Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Читать между строчек... (Комментарии к мини-фикам)
Читать между строчек...
DREAM22Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Тема с миниками находится здесь

Комментарии - это воздух, которым дышит автор... smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
ДанатаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Света! Невероятно обрадовалась увидев твое новое произведение! В свое время "Осколки" сильно задели меня эмоционально, читать их было и тяжело (мы по этому поводу с тобой общались) и интересно. Я очень рада, что позитив в твоих новых рассказах будет присутствовать, по-этому я твой читатель, 100%! Спасибо!
 
umnica_nadinДата: Среда, 18.08.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Светик, аааааааааааа!!!!!

Я в неадеквате!!! Поразилась, умилилась, прослезилась, снова умилилась dry cry happy ТАААККК КРАСИВО и ЧУВСТВЕННО!!! Вот и снова у тебя название просто в точку "Читать между строк". Между строк, вот она ЛЮБОВЬ в САМОМ ярком ее проявлении!!! И опять символизм...

Quote (DREAM22)
Спичка вспыхнула и погасла, успев высветить в полутьме два силуэта.
- Не надо, - послышался сдавленный шепот.
- Почему?
- Я не хочу. - Пошли отсюда.

Quote (DREAM22)
В квартире было темно и душно.
- Проходи. Сейчас свет включу.
- Не надо, - сказала она тихо.
- Почему?
- Я не хочу. Он остановился посреди коридора.
- Ты хочешь сидеть в темноте?
Она кивнула, потом, через пару секунд, поняв, что он все равно не видел этого жеста, сказала громче, чем прежде:
- Я не хочу видеть свет.

Я не хочу видеть свет, нет лица, только ОБРАЗ, образ, похожий на НЕЕ, сколько таких было?

Quote (DREAM22)
Он не позволит снова разрушить чьи-то чистые мечты, не простит себе, если снова будет не понят еще одной наивной девушкой…

Он прогнал, не ТА, не ОНА,,,, Решился....

Quote (DREAM22)
- Лена, - позвал тихо, пытаясь вложить в голос как можно больше нежности. Получилось легко – нежность переполняла его сейчас изнутри.

К НЕЙ и не важно, что ДОЖДЬ - испытания, осуждения, они "ХЛЕЩУТ", должны мешать, но в данном случае....

Quote (DREAM22)
Дождь хлестал по лицу, будто не пуская вперед. А ему казалось, что, наоборот, дождь подгоняет, подхлестывает – быстрей, еще быстрей!

Быстрей, быстрей, к ЛЮБИМОЙ!!! Живи, не существуй!!!

Ему теперь НИЧЕГО и НИКТО не СТРАШЕН!!!

Quote (DREAM22)
…Нет, Лена, это всего лишь капли дождя. Слышишь, какой дождь? Сильный, очень сильный. Может, пойдем гулять под дождем? Да, я романтик. Ради тебя я готов быть кем угодно… Пойдем быстрее, пока дождь не кончился. Нет, зонт не нужен. Я обниму тебя, и ты даже не заметишь, что идет дождь…

НИЧЕГО НЕ НАДО. ОН - ВСЕ!!!!

Я ТАК прочитала между строк, для МЕНЯ ЭТО ОЧЕВИДНО!!!

Прости, СУМБУРНО! Но сама понимаешь - ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! НА подфоруме соберусь с МЫСЛЯМИ, постараюсь сказать ЦЕЛЬНЕЕ!!!

Светик, СПАСИБО!!!



Сообщение отредактировал umnica_nadin - Среда, 18.08.2010, 00:24
 
DREAM22Дата: Четверг, 19.08.2010, 05:19 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Даната, Наталья, приветствую! smile
Quote (Даната)
Невероятно обрадовалась увидев твое новое произведение!

А я очень обрадовалась, увидев тебя в своей темке! happy

Quote (Даната)
В свое время "Осколки" сильно задели меня эмоционально, читать их было и тяжело (мы по этому поводу с тобой общались) и интересно.

Дааа, я отлично помню, что твои комментарии как специалиста были для очень важны тогда, окаали на меня большое впечатдение и вызвали просто бурю признательных чувств... smile

Quote (Даната)
Я очень рада, что позитив в твоих новых рассказах будет присутствовать, по-этому я твой читатель, 100%!

Спасибо-спасибо!! Тут дело, наверное, еще и в том, что идет время, происходит мой рост в плане графомании (блин, как нескромно-то звучит biggrin )... Раньше мне действительно было интересно поработать с "трагической" стороной (более того. свои самые тяжелые истории я не выкладывала), а сейчас мне хочется попробовать новую планку... Ну и мои дорогие читатели, чье мнение и пожелания я всегда учитываю, помогли... Так, что, Наташа, тебе огромное спасибо! Каждое твое мнение для меня значит необычайно много! happy


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
DREAM22Дата: Четверг, 19.08.2010, 05:33 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
umnica_nadin, Надя мой самый верный читатель, чье мнение я всегда жду с огромным трепетом, привет! smile
Quote (umnica_nadin)
Я в неадеквате!!! Поразилась, умилилась, прослезилась, снова умилилась

Перечитываю слово "прослезилась", не верю своим глазаам, снова перечитываю... Боже мой, как приятно-то happy
Quote (umnica_nadin)
ТАААККК КРАСИВО и ЧУВСТВЕННО!!!

Ой, Надя, это ты меня растрогала до глубины души! Я, когда твои комментарии читаю, сама невероятно растрогаюсь... Твои искренние слова всегда дарят мне столько эмоций! happy

Quote (umnica_nadin)
Вот и снова у тебя название просто в точку "Читать между строк".

Надеюсь, я не распугнула читателей этим названием? Читать и видеть смысл могут, увы, не все... Но зато тот, кто видит... я готова их заообнимать от радости happy

Quote (umnica_nadin)
И опять символизм...

Дааа, вот уж, действительно, мой стиль... Не могу по-другому... smile

Quote (umnica_nadin)
Я не хочу видеть свет, нет лица, только ОБРАЗ, образ, похожий на НЕЕ, сколько таких было?

Спасибо тебе, Надя, что поняла, почему нет ее лица... Не все осознали, а ты поняла, и это приводит меня в дикий восторг! happy

Quote (umnica_nadin)
Он прогнал, не ТА, не ОНА,,,, Решился....

Нелегкое решение, но понял, что нельзя разменивать истину на мелочи...

Quote (umnica_nadin)
Ему теперь НИЧЕГО и НИКТО не СТРАШЕН!!!

Даа, вперед - не замечая препятствий, осознание того, что он сделал верный выбор, придает сил и бесстрашия! smile

Quote (umnica_nadin)
Я ТАК прочитала между строк, для МЕНЯ ЭТО ОЧЕВИДНО!!!

Ты абсолютно верно прочитала! Надя, не устану повторять, какая же ты умница! Ты тонко чувствуешь и понимаешь даже то, что порой другим недоступно!

Quote (umnica_nadin)
Прости, СУМБУРНО!

Ничего не сумбурно! А, главное, искренне! Это для автора лучшая награда! happy

Quote (umnica_nadin)
Светик, СПАСИБО!!!

Тебе спасибо, дорогой мой человек!!! happy happy



осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 21.08.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ура!!! Правильно, что открыла нам свое новое произведение! Даешь позитив!! smile Настроение зашкаливает!! smile
А Степнов в своем репертуаре: благородство превыше всего! biggrin И тут я с ним согласна - незачем начинать новые отношения, не разобравшись со старыми! Умница!!!
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, Женя, привет! smile
Quote (evgeniya-mosyagi)
Ура!!! Правильно, что открыла нам свое новое произведение!

Думала, думала, выкладывать или нет... Спасибо тебе и Анюте, что подтолкнули меня к этому happy Хотя назвав свою тему именно так, я изначально обрекла себя на меньшее количество читателей, но зато те, кому понравилось, дороги мне вдвойне smile

Quote (evgeniya-mosyagi)
А Степнов в своем репертуаре: благородство превыше всего!

Это точно, всё-таки ООС в жанрах не указан, я считаю, что характер этого героя выдержан в рамках канона happy

Quote (evgeniya-mosyagi)
И тут я с ним согласна - незачем начинать новые отношения, не разобравшись со старыми!

Это точно! smile

Жень, спасибо тебе! happy

П.С. я всё не могу прикрепить клипы на почте wacko То ли мэйл тупит, то у меня руки не из того места растут (второе предпочительнее biggrin ), но всё не получается... Скоро снова попытаюсь, так что не думай, что я забыла про свое обещание wink


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
sh2a86Дата: Вторник, 24.08.2010, 03:12 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
СВЕТОЧКА! СВЕТУЛИК! СВЕТУЛИЧКА!!!...АААААААА...
ОЙ...НУ СНАЧАЛА СКАЖУ ВОТ ЧТО: Я ТОРМОЗ КАКИХ СВЕТ ЗЕМНОЙ ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ!!! ВСЕ УЖЕ ПРОЧЛИ ТВОЕ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ, А Я ВСЕ НАХОДИЛАСЬ В ОЖИДАНИИ. и НЕТ ЖЕ РАНЬШЕ ЗАЙТИ В ТВОЙ ПРОФЕЛЬ, ТАК ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СООБРАЗИЛА!!! ГОВОРЮ ЖЕ ТОРМОЗ, БЛИН! НУ НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ... smile wink
СВЕТУЛЬ, ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЭТОЙ ТВОЕЙ РАБОТЫ!...ЧЕСТНО? Я ВОСТОРГЕ!!! happy happy happy СЛОВ ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО ЧУВСТВЕННО ПРОНИКНОВЕННО, ОСОБЕННО, У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ...КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОНИМАЕШЬ, КАЖДОЕ, ЗАЦЕПИЛО!!!!!!!!!!!!!
ВОМНЕ С ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ РАЗЫГРАЛАСЬ БУРЯ ИЗ СМЕСИ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ЭМОЦИЙ:

Спичка вспыхнула и погасла, успев высветить в полутьме два силуэта.
- Не надо, - послышался сдавленный шепот.
- Почему?
- Я не хочу.
- Пошли отсюда.
Мимо проехал автомобиль. В мимолетном свете фар было видно, как два человека торопливо уходят, скрываясь за углом здания.

СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА, ГРУСТЬ И НОТКИ ОТЧАЕНИЯ. sad
- Проходи. Сейчас свет включу.
- Не надо, - сказала она тихо.
- Почему?
- Я не хочу.
Он остановился посреди коридора.
- Ты хочешь сидеть в темноте?
Она кивнула, потом, через пару секунд, поняв, что он все равно не видел этого жеста, сказала громче, чем прежде:
- Я не хочу видеть свет.
- Ты ненормальная. - Он подошел к ней, приобнял за плечи. - Я ведь даже тебя толком не видел.
Он хотел развернуть девушку к себе, но она выскользнула из его объятий, слегка оттолкнув мужчину.
- Я в душ, - ее голос был бесстрастным, абсолютно лишенный эмоций.

ВОТ ЗДЕСЬ ЭТИ ЧУВСТВА ТОЛЬКО УСИЛИЛИСЬ...
Он представил себе, как она войдет в спальню, как подойдет и положит руки ему на плечи, обнимая… Представил и понял, что не сможет смотреть ей в глаза. Рука сама потянулась к лампе. Комната снова погрузилась в полумрак.
«Я не хочу видеть свет». Кажется, только теперь он осознал истинный смысл этих слов.

Я КАК БУДТО САМА НАХОЖУСЬ В ТОЙ КОМНАТЕ, НАСТОЛЬКО ЯСНО ВИЖУ, ВЫРАЖЕНИЕ ЕГО ЛИЦА...
Сантиметры до ее губ…
Он замер. Хотел. Не смог. Что-то не позволяло.
- Ну что же ты? – на этот раз отчаянно, даже обиженно. Как ребенок, у которого вырвали конфету из рук.
Он закрыл глаза на несколько секунд, а когда снова открыл, вгляделся в ее лицо. Боже, да она совсем юная… Стыдливо прячет глаза, будто воровка. Но нет, вор здесь один. Вор – это он. Он не позволит снова разрушить чьи-то чистые мечты, не простит себе, если снова будет не понят еще одной наивной девушкой…
Он отступил на шаг назад.
В ее больших глазах застыло непонимание.
Еще один шаг назад.
«Прости меня, девочка. Я не тот, кто тебе нужен. Я не смогу дать то, что ты хочешь».
Еще один шаг.
«Уходи, забудь то, что было, и не жалей о том, чего не было».

А ВОТ ЗДЕСЬ ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ, ВОТ ОНО ОТЧАЕНИЕ, ОНО ЕГО СПОДВИГЛО, НА ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЮТ И ОН ЭТО ПОНЯЛ...ПОЧТИ ВОВРЕМЯ, СБЕРЕГ СВОЮ ДУШУ И ВОТ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ, О КОТОРОЙ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, НО ПОНИМАЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ У НЕЕ НЕ САХАР, РАЗ ОНА ОКАЗАЛСЬ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ, В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ С НЕЗНАКОМЫМ ЕЙ МУЖЧИНОЙ, ГОТОВАЯ НА ВСЕ, ОДНА ФРАЗА О ТОМ, ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВЕТА, ГОВОРИТ О МНОГОМ...
И только сейчас он осознал, что истинное никогда не заменить суррогатом…
ТАК МОЖНО ЗАБЫТЬСЯ И ТО НА ВРЕМЯ, НО НЕВОЗМОЖНО, ЗАБЫТЬ...
- Виктор Михайлович? – удивленно спросила она. – Что-то случилось?
Он замер, не в силах отвести взгляд от ее лица.
- Да вы проходите, - она открыла дверь шире, приглашая войти.
Он неловко кивнул: слова застряли где-то в груди, сдавливая, не давая дышать. Вошел в квартиру и сразу же почувствовал приятный, по-домашнему теплый запах.
Хорошо. Ему здесь хорошо. И легко. Все сомнения прочь.

А ВОТ ТУТ, УЖЕ ОТЛЕГЛО ОТ СЕРДЦА. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ИМЕННО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! happy smile
- Лена, - позвал тихо, пытаясь вложить в голос как можно больше нежности. Получилось легко – нежность переполняла его сейчас изнутри.
Взял за руки, – какие они теплые – улыбнулся, посмотрел в глаза. Ответный взгляд. Она смотрела на него серьезно и даже строго. Руки по-прежнему в его ладонях. Даже не дернулась, словно так всё и должно быть.
- Лена, я дурак, - сказал и поразился своим словам. А ведь и впрямь, сколько он может бегать от нее? Сколько боли он причинил этой девушке, если она давно перестала улыбаться в его присутствии? Сколько он может терзать ее, а, в конечном счете, их обоих?
Это было тяжело: смотреть в ее глаза, отчаянно искать там крохи надежды. Это было правильно: смотреть в ее глаза и одним взглядом просить прощения, умолять дать ему малейший шанс.

ВОТ! ВОТ, ТО ЧТО МЫ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ЖДАЛИ В СЕРИАЛЕ, ВОТ КАК ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ И ПОНЯТЬ... happy happy happy happy happy happy happy
Ее губы дрогнули. На долю секунду ему показалось, что она заплачет, и сердце сжалось от боли – значит, не простила. Но она… улыбнулась. Как раньше, когда все было просто, когда они были счастливы оттого, что находятся рядом. Она улыбалась, а он чувствовал, как рушатся все барьеры, выстроенные их руками, как падают тяжелые кирпичи непонимания, страха и взаимных упреков…
А ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ...ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!!!!! ААААА... МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТЬ!!!!
Она улыбалась, а он вдруг понял, что улыбается вместе с ней. А еще вдруг ощутил, что в уголках глаз предательски собирается влага. Мужчины не плачут. Но от счастья, наверное, можно?
МОЖНО, СТЕПНОВ, ПЛАЧ, А Я ВМЕСТЕ С ТОБОЙ! cry
…Нет, Лена, это всего лишь капли дождя. Слышишь, какой дождь? Сильный, очень сильный. Может, пойдем гулять под дождем? Да, я романтик. Ради тебя я готов быть кем угодно… Пойдем быстрее, пока дождь не кончился. Нет, зонт не нужен. Я обниму тебя, и ты даже не заметишь, что идет дождь…
... smile cry happy smile cry happy smile КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!

СВЕТОЧКА ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, КАК ТЫ ЕЩЕ МОГЛА СОМНЕВАТЬСЯ ВЫЛАЖИВАТЬ ЛИ ЭТО ЧУДО!!! СКОЛЬКО ТЫ ЭМОЦИЙ ПОДАРИЛА ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! happy happy happy kiss king

СВЕТУЛЬ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ УЖЕ ЧТО -ТО ПИШИШЬ! wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 24.08.2010, 03:25 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ Я ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ! smile
Прикрепления: 5151444.jpg (13.2 Kb)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
DREAM22Дата: Четверг, 26.08.2010, 06:14 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
sh2a86, Анюта, привет! smile
Quote (sh2a86)
ОЙ...НУ СНАЧАЛА СКАЖУ ВОТ ЧТО: Я ТОРМОЗ КАКИХ СВЕТ ЗЕМНОЙ ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ!!! ВСЕ УЖЕ ПРОЧЛИ ТВОЕ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ, А Я ВСЕ НАХОДИЛАСЬ В ОЖИДАНИИ. и НЕТ ЖЕ РАНЬШЕ ЗАЙТИ В ТВОЙ ПРОФЕЛЬ, ТАК ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СООБРАЗИЛА!!! ГОВОРЮ ЖЕ ТОРМОЗ, БЛИН! НУ НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ...

Ну что ты! Не нужно извиняться! Во-первых, тебе не обязано же нравиться всё мое творчество? biggrin Ну а во-вторых, время совсем не главное. Полгода пройдет, а я всё так же буду пищать от восторга, читая положительные отзывы biggrin

Quote (sh2a86)
СВЕТУЛЬ, ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЭТОЙ ТВОЕЙ РАБОТЫ!...ЧЕСТНО? Я ВОСТОРГЕ!!! СЛОВ ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО ЭТО ЧУВСТВЕННО ПРОНИКНОВЕННО, ОСОБЕННО, У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ...КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОНИМАЕШЬ, КАЖДОЕ, ЗАЦЕПИЛО!!!!!!!!!!!!!

Ого! surprised Прямо каждое? Вот теперь у меня нет слов, как же тебе ответить, как выразить ту бурю эмоций, что ты мне подарила своими словами... happy Я очень-очень рада, что ТЕБЕ понравилось! happy

Quote (sh2a86)
СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА, ГРУСТЬ И НОТКИ ОТЧАЕНИЯ.

Да, в первой части текста отчание присутствует, это ты верно поняла... wink Но я расту, мне как афтару интересен разный спектр эмоций, оттого отчаяние перекрывается другим чувством...

Quote (sh2a86)
А ВОТ ЗДЕСЬ ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ, ВОТ ОНО ОТЧАЕНИЕ, ОНО ЕГО СПОДВИГЛО, НА ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЮТ И ОН ЭТО ПОНЯЛ...ПОЧТИ ВОВРЕМЯ, СБЕРЕГ СВОЮ ДУШУ И ВОТ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ, О КОТОРОЙ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, НО ПОНИМАЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ У НЕЕ НЕ САХАР, РАЗ ОНА ОКАЗАЛСЬ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ, В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ С НЕЗНАКОМЫМ ЕЙ МУЖЧИНОЙ, ГОТОВАЯ НА ВСЕ, ОДНА ФРАЗА О ТОМ, ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВЕТА, ГОВОРИТ О МНОГОМ...

Да, Анют, ты права... Кто эта девушка, что ею движет, а самое главное, что она чувствует? Ответ на последний вопрос есть в тексте... И не зря я свою тему назвала именно так smile Я очень рада, что видишь это happy

Quote (sh2a86)
ВОТ! ВОТ, ТО ЧТО МЫ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ЖДАЛИ В СЕРИАЛЕ, ВОТ КАК ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ И ПОНЯТЬ...

Любовь - не жаркие поцелуи и не "срывание одежды в порыве страсти", как привыкли ее видеть читатели фиков biggrin Любовь, а тем более, любовь НАШЕЙ пары - это тонкое, едва уловимое в воздухе, очарование... Чувства и неподдельные эмоции... Именно поэтому я вряд ли напишу сцену в рейтинге Эр, хотя в этом для меня нет ничего сложного... КВМ - во взглядах и поступках...

Quote (sh2a86)
А ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ...ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ!!!!!! ААААА... МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ПЛАКАТЬ!!!!

Анюточка, дорогая, а у меня вместе с тобой перехватило дыхание от твоих слов... Как же ты меня растрогала cry Я просто счастлива, что моя работа настолько пришлась тебе по душе!

Quote (sh2a86)
СВЕТОЧКА ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, КАК ТЫ ЕЩЕ МОГЛА СОМНЕВАТЬСЯ ВЫЛАЖИВАТЬ ЛИ ЭТО ЧУДО!!!

Выложила, так как знала, что тебе это интересно wink За что тебе огромное спасибо! Не перестану повторять, как мне дорого твое мнение! Когда два дня назад прочитала твой комментарий, на средце так тепло и приятно стало smile Каждый положительный отзыв придает новых сил!

Аня, еще раз love


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
DREAM22Дата: Четверг, 26.08.2010, 09:13 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ Я ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Аааааааааааааа!!! Какая прелесть! Я просто влюбиласЯ в это чудо! *утащила себе на телефон* smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 


sh2a86Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:42 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
DREAM22, СВЕТУЛЬ ПРИВЕТ! smile
Quote (DREAM22)
Ну что ты! Не нужно извиняться! Во-первых, тебе не обязано же нравиться всё мое творчество?

КАК ЭТО? КОНЕЧНО ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ХОРОШИЙ АВТОР ВСЕГДА ВЕРЕН СЕБЕ, А ТЫ -ЗАМЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР, ТАК ЧТО ТУТ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ! ВСЕ ТВОИ РАБОТЫ ПРОИЗВОДЯТ СИЛЬНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! happy
Quote (DREAM22)
Да, в первой части текста отчание присутствует, это ты верно поняла... Но я расту, мне как афтару интересен разный спектр эмоций, оттого отчаяние перекрывается другим чувством...

ДА УЖ ТЫ УМНИЦА!!! ТЫ ТАК ВЕЛЕКОЛЕПНО ПЕРЕШЛА ОТ ОДНОГО ЧУВСТВА К ДРУГОМУ, ЭТО НАСТОЛЬКО ОЩУТИМО, ЧТО ПРОСТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!! ВОТ У МЕНЯ БЫЛО ИМЕННО ТАК!
Quote (DREAM22)
Кто эта девушка, что ею движет, а самое главное, что она чувствует? Ответ на последний вопрос есть в тексте... И не зря я свою тему назвала именно так Я очень рада, что видишь это

ОЙ А Я ТО КАК РАДА ЧТО ВИЖУ ЭТО!!! biggrin
Quote (DREAM22)
Любовь - не жаркие поцелуи и не "срывание одежды в порыве страсти", как привыкли ее видеть читатели фиков

Quote (DREAM22)
Любовь, а тем более, любовь НАШЕЙ пары - это тонкое, едва уловимое в воздухе, очарование... Чувства и неподдельные эмоции... Именно поэтому я вряд ли напишу сцену в рейтинге Эр, хотя в этом для меня нет ничего сложного... КВМ - во взглядах и поступках...

ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! ВОТ ЗНАЕШЬ ИМЕННО ВОТ ТАКОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ МЕНЯ ОРАЗИЛ ОДИН ФИК, НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЕГО НАЗВАНИЕ ЧТО БЫ ЭТО НЕ ВЫГЛЯДЕЛО РЕКЛАМОЙ, НО ТАМ НЕТ СТРАСТИ, ТАМ ЕСТЬ ИМЕННО ЛЮБОВЬ-НЕЖНАЯ, ЧИСТАЯ, НЕВЕСОМАЯ!.. ВОТ И ТЫ ЭТО ТОЖЕ ПЕРЕДАЛА ИМЕННО ТАК! ЭТОЙ ВОТ СКАЗКИ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ! УМНИЧКА!!!! happy
Quote (DREAM22)
Выложила, так как знала, что тебе это интересно За что тебе огромное спасибо! Не перестану повторять, как мне дорого твое мнение! Когда два дня назад прочитала твой комментарий, на средце так тепло и приятно стало Каждый положительный отзыв придает новых сил!

СОЛНЫШКО СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ О НАС ДУМАЕШЬ, ТВОИХ ЧИТАТЕЛЯХ. СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ТАК ЧУДЕСНО ПИШИШЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОБЩЕНИЕ! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МОЙ КОММЕНТ ВОЗЫМИЕЛ ТАКОЙ ЭФЕКТ НА ТЕБЯ! happy smile СВЕТУЛЬ КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ТЕБЯ НОВЫХ РАБОТ! wink happy smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:45 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Аааааааааааааа!!! Какая прелесть! Я просто влюбиласЯ в это чудо! *утащила себе на телефон*

biggrin НУ ТОГДА ДЕРЖИ ЕЩЕ, ПОПОЛНЯЙ КОЛЛЕКЦИЮ! wink
Прикрепления: 5536863.jpg (18.7 Kb)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
DREAM22Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
sh2a86, Анюта, привет! smile
Quote (sh2a86)
ХОРОШИЙ АВТОР ВСЕГДА ВЕРЕН СЕБЕ, А ТЫ -ЗАМЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР, ТАК ЧТО ТУТ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ! ВСЕ ТВОИ РАБОТЫ ПРОИЗВОДЯТ СИЛЬНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!

Растаяла, как мороженка на солнце... Приятно очень happy

Quote (sh2a86)
ДА УЖ ТЫ УМНИЦА!!! ТЫ ТАК ВЕЛЕКОЛЕПНО ПЕРЕШЛА ОТ ОДНОГО ЧУВСТВА К ДРУГОМУ, ЭТО НАСТОЛЬКО ОЩУТИМО, ЧТО ПРОСТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Спасибо, Анют, большое! Текст родился за 20 минут, когда я просто открыла ворд и перебирала пальчиками какие-то обрывочные фразы... А потом - раз! Будто пнул кто-то biggrin И слова полетели, полетели, ничем не сдерживаемые... Блин, это был такой кайф, как приход (прости господи, за такое сравнение). Вот я теперь как наркоман, ей-богу, жду еще раз такого чувства - это что-то нереальное smile

Quote (sh2a86)
ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!! ВОТ ЗНАЕШЬ ИМЕННО ВОТ ТАКОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ МЕНЯ ОРАЗИЛ ОДИН ФИК, НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЕГО НАЗВАНИЕ ЧТО БЫ ЭТО НЕ ВЫГЛЯДЕЛО РЕКЛАМОЙ

Как это не будешь писать название? surprised Заинтриговала, значит, и в кусты biggrin Нет-нет, так дело не пойдет, я теперь просто жажду узнать имя автора и название фика wink Это, наверное, твоя подруга, раз не хочешь чтобы тебя превратно поняли? Не боись, автора в студию, пожалуйста (блин, люблю это выражение, сразу детство вспоминается biggrin )

Quote (sh2a86)
ЭТОЙ ВОТ СКАЗКИ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ!

Ой, как это точно! Не хватает нам таких сказочных отношений... Мужчины сейчас пошли... *здесь можно сказать вечную фразу "все мужики козлы"* (хотя, не все, но оставшихся так мало...* biggrin

Quote (sh2a86)
СОЛНЫШКО СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ О НАС ДУМАЕШЬ, ТВОИХ ЧИТАТЕЛЯХ.

Да я за своих дорогих и любимых читателей кого хочешь порву biggrin А уж ты, мой мудрый, мой добрый, мой оптимистичный читатель... У меня вообще читателей не так много, а постоянных можно по пальцам одной руки перечислить (я еще на подфоруме выкладываюсь), но своих постоянных (к коим ты, безусловно, относишься), просто обожаю и ценю очень-очень-очень! smile

Quote (sh2a86)
СВЕТУЛЬ КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ТЕБЯ НОВЫХ РАБОТ!

Я постараюсь, правда, постараюсь smile А пока промолчку, чтобы не спугнуть smile

Quote (sh2a86)
НУ ТОГДА ДЕРЖИ ЕЩЕ, ПОПОЛНЯЙ КОЛЛЕКЦИЮ!

Собираешь ты их, что ли? biggrin Просто прелесть! happy А у меня в телефоне игра есть про белую овечку *хвастливо так biggrin *


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:15 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
DREAM22, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР! happy wink
Quote (DREAM22)
Спасибо, Анют, большое! Текст родился за 20 минут, когда я просто открыла ворд и перебирала пальчиками какие-то обрывочные фразы... А потом - раз! Будто пнул кто-то И слова полетели, полетели, ничем не сдерживаемые... Блин, это был такой кайф, как приход (прости господи, за такое сравнение). Вот я теперь как наркоман, ей-богу, жду еще раз такого чувства - это что-то нереальное

СВЕТ, А ЗНАЕШЬ Я ВОТ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ГЕНИАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИМЕННО ТАК И РОЖДАЮТЬСЯ, НЕ ПУТЕМ ДОЛГИХ ПОТУГ, НЕТ, А ИМЕННО ВОТ ТАК, БАЦ И ВСЯ ИСТОРИЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, ПУСТЬ ЭТО И МИННИК, НО ТЫ ВСЕ ВИДЕШЬ С НАЧАЛА И ДОКОНЦА! И СЛОВО "ПРИХОД" ЗДЕСЬ САМОЕ ЧТО НЕНАЕСТЬ ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, Я ТЕБЯ ТУТ ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ, У МЕНЯ ТАК БЫЛО Я СПАТЬ ТАК И НЕ СМОГЛА ВСТАЛА И НАЧАЛА ПИСАТЬ! И НЕ НАДО СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ...ЖДИ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
Quote (DREAM22)
Как это не будешь писать название? Заинтриговала, значит, и в кусты Нет-нет, так дело не пойдет, я теперь просто жажду узнать имя автора и название фика Это, наверное, твоя подруга, раз не хочешь чтобы тебя превратно поняли? Не боись, автора в студию, пожалуйста (блин, люблю это выражение, сразу детство вспоминается )

biggrin нЕТ, АВТОР МНЕ НЕ ПОДРУГА! ТОЧНО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПРАВДА КТО ИМЕННО АВТОР, А САМ ФИК НАЗЫВАЕТЬСЯ "ТОЛЬКО НЕ БОЙСЯ", ВОЗМОЖНО ТЫ ЕГО ДАЖЕ И ЧИТАЛА! smile
Quote (DREAM22)
Ой, как это точно! Не хватает нам таких сказочных отношений... Мужчины сейчас пошли... *здесь можно сказать вечную фразу "все мужики козлы"* (хотя, не все, но оставшихся так мало...*

biggrin СВЕТУЛЬ НЕ ЗАБЫВАЙ, ПРО НАС, МЫ ТОЖ БЫВАЕМ ЕЩЕ ТЕ СТЕРВЫ!!! biggrin
Quote (DREAM22)
Да я за своих дорогих и любимых читателей кого хочешь порву

УХ!!!!
Quote (DREAM22)
А уж ты, мой мудрый, мой добрый, мой оптимистичный читатель...

СВЕТУЛЬ kiss
Quote (DREAM22)
У меня вообще читателей не так много, а постоянных можно по пальцам одной руки перечислить (я еще на подфоруме выкладываюсь), но своих постоянных (к коим ты, безусловно, относишься), просто обожаю и ценю очень-очень-очень!

нУ МОЖЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ ТО НА САМОМ ДЕЛЕ БОЛЬШЕ ТОЛЬКО ОНИ ОТМАЛЧИВАЮТЬСЯ!! ПРОСТО НЕ ТАКИЕ ОНИ БОЛТЛИВЫЕ КАК МЫ! wink biggrin СВЕТ, Я ВОТ ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ ЗНАЮ, ПОДФОРУМ ЭТО ГДЕ??? wacko
Quote (DREAM22)
Я постараюсь, правда, постараюсь А пока промолчку, чтобы не спугнуть

ТСССС...ВСЕ МОЛЧИМ! wink
Quote (DREAM22)
Собираешь ты их, что ли?

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО! ЕСЛИ ВИЖУ ГДЕ НИТЬ КАРТИНКУСИМПТИФНОЙ ОВЕЧКИ, ТУТ ЖЕ СЕБЕ В КОЛЛЕКЦИЮ ТЯНУ)))
Quote (DREAM22)
А у меня в телефоне игра есть про белую овечку *хвастливо так *

О, КЛАСС! КРУТАЯ!!! biggrin wink


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Читать между строчек... (Комментарии к мини-фикам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: