Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 09:03 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Думаю вы удивлены не более чем я сама)
выдалась свободная минутки, и я решила что-то написать. Просто из-за того что мне скучно. Ну... вот первая прода, судите wink
сегодня будет и вторая))

"Наверняка, каждая из нас имеет свое мнение о том, бывает ли дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной. С уверенностью можно сказать, что девушки больше верят в такую дружбу, чем парни. Возможно, это потому, что мужчина изначально воспринимает женщину как сексуальный объект, в то время, как женщина думает, что она только дружит. По свидетельствам психологов и социологов, существуют различные варианты дружбы между мужчиной и женщиной.

Вы когда-нибудь слышали выражение "хороший парень"? Сильный пол имеет одну очень удивительную особенность. Когда мужчина видит во время похода, как женщина в телогрейке рано утром колет дрова, или когда она уверенно взбираетесь вверх по горной тропе, он не будет особо оценивать внешний вид. Он сразу же признает Вас "своим" парнем. Вы автоматически станете желанным гостем для просмотров футбольных матчей, будете участвовать в обсуждении женских капризов, цен на бензин и плюсов новой Ауди.

Женщины испытывают гораздо большую потребность в дружбе, чем мужчины. Во-первых, мы гораздо социально зависимые, чем парни, гораздо эмоциональнее. По этим причинам мы склонны сохранять все воспоминания об утерянных отношениях и периодически погружаться в воспоминания. Классическим примером дружбы между мужчиной и женщиной является ситуация, когда после расставания пара сохраняет хорошие отношения. Это редкий случай, но такое бывает. В память о бывших красивых отношениях, в благодарность за былое счастье мужчина и женщина выручают друг друга, помогают и общаются. Такая помощь может быть как материальной, так и моральной .Основное и самое сложное правило при этом - не пытаться вернуть прошлое. Тщательно все обдумайте и не разрушайте хрупкий баланс отношений, которые есть сейчас.

Несмотря на то, что сентиментальность и романтизм больше присущ женщинам, мужчины с такими чертами тоже существуют. И именно таким мужчинам нужна женщина-друг, с которой они не должны быть сильными, волевыми и смелыми. Нормальный мужчина не будет плакать на плече у мужчины! А вот у женщины - это другое дело. Ведь женщина в это время будет их слушать, поить горячим чаем с пирожными и давать полезные советы.

Наверное любая из нас готова признаться, что дружить полноценно может только с одним мужчиной - своей второй половинкой. Все остальное мы можем назвать привязанностью, товариществом, флиртом. Некоторые из Вас могут заявить со всей серьезностью, что они дружат с мужчинами. Мы лишь улыбнемся в ответ и скажем: "Мы рады за Вас!". Искренне, от всего сердца. Ведь мы когда-то то думали, что тоже являемся просто друзьями"

Дописав статью, блондинка решила немного отдохнуть. Она села на лавочку, закрыла глаза, и наслаждалась последними днями лета.
-Малая, что пишем?- произнесла подошедшая блондинка, и уселась рядом с девушкой.
- Да так, о дружбе между парнем и девушкой - тяжело вздохнула Валерия и отдала статью Лене.
быстро пробежавшись по ней глазами, Кулёмина замялась.
- О Стасе думаешь?- поинтересовалась она. Хотя уже заранее знала ответ на этот вопрос.
- Ещё как думаю…

 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 09:05 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-8967-1#1832211

сам фанфик.)))

 
NATA3168Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:09 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ути какое милое начало))прикольная статья получилась))супер))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Думаю вы удивлены не более чем я сама)

очень сильно)но рада))
Quote (грация)
сегодня будет и вторая))

классно)смотрю настроение хорошое раз так и хочется тебе написать что то новенькое))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ути какое милое начало))прикольная статья получилась))супер))

Quote (NATA3168)
очень сильно)но рада))

я рада что ты рада))) Но не думаю что меня на долго хватит. Повезёт если я успею написать этот рассказ за неделю. Потому что потом я буду учить билеты на экзамен буээ......
Quote (NATA3168)
классно)смотрю настроение хорошое раз так и хочется тебе написать что то новенькое))

да нет вроде. Обычно) просто я УЖЕ написала следующую проду. Ещё вчера, но ждала ответа от модераторов))
 


NATA3168Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:59 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
я рада что ты рада))) Но не думаю что меня на долго хватит. Повезёт если я успею написать этот рассказ за неделю. Потому что потом я буду учить билеты на экзамен буээ......

ну будем надеяться на лучшее))
Quote (грация)
да нет вроде. Обычно) просто я УЖЕ написала следующую проду. Ещё вчера, но ждала ответа от модераторов))

ну понятно)))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 11:27 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Так, ладно бросай всё это и пошли на пляж. А то жарковато как-то!- решила перевести тему подруга, и поднялась со скамейки.
-Иди сама Лен. У меня настроения нет. С папой только что разговаривала. Прикинь он заставил меня поступать в школу милиции. Вот сегодня уже ответы пришли. Папа уже знает результат, я пока что нет. Ленка я не хочу поступать туда!!!- отчаянно произнесла блондинка и несчастно посмотрела на Кулёму.
- Понимаю Лер. Но что я могу поделать? Значит буду к тебе приезжать. И почему это школа так далеко находится от нас?- скорей себя спросила Лена чем Новикову.
- Всё Малая, одевай купальник и валим на пляж. Там твой любимый плескается!- усмехнулась девушка вспомнив о «любимом»
- Ленка! Он мне не любимый, он мне просто хороший друг.- защищалась как могла блондинка
- Ага, с которым за каждым углом сосётесь, да?- больше засмеялась подруга и « упала на скамейку»
- Ты же знаешь что я проиграла ему тогда желание!- скривила личико Валерия отвернулась от подруги.
- Ну да, я конечно же верю. Короче, вали домой за купальником, через 10 минут жду тебя тут же. – ответила Кулёмина, и пошла в сторону своего дома.
Через 15 минут две девушки шли уже по горячему песку. На пляже было не много народу.
Незаметно со спины к девушкам подошёл брюнет, примерно такого же возраста как и сами подруги.
- Такие красавицы и без кавалеров идут?- прошептал на ухо Лере парень, что её немого напугало.
- Ты идиот Стас. Отвали от меня!- оттолкнула Новикова парня и пошла дальше.
- Ты не трогай её сейчас, она с отцом недавно на счёт школы милиции разговаривала. Сегодня результаты пришли- объяснила причину такого поступка подруги, Стасу.
- И что там?- рушил поинтересоваться Стас.
- Она пока не знает. Ладно я пойду- произнесла Лена и побежала догонять Новикову.
- Если что, я на глинке- крикнул вслед девушке Комаров и прыгнул в воду.

- Кулём, я пойду одна поплаваю, окей? Я вернусь скоро, не скучай- улыбнулась кудрявая блондинка.
- Хорошо Малая, ты только далеко не плавай и не долго. Если что я тут парней охмуряю- засмеялась Елена и легла на покрывало, наблюдая как отплывает её подруга.

Новикова и сама не заметила как находилась уже на самой середине озера. Повернувшись и увидев что берег уже достаточно далеко, она решила вернуться. Как только она начала плыть обратно, её что-то ухватило за ногу.
Не долго думая девушка нырнула и пыталась любым способом обезвредить противника.
Как только нога девушки было освобождена, выплыл и сам вредитель. Увидев его Лера засмеялась.
- Я же предупреждала что ко мне лучше не приставать- напомнила ему блондинка.
- Но я же не думал что это так опасно- ответил Стас смотря на руку которую только что чуть не откусила ему подруга.
- Слушай, поплыли на глинку. Там сейчас тихо, спокойно. Нет никого- предложил Комаров, держа Валерию за талию под водой что бы она не уплыла.
Немного подумав Лера ответила:
- А что, поплыли- но через миг добавила,- на перегонки!- и ловко ускользнув от брюнета поплыла в сторону глинки.
- Вот резвая!- сказал сам себе Стас и поплыл вслед за блондинкой.
Как бы не старалась Новикова, Станислав её всё равно перегнал.
Наконец когда до берега приплыла и сама девушка, она решила немного по возмущаться .
- Так не честно! Я всё равно когда ни будь тебя перегоню.- пригрозила ему девушка и улеглась на покрывало которое уже лежало на песке.
- Удачи тебе Новикова Валерия. Если ты это сделаешь, я отмечу этот день в календаре- сострил Стас, но даже не усмехнулся при этом.
-Лер, я сколько лет мы с тобой уже дружим?- неожиданно спросил брюнет.
- 14 лет. Блин, я потратила на тебя 14 лет моей жизни. Да ты не достоин этого!- начала смеяться блондинка.
-Возможно- шепотом произнёс парень нависнув над девушкой и медленно, нежно, трепетно прикоснулся к её губам.
У обоих было ощущение что их ударило током, как будто молния прошло сквозь них. Сердце билось так, как будто оно сейчас выпрыгнет из груди . казалось что биение сердец слышно даже на несколько сотен метров. Разум медленно отключался. По телу пробегала небольшая дрожь. Эти двое сейчас ощущали божественное наслаждения от единственного поцелуя.
- « Боже, что он творит, мы же…………друзья»- подумала Новикова, но дальше мыслей дело не зашло.
- « Неужели я наконец почувствовал вкус её губ. Может она тоже чувствует ко мне что-то большее, чем дружбу?»- пронеслось в мыслях у парня.
Неописуемое наслаждения чувствовала блондинка когда Комаров гладил её по спине и талии, но их идиллию перервал до боли знакомый голос обоим.
- Я конечно понимаю что мешаю вам « дружить» дорогие мои. Но твой отец, Валерия, очень хочет тебя видеть на пляже через 10 минут. – усмехнулась Кулёмина увидев ошарашенные лица своих друзей.
Сообразив что только что происходило, девушка резко оттолкнула Стаса и пригнув в озеро поплыла на пляж.
- Ну и что это было?- поинтересовалась Лена у друга.
- Хотел бы я сам знать это. Постоянно не вовремя ты Лен… Я по ходу, люблю её..- задумался Комаров прикоснувшись рукой к своих губам, которые минуту назад так сладко целовала Лера.

Сообщение отредактировал грация - Четверг, 30.12.2010, 11:44
 
NATA3168Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:35 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ах,просто просто божественная))когда прочитала я даже растаила)до такой степени она нежная))я её с огромным удовольствием прочитала))давненько не было такой нежности!! dry happy

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ах,просто просто божественная))когда прочитала я даже растаила)до такой степени она нежная))я её с огромным удовольствием прочитала))давненько не было такой нежности!!

спасибо большое)
рада что тебе понравилось)
 
mcm1631Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:08 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
грация, Привет великим творческих людям!
Танька, я тебя просто обожаю! Такой подарок на Новый Год, а то настроения вообще нету(((
Афигительное начало, просто сумасшедшее)
Философское у тебя начало...я прям испугалась))) в хорошем смысле*
Ты большая умничка! wink


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Привет)))
Зашла на минутку посмотреть, есть ли комментарии в нашем с Кристиной фике, а тут новый фик, да ещё и от тебя)
Quote (грация)
Думаю вы удивлены не более чем я сама)

да уж, ещё как удивлены)))
Quote (грация)
Повезёт если я успею написать этот рассказ за неделю. Потому что потом я буду учить билеты на экзамен буээ......

Молодец) Я вообще билеты на экзамен начала учить только в мае biggrin )))

Ох, чего-то я отвлеклась.
На счет фика. Начало очень хорошее, мне понравилось) Всё круто)

Кстати, всех с наступающим Новым годом!*

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Четверг, 30.12.2010, 15:28
 


mcm1631Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:28 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Кстати, всех с наступающим Новым годом!*

И тебя)))
smile


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:30 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
И тебя)))
smile

Пасибо) smile
 
грацияДата: Четверг, 30.12.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Привет великим творческих людям!

ахха ну ты перегнула палочку-то на счёт ВЕЛИКИХ хDD

Quote (mcm1631)
Танька, я тебя просто обожаю! Такой подарок на Новый Год, а то настроения вообще нету(((

с Новым годом ахха
а чего это у нас настроения нет? Оо
Quote (mcm1631)
Афигительное начало, просто сумасшедшее)
Философское у тебя начало...я прям испугалась))) в хорошем смысле*
Ты большая умничка! wink

Огого.. да ты меня слишком перехвалила. Это просто то, о чём я сейчас думаю. Переломный момент в жизни так сказать)
Quote (Mashle4_ka)
Привет)))
Зашла на минутку посмотреть, есть ли комментарии в нашем с Кристиной фике, а тут новый фик, да ещё и от тебя)

Привет-привет)) хD а почему " А ещё и от тебя?" ахах
Quote (Mashle4_ka)
да уж, ещё как удивлены)))

сама в шоке ахаха
Quote (Mashle4_ka)
Молодец) Я вообще билеты на экзамен начала учить только в мае biggrin )))

хех. Мне просто нужно потом в колледж на бюджет поступить, поэтому надо зубрить, а то в школе останусь Чего я ооочень не хочу(((
Quote (Mashle4_ka)
Ох, чего-то я отвлеклась.
На счет фика. Начало очень хорошее, мне понравилось) Всё круто)

Кстати, всех с наступающим Новым годом!*


спасибо большое.
Тебя тоже с Наступающим wink
 
анечка14Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:40 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
мммммммммммммммммммммммммммм,,,,,,,,,,,нравится)

когда будет продолжение?

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: