Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сплошные сюрпризы
Сплошные сюрпризы
ВзрослаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:51 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
Девочки!! дорогие мои читательницы! простите за редкое появление в комментах... wink я исправлюсь!! обязательно!! wink

kallina, okrishtal, dasha65, очень рада вас видеть!!!! приветик!!!

Quote (kallina)
Вот только смогла добраться и перечитать все что ты наваяла!!

Вот и я только смогла добраться, что сказать слова немеренной благодарности тебе за то, что читаешь!!! biggrin

Quote (kallina)
И почему я думала, что у них ВСЁ было после выпускного?? Но так даже еще интереснее

и я так подумала... и решила, что с самого начала не стоит ЭТО tongue описывать... так... легкая эротика... wink

Quote (okrishtal)
Какая светлая, романтичная продочка! Лето, свежий деревенский воздух, приятная компания, любимый рядом! А скоро и свадебку сыграем!Завидую я Ленке! Правда белой завистью!

Ой, Ольчик, и не говори!! пока главу писала - слюнями захлебывалась biggrin уж сильно хотелось в это лето!!! biggrin

Quote (okrishtal)
Васёк, как всегда,не у дел... в пролёте или в полёте! В общем, так ему и надо, нефиг на Кулёмину рот разевать!

Васька... Васька, да... упертый он какой-то у меня оказался biggrin ну теперь все, это было финальное издевательство над "любимым" персонажем!!! biggrin

Аризона, приветик!!!

Quote (Аризона)
новие читатели нужны?

А как же!!! конечно нужны!! проходи, располагайся... biggrin потрещим за жизнь! wink biggrin

Quote (Аризона)
Очень нравитса здесь Степашечка- ну просто ЧУДО не мужык. И че он в сериале ТАКОЙ тормоз

хотелось просто из него нормального мужика сделать... я так не умею извращаться, как сценаристы... biggrin biggrin biggrin правда!! после таких душещипательных событий хотелось позитива! вот... изобразила! wink

Quote (Аризона)
И Лена- спокойная не дерганая, понимающая .

Да уж! biggrin сериальной Кулеминой не мешало бы перенять у моей Ленки парочку хороших манер... biggrin

Quote (Аризона)
Описание природы -фантастика, сразу лета захотелось поскорей, и не на острова какие нибудь , а на дачу, на природу чтоб с утра птички пели.

Вот-вот!! Пишу главу ,смотрю, как за окном снежинки летают и думаю "Скорей бы уж вот такое лето!!!!"

Quote (Аризона)
Ты молодчинка жду продолжения "БАНКЕТА"

Спасибки тебе!! очень рада была знакомству!! wink забегай, буду ждать!!!

Девочки, родненькие мои! постараюсь с продами больше не затягивать! тем более ,что осталось до финала совсем чуть чуть... wink biggrin

 
little_angelДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:21 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет автор! Я никогда не комментировала этот фик, хоть всегда читала. Мне он очень нравиться smile спасибо тебе большое за такие замечательные проды и жду новых smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
grissvДата: Четверг, 24.03.2011, 23:40 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Наталья, спасибо тебе за этот КВМ, он у тебя как раз такой, о каком мы все мечтали. Степнов тут просто мечта а уж Ленка... Еще и юмора предостаточно, отец и бабка у Степнова здорово получились. Спасибо за интересный фик, очень жду продолжения.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ВзрослаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:14 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
little_angel, grissv, , Девчонки!! приветик!! biggrin Очень рада новым комментаторам!!! biggrin wink Огромное спасибище вам за отзыв!!
Quote (little_angel)
Я никогда не комментировала этот фик, хоть всегда читала.

Леночка, иногда автору вполне достаточно того ,что его читают!!! wink количество "спасибок" говорит само за себя happy а уж когда в комменты приходят новые читатели.... wink это просто чудесно!!! сама ведь наверно как автор знаешь... wink wink

Quote (little_angel)
спасибо тебе большое за такие замечательные проды и жду новых

Лен ,приведу очередную проду в божеский вид и сразу выложу!!! wink

Quote (grissv)
Наталья, спасибо тебе за этот КВМ, он у тебя как раз такой, о каком мы все мечтали

Свет, большое пожалуйста!!! wink жаль, что на экране ТАКОЙ КВМ так и остался для нас мечтой... cry

Quote (grissv)
Степнов тут просто мечта

Наконец-то перестал тормозить, вывел тараканов из головы... biggrin biggrin и сделал все правильно! biggrin
Quote (grissv)
отец и бабка у Степнова здорово получились

Обещаю, эта парочка еще появится на арене... biggrin biggrin

Quote (grissv)
Спасибо за интересный фик, очень жду продолжения.

Теперь уже скоро ,СВет! wink Ждать недолго... потерпишь еще чуток? wink
 
KerosinkaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:00 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну вот, я и сюда добралась! (надеюсь, что не под самый конец tongue )

Наташа, здравствуй!
Очень я боялась, что фик этот пополнит собой число заброшенных. слава богу, не сбылось biggrin biggrin biggrin Это же просто прелесть, что за история!!! Герои, родственники, - все такие изумительно живые и настоящие. Читаю и наслаждаюсь. Все пронизано летом, солнцем и, главное, искренней любовью. Спасибо тебе огромное. Очень надеюсь, что следуюшей главы не придется ждать долго.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Среда, 18.05.2011, 10:12 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, приветик! wink
Действительно - сплошные сюрпризы! Любят родители нежданничком нагрянуть, молодых смутить!
Боялась реакции Ленкиного отца, но Слава Богу обошлось. Спор глав семейств развеселил! Теперь бы ещё бабулю предупредить,и будет всё замечательно. Хотя, думаю и так ясно, что у Лены с Виктором всё серьёзно!
Наташ, спасибочки за очередную порцию позитива, жду с нетерпением новых сюрпризов! biggrin
 
okrishtalДата: Среда, 06.07.2011, 22:10 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, приветик! Как же долгонько тебя не было.
Я успела соскучиться по твоим замечательным сюрпризам! Но так и быть, ворчать не буду, ведь ты принесла наипрекраснейшею новость - СВАДЬБЕ БЫТЬ! Да не одной, а сразу трём! Эх...погуляем...
Ягодники наши - просто тяжёлая артиллерия! Бьют наповал своим внешним видом, а главное - скоростью с которой они примчались из пансионата в деревню! Вот, что значит поколение старой закалки! biggrin
А мужики, я смотрю, подрасслабились...намылились кудаЙ-то! Не порядок! К ногтю!
Спасибки тебе, Наташ, за прекрасную продочку, за отличное настроение, за такие трепетные и романтичные КВМные моменты. Ну и не теряйся, заглядывай, ну хоть изредка! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Среда, 06.07.2011, 22:15
 
ВзрослаяДата: Среда, 06.07.2011, 22:56 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
okrishtal, Олечка!! приветик родная!! Уж прости меня непутевую... не появляюсь совсем ... wink и коммент твой предыдущий только сегодня увидела... захожу почти каждый день, читаю ,а чтоб сюда заглянуть... когда тут ТАААКОЙ прекрасный человечек пишет и поддерживает меня!!!!

Quote (okrishtal)
Я успела соскучиться по твоим замечательным сюрпризам!

а я пока муза ловила ,успела соскучиться по вам!!!

Quote (okrishtal)
Да не одной, а сразу трём! Эх...погуляем...

точно, Оль! погуляем!! и свадебные наряды обсудим!!!! biggrin

Quote (okrishtal)
Бьют наповал своим внешним видом, а главное - скоростью с которой они примчались из пансионата в деревню! Вот, что значит поколение старой закалки!

главное, про ягоды не забыли!!! biggrin

Quote (okrishtal)
А мужики, я смотрю, подрасслабились...намылились кудаЙ-то! Не порядок! К ногтю!

пусть погуляют!! сегодня им можно!!! главное, чтоб потом невест не перепутали biggrin biggrin

Quote (okrishtal)
Спасибки тебе, Наташ, за прекрасную продочку, за отличное настроение, за такие трепетные и романтичные КВМные моменты.

Оль, спасибки тебе и всем кто читает!!! эпилог уже почти готов, но так жаль расставаться с героями)))) ну ей богй ,хоть продолжение придумывай))))

Quote (okrishtal)
Ну и не теряйся, заглядывай, ну хоть изредка!

Солнце, не потеряюсь!!!! знаю ,что мне здесь рады и ждут!!!!! wink
 
LisitsaДата: Пятница, 08.07.2011, 02:08 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Приветик!
Вот порадовала событиями, так порадовала. Обед сюрпризов удался на славу!
И еще от души посмеялась над репликами Михаила. Приколист еще тот! Фразочки - хоть в блокнот записывай. biggrin
Спасибо за супер позитивную проду!


Время - выдумка смертных!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сплошные сюрпризы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: