Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя любимая зима (Новогодний миник про ЛиС)
Моя любимая зима
Alecsandra13Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Спустя три месяца меня осенило написать про ЛиС новогодний мини фик)

И ...

Автор: Alecsandra13
Название: Моя любимая зима.
Рейтинг :PG-13
Жанр :Romance
Статус :в процессе
Пейринг : ЛиС
Объём: мини ,из трёх частей.

Совсем недавно мне исполнилось 19 лет ,меня зовут Валерия, но Лера мне нравится гораздо больше .Я учусь на педиатра ..хочу что-бы детишки были здоровы…У меня вроде всё хорошо ,но есть один минус… я из дет-дома.. Всю жизнь прожила там, не понимая что-такое ласка ,нежность , любовь, уют семейного очага.. Я выросла пацанкой , мой кудрявые, длинные локоны напоминали мне, что я все ещё девочка.. Но я как-то этим не заморачивалась, часто сбегала с мальчишками ,издевалась ,грубила.. Но в 16 ко мне пришло прозрение, я поняла, кто я такая ,я поняла ,что я отличаюсь от них.. Я впервые в жизни разревелась просто-так.. Мальчишки не поняли.. стали тыкать пальцем и я вылетела из их компаний ,так я осталась одна, но не совсем одна.. У меня была и есть подруга Ленка Кулёмина ,с ней мы прошли и огонь, и воду ..И ещё была одна, директор детского дома, Надежда Васильевна ,она меня всегда понимала ,всегда поддерживала…Я ей благодарна..
Струя холодной воды привела меня в чувство…Опять горячую воду отключили ..Я замоталась в полотенце ,одела махровые тапки и вышла из ванной.
Зайдя на кухню ,я увидела привычную картину ,Ленка жуётся и читает газету одновременно, ещё успевает слушать радио.. Прям Юлий Цезарь.. А наш пёс Джерри как всегда разлёгся возле входа в кухню.
-Доброе утро, хомяк.-Усмехнулась я проходя мимо, запинаясь об Джерри и садясь на табуретку.
-Жа хомяка поучишь.-Сказала моя подруга жуя бутерброд.
-Ага.-Смеясь проговорила я и посмотрела на время.-Блин ,я же уже как 10 минут опаздываю..
И тут началось…Я не буду описывать всё это бесформенное безобразие, но через минут 15 я уже выходила за дверь квартиры.
-С Джерри не забудь погулять..-Прокричала Ленка .Вот ведь вредная, сама то не может погулять, ей надо к своему бежать..
Сама не понимаю как я шла, но лёд и снег ,и зиму, я ненавидела больше всего в жизни, даже не смотря на то что в декабре Новый год.
И мне сегодня определённо не везёт, как и всю эту неделю. Снова опаздываю ,меня точно отчислят.. И снова я падаю ..и прямо на какова-то… Шик, блеск.. И опять придётся извиняться..
-Прости , я случайно..-Сказала я и подняла глаза ,а губы скривились в моей коронной улыбке..
Боже, какие красивые глаза..
-Прости.. и меня.-Произнёс он, рассматривая меня с интересом.. Что? Неужели очередной пижон? –А можно узнать телефончик такой очаровательной lady?- На его губах застыла улыбка.. Боже, какая у него улыбка.. И да, я права, ищет очередную жертву на ночь.. Пусть идёт в бордель , там желающих полно..
-Извини, на улицах не знакомлюсь и телефоны не раздаю.. Пока.-Я вновь помчалась по заснеженным улицам Москвы, сталкивая прохожих , падая на льду и опаздывая на лекцию.. А он всё ещё смотрел мне вслед, я уверена в этом..

 
mcm1631Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Ну что я вам хочу сказать))) Alecsandra13,
Всё шикарно Александра!!!
Мне очень понравилось начало, и я с нетерпением жду продолжения!!! wink


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
mcm1631, Спасибо большое))

через минут 10,может ещё кто-нить подтянется..

 
mcm1631Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:15 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
через минут 10,может ещё кто-нить подтянется..


ура, ура))) красота!


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
ура, ура))) красота!

smile
 


Alecsandra13Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
выкладываю всё..я скоро ухожу..

И как я была уверенна, меня отчитали по полной, обещали выгнать из университета, с начало нового семестром в семь часов собираться буду.. С этими оптимистичными мыслями я вышла на улицу.
На улице кружил снег.. Почему-то так стало хорошо ,легко ,может это просто от того что я наконец сдала экзамены? А может просто от того ,что я наконец-то отдохну? ..Я не знала ответ на этот вопрос ,в голове крутились кофейно-карие глаза пижона.. И почему я именно так его прозвала? Я ведь его даже толком не знаю..
Тут телефон оповестил меня о звонке. Звонила Настя Белых ,ещё одна подруга из детского дома, судя по всхлипам в трубке ,случилось что-то страшное.. Я поспешила к месту встречи, в кафе на Набережной ..
Зайдя в кафе я обвела всех присутствующих взглядом ,людей было мало, наверное уже готовятся к новому году, ведь он уже завтра. Насти видно не было. Я решила присесть, тут ко мне подошёл тот самый парень с улицы, ну или, проще говоря - пижон.
-Можно к вам присесть?- Спросил он, лучезарно улыбаясь.
-Извини, но нет, у меня здесь дела? - Ответила я на улыбку улыбкой.
-А может ,всё-таки оставишь телефончик?-Надеждой спросил он. И мне вдруг стало интересно , чего это он надо мной тут распинается? Ему что, мало Барби, ведь я совсем не его формата . Я машинально осмотрела себя : свитер с горлышком ,джинсы, сапоги, которые так старательно мы выбирали с Ленкой , лёгкий макияж ,и распушенные-кудрявые волос, что ему может во мне нравится?
-Ну не знаю ,не знаю.. я подумаю..-Сделала крайне задумчивое лицо и ответила.-Извини, но нет..
Как бы это странно не звучало, хоть он мне и понравился, но я не спешила давать ему номер ,вдруг он маньяк…Мдаа, Новикова, что ты несёшь? Тебе сложно признаться себе, что ты боишься стать такой-же куклой для него как все остальные ..Другие наверняка друг-другу глаза выцарапывают что бы по быть с ним… Но почему я решила, что он бабник ?Я и сама этого не знала..
-Но почему? Ты ведь меня даже не знаешь…- Он был прав … Почему я так поступаю? Я не знаю..
Тут в кафе заходит Настя, как всегда на самом интересном месте.
-Привет, Лерка, прости что опоздала.-Она быстро стала тараторить и пропалила моё имя ему. Потом хитрым взглядом добавила.- А я смотрю ,ты тут не скучаешь..
-Насть, прекрати чушь молоть..-Вскипела я.
В течений 15 минут подруга выложила всё чего она от меня хочет. Оказывается, она поругалась с парнем и хочет доказать ,что она может жить без него ,а для этого ей нужны мы с Ленкой..
-Придёте сегодня в 21:00 в клуб ***** ,вы же хотите мне помочь?..-Отпираться было бессмысленно ,всё равно она заставит, у неё дар в убеждений .
А также все своё пребывание в кафе я ловила взгляды пижона, но сама не смотрела в его сторону…Пыталась..
Высокая лестница и дорожка ,мы прошли фейс-контроль ,а дальше стало плохо слышно друг-друга, мы вошли в зал ,там уже нас ждала цветущая Наська.
-Ну что девчонки, отожжём? –Весело подмигнула Ленка и мы направились на танцпол.
В теле кажется появился заряд бодрости, я могла про танцевать вечно ,мозг был совершенно отключён ,я просто наслаждалась музыкой и двигалась в ритм музыке .Я слышала как толпа нам аплодировала ,я помню как мне говорили ,что я бомба.. Но как это отвратительно звучало ..Фу..
Наконец ноги сдали и я села за столик. Зазвучал медляк. Не успела я сесть, как ко мне прилип тот самый брюнет с кофейно-карими глазам.
-Отлично двигаешься, Лера.-Произнёс он и добавил.-А пошли потанцуем ?медляк начался.
-А пошли.-Решила я пожалеть мальчика.
Кружась в танце он представился:
-Меня кстати зовут Стас.
Стас.. Красивое имя.. Как и он сам..
-Очень приятно.-Сказала я.
Время почему-то упрямо шло вперёд и танец быстро закончился как и начался. Но на этот наша беседа не кончилась, он меня ещё долго обо всём расспрашивал и я его. Всё что мне удалось узнать это то что: его зовут Стас, ему 21 год, девушки нет и он рэпер.
Когда, был второй час ночи мы разошлись.
На утро как всегда проснулась позже Ленки ,та как всегда либо у телека ,либо на кухне …Второй вариант победил, Кулёмина строгала салатики.
-Доброе утро.-Промямлила я потянувшись.
-Угу.-Угукнула та.- Давай одевайся и помогай мне. Нам много чего надо сделать.
-Сейчас.-Ещё раз зевнув я покинула кухню, предварительно запнувшись о лежавшего Джерри.
Весь день пролетел как на иголках, копошились на кухне, а также принимали поздравления от коллег, друзей.
Когда всё было готово ,я посмотрела на часы , было ещё полчаса до нового года. Это не так много.. Но и не так мало..
По телевизору на всех каналах поздравляли, а мне было как-то тоскливо , я откинула голову на спинку дивана. И перед глазами тут-же появились его глаза …Я быстрее распахнула свои умело накрашенные глазки и мотнула головой, смахивая наваждение..
Без Ленки скучно ,а ей наверное весело, сидя в обнимку со своим Витькой и торжественно чокаясь бокалами ,а я тут одна..
Я снова встала и прикоснулась лбом о стекло ,закрывая глаза , перед глазами вновь встал его образ ..Его глаза, губы, волосы.. Я что влюбилась? Но ведь любви с первого взгляда не бывает.. Хотя мы с ним встречались четыре раза ,вполне может быть..
По телевизору начал говорить президент ,скоро начнут бить куранты.. Налила шампанское в бокал и стала произносить желание в голове «Хочу, что бы моё счастье сейчас постучалось в дверь..» Я отпила немного шампанского и раздался звонок в дверь, неужели моё желание сбылось?
Посмотрев в глазок я ничего не увидела кроме роз ..Я не знала кто это мог быть.. Ну или только догадывалась.. Открыв дверь я впала в ступор ,напротив меня стояло моё счастье..
-Как ты тут оказался?-Спросила я вместо «привет».
-Скажем так ,меня подбросил Дед Мороз. –Рассмеялся Стас и обнял меня. А я просто обняла его крепче, ведь именно он научил меня любить зиму..
The End


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Пятница, 31.12.2010, 13:21
 
mcm1631Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
шикарно, Сашка я тебя просто обожаю! Alecsandra13,
Всё замечательно...


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 01.01.2011, 08:37 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Alecsandra13, оу, Саш))) Какой сюрприз))))

С НООООВЫМ ГОООДОМ ВАС, друзья мои!)))))

А фик очень понравился) Всё супер)Офигенно) Молодец, продолжай в том же духе)

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 01.01.2011, 10:53
 
тишка:)Дата: Суббота, 01.01.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ух, хороший фик smile
оч понравился)
продолжай в том же духе biggrin
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
тишка:), Mashle4_ka, mcm1631,

Всем спасибо)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя любимая зима (Новогодний миник про ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: