Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Читать между строчек... (Комментарии к мини-фикам)
Читать между строчек...
DREAM22Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
sh2a86, Анют, привет! smile

Quote (sh2a86)
СВЕТ, А ЗНАЕШЬ Я ВОТ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ГЕНИАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИМЕННО ТАК И РОЖДАЮТЬСЯ, НЕ ПУТЕМ ДОЛГИХ ПОТУГ, НЕТ, А ИМЕННО ВОТ ТАК, БАЦ И ВСЯ ИСТОРИЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

Меня смутило слово "гениальное" biggrin , но в целом я с тобой соглашусь. А вот когда мучаешь, мучаешь какой-то текст, терзаешь бедный ворд... Вряд ли получится так же здорово, как рожденное на порыве happy

Quote (sh2a86)
Я ТЕБЯ ТУТ ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ, У МЕНЯ ТАК БЫЛО Я СПАТЬ ТАК И НЕ СМОГЛА ВСТАЛА И НАЧАЛА ПИСАТЬ!

Пророчь мне к ночи вдохновенье... (с) Эх, сколько всего рождается, когда выходишь победителем из схватки со сном happy

Quote (sh2a86)
нЕТ, АВТОР МНЕ НЕ ПОДРУГА! ТОЧНО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПРАВДА КТО ИМЕННО АВТОР, А САМ ФИК НАЗЫВАЕТЬСЯ "ТОЛЬКО НЕ БОЙСЯ", ВОЗМОЖНО ТЫ ЕГО ДАЖЕ И ЧИТАЛА!

Да, вроде не читала smile Хотя название-то на слуху... Надо щас скопировать и почитать, спасибо за наводочку happy

Quote (sh2a86)
СВЕТУЛЬ НЕ ЗАБЫВАЙ, ПРО НАС, МЫ ТОЖ БЫВАЕМ ЕЩЕ ТЕ СТЕРВЫ!!!

Все мы бабы стервы... (с) biggrin Эх, есть, то есть biggrin

Quote (sh2a86)
нУ МОЖЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ТОЛЬКО ОНИ ОТМАЛЧИВАЮТЬСЯ!! ПРОСТО НЕ ТАКИЕ ОНИ БОЛТЛИВЫЕ КАК МЫ!

Ну тогда они полноценными читателями называться и не могут biggrin По моему глубоокму убеждению читатель фиков должен хоть раз показаться автору на глаза, хоть пару слов черкнуть, чтою отдача была с обеих сторон, а не только с одной. Вот тогда это читатель... А когда просто молча читает, то это просто постоянный гость biggrin

Quote (sh2a86)
СВЕТ, Я ВОТ ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ ЗНАЮ, ПОДФОРУМ ЭТО ГДЕ??

Ну, ожициальный подфорум КВМ biggrin Я же тебе ссылку на него кидала уже, вроде. Вот здесь он находится Неужели не была ни разу? surprised

Анют, kiss kiss kiss


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
sh2a86Дата: Среда, 01.09.2010, 02:31 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
DREAM22, Привитульки! wink
Quote (DREAM22)
Меня смутило слово "гениальное"

Зря! tongue
Quote (DREAM22)
А вот когда мучаешь, мучаешь какой-то текст, терзаешь бедный ворд... Вряд ли получится так же здорово, как рожденное на порыве

В таком случае, прям как будто чувствуеться что текст вымучанный, если конечно не приходит вдруг вдохновение. У меня вот так бывает, ну уже как то говорила тебе! А вот совсем недавно начала проду писать, а она не в какую, вот реально из пальца пытаюсь высасать! Оставила эту затею! И вот когда оегла спать biggrin поняла что не так и все на утро переиграла и спокойно написала всю проду!)))
Quote (DREAM22)
Пророчь мне к ночи вдохновенье... (с) Эх, сколько всего рождается, когда выходишь победителем из схватки со сном

о, да!!! biggrin
Quote (DREAM22)
Да, вроде не читала Хотя название-то на слуху... Надо щас скопировать и почитать, спасибо за наводочку

пожалуйста! smile почитай мне очень понравилось!
Quote (DREAM22)
Ну тогда они полноценными читателями называться и не могут По моему глубоокму убеждению читатель фиков должен хоть раз показаться автору на глаза, хоть пару слов черкнуть, чтою отдача была с обеих сторон, а не только с одной. Вот тогда это читатель... А когда просто молча читает, то это просто постоянный гость

Абсолютно с тобой, в который уже раз, соглашусь! wink Отдача действительно должа быть обоюдной!
Quote (DREAM22)
Ну, ожициальный подфорум КВМ Я же тебе ссылку на него кидала уже, вроде. Вот здесь он находится Неужели не была ни разу?

аааа, все!!! бы конечно была!!! Ну еще раз спасибо! у меня просто тут был сбой в программе и все избранное пропало, а там как раз был подфорум! wink
Светуль! kiss king До связи! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


DREAM22Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:30 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
sh2a86, привет, Анют! smile
Уф, неужели я добралась до сайта?

Quote (sh2a86)
Quote (DREAM22)Меня смутило слово "гениальное" Зря!

Нееее, до гениальности мне как до луны пешком... Нет, не так, это просто как небо, а я же крепко стою на земле, и небом могу только время от времени любоваться biggrin

Quote (sh2a86)
В таком случае, прям как будто чувствуеться что текст вымучанный, если конечно не приходит вдруг вдохновение.

Это точно, чувствуется иногда, что автор просто вымучивал свою проду... Слишком старательные, местами проштампованные предложения, еще признаки - короче, видно, всё видно biggrin

Quote (sh2a86)
Оставила эту затею! И вот когда оегла спать поняла что не так и все на утро переиграла и спокойно написала всю проду!)))

Ого, а ты часто на дню про свои проды думаешь? wink Или на работе отключаешься, а задумываешься только, когда за ворд садишься? wink Просто очень интересно, как у других это происходит...

Quote (sh2a86)
почитай мне очень понравилось!

Да чё-то у меня в последнее время времени вообще нет, но я щас в комп закинула, в программу читалку, будет время, обязательно прочту wink
А вообще на этом сайте ничего уже не читаю, только на подфоруме одного автора... Мечтаю, блин, о выходных, завтра постараюсь ночью оторваться biggrin

Quote (sh2a86)
Отдача действительно должа быть обоюдной!

Как у нас с тобой! happy

Анют, love love love


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
sh2a86Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:56 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
DREAM22, Привет Светуль!
Quote (DREAM22)
Уф, неужели я добралась до сайта?

Слушай я вот все как то не спрашивала у тебя, а чем ты занимаешься по-жизни? Ну так в других темках видела что ты как то связанна с педогокикой?
Quote (DREAM22)
Нееее, до гениальности мне как до луны пешком... Нет, не так, это просто как небо, а я же крепко стою на земле, и небом могу только время от времени любоваться

Свет, скажу тебе так: уровень гениальности у каждого свой!!!! Мне вот кажеться, что вот так вот в минике передать такую яркую гамму чувств, как сделала ты, это далеко не каждому дано, да еще и у тебя такой слог чудесный!!!!!!!! happy happy happy В общем я могу тебя хвалить до бесконечности, меня просто правда очень паразил твой этот миник, да и первые работу у тебя такие необычные! Своеобразные, с подтекстом... happy
Quote (DREAM22)
Это точно, чувствуется иногда, что автор просто вымучивал свою проду... Слишком старательные, местами проштампованные предложения, еще признаки - короче, видно, всё видно

Да,видно тем более когда уже ты искушенный читатель! wink
Quote (DREAM22)
Ого, а ты часто на дню про свои проды думаешь? Или на работе отключаешься, а задумываешься только, когда за ворд садишься? Просто очень интересно, как у других это происходит...

Светуль, вот мне тож интересно как это у других происходит. Я вот например о продке думаю постоянно, особенно активизируются процессы сочинения, когда я что-то делаю по-дому, ну пылесосю, пыль вытираю или посуду мою! Вот тут всегда продумываю дольнейший сюжет фика. Оно как то само собой идет. ( Можно даже одумать что это какая то стадия сумасшествия) Но попросту начинаю слышить голоса, ну и видить разговор или же какие то дейтвия героев своего фика. Кака будто смотрю фильм. И надо только все запомнить. Когда гуляю, тож думаю, а иногда просто мысли появляються от куда невозьмись.Ну типа как -БАЦ!!! biggrin Вот так все и происходит, ну а иногда сожусь за ворд, потому что надо, а в голове пусто! Хоть иди и пылесось, что бы что-то там возникдло! biggrin Ну тогода я не насилую себя, потому что пока мне самой не нравиться то что я написала я это не выкладываю! Исправляю попровляю, а то вот и вообще все меняю!!! Так сказать хожу и жду озарения! А у тебя как?
Quote (DREAM22)
Да чё-то у меня в последнее время времени вообще нет, но я щас в комп закинула, в программу читалку, будет время, обязательно прочту
А вообще на этом сайте ничего уже не читаю, только на подфоруме одного автора... Мечтаю, блин, о выходных, завтра постараюсь ночью оторваться

да время это самая большая проблема!)))))) Я вот пока отдыхаю не работаю и не учусь, поэтому у меня его достаточно. Зачитываюсь сейчас, ну и стараюсь чаще писать проды. Скорово вот лафа моя подойдет к концу, пойду опять работать и времени тож не будет хватать))))Но работать уже хочеться! Я себе вот месяц дала отдыху и он подходит к концу! smile
Quote (DREAM22)
Как у нас с тобой!

Ага! friends wink happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:33 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
sh2a86, привет, Анют! smile

Quote (sh2a86)
В общем я могу тебя хвалить до бесконечности, меня просто правда очень паразил твой этот миник, да и первые работу у тебя такие необычные! Своеобразные, с подтекстом...

Ух, ка-а-а-а-а-к же приятно happy happy Но меня много хвалить нельзя, иногда ругать надо, а совсем расслаблюсь biggrin Не бойся критиковать, я критику очень люблю, она дает мне возможности для роста. Два раза меня критиковали, причем в первый раз вообще посоветовали завязать biggrin , но мне это только помогло и сделало сильнее...

Quote (sh2a86)
Светуль, вот мне тож интересно как это у других происходит.

Очень интересно было бы узнать, как у других, признанных авторов это происходит, вот только я никогда не спрашивала... Надо бы узнать...

Quote (sh2a86)
Оно как то само собой идет. ( Можно даже одумать что это какая то стадия сумасшествия) Но попросту начинаю слышить голоса, ну и видить разговор или же какие то дейтвия героев своего фика. Кака будто смотрю фильм. И надо только все запомнить.

Ааааааааааааааааа! И у меня так же! biggrin И про сумасшествие ты верно всё заметила. У меня только это очень давно, еще с детских лет... Всегда что-то видела, именно так, как ты всё описала. Просто вижу картинку с героями, вижу их действия. Я могу усилием воли заставить их изменить что-то, но чаще оно просто идет biggrin Я по улице когда иду, мелькает в голове, притом без усилий... Но это всё было до КВМа. С ним у меня всё не так...

Quote (sh2a86)
Вот так все и происходит, ну а иногда сожусь за ворд, потому что надо, а в голове пусто! Хоть иди и пылесось, что бы что-то там возникдло!

Точно! biggrin Пылесос у тебя - это как катализатор, видимо biggrin а, что, хороший способ: и придумываешь, и ни пылинки в доме biggrin

Quote (sh2a86)
Я вот пока отдыхаю не работаю и не учусь, поэтому у меня его достаточно.

В отпуске? wink

Quote (sh2a86)
Но работать уже хочеться!

Трудоголик, что ли? Лучше работать, чем лежать на диване и заниматься приятным и расслабляющим ничегониделанием? biggrin



осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
sh2a86Дата: Среда, 08.09.2010, 01:27 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
DREAM22, Светуль приветики! wink
Quote (DREAM22)
Ух, ка-а-а-а-а-к же приятно Но меня много хвалить нельзя, иногда ругать надо, а совсем расслаблюсь Не бойся критиковать, я критику очень люблю, она дает мне возможности для роста. Два раза меня критиковали, причем в первый раз вообще посоветовали завязать , но мне это только помогло и сделало сильнее...

Блин и такие люди нашлись...странно! dry Ну да ладно главное что ты вот такая упертая! А не стала все побыстрому удалять!!!!!!!Молодец!!!! Я вот просто не знаю как в твоих миниках разглядеть изьян! Ну как говориться у каждого своя точка зрения! wink Я вот тож к критике отношусь хорошо, ведь она и впрямь, может ох как помочь, а еще если и тлоковая критика то это вообще замечательно! smile
Quote (DREAM22)
Очень интересно было бы узнать, как у других, признанных авторов это происходит, вот только я никогда не спрашивала... Надо бы узнать...

ага... wink

Quote (DREAM22)
Ааааааааааааааааа! И у меня так же! И про сумасшествие ты верно всё заметила. У меня только это очень давно, еще с детских лет... Всегда что-то видела, именно так, как ты всё описала. Просто вижу картинку с героями, вижу их действия. Я могу усилием воли заставить их изменить что-то, но чаще оно просто идет Я по улице когда иду, мелькает в голове, притом без усилий...

ыыыыыы...ну надо же!!!!!!У меня точно так же, иногда даже думала, что надо чтоли записывать то что вижу, ведь почему то же мне приходят в голову эти кртинки этот сюжет...
Quote (DREAM22)
Но это всё было до КВМа. С ним у меня всё не так...

А как? smile
Quote (DREAM22)
Точно! Пылесос у тебя - это как катализатор, видимо а, что, хороший способ: и придумываешь, и ни пылинки в доме

Ну да два в одном получается, совмещаю приятное с полезным! biggrin
Quote (DREAM22)
В отпуске?

ну можно и так сказать! Но отпуск получился вынужденным! Но мне это только на руку, отдахнула класс!!! wink
Quote (DREAM22)
Трудоголик, что ли? Лучше работать, чем лежать на диване и заниматься приятным и расслабляющим ничегониделанием?

неееееее, я не трудоголик, эт не ко мне, просто я наверное ближе отношусь к шопоголикам, а вот без активной финансовой подержки, тут возникает проблемс!!!! wink
Quote (DREAM22)
В комментариях к перловке видела?

кстте да там и видела!!! Мне там очень твой пост понравился! когда ты объясняла свою точку зрения! happy

Quote (DREAM22)
Ну теперь я не могу не задать встречный вопрос: ты-то, Ань, что закончила и что у тебя работа такая классная, что можно в рабочее время фики читать?

Я заканчивала лицей! по профессии я модельер-конструктор! smile
а там где я работала, я больше не работаю, так сказать лафа с фиками закончилась...это наверное единственный минус того что я там больше не работаю! Сейчас в активном поиске работы...вот сегодня проходила первый день стажировке в магазине на должность продавца-консультанта, на прошлой работе я занимала именно эту должность!!!! Устала конечно, за месяц расслабилась! Вот теперь пока снова вольюсь в этот рабочий ритм будет тяжело, так по нескольку дней возможно не буду тут появляться!!!! Не теряй!!! Очень жду что ты нас чем нить порадуешь!!!! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
DREAM22Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:43 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Здравствуй, Анют! smile
Прости козявку за долгое отсутствие... Каюсь, очень стыдно... Просто у меня новый комп и там какой-то антивирь стоит, он мне доступ на этот сайт как на опасный закрывал... Из дома игнорировать предупреждение боязно, вот и дошла сейчас до чужого компа

Quote (sh2a86)
Блин и такие люди нашлись...странно! Ну да ладно главное что ты вот такая упертая! А не стала все побыстрому удалять!!!!!!!Молодец!!!!

Если честно, то такая мысль была biggrin Но не удалять, а перестать выкладываться. Именно перестать выкладываться, а не писать *всё-таки графомания - это уже диагноз biggrin *

Quote (sh2a86)
Я вот тож к критике отношусь хорошо, ведь она и впрямь, может ох как помочь, а еще если и тлоковая критика то это вообще замечательно!

Умничка! Критику любить надо, и критиков тем более happy Они тратят свое время на то, чтобы указать на изъяны и недостатки happy

Quote (sh2a86)
ыыыыыы...ну надо же!!!!!!У меня точно так же, иногда даже думала, что надо чтоли записывать то что вижу, ведь почему то же мне приходят в голову эти кртинки этот сюжет...

Вот-вот! Надо-надо записывать, хотя бы наброски писать, чтоб закрепилось в памяти... А вообще, тебе тяжело от этого не бывает? Или ты уже привыкла? smile

Quote (sh2a86)
А как?

С КВМмом я почему-то не вижу связного фильма... Странно, да? Обычно так всё и происходит... Но, может, это от того, что у нас есть готовый сюжет, и сложно создать равнозначную ему реальность.. *боже, что я несу? Надеюсь, ты меня поймешь biggrin *

Quote (sh2a86)
ну можно и так сказать! Но отпуск получился вынужденным! Но мне это только на руку, отдахнула класс!!!

Вынужденный, запланированный... Всё равно ведь отдых!!! happy Эх, как же здорово спать до обеда и гулять целыми днями *а ночами по инету ползать biggrin *

Quote (sh2a86)
просто я наверное ближе отношусь к шопоголикам, а вот без активной финансовой подержки, тут возникает проблемс!!!!

Та же фигня!!! Иногда думаешь вообще в магазины не ходить... А если ходить, то быстро... А если быстро, то только ничего не мерить... А если мерить, то ни в коем случае не покупать, ведь это последние деньги... А в итоге выползаешь из бутика с розовым платьем и думаешь: нафига?!!! Мне ж розовый не идет biggrin Так, это я уже отвлеклась, не обращай внимания biggrin

Quote (sh2a86)
кстте да там и видела!!! Мне там очень твой пост понравился! когда ты объясняла свою точку зрения!

У ты, спасибо! Жаль, перловку закрыли из-за неадекватной реакции некоторых обиженных читателей cry Ну всё, это повод попрощаться с сайтом навсегда biggrin Сейчас подпишусь на уведомления о новых ответах с своих темах и буду приходить только из-за них, и только сюда... smile

Quote (sh2a86)
Я заканчивала лицей! по профессии я модельер-конструктор!

Одежды? happy То есть, дизайнер? Ох, как круто!!! Ты рисуешь, наверное, хорошо?

Quote (sh2a86)
Очень жду что ты нас чем нить порадуешь!!!!

Спасибо тебе, Анют, за поддержку! happy Я постараюсь в скором времени найти повод для твоей радости smile

П.С. Блин, и как же стыдно за задержку, прям совесть кричит...


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
sh2a86Дата: Среда, 22.09.2010, 01:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Здравствуй, Анют!
Прости козявку за долгое отсутствие... Каюсь, очень стыдно... Просто у меня новый комп и там какой-то антивирь стоит, он мне доступ на этот сайт как на опасный закрывал... Из дома игнорировать предупреждение боязно, вот и дошла сейчас до чужого компа

СВЕТУЛЬКА ПРИВЕТ! happy АГА..ПОНЯТНО, ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА ПОКА НОУТ НОВЫЙ БЫЛ. ТОЖЕ НЕ ПУСКАЛ НА ЭТОТ САЙТ! ВСЕ ТАКИ ВИРУСОВ ТУТ МНОГО!((( НО ЕСЛИ АНТИВИРУСНИК РЕЗВЫЙ О ВСЕ ПУТЕМ! НЕСКОЛЬКО РАЗ Я ТУТ НА ТРОЯНА НАТЫКАЛАСЬ, ЖДАЛА...ПОТОМ СНОВ ВХОДИЛА ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО!)
Quote (DREAM22)
Если честно, то такая мысль была Но не удалять, а перестать выкладываться. Именно перестать выкладываться, а не писать *всё-таки графомания - это уже диагноз

ВОТ ХОРОШО, ЧТО МЫСЛЬ, МЫСЛЬЮ И ОСТАЛАСЬ! biggrin wink
Quote (DREAM22)
Умничка! Критику любить надо, и критиков тем более Они тратят свое время на то, чтобы указать на изъяны и недостатки

ВОТ ВОТ, ЗА ОДНО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ , ЛЮДЯМ НАДО ГОВОРИТЬ СПАСИБО! ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ТВОРЕНИЕ НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ! wink
Quote (DREAM22)
Надо-надо записывать, хотя бы наброски писать, чтоб закрепилось в памяти... А вообще, тебе тяжело от этого не бывает? Или ты уже привыкла?

нЕТ, ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ МЕШАЕТ. НАВЕРНОЕ Я УЖЕ ПРИВЫКЛА. А ИНОГДА ДАЖЕ ПОПРИКОЛУ, НАСТОЛЬКО УВЛЕКАЮСЬ...ЧТО ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ! biggrin ОП..А ПОСУДА УЖЕ ПОМЫТА!))))
А ТЕБЯ ЧТО НАПРИГАЕТ?
Quote (DREAM22)
С КВМмом я почему-то не вижу связного фильма... Странно, да? Обычно так всё и происходит... Но, может, это от того, что у нас есть готовый сюжет, и сложно создать равнозначную ему реальность.. *боже, что я несу? Надеюсь, ты меня поймешь *

biggrin ПОНЯЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ! А ЗНАЕШЬ Я ВОТ КОГДА НАЧИНАЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ФИК. ВООБЩЕ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАМ БУДЕТ, НАЧАЛО И ТО СПАНТАННОЕ БЫЛО, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ФИК! А ПОТОМ ПОНЕСЛОСЬ И ПОСТЕПЕННО СЛОЖИЛСЯ В ЦЕЛЬНУЮ КАРТИНУ!))
Quote (DREAM22)
Эх, как же здорово спать до обеда и гулять целыми днями *а ночами по инету ползать

ДА УЖ ЭТО ТОЧНО! НЕ ЖИЗНЬ А МАСЛО МАСЛЕННОЕ! ТЕПЕРЬ ТЯЖКО РАСКАЧИВАТЬСЯ!))) ХОЧЕТЬСЯ ПОДОЛЬШЕ НОЧЬЮ В ИНЕТЕ ПОСИДЕТЬ, А ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТЬСЯ!
Quote (DREAM22)
Та же фигня!!! Иногда думаешь вообще в магазины не ходить... А если ходить, то быстро... А если быстро, то только ничего не мерить... А если мерить, то ни в коем случае не покупать, ведь это последние деньги... А в итоге выползаешь из бутика с розовым платьем и думаешь: нафига?!!! Мне ж розовый не идет Так, это я уже отвлеклась, не обращай внимания

А У МЕНЯ ДРУГОЙ ПРИКОЛ, ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО МАГАЗИНАМ, КУЧУ ВСЕГО СЕБЕ ПРИСМОТРЮ, НО ДЕЛАЮ ЭТО БЕЗ ДЕНЕГ, А КОГДА ПРИХОЖУ С ДЕНЬГАМИ МНЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ))) И ИНОГДА ОСТЮСЬ БЕЗ ПОКУПКИ, НО КОГДА ВЕЩЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПАЛА В ДУШУ...ТО ВСЕ КАПЕЦ! ВОТ ТАК КУПИЛА СЕБЕ ДЖИНСЫ ТРИ ГОДА НАЗАД... ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ С НИМИ РАССТАТЬСЯ БЛАГО ЧТО ОНИ ЗДОРОВСКОГО КАЧЕСТВА..ЖИВЫ ДО СИХ ПОР. ХОТЯ Я В НИЗ ЛЕТОМ БУКВАЛЬНО ЖИВУ!!! ВОТ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ОНИ ПОМАШУТ МНЕ РУЧКОЙ(((

Quote (DREAM22)
У ты, спасибо! Жаль, перловку закрыли из-за неадекватной реакции некоторых обиженных читателей Ну всё, это повод попрощаться с сайтом навсегда Сейчас подпишусь на уведомления о новых ответах с своих темах и буду приходить только из-за них, и только сюда...

ДА ТЕМКУ И ПРАВДА ЖАЛЬ! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕШЬ?..НУ ГЛАВНОЕ ПРИХОДИ СЮДА И ОСТАВЛЯЙ НАМ НА РДОСТЬ СВОИ ТВОРЕНИЯ! smile
Quote (DREAM22)
Одежды? То есть, дизайнер? Ох, как круто!!! Ты рисуешь, наверное, хорошо?

нУ ДА, МОЖНО СКАЗАТЬ, НЕДОДЕЗАЙНЕР! biggrin СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ МАЛО ЧТО ДАЕТ, А ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ ПО ЭТОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ Я ЧЕГО ТО НЕ ЗАХОТЕЛА! А РИСУЮ..НУ ДА ВПРИНЦИПЕ НЕ ПЛОХО!
Quote (DREAM22)
Спасибо тебе, Анют, за поддержку! Я постараюсь в скором времени найти повод для твоей радости

СВЕТУЛЬ Я ВСЕГДАЖДУ ТВОЕГО ВЗРЫВА - НЕОЖИДАННОСТИ! biggrin О КАК СКАЗАЛА!))))
Quote (DREAM22)
П.С. Блин, и как же стыдно за задержку, прям совесть кричит

ДА ПЕРЕСТАНЬ ТЫ! tongue ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ НЕ ЗАБЫЛА О НАС!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Читать между строчек... (Комментарии к мини-фикам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: