Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
И были счастливы...
Mashle4_kaДата: Среда, 29.09.2010, 15:36 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Mashle4_ka, Бесподобный баннер)))
Очень красивый))) smile

Спасибо, я старалась)))
 
грацияДата: Среда, 29.09.2010, 16:53 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
- Денис, я ведь запретила тебе смотреть телевизор в такое позднее время, - грозно глядя на мальчика, говорила строгая мать.

почему же строгая?она ведь ничего такого строгого не делала))
Quote (Mashle4_ka)
Лер, что случилось?
В ответ Лера лишь вышла из детской, потянув за собой мужа.
- Денис не слушается меня. Я запретила ему смотреть в позднее время телевизор, - недовольно произнесла блондинка.
- Лерк, ты очень строга с нашим сыном, - выпалил Стас, - Мне кажется, что в последнее время ты слишком повзрослела.
- Стас, конечно же я повзрослела. Вообще-то я уже замужняя женщина и у меня есть ребенок, - засмеялась Лера, - Я не строга, это ты всё позволяешь нашему сыну. Пойми, ребенку нужен режим.
- Лер, ты стала какой-то…слишком придирчивой и невыносимой, - произнес Стас недовольно, - Если бы я встретил тебя сейчас, ни за что бы не женился на тебе.
Слова Стаса вонзились в сердце, словно острый нож. Как он мог такое сказать? Ведь она всего лишь заботится о нем и их сыне.
- Да пошел ты…- выпалила Лера, хлопнув дверью спальни.

Огого... не надо ли Стасу язык прикусить? или он решил себя повести как " мужчина" хд? я прикола не поняла. вот ненавижу как некоторые парни относятся к девушкам, говорят не подумав, а девушка страдает, а ещё больше убивает что если парень и не понимает что он " такого" сказал аррр я бы его задушила
dry
Quote (Mashle4_ka)
Я надеюсь, что он хотя бы извинится за свои слова. Хотя бы потому, что причинил мне боль.

Хм... и у меня когда то была такая мысля в голове wacko wacko wacko
но увы......

кст, баннер ну ооооочень красивый, безумно нравится. так нежно и романтично)) ты гений. и прода бесподобна)) спасибо)

 
Mashle4_kaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:38 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (грация)

почему же строгая?она ведь ничего такого строгого не делала))

Ну не знаю, почему...потому что biggrin
Quote (грация)
Огого... не надо ли Стасу язык прикусить? или он решил себя повести как " мужчина" хд? я прикола не поняла. вот ненавижу как некоторые парни относятся к девушкам, говорят не подумав, а девушка страдает, а ещё больше убивает что если парень и не понимает что он " такого" сказал аррр я бы его задушила
dry

Я бы тоже задушила biggrin
Quote (грация)
кст, баннер ну ооооочень красивый, безумно нравится. так нежно и романтично)) ты гений. и прода бесподобна)) спасибо)

Спасибо большое)))
 
mcm1631Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:56 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Ох, ну и бред я написала( Простите меня....очень много уроков...(
sad

Девушка лениво раскрыла свои глаза и тряхнула головой, как будто «скидывая» плохой сон.
Оглянувшись, она заметила что муж, так и не пришёл ночевать после вчерашней вечерней ссоры.
Что ж пусть будет так…
Открыв дверь детской, Лера заметила довольно милую картину: Стас спал на полу, свернувшись калачиком, а сын тихо играл на кровати, перебирая каких-то солдатиков.
-Пойдём умываться - ласково произнесла Лера, протягивая сыну руку.
-Папа, сказал, что любит тебя - улыбнулся малыш, вытирая личико полотенцем
-Я знаю - вяло усмехнулась девушка, сажая сына на высокий детский стул и целуя его в лоб.
Завтрак проходил в полной тишине, малыш, видя состояние мамы, не лез к ней с разными вопросами и какими-то рассказами. Лера уныло ковыряла гречневую кашу и смотрела в стену.
-Доброе утро!- на кухне появился Стас, как всегда в одних трусах и не стесняющийся своего вида, даже перед ребёнком.
-Папа!- малыш захлопал в ладоши при виде отца и потянулся к нему ручками. Стас легко освободил Дениса от небольшого ремня и посадил к себе на колени.
Денис, что-то весело вещал папе на ухо и смеялся громче всех. Только вот Стас сегодня был не очень рад присутствию сына, глаза смотрели Тольку на неё.
Комарова поднялась из-за стола и прошла мимо парня.
-Лерк…- тихо сказал Стас, хватая её за руку и поворачивая её к себе.
-Не смей меня трогать!- прошипела девушка, убирая его руку, как будто он был, ей неприятен и гордо прошествовала в комнату.

Я не понимаю себя, я не понимаю этот мир. Все было так хорошо и вдруг свалилось прямо мне на голову.
Я помню, как весело мы проводили вместе время, с друзьями, вдвоем. Ходили гулять, были у меня дома, у тебя, смотрели кино, валяясь на диване... Как было здорово! Как приятно все это вспоминать! Я вспоминаю сейчас тот зимний вечер, когда мы были у меня: веселые лица друзей, вино, которое хорошо играло в нашей голове, хорошая музыка… Помню и тебя в тот вечер, когда мы упали на пол, ты щекотал меня и вдруг... И вдруг ты замер, посмотрел мне в глаза и, поцеловав, сказал, что любишь меня. Это был самый счастливый день в моей жизни, я полюбила жизнь еще больше после того, как ты попал в нее. Я каждый день думала о тебе, вспоминала тот вечер, каждую минуту, проведенную вместе... Но я боялась... Я боялась того дня, когда все рухнет. И вот этот день наступил.

-Я на студию - тихо сообщил Стас, девушке выводя её из её воспоминаний - Буду вечером - он наклонился к её губам и тут же отпрянул. Так и не получив, того чего хотел.
Как только он скрылся, за дверью, блондинка тут же схватила телефон. Сил не было…
-Ленк, бери Риту и дуй ко мне - слабым голосом проговорила Лера, вытирая слёзы
-Окей - ошарашено проговорила подруга и тут же положила трубку.

Стас приехал на студию раньше ребят, нагнетённая обстановка дома, съедала ему мозги.
Минут через 20 приехал Хоп, а следом и Знак.
-Где вас черти носят?- закричал Комаров слезая со сцены
-Чего орёшь то, мы во время приехали - тут же вступился Женя, выпуская пар на друга
-Да пошли вы…- Стас махнул рукой на парней и, схватив куртку, двинулся к выходу.
-Стой!- за плечо тут же схватил Паша - Жень, если есть какие-то планы, можешь ехать, репетиции не будет.
-Окей, позвони мне вечером - улыбнулся Женя, и хлопнув, по плечу другу ускользнул обратно на улицу.
Стас и Паша остались вдвоем, друг прекрасно знал это выражение лица на Комарове. Потерянный и постоянно прячущий глаза.
-С Леркой поссорились?
Кивок в его сторону.
-Может, расскажешь?- Знак подсел ближе на диване
-Дениска поздно вечером, включил телевизор, ну Лера и начала кричать на него, и я тут вылез, как всегда попался под горячую руку, ляпнул ей, что она строга с нашим сыном, и я сказал что, если бы она была, такой как на данный момент никогда бы на ней не женился! Идиот!- он обхватил голову руками и уставился на пол.
-Чё ты ноешь, езжай домой и мирись!- поморщился парень - Когда ты уже научишься контролировать свои слова?
-Извини - тихо проговорил Комаров, вставая и двигаясь к выходу - Я пойду.- Он кисло улыбнулся и скрылся за железными дверями.

Домой он вернулся около одиннадцати часов, весь виноватый и с букетом цветов. Предварительно спрятав ключи в дальний карман, он позвонил в дверь.
-Привет! – улыбнулся Стас, включая всё своё обаяние- Это тебе….- протянул шикарный букет цветов
Девушка взяла цветы, но тут же кинула их на тумбочку в коридоре и прошла в комнату.
-Лерк…- тоскливо позвал муж.
Зайдя в комнату, он увидел, что она с Денисом смотрит какой-то мультик.
-Денис, иди к себе - тут же строго проговорил отец. Мальчик поцеловал маму в щёку и скрылся из виду.
-Давай, поговорим?
-О чём мне с тобой говорить?- усмехнулась девушка - Можешь подавать заявление в ЗАГС и разводиться, тебе же не нравится, какая я стала, вперёд!- жёстко проговорила Лера, вставая с дивана.
-Извини меня - Комаров схватил девушку за руку и опустил к себе на колени - Я не подумал, что ляпнул…
-Ты никогда не думаешь!
-Прости…- он склонился над её губами и получил тот долгожданный поцелуй. Руки настойчиво заскользили под лёгкой домашней майкой, которая потом и вовсе оказалась на полу.
-Денис…не спит - тихо прошептала Лера, останавливаясь.
-Денис, ложись спать - крикнул Стас, склоняясь над девушкой и целуя её тело. Жена ласково усмехнулась и прижалась к парню…


Прости, за ту любовь(с).
 
AnGeL-a2010Дата: Пятница, 01.10.2010, 01:10 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Ох, ну и бред я написала

Ничего не бред!!! Продка очень интересная)))


Та, которая уходит в дождь...
 


Mashle4_kaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:44 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Оглянувшись, она заметила что муж, так и не пришёл ночевать после вчерашней вечерней ссоры.

Офигеееть...Стас козлина неблагодарная.
Quote (mcm1631)
, Лера заметила довольно милую картину: Стас спал на полу, свернувшись калачиком, а сын тихо играл на кровати, перебирая каких-то солдатиков.

Ох, ну это хорош. А я уже было подумала... biggrin
Quote (mcm1631)
-Папа, сказал, что любит тебя - улыбнулся малыш, вытирая личико полотенцем

Как мило)
Quote (mcm1631)
Я не понимаю себя, я не понимаю этот мир. Все было так хорошо и вдруг свалилось прямо мне на голову.
Я помню, как весело мы проводили вместе время, с друзьями, вдвоем. Ходили гулять, были у меня дома, у тебя, смотрели кино, валяясь на диване... Как было здорово! Как приятно все это вспоминать! Я вспоминаю сейчас тот зимний вечер, когда мы были у меня: веселые лица друзей, вино, которое хорошо играло в нашей голове, хорошая музыка… Помню и тебя в тот вечер, когда мы упали на пол, ты щекотал меня и вдруг... И вдруг ты замер, посмотрел мне в глаза и, поцеловав, сказал, что любишь меня. Это был самый счастливый день в моей жизни, я полюбила жизнь еще больше после того, как ты попал в нее.

Воспоминания...Эх..(
Quote (mcm1631)
-Да пошли вы…- Стас махнул рукой на парней и, схватив куртку, двинулся к выходу.

ёпт, какие мы нервные... dry
Quote (mcm1631)
-Дениска поздно вечером, включил телевизор, ну Лера и начала кричать на него, и я тут вылез, как всегда попался под горячую руку, ляпнул ей, что она строга с нашим сыном, и я сказал что, если бы она была, такой как на данный момент никогда бы на ней не женился! Идиот!

Вот именно, идиот.
Блин, я же эту кашу заварила...ахах biggrin
Quote (mcm1631)
-Денис, ложись спать - крикнул Стас, склоняясь над девушкой и целуя её тело. Жена ласково усмехнулась и прижалась к парню…

Кристииина, и что же мне теперь делать, а точнее писааать? biggrin

Прода великолепная))) Молодец*

P.S.Только вот теперь я знаааю, что писать...хД Так что, проду ждите через год biggrin

 
marysummerДата: Пятница, 01.10.2010, 10:29 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Ох, ну и бред я написала(

Зай,это не бред

Quote (mcm1631)
Лера заметила довольно милую картину: Стас спал на полу, свернувшись калачиком, а сын тихо играл на кровати, перебирая каких-то солдатиков.

Как мило

Quote (mcm1631)
-Папа, сказал, что любит тебя - улыбнулся малыш, вытирая личико полотенцем
-Я знаю - вяло усмехнулась девушка

Даже сын и то понимает

Quote (mcm1631)
на кухне появился Стас, как всегда в одних трусах и не стесняющийся своего вида, даже перед ребёнком.

какой пример, он ребёнку подаёт?

Quote (mcm1631)
малыш захлопал в ладоши при виде отца и потянулся к нему ручками. Стас легко освободил Дениса от небольшого ремня и посадил к себе на колени

люблю малышей

Quote (mcm1631)
Только вот Стас сегодня был не очень рад присутствию сына, глаза смотрели Тольку на неё.

Ну прально, прощение то надо просить

Quote (mcm1631)
-Лерк…- тихо сказал Стас, хватая её за руку и поворачивая её к себе.
-Не смей меня трогать!- прошипела девушка, убирая его руку, как будто он был, ей неприятен и гордо прошествовала в комнату.

Это пока..........

Quote (mcm1631)
Я не понимаю себя, я не понимаю этот мир. Все было так хорошо и вдруг свалилось прямо мне на голову.
Я помню, как весело мы проводили вместе время, с друзьями, вдвоем. Ходили гулять, были у меня дома, у тебя, смотрели кино, валяясь на диване... Как было здорово! Как приятно все это вспоминать! Я вспоминаю сейчас тот зимний вечер, когда мы были у меня: веселые лица друзей, вино, которое хорошо играло в нашей голове, хорошая музыка… Помню и тебя в тот вечер, когда мы упали на пол, ты щекотал меня и вдруг... И вдруг ты замер, посмотрел мне в глаза и, поцеловав, сказал, что любишь меня. Это был самый счастливый день в моей жизни, я полюбила жизнь еще больше после того, как ты попал в нее. Я каждый день думала о тебе, вспоминала тот вечер, каждую минуту, проведенную вместе... Но я боялась... Я боялась того дня, когда все рухнет. И вот этот день наступил.

Воспоминания, но почему же всё рухнуло, как рах всё наоборот

Quote (mcm1631)
-Где вас черти носят?- закричал Комаров слезая со сцены
-Чего орёшь то, мы во время приехали - тут же вступился Женя, выпуская пар на друга
-Да пошли вы…- Стас махнул рукой на парней и, схватив куртку, двинулся к выходу

Ненормальный......

Quote (mcm1631)
-Стой!- за плечо тут же схватил Паша - Жень, если есть какие-то планы, можешь ехать, репетиции не будет.
-Окей, позвони мне вечером - улыбнулся Женя, и хлопнув, по плечу другу ускользнул обратно на улицу.

Мнда, Паша Стаса понимает куда лучше

Quote (mcm1631)
-С Леркой поссорились?
Кивок в его сторону.
-Может, расскажешь?- Знак подсел ближе на диване
-Дениска поздно вечером, включил телевизор, ну Лера и начала кричать на него, и я тут вылез, как всегда попался под горячую руку, ляпнул ей, что она строга с нашим сыном, и я сказал что, если бы она была, такой как на данный момент никогда бы на ней не женился! Идиот!- он обхватил голову руками и уставился на пол.
-Чё ты ноешь, езжай домой и мирись!- поморщился парень - Когда ты уже научишься контролировать свои слова?
-Извини - тихо проговорил Комаров, вставая и двигаясь к выходу - Я пойду.- Он кисло улыбнулся и скрылся за железными дверями.

Вот это другое дело

Quote (mcm1631)
Домой он вернулся около одиннадцати часов, весь виноватый и с букетом цветов. Предварительно спрятав ключи в дальний карман, он позвонил в дверь.

Хитрый слишком

Quote (mcm1631)
Зайдя в комнату, он увидел, что она с Денисом смотрит какой-то мультик.
-Денис, иди к себе - тут же строго проговорил отец. Мальчик поцеловал маму в щёку и скрылся из виду.
-Давай, поговорим?
-О чём мне с тобой говорить?- усмехнулась девушка - Можешь подавать заявление в ЗАГС и разводиться, тебе же не нравится, какая я стала, вперёд!- жёстко проговорила Лера, вставая с дивана.
-Извини меня - Комаров схватил девушку за руку и опустил к себе на колени - Я не подумал, что ляпнул…
-Ты никогда не думаешь!
-Прости…- он склонился над её губами и получил тот долгожданный поцелуй. Руки настойчиво заскользили под лёгкой домашней майкой, которая потом и вовсе оказалась на полу.
-Денис…не спит - тихо прошептала Лера, останавливаясь.
-Денис, ложись спать - крикнул Стас, склоняясь над девушкой и целуя её тело. Жена ласково усмехнулась и прижалась к парню…

Эх, дети надо временами их шпынять

Quote (mcm1631)
-Прости…- он склонился над её губами и получил тот долгожданный поцелуй. Руки настойчиво заскользили под лёгкой домашней майкой, которая потом и вовсе оказалась на полу.
-Денис…не спит - тихо прошептала Лера, останавливаясь.
-Денис, ложись спать - крикнул Стас, склоняясь над девушкой и целуя её тело. Жена ласково усмехнулась и прижалась к парню…

No comments

Quote (Mashle4_ka)
P.S.Только вот теперь я знаааю, что писать...хД Так что, проду ждите через год

Хзй, Машунь ты что-нибудь придумаешь)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 01.10.2010, 11:12 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Хзй, Машунь ты что-нибудь придумаешь)))))))

Неа, я вообще не знаю, чё писать...
 
NATA3168Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:02 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Ох, ну и бред я написала( Простите меня....очень много уроков...(

ты что смеёшься??это бред??да какой нафиг бред..это просто МЕГО прода)))
Quote (mcm1631)
Домой он вернулся около одиннадцати часов, весь виноватый и с букетом цветов. Предварительно спрятав ключи в дальний карман, он позвонил в дверь.
-Привет! – улыбнулся Стас, включая всё своё обаяние- Это тебе….- протянул шикарный букет цветов
Девушка взяла цветы, но тут же кинула их на тумбочку в коридоре и прошла в комнату.
-Лерк…- тоскливо позвал муж.
Зайдя в комнату, он увидел, что она с Денисом смотрит какой-то мультик.
-Денис, иди к себе - тут же строго проговорил отец. Мальчик поцеловал маму в щёку и скрылся из виду.
-Давай, поговорим?
-О чём мне с тобой говорить?- усмехнулась девушка - Можешь подавать заявление в ЗАГС и разводиться, тебе же не нравится, какая я стала, вперёд!- жёстко проговорила Лера, вставая с дивана.
-Извини меня - Комаров схватил девушку за руку и опустил к себе на колени - Я не подумал, что ляпнул…
-Ты никогда не думаешь!
-Прости…- он склонился над её губами и получил тот долгожданный поцелуй. Руки настойчиво заскользили под лёгкой домашней майкой, которая потом и вовсе оказалась на полу.
-Денис…не спит - тихо прошептала Лера, останавливаясь.
-Денис, ложись спать - крикнул Стас, склоняясь над девушкой и целуя её тело. Жена ласково усмехнулась и прижалась к парню…

как мне понравился этот обзац)))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
mcm1631Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:02 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
AnGeL-a2010, Спасибо)
NATA3168,
Quote (NATA3168)
ты что смеёшься??это бред??да какой нафиг бред..это просто МЕГО прода)))

Спасибо)))
marysummer,
Quote (marysummer)
какой пример, он ребёнку подаёт?

вообще с ума сошёл))) biggrin
Спасибо Машуль))
Mashle4_ka,
Quote (Mashle4_ka)
Ох, ну это хорош. А я уже было подумала... biggrin

Что это ты подумала? biggrin surprised
Quote (Mashle4_ka)
Кристииина, и что же мне теперь делать, а точнее писааать? biggrin

biggrin biggrin biggrin ахахха, ох не знаю... biggrin
Quote (Mashle4_ka)
P.S.Только вот теперь я знаааю, что писать...хД Так что, проду ждите через год biggrin

ахахах, нормально, я как раз освобожусь от идиотской школы, и от всех проблем) smile biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 08:08 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Что это ты подумала? biggrin surprised

Я думала. что он вообще дома не ночевал.
Quote (mcm1631)

biggrin biggrin biggrin ахахха, ох не знаю... biggrin

Знаешь ты всё... biggrin
Quote (mcm1631)
ахахах, нормально, я как раз освобожусь от идиотской школы, и от всех проблем) smile biggrin

А я пойду в 11 класс и у меня тем более не будет времени на проду biggrin
 


mcm1631Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:33 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Я думала. что он вообще дома не ночевал.

Простите конечно, но я подумала о другом) biggrin
Quote (Mashle4_ka)
Знаешь ты всё... biggrin

всё может быть...
Quote (Mashle4_ka)
А я пойду в 11 класс и у меня тем более не будет времени на проду biggrin

аххаах, у меня на другое нету времени... sad


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 12:43 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Простите конечно, но я подумала о другом) biggrin

О чем же ты подумала?

Кстати, прода в процессе... biggrin

 
mcm1631Дата: Суббота, 02.10.2010, 12:45 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
О чем же ты подумала?

ой, лучше не спрашивая..... совсем я испорченная...
Quote (Mashle4_ka)
Кстати, прода в процессе... biggrin

ура....радуешь))) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 02.10.2010, 12:48 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
ой, лучше не спрашивая..... совсем я испорченная...

biggrin
Quote (mcm1631)
ура....радуешь))) smile

Наверное, сегодня выложу...Если допишу biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: