Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСВОБОЖДЕНИЕ. (История ни о чем и обо всем сразу.)
ОСВОБОЖДЕНИЕ.
MissYouДата: Суббота, 18.12.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
ФИК.

КВМ, Лера, Гуцул, Стас, Женя Мильковский (блин, его-то как сюда занесло) и какие-то другие герои. Возможно в них будет что-то от общепринятых канонов, возможно нет.
Это просто история о том, что всегда рядом с нами. О том, о чем каждый из нас рассуждал хотя бы раз.

Пролог.

Слезы, истерики, боль, хоть какие-то эмоции, давно отошли на задний план, уступая свое место ледяному равнодушию.
Еще никогда он не был так безразличен, так груб. Еще никогда ей не было так наплевать на это.
Любовь? Ненависть? Зачем? Когда можно просто затянуться давно не приносящей удовольствия сигаретой, выпить водки прямо из бутылки и почти весело улыбнуться обеспокоенной подруге.
Так бывает, люди встречаются, расстаются, забывают друг о друге и встречаются вновь, уже совсем другими.
Возможно, что-то и екнет где-то глубоко, но это уже не будет иметь никакого значения. Они не в состоянии ничего изменить.
И дело не в том, что весь мир против них, что уже не разберешь, где враги, где друзья, что все перемешалось в их беспокойных головах. Просто стало все равно. Просто уже не больно.

«Мне не больно, когда в миллионах проходящих мимо меня людей я вижу твое лицо…

Мне не больно, когда я просыпаюсь одна в холодной кровати, как только на горизонте забрезжит колючий рассвет…

Мне не больно видеть счастливые целующие парочки в метро и на улице…

Мне не больно, когда я понимаю, что, придя, домой бессознательно готовлю ужин на двоих…

Мне не больно, когда по привычке я ищу в магазинах вещи твоего размера и дурашливые мелочи, которые могли бы тебя порадовать…

Мне не больно когда кто – то окрикивает меня на улице, и я оборачиваюсь в полной уверенности, что это ты…

Мне не больно произносить твоё имя, даже если я обращаюсь не к тебе…»

Девушка отложила ручку, улыбнулась своему отражению в маленьком зеркальце, висящем над письменным столом, заправила за ухо белоснежную прядку и тяжело вздохнула. Так бывает.
Ничего нельзя изменить или исправить, просто эта история закончилась, возможно, лишь для того, чтобы началось что-то другое, куда более важное для них обоих.
Она сумела, она отпустила его. Раз и навсегда.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик

Сообщение отредактировал MissYou - Суббота, 18.12.2010, 23:59
 
DulceДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:01 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
MissYou, С возвращением))))))))))
МЫ по тебе скучали.
 
MissYouДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Dulce, Я тоже очень скучала по вам, честно-честно.
Просто в последнее время столько всего навертелось.
Но сейчас все хорошо, я дома, и снова с вами. happy


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
AklinДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:38 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет, дорогая моя. Просто каждый день заходя сюда искала глазами твои сообщения.
От души рада твоему возвращению. Как самочувствие? Как Макс? Напиши мне в личку.
Очень, скучала о тебе.


 
MissYouДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Aklin, я тоже рада. Спасибо тебе.
О личной жизни тут не будем, в личку все напишу. happy


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


MissYouДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Часть 1. Начало конца.

Мы с детства себя считаем Центром Вселенной,
Вершиной Творенья, Венцом былых поколений.
Все вертится рядом, все в Мире для нас происходит.
Для нас гаснут Звезды, и Солнце под утро восходит.
Мы этою Верой все рамки в сознании стираем,
Считая, что сами дорогу свою выбираем.
И не понимаем, так слепо гордясь собою,
Что мы только Куклы, ведомые чьей-то рукою. (с)

-Ненавижу! Гребанная сука! Когда же ты уже наконец сдохнешь! – высокая светловолосая девушка сердито распахнула дверь собственного дома в пригороде Москвы, одной рукой убрала с глаз непослушную челку и кинула сумку прямо в прихожей.
-В чем дело? – лениво поинтересовалась фигуристая блондинка с пронзительными карими глазами, насмешливо оглядывая растрепанную подругу с ног до головы.
Она сама была как всегда безупречна: идеально уложенные волосы, легкий, почти незаметный макияж, подчеркивающий все достоинства черт смазливого личика, обтягивающие зауженные джинсы по последней моде и розовая кофточка с довольно откровенным вырезом. Каждое ее движение, каждое слово, несмотря на внешнюю простоту, казалось, светилось грацией и изяществом. Валерии Новиковой с детства внушали, что она лучше других людей, поэтому вполне достойна того, чтобы смотреть на них свысока и, не задумываясь, ломать их судьбы.
Лена Кулёмина, только что вероломно вломившаяся в их общее жилище, воспитывалась в точно такой же семье, где наличие «голубой» крови ценилось куда больше человеческих качеств. Она тоже была в меру самолюбива и горда, но все-таки гораздо проще подруги относилась к закидонам их семей на почве родословных и прочей ерунды.
Как ни крути, ее родители всегда старались окружать ее любовью и заботой по мере возможности и наличия свободного времени. Когда они погибли 4 года назад, Елена почувствовала, что частица ее навсегда отправилась в небытие вместе с ними. И четко осознала, что уже никогда не сможет стать прежней. Она ожесточилась куда позже, благодаря жизненным ситуациям, которые заставляли быть сильной. Бесконечное деление наследства, едкие замечания приятелей ее родителей, все новые и новые подробности их не всегда законной деятельности – все это ломало ее сознание и по кусочкам собирало вновь. Уже другое, изменившееся.
Лера была такой с детства. Циничной, холодной, пренебрежительной ко всем вместе и к каждому в частности. Ее отец почти не бывал дома, пропадая на своей не совсем понятной работе, в компании таких же влиятельных друзей и дорогих шлюх, лучших борделей города. А мать… мать просто любила его. Искренне. Маленькая Лера чувствовала это по редким ее слезам, когда Кирилла долго не было дома. Но на людях она менялась, моментально превращалась в яркую, прекрасную и ледяную статую, без малейшего намека на хоть какие-либо эмоции.
Именно она с детства приучила дочь к тому, что все, в чьих жилах не течет кровь аристократов – лишь отбросы общества, обреченные вечно служить им. Так воспитывали ее, так было проще и привычнее. Их семья жила по своим неведомым законам, по которым разводы запрещены, а браки с теми, кто ниже по статусу и вовсе расцениваются как предательство фамилии.
Отец погиб вместе с родителями Лены, чья семья была, пожалуй, единственными, с кем Новикова - старшая могла нормально контактировать, а мать уехала заграницу, оставив почти все деньги дочери. Это происшествие сломало ее. Заставило выплеснуть наружу все, что копилось внутри долгие годы.
Лере до сих пор иногда снилось по ночам сгорбленное тело матери над могилой отца, ее глухие рыдания и приглушенный шепот: «Бей меня, унижай, оскорбляй, делай, что хочешь.… Только вернись, пожалуйста, вернись…».
Это отчаяние приносило так много боли Новиковой – младшей, что она просто пропала. Почти перестала появляться дома. Нет, конечно, она понимала, что должна поговорить с матерью, как-то успокоить ее, ободрить, но просто не могла. Не могла простить ей эту секундную слабость, как бы дико это не звучало.
Женщина, которая с младенчества учила ее быть сильной в любой ситуации, почти разочаровала ее своим безутешным горем по мужчине, который никогда не считался ни с одной из них.
И вот сейчас, спустя почти два года, когда очень многое изменилось, забылось, пережилось, когда они объединились под одной крышей с единственными близкими людьми, с которыми можно было не играть никакие роли и не одевать на себя маски, сейчас прошлое как будто снова жестоко напоминало о себе.
Бизнесмен, один из партнеров их отцов, вдруг решил, что вполне может отсудить себе часть компании, которую Новиков и Кулёмин основали вместе еще много лет назад. Той самой, которой сейчас вполне искусно управляли две юные девушки. Лере едва исполнилось двадцать, Лена была старше всего на год, но благодаря стараниям верных людей их родителей, они вполне успешно справлялись с такой ношей.
-Виделась со Степновым,- в бешенстве выплюнула Кулёмина, плюхаясь на пуфик в прихожей и яростно сдирая с ног фирменные кроссовки, даже не озаботясь тем, чтобы предварительно их развязать.
-И что? – Новикова в ожидании приподняла одну бровь, раздражение подруги насторожило ее, но еще не настолько, чтобы показывать какие-то свои эмоции.
-Этот мудак передал дело в суд, вот что! – возмущенно вскочила на ноги девушка, ее серо-зеленые глаза метали молнии,- И завтра я, черт возьми, должна все бросить, и ехать на встречу с его, сука, гребанным адвокатом!
Несмотря на весь драматизм ситуации, Лера не смогла сдержать легкую полуулыбку. Вот вам и аристократическое воспитание. Почему, когда злишься, на ум все равно приходят одни ругательства?
-Ну хочешь я встречусь? – поспешно предложила она, понимая, что еще немного, и Лена переключится на нее в своей гневной тираде.
-Валяй,- легко согласилась подруга, - Нравится общаться со всякими баранами, которым на какой-то хрен понадобилась наша компания – удачи! А у меня есть дела поважнее! – на этой гордой ноте закончив выступление, Кулёмина поспешила вверх по лестнице, в свою комнату, мысленно благодаря Бога за самоотверженность Новиковой.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
AklinДата: Вторник, 21.12.2010, 03:26 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Спасибо, Лена. Жду продолжения и накал страстей...Как умеешь, это изложить только, ты.

 
MissYouДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:56 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Кукла Маша, кукла Миша,
Кукла Саша и Ариша,
Просто годы детские прошли...
Кукла Маша, кукла Даша,
Просто дети стали старше,
Просто-просто все мы подросли… (с)

Лера тяжело вздохнула, провожая подругу недовольным взглядом прищуренных карих глаз, схватила с вешалки свою сумочку, поспешно натянула изящные босоножки на шпильке, и выскользнула за дверь.
Что ж, если этому говнюку Степнову так необходимо, чтобы они встретились с его адвокатом, она сделает это прямо сейчас, даже не собираясь откладывать на завтра.
В конце концов, в ее жизни тоже найдется полно других занятий, помимо того, как выяснять отношения с каким-то индюком.
Девушка села в свою любимую машину, манерно игнорируя помощь подоспевшего дворецкого, осторожно закрыла дверцу и набрала номер Виктора. Несколько долгих гудков, и Новикова уже начала медленно, но верно закипать. Если уж собираешься лишить людей всего, то хотя бы имей к ним хоть малейшее уважение, черт возьми!
-Алло,- наконец послышался низкий приятный голос на том конце.
-Добрый вечер,- Лера изо всех сил старалась говорить спокойно, но нотки раздражения все равно проскальзывали, он не мог этого не заметить, - Лена сказала, что Вы желаете, чтобы мы пересеклись с Вашим представителем?
-Да-да, все именно так,- в голосе мужчины послышалась насмешка.
-Так вот, уважаемый Виктор Михайлович, или ваш адвокат встречается со мной через час в ресторане «Алмаз», или меня абсолютно не волнует, что вы там собираетесь нам предлагать! Я доступно объясняю? – она говорила уверенно, ни на секунду не сомневаясь в себе и своих силах. И плевать, что за ним половина Москвы и четверть Европы, плевать на влияние и имя. Она не из тех, кто легко сдается. Так учила мама, так всегда делал отец, значит, так тому и быть.
Какое-то время в трубке помолчали, словно размышляя.
-Ладно, пожалуй, я смогу это устроить,- выдал, наконец, Степнов, - До свидания.
Он как обычно первым нажал на сброс, но в этот раз блондинку это абсолютно не задело. Плевать.

Лена громко хлопнула дверью своей комнаты и, не раздеваясь, рухнула на кровать. Кто бы мог подумать, что общение с каким-то старым козлом может отнимать столько душевных сил. Он как будто высасывал из нее всю энергию одним лишь своим взглядом, не говоря уже о его едких замечаниях в ее сторону.
«Леночка, девушка в Вашем возрасте уже должна была бы научиться носить платья», «Леночка, давайте я подскажу Вам телефон своего знакомого стилиста, он приведет ваши волосы в божеский вид». Сука! Девушку передернуло от одних воспоминаний.
Высокий, статный, темноволосый и отлично сложенный – он даже не выглядел на свои сорок лет. Его даже можно было бы назвать вполне красивым, несмотря не грубые черты лица, она видела, что он умел быть и обаятельным и обходительным, когда ему это было нужно, но… стоило лишь посмотреть в ледяные серо-голубые глаза, как сердце как будто застывало в немом ужасе, забывая биться.
Неужели его бл*ди не видят этого мороза, этого равнодушия и почти жестокости его взгляда?
Кулёмина категорически не понимала многочисленных женщин, мечтающих оказаться в его постели. Они отлично осознавали, что известный на всю Москву ловелас лишь отымет их и бросит на следующий же день, а может даже и не дожидаясь его, но все равно летели к нему, как бабочки на огонь. Глупо, чертовски глупо и наивно.
Неужели он действительно так хорош?
«Тьфу, о чем ты только думаешь?» - мысленно отругала себя девушка, переворачиваясь на спину и оглядывая взглядом свои родные пенаты.
Плазма на стене, полупустой гардероб с одеждой, две полки с книгами, необходимыми для универа, письменный стол и фотографии на нем: с родителями, с Лерой, с их общим лучшим другом Игорем Гуцуловым, который, кстати говоря, должен был вот-вот вернуться из Америки, куда его отправили учиться состоятельные родители.
Куча мгновений, воспоминаний, радости и слез было связано с этими простыми снимками. Она дорожила каждым из них. Лишь они остались от тех беззаботных времен, когда мать и отец были живы, когда им с Новиковой было за чьими спинами укрыться, было на кого надеяться в трудную минуту. Это все было раньше, а теперь…
Сами по себе, без любви, без поддержки, без заботы. Жизнь устроила им проверку на прочность, наверное, сам Дьявол в обличие Степнова решил проучить избалованных жизнью девушек.
Ну что ж, эта война только начинается, и они не сдадутся, не дадут никому одержать над собой верх.
Справится ли Лера? Справится, в этом Лена не сомневалась ни на секунду. Столько силы духа, смелости и отчаянности не было, наверное, даже в Жанне Д’Арк.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:47 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Лена, здравствуй! Поздравляю с началом нового творения!
Очень сильно заинтриговал и заинтересовал пролог, тем более в совокупности с названием. Как всегда, мне уже не терпится все разузнать: как началось, что было, и как закончилось... Хотя последнего хотелось бы избежать, да и отпустить – не значит потерять... Знаю, ты любишь писать именно о жизненных ситуациях, показывать все так, как оно есть. Но я любитель happy end-ов, этого не изменить.
Характеры девушек мне очень симпатичны: вспыльчивая Лена (ее маты не могли не улыбнуть) и вполне спокойная Лера, при этом обе очень сильные натуры. И несмотря на то, что они так быстро повзрослели, что-то детское в них еще осталось.
Жду продолжения!
 
MissYouДата: Вторник, 04.01.2011, 03:28 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Alen-4ik, спасибо большое за как всегда развернутый и обстоятельный отзыва, мне очень приятно. happy
Не поверишь, но мне и самой интересно быстрее изложить на так сказать бумаге всю эту историю, которая уже полностью сформировалась в моей голове.
Насчет конца я правда еще не совсем определилась, но одно могу пообещать точно - он будет самой эмоциональной частью фика.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
MissYouДата: Вторник, 04.01.2011, 03:28 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Новикова подъехала к ресторану минут на пятнадцать позже положенного времени, но абсолютно этому не расстроилась – пусть подождет. Как всегда элегантная, вытянутая и напряженная как струна, она не спеша вошла в величественное здание.
-Вас уже ожидают, - приветливо улыбнулся ей администратор, - Проходите, пожалуйста.
Лера небрежно кинула дорогую сумочку на свободный стул, а сама присела на другой, услужливо отодвинутый официантом, и только после этого подняла взгляд на пресловутого адвоката Степнова, которого уже заранее ненавидела. Сердце пропустило удар и забилось в миллион раз быстрее. Ей были знакомы эти черты, эти глубокие карие глаза, эта маленькая родинка на щеке и крепкие руки. Слишком хорошо знакомы.
Это случилось около пяти лет назад, когда ей едва исполнилось пятнадцать. Десятый класс, первые серьезные влюбленности и почти взрослые отношения. Девочки смотрели на мальчиков совсем другими глазами, одна лишь Новикова держалась снежной королевой, никого не подпуская к себе. Мать всегда учила ее знать себе цену, выбирать лучших из лучших, а не размениваться по пустякам.
Он появился в их школе неожиданно, ближе к концу года, и никто не знал истинных причин такого резкого перевода из одного учебного заведения в другое. Красивый, уверенный, обаятельный – он моментально покорил большинство девчонок и завоевал уважение парней.
Естественно, привыкшего к легким победам красавца, раздражала напыщенная холодность блондинистой десятиклассницы, которая совсем не разделяла восторгов по поводу его персоны. Он бесился, злился, делал намеки, но все было безрезультатно.
Все изменил случай… Их общий друг организовал великолепную вечеринку и, разумеется, пригласил обоих. Стас был чем-то серьезно раздражен, сильно напился, а потом… Грубо схватил Леру за руку, запихнул в ближайшую спальню и, наконец, осуществил все то, о чем давно мечтал. Она плакала, кричала, вырывалась, но все было безрезультатно, Комаров был попросту невменяем, поэтому абсолютно не реагировал ни на истерики, ни на уговоры красавицы, хотя бы на одну ночь потерявшей всю свою спесь.
Утром он ушел, а она попросила мать окончить школу экстерном. Через какие-то пару месяцев боль прошла, рана на сердце затянулась, стало снова легко дышать и жить, но свой первый раз Лера Новикова запомнила навсегда.
Уже позже, проезжая на дорогой иномарке мимо величественного дома, принадлежащего Комаровым, она невольно задумывалась о том, как сложилась жизнь этого ублюдка, вспоминал ли он о ней хоть когда-нибудь и как сам себя чувствовал после ночи, которой чуть не сломал, пожалуй, самую сильную девочку их школы.
Как и в любой ситуации, в этой тоже были свои плюсы. Например, они очень сильно сблизились с забавной Ленкой Кулеминой, да так и остались подругами навсегда. А еще, Лера научилась искусно управлять мужчинами, доводить их до точки кипения, заставлять чуть ли не подчиняться себе… Она не знала чувств, кроме страсти, желания, похоти, да и не особо стремилась узнать. Традиционные девичьи сопли на тему «любит – не любит» вызывали в ней лишь призрение и снисходительную усмешку.
Да, Новикова смогла это пережить, но все-таки даже после стольких лет была не до конца готова встретиться с ним вот так, лицом к лицу.
-Лера? – парень приподнял одну бровь, даже не скрывая своего искреннего изумления. Естественно, он узнал ту, чей заплаканный образ преследовал его еще долгие месяцы, после того случая. Стас Комаров никогда не отличался нежностью или заботой к своим партнершам, но то, что он сделал тогда, было слишком. Слишком даже для его сволочной персоны.
-Она самая, - девушка собрала всю волю в кулак, чтобы ее голос не дрожал, а глаза смотрели на этого подонка как можно более уверено.
Кто он там теперь? Адвокат Степнова? Отлично, испортить ему жизнь будет вдвойне приятнее.
-Так это ты борешься с Виктором за фирму? – Комаров явно был удивлен этим фактом, - Никогда бы не подумал, что ты способна на такие подвиги.
-Стас, жаль тебя разочаровывать, но я уже давно не обычная зазнавшаяся девчонка, какой ты привык меня считать, - иронично хмыкнула Новикова, окончательно возвращаясь в свое привычное насмешливо-холодное состояние, - И вполне в состоянии отвоевать то, что принадлежит моей семье по праву.
Парень внимательно посмотрел в ее почти почерневшие от гнева глаза и мысленно передернулся. Тогда, пять лет назад, в них еще не было такой стальной жестокости, как сейчас. Такая может перегрызть глотку любому, в этом не приходилось сомневаться ни на секунду.
-Что ж, тогда перейдем к нашим делам, - наконец выдохнул он, раскладывая бумаги на столе,- Я заказал тебе кофе.
-Как мило с твоей стороны, - ядовито заметила Лера, продолжая разглядывать его из-под полуспущенных ресниц: все та же уверенность, дерзость, заносчивость, все тот же взгляд, те же руки. Черт возьми, как же она ненавидела это все!

Остаток вечера блондинка спокойно выслушивала его предложения, изредка кивая и вставляя едкие замечания, и ушла первой, в душе благодарная, что он не стал говорить о прошлом, теребя старые раны. Она держалась великолепно, ни давая ни намека на слабость или страх, а дома… Дома Лена молча села рядом с подругой, даже не разуваясь, кинувшейся на ее кровать, сотрясаясь в немых рыданиях. Забыла, пережила? Какие же это все глупости, когда боль вновь так близко.


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 


AklinДата: Вторник, 04.01.2011, 03:56 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
MissYou. Лена, спасибо.

 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.01.2011, 10:06 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
MissYou, спасибо за начало такой интересной истории. Читала все предыдущие фики, жаль, что "свобода" и "горький шоколад" так и не закончены. А этот рассказ понравился с самого пролога, так красиво все написано, отдельные фразы, но как о многом они говорят. А дальше...Характеры девушек просто изумительно описаны, мне больше импонирует Лена, а вот Леру жаль, за этой холодностью и жесткостью скрывается вполне человеческая и ранимая натура. Хорошо, что у нее есть подруга, с которой можно всем поделиться, даже ничего не рассказывая. А по поводу названия в голову пришли такие мысли: освобождение от прежней жизни, рамок, условностей, которые люди сами себе ставят, в том числе и по поводу происхождения, освобождение от теней прошлого...
Так ли это, надеюсь в скором времени узнать. Еще раз спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Alen-4ikДата: Вторник, 04.01.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Лена, привет! Спасибо за продолжение!
Вроде столько раз читала про такую ситуацию, которая произошла с Лерой, но до сих пор как-то не по себе... Наверно, на меня так повлияло непонимание того, как в таком юном возрасте можно быть настолько грубым и жестоким. Поступок Стаса омерзителен, хотя вполне присущ мужской натуре...
Лериной стойкости можно только позавидовать, столкнуться с давно, казалось бы, забытым прошлым лицом к лицу и не показать свою слабость – это проявление очень сильной выдержки.
Очень надеюсь, что и последующие встречи не сломают ее.
 
MissYouДата: Пятница, 07.01.2011, 03:02 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Aklin, тебе спасибо.

Галлюцинация, спасибо тебе большое за такой развернутый и подробный отзыв. Во многих из своих предположений ты права, но об этом позже. Постараюсь не разочаровать тебя дальше.

Alen-4ik, привет, дорогая:*
Безумно нравится твоя подпись.
Спасибо за отзыв.
На самом деле, скорее всего Лера как раз сломается, но это лишь поможет ей многое осознать, понять, изменить свое отношение к некоторым вещам.

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ, ЛЮБИМЫЕ!


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ОСВОБОЖДЕНИЕ. (История ни о чем и обо всем сразу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: