Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сплошные сюрпризы
Сплошные сюрпризы
ВзрослаяДата: Вторник, 04.01.2011, 11:39 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
Девчонки!! Приветик вам всем, мои хорошие!! wink Всех вас с Новым годом! Пусть этот год будет для всех вас успешным, богатым на новые знакомства, любвеобильным wink и наполненным новыми творческими идеями!! Поздравляю!!!

dasha65, привет!

Quote (dasha65)
Принимай нового читателя

Всегда рада новым читателям!!!! friends

Quote (dasha65)
Люблю я тему отцов и детей. А если удается да и еще с юмором.

Я тоже! поэтому и начала писать ... вообще мне кажется в сериале очень этой темы не хватало, особенно в КВМ... wink

Quote (dasha65)
Вообщем Фанфик позитивный , жду новых сюрпризов.

Спасибо за отзыв! следующая глава совсем скоро увидит свет!! biggrin

Natasha-Valeriya, приветик!! рада видеть тебя!! wink

Quote (Natasha-Valeriya)
Забавно))) Ну и клички у животных))) А деревенька симпатичная)))

ага! фантазия автора не знает границ!! biggrin

okrishtal, Олечка приветик! спасибо за поздравление! я тоже тебя поздравляю!!! пусть празничные денечки у тебя будут такими!!

Quote (okrishtal)
Да...Сюрпризик в виде Васи меня просто шокировал! "Наш пострел везде поспел" - называется! И уже слюньки на Леночку распустил... Фак ему! Ленок ведь на него не купится? У неё Степнов - красавец мужчина! Эх, побыстрее бы продочку! В честь праздников?!

Это точно, что везде поспел... biggrin Слюнки только пришлось быстренько с асфальта собрать... biggrin Ленка у меня чуток другая-не сериальная!!! biggrin Она вон так мечтала с Витькой наедине остаться tongue
Оль, продка скоро! до ума орфографию доведу и сразу к вам!! wink

kucherava, Витусечка!!! приветик, радость!! biggrin

Quote (kucherava)
Я тебя покусаю!

Батюшки!! да за что ж??? tongue surprised
Quote (kucherava)
Только завтра, а то сейчас спать хочется!

Упс! расправа откладывается biggrin живу дальше!! biggrin

Quote (kucherava)
Почитаю последнюю главу твоего фика, а потом покуса!

ааа...эээээ...ммммм... там усе будет просто супер! tongue как ты любишь!! tongue Ваську я нейтрализую!!! обешаю только романтик!!! tongue wink

Девчонки! еще раз спасибо вам за то,что читаете, заходите ко мне в гости! не обижайтесь, если я не очень часто появляюсь тут, времени бывает просто нет! Я дико извиняюсь и обещаю исправится!!! biggrin Вы же знаете, что я вас всех люблю и буду дальше радовать своими творениями!

 
kucheravaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:48 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Взрослая, Привет
Quote (Взрослая)
Батюшки!! да за что ж???

За что достану. рррррр на тебя!
Quote (Взрослая)
Упс! расправа откладывается biggrin живу дальше!! biggrin

Quote (Взрослая)
ааа...эээээ...ммммм... там усе будет просто супер! tongue как ты любишь!!

Так с этого и надо было начинать(хотя я не об этом)
Quote (Взрослая)
Ваську я нейтрализую!!! обешаю только романтик!!! tongue wink

Этот Васька, нуууу твой, меня не пугает! Он хорош что-бы курей смешить в Клюквино!
Quote (Взрослая)
обешаю только романтик!!! tongue wink

ОООООооо!
Да, я не об этом! Я о том...
Короче, я там уже достаточно долго наблюдаю "Плюхнулась на диван, блаженно потянулась и закрыла глаза. Так и уснула… С улыбкой на лице и зажатым в ладошке телефоном, с экрана которого на нее смотрел смеющийся Виктор…
Во! Хожу там кругами! Ленка все спит и спит с телефоном в руках. Да сколько можно?! Хорошо что додумалась сюда заглянуть! Я же говорю, рррррр на тебя!

И тебя С Новым 2011!
Кстати, ты смотрела по той ссылке, что я тебе кидала. Ну, про то как Зеленые на Б.З. напали?!

 


dasha65Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:12 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Да... все таки бабушка у Степнова мировая.Но при этом животные показывают всю русско-советскую действительность .
Вася мне в твоем фанфике понравился.Такой персонаж есть в каждой деревне или даже городе небольшом.Степнов на его фоне просто рыцарь.
Ну что еще сказать . Жду...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:36 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, приветик! wink
Я счастлива! Как всё замечательно складывается! Степнов такой душка, интересно, дотянет он до вечера рядышком с нашей Леночкой? biggrin
Эх, когда же наконец- то настанет долгожданная ночь( вот тут не понятно, кто больше её ждёт: влюблённые или твои преданные читатели?) biggrin
Гордость за Ленку распирает, всё -таки умничка Степнову досталась: и хозяйственная, и красивая, и умная, и преданная, и МЕГОСЕКСУАЛЬНАЯ! Эх, повезло мужику! biggrin
А вот на пять минут ума не хватило бы, и жил бы со своим рыжим недоразумением, глупым и истеричным!(ну не могу не вспомнить Светочку). wacko
Ну и примерно такая же реакция на Василия! angry Прилип, понимаешь, как банный лист! жалко, собачка до него не добралась, когда он букетик в окно кидал!
Наташка, порадовала, зарядила позитивом, спасибки , дорогая! biggrin
Но очень уж хочется мне продолжения... tongue
 
dasha65Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:57 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Не,ну,взять и позвонить ...как так можно... Хотя ...если бы этот человек позвонил раньше это было бы верхом цинизма , а так ...правда мне жутко интересно , кто же он - человек- звонок .Короче жду и верю , что в следущей проде будут раскрыты тайны.
 
okrishtalДата: Вторник, 18.01.2011, 01:31 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, салютики! wink
АААААА!!! Это случилось! Шикарно, обалденно, просто нереально!Очень рада за наших любимых КВМчиков! biggrin
Романтика, деревня, любимый рядом, что может быть прекрасней!Спасибки за чудесную проду, море позитива и неизменно хорошее настроение, которое вызывает твой фанф! kiss
 
ВзрослаяДата: Среда, 16.02.2011, 17:58 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
dasha65, okrishtal, Даша, Оленька! солнышки мои, уж простите меня нерадивую!!! biggrin совсем сюда не заглядываю cool Вы же знаете, я всегда вам очень-очень рада!! Рада ,что вы читаете, комментите и поддерживаете меня!! СПАСИБОЧКИ вам!! wink кстати, я там очередную порцию выложила... biggrin можете кинуть тапочку ежели чего... biggrin
 
okrishtalДата: Четверг, 17.02.2011, 01:05 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, огромный тебе, пламенный привет! biggrin
Давненько тебя не было видно! Ужасно соскучилась по твоему фанфику! cry
Спасибки за такую классную романтическую продочку! Степнов просто красавец, Ленка -фея из сказки. Идеальная пара!
Сдаётся мне, что это ещё не все приятные сюрпризы, которые ты приготовила для своих читателей! biggrin
 


ВзрослаяДата: Четверг, 17.02.2011, 17:42 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 14
Репутация: 72
Статус: Offline
okrishtal, Олюшка!! и тебе мой огромный приветик!! Думаешь, чего я так доооолго с сурпризами затянула? biggrin "Головоломку" читала!!!! Знаешь, кто ее пишет? wink wink biggrin tongue Вооот!!
Quote (okrishtal)
Сдаётся мне, что это ещё не все приятные сюрпризы, которые ты приготовила для своих читателей!

Оль... ну конечно нет! wink еще глава и эпилог запланированы wink Ну это пока... а вдруг мне еще че-нить в голову взбредет wacko и растяну мой скромный фик на супер-макси!! biggrin

 
okrishtalДата: Четверг, 17.02.2011, 18:08 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Взрослая)
"Головоломку" читала!!!! Знаешь, кто ее пишет?
biggrin
Quote (Взрослая)
и растяну мой скромный фик на супер-макси!! biggrin

А вот это радует! smile
 
dasha65Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:51 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Так значит это мама - человек - звонок. Или теща. Кому как. А я грешным делом подумала на Рассказова , а он белый и пушистый.
Эх,свадьба.Хорошее это дело. Надеюсь никто не подпортит им малину до этого времени?предано жду проду ..
 
dasha65Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:53 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Так значит это мама - человек - звонок. Или теща. Кому как. А я грешным делом подумала на Рассказова , а он белый и пушистый.
Эх,свадьба.Хорошее это дело. Надеюсь никто не подпортит им малину до этого времени?предано жду проду ..
 
kallinaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:45 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
Взрослая, Наташа, приветики!! Вот только смогла добраться и перечитать все что ты наваяла!!
Очень понравилось Клюквино, такой пейзаж здоровский!! И почему я думала, что у них ВСЁ было после выпускного?? Но так даже еще интереснее smile
А в последней главе романтика такая............
С нетерпением жду продолжения!!
 
okrishtalДата: Пятница, 11.03.2011, 22:36 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, приветик! biggrin
Какая светлая, романтичная продочка! Лето, свежий деревенский воздух, приятная компания, любимый рядом! А скоро и свадебку сыграем!Завидую я Ленке! Правда белой завистью!
Васёк, как всегда,не у дел... в пролёте или в полёте! В общем, так ему и надо, нефиг на Кулёмину рот разевать! biggrin
Наташ, спасибочки за позитив и отличное настроение, которое ты даришь своим фанфом! biggrin
 


АризонаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Взрослая, Приветик smile новие читатели нужны? Фик просто чудо. Давно не читала такой стори красивой, романтичной, доброй, без ссор, разборок, скандалов главных героев. Очень нравитса здесь Степашечка- ну просто ЧУДО не мужык. И че он в сериале ТАКОЙ тормоз biggrin а у тебя получился ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ. И Лена- спокойная не дерганая, понимающая . Описание природы -фантастика, сразу лета захотелось поскорей, и не на острова какие нибудь , а на дачу, на природу чтоб с утра птички пели. wacko Ты молодчинка жду продолжения "БАНКЕТА"

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сплошные сюрпризы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: