Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от Взрослая (комментируем!)
Мини-фики от Взрослая
ВзрослаяДата: Вторник, 23.11.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
Здесь с нетерпением жду вас, мои читатели... wink
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.04.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Добрый вечер!
Мне очень-очень-очень понравился миник "Соперница"! Как-то аж старым добрым КВМ пахнуло, и настроение сразу взлетело))) Наверное, весна, наконец, пришла! biggrin Светочка тут просто замечательная,поняла-таки свои ошибки и приняла правильное решение. А ее рассуждения над стихотворными строчками и проводимые параллели по-настоящему "зацепили". Чем-то сам слог стихотворения напоминает Марину Цветаеву... Спасибо за такое чудо! Хочется еще и побольше))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташа, добрый день!
Наконец-то появилась возможность поблагодарить за такую прелесть! Я эти миники уже давно прочитала на "ленковикторе", но поскольку там не зарегистрирована, то и высказаться не получилось. Зато теперь могу сказать, что мне ОЧЕНЬ нравится! Все настолько по-доброму, настолько по-человечески... Те, кто знаком со мной на этом сайте знают, что мои любимые характеристики для фиков это "тепло", "светло", "просто и мило". Так вот, СЮДА можно применить их ВСЕ. СПАСИБО!

P.S. А где третий миник? Тот, который "Остался"? Я уверена, что здесь его с удовольствием прочитают.
P.P.S. Стихи безумно знакомы, но принадлежность определить пока не могу. По стилю чем-то напоминает Тушнову, но у нее, по-моему, такого нет.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ВзрослаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
Галлюцинация, Kerosinka, ,Девчонки, приветик!! Очень-очень вам рада и вашим комментариям тоже!!!! wink

Quote (Галлюцинация)
Как-то аж старым добрым КВМ пахнуло, и настроение сразу взлетело))) Наверное, весна, наконец, пришла!

Кать, я этого и хотела!!! чтоб пахнуло именно старым добрым КВМом! Без всяких там Гуцулов и Вась в перспективе))) biggrin

Quote (Галлюцинация)
Светочка тут просто замечательная,поняла-таки свои ошибки и приняла правильное решение.

Катюш, но ведь недаром же она "прелесть, какая дурочка"! наивная, милая, доверчивая, все принимает за чистую монету... biggrin и ошибки свои признает с такой же скоростью, с какой их и совершает biggrin А "правильное решение" ввиде Милославского - это был у меня прямо-таки спонтанный вариант biggrin biggrin biggrin Но получилось вроде неплохо wink

Quote (Kerosinka)
Наташа, добрый день!

Лин, приветик! будем знакомы?!! wink

Quote (Kerosinka)
то и высказаться не получилось.

ну тогда отрывайся здесь!! biggrin biggrin я очень рада новым коммментам и новым читателям!!! wink
Quote (Kerosinka)
Те, кто знаком со мной на этом сайте знают, что мои любимые характеристики для фиков это "тепло", "светло", "просто и мило".

Лин,я тоже как-то не особо люблю жестко критиковать писательниц, они ведь стараются, создают, так сказать, НАСТРОЕНИЕ! поэтому поддерживаю как могу всегда! Ведь для некоторых ,особенно начинающих, хороший коммент - это единственный стимул к творчеству wink

Quote (Kerosinka)
А где третий миник? Тот, который "Остался"

Линочка,я его обязательно выложу! В ближайшее время wink

Quote (Галлюцинация)
Чем-то сам слог стихотворения напоминает Марину Цветаеву...

Quote (Kerosinka)
Стихи безумно знакомы, но принадлежность определить пока не могу. По стилю чем-то напоминает Тушнову, но у нее, по-моему, такого нет.

Девчонки, милые мои! я и вправду не знаю ни автора стихов, ни полного текста! sad Очень хотела бы найти этот стих, чтоб прочитать полностью... вдруг кто-нибудь его узнает и поможет мне в этом... happy wink Эти строки взяты из личного дневника и именно в том объеме ,в котором представлены в минике... wink

Спасибо вам огромное за комменты, за то, что читаете и заходите в темку!!! happy Знайте ,чт я вас всгда жду и всегда вам рада!! biggrin

 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура! Вот и третий!!!
Наташа, здравствуй!
Ну очень мне твои рассказы нравятся smile :) smile Так все душевно... А из Ленки получился милый такой провокатор biggrin :D biggrin И в связи с этим возникает один, на мой взгляд, весьма логичный вопрос:
А ЕЩЕ БУДЕТ?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 18.04.2011, 19:57
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 19.04.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова здрасти!
Наверное, что-то связное у меня не получится, но "Остался. Безсомнений" покорил с первой же строчки! Вот это НАСТОЯЩИЙ КВМ!!!! happy Огромное спасибо! И отдельное- за Ленку, в которую влюбляешься моментально)) А это ее: "А говорил: "без вариантов"!" biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
А ЕЩЕ БУДЕТ?

Присоединяюсь иочень надеюсь на положительный ответ wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фики от Взрослая (комментируем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: