Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сестры (КВМ)
Сестры
AliceJestiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:00 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
аааааа! happy
привет M@sbk@,
читаю все все твои фики и жду каждый день продки biggrin
спасибо что радучешь своим творчеством) smile


Раньше был другой профил тут*
 
LiStДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, привет!

Начало впечатляет и все больше затягивает! Прода нереальная! Я смеялась так, что даже мама пришла посмотреть, чем я таким занимаюсь! biggrin
А Виктор то похоже совсем не прост cool
Все про Ленку просек! Очень интересно, как же он теперь дальше себя поведет?

 


ТишкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Наташа, привет))) Вот я и добралась до странички с комментариями)))
Начало потрясающее! Настроение подняло очень!)))
Quote (M@sbk@)
Новикова вздохнула, наблюдая, как Лена, сутулясь и покачиваясь, словно ВДВ-шник второго августа, пытается дойти до двери

Ха! biggrin Сразу вспомнила как подружка в этом году на день ВДВ-шника вырядилась в юбку короткую и туфли на высоченных каблуках) А потом возмущалась " И чего на меня все мужики так смотрят?!" biggrin
Quote (M@sbk@)
- Леночка, с тобой все в порядке? – Женщина настороженно прищурилась.
- Да, мамуль! Ну, что же мы на пороге то стоим?
- А теперь томно вздохни, брось на него быстрый взгляд и, покачивая бедрами, пройди на кухню! – Кулемина с шумом выдохнула, словно бык, увидевший красную тряпку, бросила хищный взгляд из -под челки и пошагала на кухню, виляя филейной частью так, что казалось, будто она пьяна в стельку. Запуталась в собственных ногах и с громким криком «Бл*дь!» упала… прямо в руке мужчине.
- Ду-у-ура! - Заверещал наушник. – Конченая идиотка!
- Извините… - Прошептала Лена, борясь с рвущимся смехом, даже покраснела из-за этого.

Юная соблазнительница, блин biggrin

Наташ, супер! Веселое начало, захватывающее) Хотя, у тебя по другому и не бывает!)
Умничка!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
AklinДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:24 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@.Привет, дорогуша. Как, ты? Спасибо душевная, глава. Маманька, не путёвая...
Надеюсь, продолжение скоро? А то интересно, очень и хочется читать всё время. Наташа, ты мне не ответила. А, что с любимой "Рулеткой" а? Умоляю, не бросайте её!!! Ещё раз благодарю.


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:02 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (vip214)
Наташ, спасибо за проду! Настроение поднялось на раз!

Привет! Рада, что смогла поднять настроение.
Quote (vip214)
Так и представляется этакая школьница с косичками..

biggrin Лолита)
Quote (vip214)
Интересно, а Виктор это заметил??

а як же)))
Quote (vip214)
На коблуках, в юбке.. иль переоделась?

переоделась.
Quote (Кэт)
Наташка! Почему я не вижу жанра Юмор? ААА? Я под столом с первых строк! С началом тебя! Как всегда интригующееее... Я жду продочку))))

Блин) Я просто готовую шапку из куклы всегда беру) Вот и не исправила) Пасиб,моя хорошая! Сейчас будет продка)
Quote (camelli-a)
Это нечто!

biggrin
Quote (AliceJesti)
аааааа! привет M@sbk@, читаю все все твои фики и жду каждый день продки спасибо что радучешь своим творчеством)

Привет) Спасибо большое) За то, что читаешь)
Quote (LiSt)
M@sbk@, привет! Начало впечатляет и все больше затягивает! Прода нереальная! Я смеялась так, что даже мама пришла посмотреть, чем я таким занимаюсь! А Виктор то похоже совсем не прост Все про Ленку просек! Очень интересно, как же он теперь дальше себя поведет?

))) Спасибо. Сейчас все будет)
Quote (Тишка)
Наташа, привет))) Вот я и добралась до странички с комментариями))) Начало потрясающее! Настроение подняло очень!)))

АААААА!!!! Привет! Очень тебе рада! И рада что смогла поднять настроение!)
Quote (Тишка)
Ха! Сразу вспомнила как подружка в этом году на день ВДВ-шника вырядилась в юбку короткую и туфли на высоченных каблуках) А потом возмущалась " И чего на меня все мужики так смотрят?!"

О)) У меня такая же есть, только она в коротких шортах и в майке белой без лифака в фонтане купалась, а потом тоже с круглыми глазами: "ой, а что они ко мне все лезут?!"
Quote (Тишка)
Юная соблазнительница, блин

Сама грациозность просто)))
Quote (Тишка)
Наташ, супер! Веселое начало, захватывающее) Хотя, у тебя по другому и не бывает!) Умничка!

Спасибо,дорогая! Безумно приятно!!! happy happy happy
Quote (Aklin)
Привет, дорогуша. Как, ты? Спасибо душевная, глава. Маманька, не путёвая... Надеюсь, продолжение скоро? А то интересно, очень и хочется читать всё время. Наташа, ты мне не ответила. А, что с любимой "Рулеткой" а? Умоляю, не бросайте её!!! Ещё раз благодарю

Привет. Нормально вроде. Прода сейчас.
Насчет Рулетки, она преостановлена в написании. И я не знаю буду продолжать или нет.
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:03 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
3.
Девчонка открыла тяжелую гаражную дверь, молча прошла внутрь и плюхнулась на изрядно потрепанный диван. Тут же выключили музыку и к Кулеминой подсели двое парней и Лера.
- Эй, ты чего переоделась? – Новикова протянула подруге банку пива. – Совсем сдурела, что ли?
- Лер, отвали! – Лена потянулась всем телом, делая глоток из банки. – Блин, долбаные каблуки, ноги отваливаются. Не парься ты, переоделась и переоделась. Он меня не видел.
- Ладно… Рассказывай! Что за фрукт?
- Как я и говорила… Полудурок с полумозгом! Только прошаренный, собака! Наушник сразу заметил. – Кулемина зло ударила кулаком по дивану. – А на твои юбочки и каблучки ему абсолютно насрать было. Фригидный какой-то….
- Импотент… - Поправил Лену один из парней.
- Ну, я и говорю! Фригидный импотент! - Кулемина сделала несколько больших глотков пива и плюхнула банку на импровизированный столик. – Блин, еще и мать весь мозг вынесла! Аж трясет от злости. Может, чего покрепче есть?
- О, Ленок, наш человек! Ну-ка, Стасик, метнись в погреб карасиком за компотиком! – Парень встал и извлек из пакета бутылку водки, черный хлеб, паштет и пачку чипсов.
- Ого, Игорек! Прям в точку! – Лена хлопнула друга по протянутой ладони и разлила водку по пластиковым стаканам. – Ну, что, друзья? За нас с Леркой?
- А не рано победу празднуете? – Хмыкнул Стас.
- Комаров, почему ты такой гад? – Надулась Новикова, освобождаясь из объятий парня. – Ты в нас сомневаешься?
- Ну… Если честно… Ну, кто вам сказал, что его цепляют малолетки?
- Ой, Станислав, я тебя умоляю! – Кулемина расплылась в хищной улыбке. – Главное правильный подход и… - Девушка поправила грудь, томно прищурив глаза.
- О! Там, наконец, что-то выросло, а ты скрывала?! – Заржал Игорь, пытаясь оттянуть Ленину футболку. Девушка шлепнула друга по рукам, не скрывая улыбки.
- Гуцул, ты идиот!

Бутылка подошла к концу. Лена разочарованно вздохнула и кинула ее в пакет. Допила пиво из початой банки и откинулась на диван. Затуманенный взгляд скользнул по гаражу. Девушка закурила и ударила Гуцула в бок локтем.
- Что-то стало холодать… Не пора ли нам поддать? Может, повторим, а то домой идти что-то не улыбается!
- Блин… - Игорь достал из кармана две мятые десятки. – У меня болты! Эй, голубки, у вас там что? – Окликнул он целующихся Леру и Стаса. Ребята отрицательно мотнули головами и снова вернулись к своему занятию.
- Попадос… Я тоже пустая! – Кулемина попыталась встать с дивана, покачнулась и плюхнулась обратно.
- Точно! – Неожиданно крикнула Лера. Ошарашенные взгляды обратились на нее. – Меняем план! Хочет дядя семью? Мы ему покажем милую дочку!
- В смысле? – Кулемина настороженно посмотрела на подругу.
- Ну, смотри… Он должен тебе давать денюшки, проверять дневник, заботиться, на собрания ходить, хахалей твоих отгонять… Что там еще папаши делают?
- Твой еще каждый день плачет, глядя на тебя с криками: «За что?!» - Захихикал Стас.
- Не-не-не! «Где у нее мозг?!» - Подхватил Игорь. Зажал нос рукой и продекламировал. – Ури, Ури, где кнопка?!
- Придурки! – Лена обняла Новикову. – Значит «маскировку» можно больше не одевать?
- Ну, не совсем… Маячки коротенькие, в полотенчике из душа прошмыгнуть, ну, ты знаешь. Одно другому не мешает. – Кулемина кивнула, тяжело вздохнула и направилась к выходу, изрядно покачиваясь.
- Ладно, пойду покажу родителям прелести молодежной жизни!

Татьяна услышала скрежет в дверном замке. Выбралась из-под мужской руки, накинула халат и вышла в коридор. Скрежет повторился и дверь, наконец, распахнулась. Лена ввалилась в квартиру, ударилась лбом о шкаф и плюхнулась на полку для обуви.
- Лена?! Ты что?! – Закричала женщина. Подлетела к дочери и подняла ее лицо. – Ты пьяная?! Лена!
- Мам! Все в порядке… - Прошептала Лена, жмурясь от света. Тут в коридор вышел Виктор и, облокотившись на косяк, пристально посмотрел на Кулемину. – О-о-о! Папаня! Ну, что? Ремня мне дашь?! – Мужчина усмехнулся и молча стал вытаскивать ремень из джинс.
- Вить… - Татьяна попыталась схватить руку мужчины.
- Успокойся… - Виктор отстранил женщину в комнату, подошел к Лене и схватил ее за локоть, поднимая.
- Думаешь, боюсь? Ну, бей, давай! – Зеленые глаза вспыхнули хмельным огнем. – Сильный, да? – Мужчина все так же молча потащил девушку в ванну. Лена вырвалась и ударила мужчину в грудь. Он схватил ее за запястья, завел руки за спину и затянул их ремнем. – Ах, ты урод! Пусти меня!
- Витя, не надо! – Татьяна подбежала к сражающимся.
- Тань, я не сделаю ей больно. Просто освежу! – Виктор завел брыкающуюся девушку в ванну, наклонил над раковиной, включил прохладную воду и направил на светлую голову.
- А-а-а! Зачем ты меня топишь? – Отплевываясь, закричала Лена, дергаясь всем телом. – Хватит! Холодно! – Мужчина выключил воду, освободил руки девушки и бросил ее полотенце.
- В следующий раз подумаешь, перед тем как пить! – Вышел из ванны. Кулемина сжала трясущимися пальцами вафельную ткань и уткнулась в нее лицом.
- Я тебя уничтожу… - Вытерла нечаянную, обжигающую слезу, поднялась на ноги и юркнув в свою комнату, закрылась на замок.

 
Alen-4ikДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:26 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натали, привет! Спасибо за проды! Над предыдушей долго смеялась, а вот крайняя... В концовочке узнаю твой обычный стиль biggrin Война, так сказать, началась! Эх, Витенька пока выигрывает, но думаю, Ленка тоже не промах, еще покажет себя happy
Жду продолжения wink
 
SantyДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:33 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Ой, блин, не могу, до сих пор ржачно, отпадно пишешь, большой Пасиб за продки...ждем-с продолжения!!! wink smile

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 


LiStДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:14 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, привет!

Да, Витек захотел показать свою силу, повоспитывать решил! Только вот Лена то тоже не промах.
Очень надеюсь, что она теперь ему устроит веселую жизнь biggrin

 
AklinДата: Вторник, 19.10.2010, 04:33 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Наташа, привет. Спасибо за проду. Как всегда, читать можно бесконечно! Очень, интересно.
Зря, Виктор зверя в Леночке разбудил...Хахаха. Очень, жду продолжения. Молодец!
Это тебе.





Сообщение отредактировал Aklin - Вторник, 19.10.2010, 04:38
 
AliceJestiДата: Вторник, 19.10.2010, 08:00 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Спасибо за продочку)
Читаемс biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
ksemmiДата: Вторник, 19.10.2010, 17:11 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
после слов "я тебя уничтожу..."картинка появилась в голове как она машину его поджигает)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Нея157Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:39 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Наташа я не успеваю за твоими фиками. Ты это как начнёшь писать новое произведенеи пиши мне не важно куда, ну чтоб я знала))
ой а фик то кайфныя. Чёрт но почему я люблюте фики где Ленка вечно уводит сожителя мужа мамы biggrin
Эх что-то у меня то слов нет. Но фик опредеоённо нравится

Кэт, Катюхааааа ты чего мне не сказала, что Наташа фик начала. Вот блин засрнка сама прочитала, а я dry sad surprised Хоть по аськи бы сказала cry cry


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
КэтДата: Вторник, 19.10.2010, 20:40 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Натали привет!
Гуцульчик появился!
Quote (M@sbk@)
- Я тебя уничтожу… - Вытерла нечаянную, обжигающую слезу, поднялась на ноги и юркнув в свою комнату, закрылась на замок.

Вот меня мучает вопрос...Интересно как? cool biggrin
Наташик жду продолжения!)))
Нея157, Лиль, дак я это... Ну как бы сама в шоке biggrin


 


Нея157Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:14 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Нея157, Лиль, дак я это... Ну как бы сама в шоке

в каокм ты шоке там biggrin biggrin не верю, ты навернео хотела хоть один фик прочитать котрый я не читаю lol lol (шучу) эх ладно на пенрвый раз прощаю wink wink love kiss


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сестры (КВМ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: