Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » А мы им посвящаем жизнь... Ч. 1. Колыбель желаний.
А мы им посвящаем жизнь... Ч. 1. Колыбель желаний.
svetlostДата: Четверг, 15.07.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
1 часть - законченный сюжет, объемом 80 ворд. страниц - написан полностью. Выкладывать могу по мере необходимости. И буду очень ждать ваших комментариев, любых.

Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
vip214Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Пока там писала, тема появилась.... ну и здесь напишу, Очень понравилось начало...

Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 16.07.2010, 01:06 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
svetlost, привет, давай знакомиться biggrin , я - Нюрка
Хочу сказать, что мне очень приглянулся твой фик. Начало легкое, незаезженное, невесомо приятное и незаметно затягивающее biggrin Радует, что продолжение обещает быть регулярным, а не как у некоторых dry (это я на себя намекаю biggrin ).
Непонятно еще насколько характеры героев будут отличаться от сериальных и будут ли вообще. Очень бы хотелось сохранить их в рамках канона, но пока Ленка меня немного напрягает dry Но очаровывает и, кто знает, может и влюбит меня в себя, в такую новую. С нетерпением жду появления моего любимого мужчинки: истеричного мачо-мэна Виктора Михайловича .
Пару слов о стиле. Понравилось вплетение точек зрения других персонажей - это делает повествование многомерным, избавляет от плоскости и линейности. Работа со словом тоже чувствуется. Здесь все тип-топ biggrin
В общем, очень соскучилась по школьному скромному КВМу. Надеюсь, здесь не будет пошлости и наигранности, коими изобилуют большинство фиков. Поживем-увидим, как говорится, а пока считай меня своим читателем с возможным определением "постоянный" biggrin


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 16.07.2010, 01:06
 
ДанатаДата: Пятница, 16.07.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет! Отличное начало, читается легко. Если фик закончен, почему ты его сразу не выложила? Ты автор, тебе решать. Я твой читатель, 100%!
 
svetlostДата: Пятница, 16.07.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
vip214, Еще раз благодарю первого читателя. Большое спасибо.

Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 


svetlostДата: Пятница, 16.07.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
brOOklYn_girl, привет, рада знакомству. Благодарю за столь развернутый, серьезный комментарий.
Quote (Даната)
В общем, очень соскучилась по школьному скромному КВМу.

В этом, извини, нечем обрадовать, во всяком случае, в этой части. В первой части описан только 10 класс под девизом: "Рядом идеал, а нравится другой", примерно так. По поводу пошлости. Будут пару сцен на грани фола, но все в пределах рейтинга. По поводу наигранности, ничего не могу сказать, судить читателям. С нетерпением буду ждать следующих твоих комментариев.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
svetlostДата: Пятница, 16.07.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Даната, Привет, спасибо за высокую оценку. Фик закончен не полностью, окончена только 1 часть из трилогии. Не выкладываю всю, потому что жду критики, может быть что-нибудь нужно будет поправить по ходу событий.

Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
ДанатаДата: Пятница, 16.07.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Да какая тут может быть критика! Чистый восторг!
 
ДанатаДата: Суббота, 17.07.2010, 11:56 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Прочитала продолжение, так значит Степнов утонул в Ленкиных глазах, ну-ну... Безупречно!
 
svetlostДата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Даната, Спасибо за комментарий. Я вот хотела спросить, стоит ли выкладывать проды в выходные дни? Люди, наверно, изнывая от жары всю неделю, в выходные убегают из дома к морю или речке. Не знаю, как где, а у нас сейчас +36. Так вот, стоит ли загружать Инет? И вообще, как ты думаешь, с какой регулярностью нужно выкладывать проды? Я просмотрела некоторые фики, их авторы по полгода и больше выкладывают.

Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
ДанатаДата: Суббота, 17.07.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
svetlost, я в такую жару дома сижу. Пляж для меня не вариант, у нас в тени +30 сегодня (Сибирь, кстати). Так что в выходные сидеть у компа - самое то (в моем случае). А вот насчет периодичности выкладывания продолжений, мое мнение такое - полгода - это издевательство над читателями, нечего тогда и начинать. Одна прода в неделю - уже хорошо, а чаще - еще лучше.
 


ДанатаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
svetlost, здорово, но мало. Потеря телефона - это судьба, точнее Макс - это не судьба Лены. Спасибо что выкладываешь продолжения каждый день.
 
ДанатаДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:57 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Света,привет! Я в шоке! В кого Ленка превращается?! Но я доверяю твоему авторскому гению и расчитываю на то, что это издержки переходного периода у Кулеминой.

Сообщение отредактировал Даната - Понедельник, 19.07.2010, 17:00
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Начало супер))) хочу продолжение)))
Надеюсь, что Ленка изменится и не наделает глупостей со старо-новой компанией...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
miskatДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Скорей бы продолжение!!!Сколько раз зарекалась не начинать читать фанфы в процессе,мне с моим нетерпением противопоказано,и опять на те же грабли)))Сюжет очень интересный!Умница!! wink

Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » А мы им посвящаем жизнь... Ч. 1. Колыбель желаний.
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: