Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сестры (КВМ)
Сестры
M@sbk@Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:19 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Так лень на комменты отвечать))) Аленка, Телепорт спасибо! Я вас люблю!!!

7.
- Ты уверена, что нам ничего не будет? – Гуцул нервно теребил ногой, напряженно смотря на сцену актового зала.
- Отвалишь ты сегодня или нет? Сказала же – все нормально! – Кулемина ткнула друга локтем.
- А чего ты нервная-то такая?! – Взвился парень. – Витенька выпорол тебя? За всех сразу? – Сзади раздался веселый смех Стаса.
- Лучше бы выпорол…
- Что? – Стас перегнулся через кресло. Лена вздрогнула и сердито посмотрела на него.
- Идиотов куски вы, говорю! – В этот момент в зал зашел Степнов в сопровождение людей из комиссии. Гул учеников прекратился и все повернулись к сцене. Виктор поднялся на сцену и, улыбнувшись, взял в руки микрофон.
- Добрый день! На правах заместителя директора, я счел нужным открыть этот концерт. Все мы знаем, что сегодня у нас в гостях комиссия из министерства, и мы решили кроме скучных бумаг и учебных аспектов показать таланты наших учеников! Добро пожаловать! – Мужчина еще раз улыбнулся и спустился со сцены. Проходя мимо Кулеминой, он весело подмигнул ей. Сидящая рядом Лера подпрыгнула и, открыв рот, посмотрела на подругу. Лена цокнула языком и закатила глаза.
- Кулемина…
- Лер, потом… - Новикова нахмурилась и отвернулась.

Кулемина потерла слипающиеся глаза и зевнула. «Нудятина» на сцене продолжалась уже полчаса. В кармане зазвонил мобильный, и девушка радостно вскочила с места. Степнов повернул голову и вопросительно посмотрел на нее. Лена помахала ему рукой с телефоном и выскочила за дверь.
- Да, мам? – Девушка уселась на подоконник в женском туалете и закурила.
- Ленка! Привет! У меня мало времени, поэтому сразу по делу. Мне нужно уехать, буквально на неделю. По работе. Деньги я оставила тебе…
- Мама! Как это? Почему так резко?
- Появился пациент – очень интересный случай. Нужна срочная операция и последующее наблюдение в течении нескольких дней. У меня самолет через полчаса. Ты не волнуйся… Виктор присмотрит за тобой…
- Виктор?! Я одна справлюсь! Слышишь?!
- Все-все, Ленка, мне некогда! Целую! – Кулемина со злостью засунула мобильный в карман и затянулась, с шумом выдыхая дым. Сползла с подоконника и вышла в коридор
Виктор стоял, облокотившись на стенку, задумчиво глядя в окно. Лена тихо подошла к нему и встала напротив, пряча глаза под челкой.
- Она Вам позвонила? – Короткий кивок в ответ. – И, что мы будем делать?
- А, что нам остается? Будем привыкать…
- К чему? – Прищурилась девушка.
- Друг к другу… - Виктор бегло посмотрел на Кулемину. Лена выгнула бровь, чувствуя, как в животе на мгновение стало жалко.
- Я пойду…

Девушки сидели на лавочке в школьном дворе, щурясь от яркого солнца. Лена беспрерывно курила и то и дело кидала умоляющие взгляды на подругу.
- Я сказала НЕТ! – Психанула Новикова. – Да как ты не понимаешь, мы на верном пути!
- На каком, к черту, пути?! – Рявкнула Лена, ударив ладонями по лавке. – Просвети меня, такую бестолковую, где тут что-то верное?!
- Ты совсем глупая, да? – Выдохнула Лера. – Вы целовались! ЦЕ-ЛО-ВА-ЛИСЬ! А сейчас остаетесь одни в квартире! Следи за мыслью! ОДНИ НА НЕДЕЛЮ!
- И что?! Предлагаешь мне к нему в койку залезть? Хорошего же ты обо мне мнения…
- Да никто тебя в кровать лезть не заставляет!
- Ага! Можно и на столе! – Радостно вскрикнул подкравшийся со спины Комаров. Подруги вздрогнули и синхронно отвесили другу подзатыльник. – Опять коварные планы соблазнения строите? О, великие искусительницы!
- Стас, заглохни! – Беззлобно прошипела Лена и снова повернулась к подруге.– Ну, так что ты там предлагаешь?
- Ну, все тоже! Посветишь перед ним своими ножками! Похлопаешь глазками! Он не устоит и попробует уложить тебя где-нибудь! А ты БАЦ. Стопэ! И выдашь ему, что если он в течение часа не напишет записочку из разряда: «Не люблю. Прости. Прощай!» и быстренько не уберется, то ты все расскажешь мамочке.
- А если он скажет, что я доказать не смогу?
- Ой, это проще простого, - снова вмешался Комаров. – Скажешь, что покажешь мамуле засос, синяки и… видео!
- Какой засос? Какое синяки?! Откуда видео? – Лена округлила глаза.
- Темнота… - Протянул парень, кладя голову на колени Новиковой. – Засос тебе Гуцул обеспечит, синяки тоже… Да не пугайся ты! Схватит пару раз за руки и хватит. А видео… Скажи, что у вас камеры в квартире!
- Но их нет!
- Но он этого не знает наверняка! – Стас повернулся к школьному крыльцу. – О, Гуцулов! Все, крошки, я побежал!
- Вот видишь… - Улыбнулась Лера. – Эй, ты чего сжалась вся?
- Я боюсь…
- Чего? – Лицо Новиковой резко вытянулось. – Так-так! Леночка, а тебе случаем сомой не в кайф все это будет?
- Нет! Ты что?! – Слишком быстро вскрикнула девушка и закусила губу. – Ну, просто… Ну… Тогда в коридоре…
- Кулемина! Слушай сюда! Тогда в коридоре ты просто растерялась! А теперь ты каждую секунду должна быть на стреме. Договорились? – Кулемина кивнула. – Ну, вот и отлично! Потопали домой, Лолита!

 
Alen-4ikДата: Четверг, 03.02.2011, 14:22 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташ, спасибо за проду!
А-а-а, неделя вдвоем!!! yahoo Вовремя маман свалила, даже не подозревает, что может ждать ее по возвращению. Интересно, как Виктор собрался "привыкать друг к другу"? spiteful Да и Леркин план, как мне кажется, опять провалится, не сможет Ленка остановится с таким то мужчиной...
Жду продолжения!
 


butterfly23888Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:30 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
- Лучше бы выпорол…
мда и это после почти невинного то поцелуя такие мысли....
Quote (M@sbk@)
Вы целовались! ЦЕ-ЛО-ВА-ЛИСЬ! А сейчас остаетесь одни в квартире! Следи за мыслью! ОДНИ НА НЕДЕЛЮ!

crazy spiteful начинается ыыыы))
Но если чесно я пока не понимаю, что он чувствует...и как он это для себя объясняет...если вспомнить старого доброго ВМа тот ууу за километр бы переехал...а это привыкать собрался...короче жду продолжения
 
@ny@Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:48 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
очень интересная история жду продолжения!!
 
ТишкаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:14 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Наташ, привет)))
Я, значит, проду жду. Думаю, обещала, а не пишет. Тут захожу, смотрю проворонила....
Quote (M@sbk@)
- Ты уверена, что нам ничего не будет? – Гуцул нервно теребил ногой, напряженно смотря на сцену актового зала.

Эм... Я что-то упустила? За что "ничего не будет"?

Вах-вах))) Мамочка срулила) biggrin
Неужели скоро будут сцены из видео к твоему фику? Там где они у стены. Мммм) аж слюнки потекли biggrin

Quote (M@sbk@)
- Ну, все тоже! Посветишь перед ним своими ножками! Похлопаешь глазками! Он не устоит и попробует уложить тебя где-нибудь! А ты БАЦ. Стопэ! И выдашь ему, что если он в течение часа не напишет записочку из разряда: «Не люблю. Прости. Прощай!» и быстренько не уберется, то ты все расскажешь мамочке.

Ха... а вариант, что ему нечего уже терять после ее слов, и СТОП не работает, они не рассматривают? biggrin

Наташ, продка сууууупер) Еще хочу) Особенно теперь, когда они вдвоем)))

Спасибо)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:13 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Наташ, спасибо за проду! А-а-а, неделя вдвоем!!! Вовремя маман свалила, даже не подозревает, что может ждать ее по возвращению. Интересно, как Виктор собрался "привыкать друг к другу"? Да и Леркин план, как мне кажется, опять провалится, не сможет Ленка остановится с таким то мужчиной... Жду продолжения!

Ну, собственно вот и начало недели))) Маман как всегда вовремя сваливает, это классика жанра) Ну, вообщем, понеслась...
Quote (butterfly23888)
мда и это после почти невинного то поцелуя такие мысли....

Она вообще пипец)))
Quote (butterfly23888)
Но если чесно я пока не понимаю, что он чувствует...и как он это для себя объясняет...если вспомнить старого доброго ВМа тот ууу за километр бы переехал...а это привыкать собрался...короче жду продолжения

)))) Вот и думай и мучайся)))) А старый добрый ВМ меня не вдохновляет, ты же меня знаешь)))
Quote (@ny@)
очень интересная история жду продолжения!!

спасибо!)
Quote (Тишка)
Наташ, привет))) Я, значит, проду жду. Думаю, обещала, а не пишет. Тут захожу, смотрю проворонила....

Это был сюрпиз)))))))
Quote (Тишка)
Эм... Я что-то упустила? За что "ничего не будет"?

За то, что они забор "немного не по плану" покрасили))))
Quote (Тишка)
Вах-вах))) Мамочка срулила) Неужели скоро будут сцены из видео к твоему фику? Там где они у стены. Мммм) аж слюнки потекли

Эх, вы пошлячки))) Никак со шкафом не успокоитесь))))
Quote (Тишка)
Ха... а вариант, что ему нечего уже терять после ее слов, и СТОП не работает, они не рассматривают? Наташ, продка сууууупер) Еще хочу) Особенно теперь, когда они вдвоем))) Спасибо)

ыыы))) Они ж блондинки))) Пусть наивно надеяться!)))
Тебе спасибо за комменты!)

И еще.СКРЫТНАЯ, НЕ МАНДИ!!! ВОТ ТЕБЕ ПРОДА!)

 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:13 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
8.
- Лер, ну, что за сопли? Ну, что мне дома сидеть! – Кулемина нервно расхаживала по комнате, пиная попадающиеся на пути предметы.
- Ленка… Ну, у Стасика родители уехали… Ну, ты должна понимать.
- Конечно! Оставили меня на растерзание, а сами по норам. Один на вообще дачу укатил, вы какой-то «романтик» придумали! Еще друзья называются!
- Кулемина! Что за настрой? – Вышла из себя Лера. – Ну, не съест же он тебя, в конце концов.
- Да ну вас! – Лена повесила трубку и поплелась на кухню. Налила стакан минералки и, закурив, уставилась в окно. Потом нервно посмотрела в сторону коридора, невольно вспомнив подробности вчерашнего утра. Тяжелый вздох и три большие затяжки.
Когда щелкнула входная дверь, девушка поджала ноги, прижала колени к груди и крепко вцепилась побледневшими пальцами в штанину спортивных брюк. Виктор снял ботинки и сделал пару шагов по направлению к кухне. Но когда увидел панику, разгорающуюся в напряженном взгляде Лены, резко развернулся на пятках и ушел к себе в комнату. Кулемина выдохнула, дотянулась до пачки и трясущимися руками прикурила сигарету.

Утром Лена собралась быстрее обычного. Уже привычный ритуал с чашкой кофе и сигаретой на балконе, променяла на пару глотков молока прямо из пакета. Натянула джинсы, белый свитер на майку, и, схватив ключи и рюкзак, вылетела из квартиры.
- Лена?! – Новикова удивленно распахнула глаза, когда, выйдя из подъезда, увидела подругу, сидящую на лавке. Кулемина курила, нервно постукивая ногой по асфальту. – Даже боюсь спрашивать, что подняло тебя раньше обычного? Или ты не ложилась? Бурная ночка? – По лицу девушки растеклась наглая улыбка.
- Дура, да? – Рявкнула Лена, потом резко снизила тон. – Ничего не было… Он пришел и сразу в комнате своей закрылся.
- Мда… Крепкий орешек. Хотя… - Новикова снова широко улыбнулась. – Это же прекрасно!
- Серьезно? Помниться вчера ты от меня другого ожидала. Вернее от него…
- Да как же ты не понимаешь! – Лера даже подпрыгнула от эмоций. – Ему тяжело себя сдерживать рядом с тобой, вот он и сидит взаперти.
- Да? – Кулемина задумчиво закатила глаза и улыбнулась. – Ладно, пошли в школу…

После третьего урока вест 11-А ломанулся в спортзал. Лена грустно вздохнула, глянув на веселую толпу одноклассников, скандирующую: «Баскет!», и села на лавку.
- Эй! Кулема, ты чего? Критические дни одолели? – Комаров приземлился рядом на лавку и толкнул подругу плечом.
- Если бы… - Хмуро отозвалась девушка. – «Сменку» забыла.
- А чего ты вообще в балетках-то поперлась? – Комаров кивнул на черно-белые полуспортивные тапки на ногах у девушки.
- Да, блин, что первое под руку, вернее под ногу попало, то и надела.
- Ну, и дура! – Стас показал однокласснице язык и побежал в зал. Кулемина проводила парня невеселым взглядом, достала плеер, облокотилась на стену и прикрыла глаза. Через несколько минут, она вздрогнула, почувствовав легкое прикосновение к своей коленке. Открыла глаза и замерла, на ощупь выключив музыку.
- Привет… - Виктор улыбнулся.
- Ага… - Лена выпрямила спину, смотря в сторону.
- Держи… - Степнов протянул девушке руку, на ладони лежали ключи от машины. Кулемина удивленно вздернула брови.
- Зачем?
- Мне некогда сейчас. Так что сбегай на стоянку сама, там на заднем сидении твоя «сменка». Ты забыла… - Девушка взвизгнула, схватив ключи.
- Спасибо! Спасибо! Я быстро! – Кинув плеер на лавку, она понеслась к выходу.

Взяв пакет, девушка заблокировала двери машины и, счастливо улыбаясь, вернулась в школу.
- Кулемина! Миллион что ли нашла? – Охранник кивнул на пакет.
- Лучше! Кеды! – Радостно отозвалась Лена.
- Вас молодежь не поймешь! Какие-то штиблеты вам лучше миллиона… - Забурчал мужчина. Девушка отмахнулась и продолжила путь.
Остановилась у двери кабинета директора и тихо постучалась. Услышав «Войдите!», осторожно приоткрыла дверь.
- Виктор Михайлович, можно? – Степнов кивнул, не отрывая взгляда от бумаг. – Спасибо Вам… - Лена растерянно скользила взглядом по стенам. – Я очень люблю баскетбол… Спасибо… - Девушка уже развернулась, чтобы уйти, не видя реакцию на свои слова.
- Лен, постой… - Виктор поднялся из-за стола и достал из кармана плеер. Лена закусила губу, скрывая виноватую улыбку. – Видимо, ты очень хотела поиграть, раз все на свете забыла. – Кулемина улыбнулась, забрала плеер и пошла к двери, но вдруг остановилась.
- Виктор Михайлович… А Вы обедать… Домой придете? – Виктор усмехнулся, видя, как старательно девушка прячет глаза под челкой.
- Собирался… Я вообще сегодня только до обеда. А что?
- Ну, я тогда на двоих обед… - Лена задумалась. – Планирую…
- Хорошо… - Степнов удивленно посмотрел на закрывающуюся за девушкой дверь.

Виктор открыл дверь и зашел в квартиру. Прислушался к звону посуды на кухне и, улыбнувшись, пошел на звук. Кулемина в это время выставила на стол две бутылки пива и умело сдернула с них крышки зажигалкой. Услышав шорох она обернулась и тут же отвела взгляд.
- Это что? – Степнов уселся на стул и попытался поймать взгляд девушки.
- Ну… Все мужики… Я хотела сказать мужчины вроде любят пиво по пятницам попить… Леркин папа вон… - Девушка вздохнула и посмотрела на мужчину.
- Да не нервничай ты так. – Виктор отхлебнул из бутылки. – Просто странно… Это и есть обед?
- А, нет! Сейчас! – Спохватилась девушка. Отвернулась к столу и, повернувшись, поставила перед мужчиной пластиковую коробочку с супом быстрого приготовления. Степнов кивнул, потом поднял на девушку ошарашенный взгляд, снова посмотрел на «обед» и громко расхохотался. – Что?! Эй! Чего вы смеетесь? – Лена стала выходить из себя, видя, как у мужчины выступили слезы. – Да чего вы ржете?! – Не сдержавшись, девушка толкнула мужчину в плечо. Смех стал громче. Кулемина повторила удар, потом еще раз. Виктор резко схватил девушку за запястья и дернул на себя. Девушка на удержала равновесие и уселась на колени мужчины, столкнувшись с ним лбом. Два ошарашенных взгляда впились друг в друга. Кулемина тяжело дышала, боясь пошевелиться. Виктор опустил глаза на губы девушки и тут же отвел взгляд.
- Не обижайся… - Тихо проговорил он. – Просто впервые девушка готовит для меня ТАКОЙ обед. Лена пересела на стул, чувствуя, как ее потряхивает и обвила взглядом стол. Потом посмотрела на мужчину и снова на стол. Хрипловатый смех девушки разрезал звенящую тишину.
- Извините… - Кулемина виновата посмотрела на Виктора. – Я просто готовить не умею…
- Да ладно. Никогда не был сторонником здоровой пищи. Хоть знаю, что вредно… - Степнов кивнул на стол. – Но вкусно! – Лена улыбнулась и взяла для себя точно такую же коробочку с супом. – А готовить… Могу научить!
- А умеете?
- Ну, ничего сверхъестественного…
- Ну, ладно… - Девушка отвела взгляд и стала усиленно налегать на суп.

 
ТишкаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:14 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Эх, вы пошлячки))) Никак со шкафом не успокоитесь))))

Ха! Сама видео забацала) Теперь оправдывай наши пошлые ожидания biggrin

Quote (M@sbk@)
СКРЫТНАЯ, НЕ МАНДИ!!! ВОТ ТЕБЕ ПРОДА!)

Кать, манди-манди! Чтоб почаще проды были
biggrin

Ух, я первая с комментом) Проду увидела, сразу такая радая! biggrin

Quote (M@sbk@)
- Да как же ты не понимаешь! – Лера даже подпрыгнула от эмоций. – Ему тяжело себя сдерживать рядом с тобой, вот он и сидит взаперти.

Ахах))) Логика просто железная!)))

Quote (M@sbk@)
- Да, блин, что первое под руку, вернее под ногу попало, то и надела.
- Ну, и дура! – Стас показал однокласснице язык и побежал в зал.

lol Детский сад штаны на лямках)

Quote (M@sbk@)
- Виктор Михайлович… А Вы обедать… Домой придете? – Виктор усмехнулся, видя, как старательно девушка прячет глаза под челкой.

Ух ты стесняшка какая) Надо ее выключать) Чтоб шкаф поскорее biggrin

Quote (M@sbk@)
Отвернулась к столу и, повернувшись, поставила перед мужчиной пластиковую коробочку с супом быстрого приготовления.

Quote (M@sbk@)
- Извините… - Кулемина виновата посмотрела на Виктора. – Я просто готовить не умею…
- Да ладно. Никогда не был сторонником здоровой пищи. Хоть знаю, что вредно… - Степнов кивнул на стол. – Но вкусно! – Лена улыбнулась и взяла для себя точно такую же коробочку с супом. – А готовить… Могу научить!

lol lol lol Вот он! 21 век!) Наглядно)))

Quote (M@sbk@)
Не сдержавшись, девушка толкнула мужчину в плечо. Смех стал громче. Кулемина повторила удар, потом еще раз. Виктор резко схватил девушку за запястья и дернул на себя. Девушка на удержала равновесие и уселась на колени мужчины, столкнувшись с ним лбом. Два ошарашенных взгляда впились друг в друга. Кулемина тяжело дышала, боясь пошевелиться. Виктор опустил глаза на губы девушки и тут же отвел взгляд.

А вот это не честно!) Я требую продолжения банкета!) Так уж и быть, пока можно без шкафа biggrin

Наташ, как всегда сууууупер!) Спасибо за проду)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


Alen-4ikДата: Среда, 30.03.2011, 03:00 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Эх, вы пошлячки))) Никак со шкафом не успокоитесь))))

Наташка, не забывай, шкаф этот в кабинете директора стоит, как же можно о таком забыть spiteful biggrin biggrin biggrin

Офигенная продочка, спасибо! Я все больше и больше убеждаюсь, что девочкам стратегами не стать biggrin Ленка вон как млеет перед Виктором, глазки опустила, щечки порозовели, а-ля нимфетка лет 14 biggrin
А что это за отцовский порыв возник у Виктора? Ишь чего удумал, прятаться! Надо его помаленьку выкуривать, подтолкнуть к активным действиям (к шкафу spiteful ), а то даже тут отвернулся, а не поцеловал, не порядок!

 
Стася8Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:46 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Ой, Натах! Я с тебя не могу!!!!! biggrin Удачно ж я заглянула, что пока читала, даже спать передумала!!!! Классная история!!!

 
M@sbk@Дата: Среда, 27.04.2011, 15:59 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки, всем огромное спасибо за комментарии! Обязательно позже отвечу! Люблю вас! happy

9.
Вечер выдался особо теплым. Кулемина стояла на балконе, подставляя лицо ветру. Тонкие пальцы сжимали сигарету, лениво поднося ее к губам.
- Мама ничего не говорит тебе насчет курения? – От голоса за спиной девушка вздрогнула и заметно напряглась
- Говорила… Потом просто глаза закрыла на это. Вроде как и не замечает… - Виктор облокотился на парапет и внимательно посмотрел на Лену. Она поймала его взгляд и тут же отвернулась, делая вид, что что-то высматривает во дворе.
- И тебе не стыдно? – Протянул руку и забрал сигарету из дрожащих пальцев. Кулемина резко повернулась и сжала кулаки.
- Что?! А почему мне должно быть стыдно?! Я не ребенок! И это мой осознанный выбор! – Зеленые глаза заметно потемнели. – Да и кто вы такой, чтобы меня в чем-то упрекать?! Или действительно папашей себя возомнили? – Девушка хотела остановиться, но ядовитая улыбка на губах мужчины просто вывела из себя. – А если так не терпится – заделай маме нового спиногрыза! – Степнов резко схватил девушку за плечи и встряхнул. – Отпусти! – Неожиданно сама перешла на «ты».
- Ты невыносима! – Прорычал, низко склоняясь к лицу девушки. Кулемина схватила ртом воздух и стала вырываться изо всех сил. Глаза в глаза и одно дыхание на двоих. – Успокойся!
- Пусти… - Уже тише. Его взгляд скользнул на пересохшие губы. Тонкие пальцы сильнее сжали мужские руки чуть выше локтя. – Пусти же!
- Ты бросишь курить.
- Черта с два! – Забилась с новой силой. Виктор чуть толкнул девушку, заставляя ее выйти с балкона. Захлопнул ногой дверь.
- Я не спрашивал!
- А я утверждаю! – Оказавшись прижатой к стене, девушка запаниковала. – Никогда! Слышишь, никогда ты не заставишь меня делать так, как тебе этого захочется! Пусти! – Лену трясло, все тело, словно горело, чувствуя жар мужского тела. Он чувствовал.
- Не могу! – Прижался к ее губам, прижимая девушку к себе. Кулемина вскрикнула, чувствуя болезненную силу поцелуя. Голова пошла кругом. Запах мужчины, словно туман, проникал в сознание, лишая способности думать. Лена приоткрыла рот, впуская мужской язык. Ее руки, против воли обвили мужскую шею. Виктор улыбнулся сквозь поцелуй и сжал ладонями упругие ягодицы девушки. Лена тихо застонала. Степнов вздрогнул и резко отступил на шаг. Кулемина прижала пальцы к губам, во все глаза смотря на Виктора. Он сглотнул ком, подкативший к горлу.
- Прости… - Степнов сел в кресло, закрывая лицо ладонями. Лена продолжала дрожать, прижимаясь к стене. Зажмурилась, снова открыла глаза и со всех ног бросилась из комнаты. Схватила сумку, быстро влезла в потрепанные кеды и выбежала из квартиры, громко хлопнув дверью.

Кулемина легла на живот и обняла подушку, утыкая в ее лицо. Лера присела рядом с подругой и начала гладить ее по спине. От звонка мобильного Кулемина вздрогнула, посмотрела на дисплей и, сжав телефон в ладони, застонала.
- Лен… Это он? – Девушка закивала. – Лен, возьми трубку…
- Нет! – Испуганно вскрикнула Кулемина, переворачиваясь на спину. – Зачем?!
- Ленка, он переживает… Ты скажи ему, что у меня останешься. – Лена отрицательно замотала головой. – Послушай! Ты же не хочешь, чтобы он тут всю округу на уши поставил. Матери твоей позвонил… Как ты ей объяснишь это?
- Алло… - Тяжело вздохнув, Кулемина ответила а звонок.
- Лена… Наконец-то… Где ты? – Голос Виктора хрипел больше обычного.
- Виктор… Михайлович, я у Леры останусь. – Новикова взяла резко задрожавшую ладонь подруги в свои руки, успокаивая.
- Хорошо… - Выдохнул. – Прости меня…
- Все нормально… - Отключилась и снова упала лицом в подушку.
- Давай-ка спать… - Лера накрыла девушку пледом и прилегла рядом.

 
Alen-4ikДата: Среда, 27.04.2011, 16:18 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташка, спасибо за продку wink
Эх... что-то у меня эта прода вызвала кучу разных мыслей и противоположных чувств. С одной стороны - блин, как же так, опять облом biggrin С другой - хорошо, что остановились yes С третьей - фак, еще не хватало, чтоб они начали избегать друг друга nono Короче, утро вечера мудренее. Посмотрим, как они поведут себя "завтра".
 
strangerДата: Среда, 27.04.2011, 21:34 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет. Спасибо за продолжение. Я смотрю тут дело движется. Лишь бы не было шаг вперед, два назад. А то как они умеют дизбегать друг друга мы из сериала знаем. Очень жду продолжения.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:35 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Народ!
Спешу вам сообщить, что теперь свои рассказы я буду выкладывать в другом месте.
Адрес в подписи. Всем добро пожаловать!
 


@Настюня@Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:14 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно прочитать этот фанфик?
У меня не заходит по ссылке www.uzumir.ru cry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сестры (КВМ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: