Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ...Помоги мне...
...Помоги мне...
Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:16 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Мелодия, с самого самого начала...а то что ты болтушка хорошо...я такая же...и мой как бы его помягче назвать ослик не знает как с этим бороться))
 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:17 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kate4ka)
Мелодия, с самого самого начала...а то что ты болтушка хорошо...я такая же...и мой как бы его помягче назвать ослик не знает как с этим бороться))

Ослик))) Даже круче чем ревнивый идиот)))


 


Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:18 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ослик))) Даже круче чем ревнивый идиот)))

мы своих мальчиков очень любим...
 
NATA3168Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:21 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ммммооожжжжннноооо яяя ннне бббудуу это пппеччатттать?

неа,нельзя)надо печатать)) happy
Quote (Мелодия)
Да! он лентяй! Ну на самом деле он фотограф, но все равно лентяй)

ахаха))
Quote (Мелодия)
Ой! С чего б начать.... Можно вопрос? Мне начинать с нашей первой встречи с Димой или вообще с чего все началось?

с чего вообще всё началось)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:28 | Сообщение # 80
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Мой папа постоянно ездит в различные города просто отдыхать или по работе, мама всегда ездит с ним... Так получалось, что я всегда оставалась одна, именно поэтому я с детства ходила заниматься чем только можно.... Сейчас правда занимаюсь только фигурным катанием... Ну вот... Это как бы вступление)
Когда я познакомилась С Димой мама с папой были в Праге... Наша встреча вообще была вроде как случайной... Он скрывался от бывшей девушки, которая намеревалась восстановить с ним отношения... А я просто рядом стояла) И он попросил разыграть перед ней сцену типо у нас любовь до гроба дураки оба. С этого момента все как-то закрутилось-завертелось... какое-то время мой папа был категорически против наших отношений, все таки разница в возрасте не маленькая... Но потом, они сдружились... Через четыре месяца отношений Дима очень крупно поссорился со своим папой и улетел к маме с отчимом в Италию.... Я переживала наш разрыв как могла... Тут мне очень помог Святослав.... Но в наших отношениях он был мне скореее вторым папой нежели парнем.. Да у нас все было свидания, поцелуи и дальше по программе, но было нетак... Мы остались хорошими друшьями. Потом в мою жизнь ворвался максим, после разрыва мне не удалось сохранить с ним отношений... Мы очень плохо рассталимсь, точнее нам помогла в этом моя лучшая подруга... Теперь уже не подруга... Пережить это расставание мне помогали Мой Илья и Свят... Илья сосед по парте... С ним у нас тоже трепетные отношения... Буквально чуть больше полугода назад Дима вернулся и всеми правдами и неправдами ему удалось сделать так чтобы мы были вместе... Ну это так в ркацие пропуская некоторые важные события)
Теперь немного о Диме) С ним мы вообще идеально подходим друг другу... Мы обасумасшедшие, различие лишь в том что я не могу останавливаться, а он знает кгда хватит... Он постоянно делает для меня сюрпризы... Мне хорошо и комфортно с ним, но тут дело даже не в этом... Ко всему прочему Дима это мои первые по настоящему серьезные отношения...


 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:29 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kate4ka)
мы своих мальчиков очень любим...

Очень-очкень))) У вас как я вижу тоже трепетные отношения?)
Quote (NATA3168)
неа,нельзя)надо печатать))

Там там там такое...


 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Но первый раз расстаться с Димой нам помогла Саша, его бывшая девушка... Она убедила меня что типо мы нет пара...

 
Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:32 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Мелодия, по белому завидую тебе....хороший парень а то что отношения с твоим папой поддерживает так это он совсем молодец...а то что так подходите друг другу это совсем здорово)))молодец...желаю тебе счастья с ним...от всей души...
 


Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:33 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
теперь моя очередь???
 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:35 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kate4ka)
Мелодия, по белому завидую тебе....хороший парень а то что отношения с твоим папой поддерживает так это он совсем молодец...а то что так подходите друг другу это совсем здорово)))молодец...желаю тебе счастья с ним...от всей души...

Спасибо) Мы с ним вообще очень похожи, только он ну знаешь какой-то... ну не знаю как сказать.... Во-первых он намного опытнее меня во всех смыслах, а во-вторых... я уже не могу без него... Что-то типо "Мы в ответе за тех кого приручили")
Все твоя очередь)))


 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kate4ka)
теперь моя очередь???

Да да да да да!!!))))


 
Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:51 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
немного о себе: живу я с мамой с ней у меня замечательные отношения и это наверное тот случай когда мама лучшая подруга.за советом всегда к ней.а с отцом как то не заладилось...папой его называла последний раз классе в пятом..сейчас просто не могу..даже общаться с ним не хочется...но ближе к делу его зовут хах))Стас...он из богатой семьи и очень ну посто очень симпотичны ему 21 год что он во мне нгашёл я не понимаю до сих пор я ну не красавица...познакомились мы с ним как то стрёмно..я гуляла с подружкой к нам подошёл парень познакомится то да сё на следующий день созвонились пошли гулять вместе...мы такие все прям красивые прикрасивые пришли пообщались с парнями они всё друга ждали он должен был подъехать и прикинь начинается дождь вся косметика по лицу волосы мокрые пол часа мучений на смарку и тут появляется он...на тот момент у него была девушка...мы познакомились он проводил меня до дома я грелась в его байке взял номер и свалил...на следующий день позвонил..гуляли мы с ним неделю и тут я узнаю что у него есть девушка слёзы сопли скандал с пощёчиной..ну и всё...прошёл месяц...звонит телефон..он...просит встретится....я согласилась прихожу он весь такой с цветами мол прости ну я и растаяла....потом спросила через какоето время почему он вернулся? он сказал благодаря пощёчине...вывод:бейте парней по лицу им это запоминается...через полгода когда уже так сказать случилось всё...ему на телефон началм приходить всякие смски..при мне не поднимал трубку....поругались...и я ущла...через неделю он пришёл упал в ноги))и попросил прощения....не могла я его так просто простить месяц мы общались просто как друзья а потом он мне сказал что когда мырастались у него появилась девушка но он не смог..и понял что любит только меня...я ему дала последний шанс....и вот уже год он хорошо себя ведёт...)))забыла сказать что мамочка моя от него в восторге)))
 
МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:55 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Kate4ka, Круто))) У всех все хорошо))) Я папочку почему-то тоже по имени называю) Не знаю почему) А ты умничка)))

 
Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:57 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Мелодия, всё солнце я сваливаю0))было очень приятно пообщаться..завтра спишемся...уже люблю....навеки твоя)))
 


МелодияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:58 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kate4ka)
Мелодия, всё солнце я сваливаю0))было очень приятно пообщаться..завтра спишемся...уже люблю....навеки твоя)))

Взаимно))) Пока, а то мне кстати то же уже пора))) Пока))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ...Помоги мне...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: