подъехали в бар, когда уже совсем стемнело. Они заранее договорились, что за рулем сегодня будет Пироженко, поскольку Абдулов преследовал всего лишь одну цель: напиться и забыться. Он отвык думать о ком-то, кроме себя. А на этой неделе его мысли слишком часто были заняты посторонними личностями, точнее посторонней….
- Боже правый, как же хорошо….. – довольно протянул Виталий, потягивая бокальчик виски. – Совсем меня что-то эти 7 дней из колеи выбили.
- И что же тебя так сильно «выбило»? Или кто? – все же пытался выудить из друга правду Петя.
- Ты на что намекаешь? На Третьякову что ли?
- Да я не намекаю, я прямо говорю. – Улыбнулся врач.
- Слушай, достал ты уже! – Вновь начинал заводиться Абдулов. – Не думаю я о ней.
- А ты чего так занервничал? Давно тебя простые вопросы заставляют так психовать? – не понимал смысла утаивать от него правду. – Признайся уже, что ты спишь и видишь только ее!
- Никого я не вижу! – возмущался Виталий. – Мне сны не снятся после того, как возвращаюсь с тренировок. Она все соки из меня пьет! Я уже думаю бежать от нее, у меня в планах все-таки были дети, а с её методикой – я до них не доживу.
- Да успокойся ты. – Сказал Петя и потянулся за стаканом с минеральной водой. Немного повернув голову, он улыбнулся увиденному. – О, вспомни солнце – вот и лучик!
Абдулов посмотрел туда, куда был в тот момент устремлен взор друга, и тихо произнес:
- Только этого мне сейчас не хватало….Стоп, а это кто?!

Лена больше всего не хотела ехать в их любимый с Леркой бар вместе с Димой. Ее просто убивали его постоянные нотации и нескончаемая опека: «Леночка, не пей так много», «Родная, брось сигарету», «Дорогая, ты устала, поехали домой»…. Ей просто хотелось поехать и отдохнуть от всего, отвлечься, расслабиться. Хотя, именно сегодня вечером он мог выступить в роли ее парня, дабы разные мужики не преставали к ней. В последнее время у нее пропало какое-либо желание с кем-то знакомиться, общаться…И ее это очень настораживало. Она не была давно. Почему-то в ее голове слишком часто всплывало имя «Виталий», но она убеждала себя, что это просто совпадение. Простое стечение обстоятельств.
Дима заехал за девушками, как и обещал, и все вместе отправились в бар, где когда-то парень и познакомился с ними. Заходя в помещение, он пытался приобнять Лену, и она почти расслабилась, но когда ее взгляд встретился с ним…
- Третьякова! Иди сюда! – прокричал Пироженко на весь зал. «Господи, за что?» - бубнила себе под нос девушка.
- Лен, а кто это? – непонимающе спросил Дима.
- Это Петя, мой друг хирург. Я тебе о нем рассказывала. – Объясняла она, подходя к барной стойке.
- Давно хотел с ним познакомиться… - протянул парень, зная, что год назад ее связывали с Петей не только дружеские отношения.
- Какими судьбами в наши края? – издевательски спросил хирург.
- И тебе привет, Пирожок. – Мило улыбаясь, проговорила Лена. – А ты когда успел Москву купить? Вроде, она пока общая. – И уже повернувшись лицом к Виталию, сухо бросила. – Здравствуйте…
- И Вам не болеть, Лена. – Почему-то с грустью сказал Абдулов. – Может, познакомите нас со своим спутником?
- Да, конечно, - по взгляду Виталия на Диму она поняла, что заставило его так измениться в лице. – Это Дмитрий, мой…
- … парень. Очень приятно, - перебил на полуслове Третьякову Дима и протянул руку сначала Петру, а затем уже и Абдулову.
«Ха, наивный чукотский юноша. То-то у нее глаза на лоб полезли после слова «парень» - про себя подумал Виталий.
«Кто? Парень? – думала про себя Лена. – Он охренел? Хотя…. Пусть будет так. Сегодня. При нем….»
- Что ж, очень приятно, парень Дима, - улыбнулся Петр. – А вы, милая леди, как я понимаю, Валерия?
- Правильно понимаете, - начала открыто строить ему глазки Козлова. – А вы, судя по всему, Петр.
- Совершенно верно, - сказал Петя, и в его голове тут же появился коварный план. - Лерочка, может, пойдемте, выберем столик для нашей большой компании?
- Ну давайте, - подмигнула ему девушка, и оба отправились на поиск подходящего места их сегодняшнего пребывания, оставляя эту троицу наедине.

- Лера, не против, если на «ты»? – спросил Петя и, увидев одобрение в глазах девушки, продолжил. - Скажи, ты за Леной в последнее время ничего странного не замечала?
- Ты про Абдулова? Да это только она не замечает. Мне кажется, она влипла…
- То же самое могу сказать и про Виталика. Давно не видел его таким. Хотя, отнекивается во всю!
- Ой, она такая же.
- Слушай, а у нее с этим Димой все серьезно?
- Ну, у него с не – да, а у нее…Ты же ее не хуже меня знаешь. Как обычно.
- Использует, - закончил Петя. – С этим надо что-то делать. Может, они сегодня, в неформальной обстановке, так сказать, раскрепостятся и признаются себе в этом?
- Согласна. Вот только как, если весь вечер вокруг нее будет виться Димка?
- Тоже верно….- протянул Петя. – Хотя, его можно убрать.
- Не поняла…. – глаза девушки начали медленно округляться.
- Да успокойся, не буду я никого убивать, - рассмеялся Петя. – Вы на машине?
- Ага, нас Димка привез.
- Ну, тогда, сегодня наш день! – радостно потер руки хирург.

Компания уже сидела за общим столом, но над ним так и витал дух напряжения. Лена молчала, Виталий молчал. Дима не понимал, почему оба молчат. И только Лера с Петей весело смеялись, шутили, так как знали, что все будет хорошо.
- Эй, мужики, там чью-то тачку «разукрашивают»… - сказал какой-то парень, как только зашел в бар.
- А что за машина? - поинтересовался Петр.
- Да Вольва какая-то, синяя….
- Блин, да это же моя машина! – Заругался Дима и вылетел из бара.
А в этот момент заиграла медленная музыка…
- Лера, не откажите старому хирургу, - улыбнулся Петр.
- Старому – откажу, а вот вам – ни за что, - подмигнула девушка и отправилась вслед за мужчиной. А Лена с Абдуловым так и остались сидеть на местах. Но неожиданно, в нем появилось непреодолимое желание пригласить ее.
- Потанцуем? – спросил Виталий и протянул Лене свою руку. Она смотрела ему в глаза и понимала, что этому мужчине она никогда не скажет «нет»…. Как только девушка положила свою ладошку в его, он резко притянул ее к себе, и Третьякова оказалась в его плену. Он держал ее крепко, будто боялся, что она исчезнет подобно миражу в пустыне. Он вдыхал ее аромат, словно пытался напиться им до конца. Но это было невозможно. Он сходил с ума, когда она была рядом, он терял рассудок, когда Лена просто стояла возле него. Она стала для него воздухом. Он не понимал, что испытывал к ней, но его необъяснимо тянуло к этой девушке. Лена же сама никак не могла разобраться в своих чувствах. Что-то большее, нежели влечение, обуревало ею. Его глаза, его руки, его голос… Она даже не могла вспоминать те мгновения, когда ненавидела его, ведь когда Виталий находился где-то поблизости, ее разум просто отключался…
Они молчали, но их сердца самостоятельно вели диалог между собой. Он прижимал ее своей сильной рукой еще крепче к себе, а она не могла сопротивляться. Она просто таяла. Его дыхание над ее ушком заставляло сотни мурашек бегать по спине. Он проводил своей ладонью вдоль Лениного позвоночника, и она лишь еще сильнее прогибалась. Она не могла контролировать себя. А когда его губы осторожно дотронулись ее шеи, Лена не выдержала и тяжело вздохнула. Воздух становилось все меньше и меньше, вот настал черед Абдулова терять последние доли самообладания, когда руки девушки начали блуждать по его груди. Испанская мелодия заставляла пару медленно кружиться в танце, но в тот момент они не слышали ее, они принадлежали друг другу. Он в последний раз посмотрел в ее затуманенный страстью взгляд и осторожно, почти невесомо, коснулся ее губ своими. Лена вздрогнула, она хотела убежать, но не могла. Ощущение, что она во власти Виталия, творили невозможное. Она, циничная, самоуверенная, знающая себе цену, просто таяла, просто растворялась в каком-то невинном поцелуе. Понимая, что она практически теряет сознание, но все же отвечает на этот поцелуй, Абдулов прижал ее еще ближе. Этот поцелуй был самым чувственным в его жизни. Не найдя в себе силы медлить, он углубил свои движения, тем самым окончательно опьяняя Лену. Это было сильнее ее. Его губы, сладкие и терпкие одновременно, дурманили ее сильнее любого алкоголя. Но внезапно Лена начала приходить в себе и поняла, что она изменяет…самой себе. Она больше не могла и не хотела чувствовать то, что сейчас ее захватывало все больше и больше. Она с трудом оторвалась от губ Виталия и, увидев фигуру заходящего в бар Дмитрия, кинулась к нему, оставив наедине со своими мыслями и непотушенным желанием Абдулова.
- Димочка, поехали отсюда! – обняла его девушка и практически прокричала.
- Лен, что случилось? – начал беспокоиться парень.
- Все хорошо. Поехали?
- Но куда? – не понимал все происходящее с ним Дмитрий.
- К …тебе…. – удивилась даже сама Лена после сказанного.
- Ко мне? – решил переспросить молодой человек, желая удостовериться, что это не сон. – Ты так хочешь?
- Да, хочу, быстрее….. – торопила его Лена, мечтая, как можно скорее, уехать отсюда подальше и попытаться забыть этот поцелуй в объятиях другого.
- А Лерка?
- Её Петя довезет. Ты не хочешь ехать? – заводилась
- Хочу, очень хочу, звездочка моя….
Лена пропустила мимо ушей даже последнюю фразу, лишь сильнее прижавшись к нему.

Виталий так и остался стоять посреди зала, наблюдая за разворачивавшейся перед его глазами картиной. Вот она бросается ему на шею, вот глаза Димы загораются огнем страсти…. Он сжал кулаки, когда парень, прижав, что есть мочи, к себе Лену, повел ее в сторону выхода. Абдулов понимал, что они не в Парк Горького едут, да и не на выставку современного искусства. И это злило его еще больше. Он хотел оказаться на месте того парня, он хотел владеть ею в эту ночь….Да и вообще, он хотел завладеть ею навсегда. Он не понимал, как мог за неделю разрушить ту систему, которая работала на него в течение многих лет….Как какая-то стерва могла завоевать его сердце? Но теперь он точно знал, что он просто так не отступит от нее.

А Лена всю ночь провела в объятиях Дмитрия. Она удовлетворяла свое плотское желание, пытаясь погасить в себе потребности сердца… Когда Дима заснул, она встала, опустилась на подоконник кухни, закурила и начала думать. Что же происходит с ней? Почему именно сейчас? Ей было страшно. Снова страшно. Она боялась этого больше, чем огня…. И в ту минуту, когда на другом конце города другой мужчина не мог уснуть по той же причине, она, впервые за несколько лет, разрешила слезинке скатиться по ее щеке, разрезая ее душу напополам…..

 


@ny@Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
история просто блеск!!жду продолжения!
 
-Ranetka-Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:40 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
amirochka, а мне понравилось. очень - очень. почему не пишешь дальше?


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Растворюсь в тебе...." (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: