Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » На краю мечты (ВАЛТ. Автор: Ясное_солнышко)
На краю мечты
Ясное_солнышкоДата: Четверг, 12.08.2010, 19:45 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
- Девушка, извините, здесь свободно?
- Занято, - буркнула Третьякова, даже не смотря на человека, нарушившего ее покой. Не дождавшись ответа, подняла голову и увидела, что мужчина просто нагло проигнорировал ее ответ, и сел рядом. – Я же сказала, занято! – прошипела, смотря ему прямо в глаза.
- Тебе жалко? – Лена ничего не ответила, - вот и хорошо. Ты какая-то расстроенная. Проблемы?
- Жизнь хреновая, - лаконично отозвалась она, прикуривая сигарету.
- Согласен, - усмехнулся он. – Наверняка, с парнем рассталась… - не успел договорить мужчина, так как был перебит Третьяковой.
- Слушай, дядя, не твоего ума дело, что у меня случилось! Может, мне жить надоело? – усмехнулась блондинка. Ее даже начал веселить этот диалог с незнакомцем.
- Молодая, красивая, а жить надоело, - покачал головой, при этом, улыбнувшись, - почему это?
Незнакомец пристально посмотрел в зеленые омуты.
- Повторюсь: жизнь хреновая, - выпуская дым, ответила она, - да и работы нет, - вдруг сказала Лена, повернувшись к нему.
- Так ты из-за этого переживаешь? Напрасно. Я помогу тебе. – Как-то самодовольно произнес брюнет, с ухмылкой глядя на Ленку.
- С чего бы вдруг? – Третьякова вмиг посерьезнела.
- Ну, считай это дружеской помощью, - ответил он.
- Дружеской? Мы знакомы всего пять минут, - рассмеялась блондинка, - может, я какая-нибудь истеричка? А?
- Да хоть две! Просто хочу помочь. Да и не похожа ты на истеричку. Поверь, я бы сразу понял.
- И что я должна буду за это сделать? – пристально посмотрела в его глаза, пытаясь найти подвох.
- Ничего. Это абсолютно бесплатно, - взял ее за руку.
- Бесплатный сыр только в мышеловке, - девушка вырвала руку.
- А ты строптивая, - усмехнулся, глядя на эту взбалмошную девчонку.
- Какая есть, - хмыкнула Третьякова.
- Ну что, пойдем? Или ты передумала работать?
- Не передумала, - поднялась со скамейки, - идем!
- Ооо… Не боишься, на ночь глядя, садиться к незнакомым дяденькам в машину? – брюнет щелкнул брелком сигнализации.
- Нет. К тому же, мы уже знакомы, - ответила она и села на переднее сиденье.
- Вот девчонка… - прошептал мужчина и, улыбнувшись, сел в машину.

- Проходи, располагайся, - усмехнулся мужчина, заведя девушку в какое-то помещение. Третьякова поежилась. С виду это был какой-то клуб. Наверняка, подпольный.
- А что это за место? – спросила Лена у него.
- Ну, скажем, клуб. А что такое?! Или передумала? – снова усмехнулся он.
- Да не передумала я. Просто место стремное. – Отозвалась Ленка, оглядывая этот, так называемый, клуб.
- Какое есть. Ты садись, - указал взглядом на стул. Девушка села, прикидывая, что это за место может быть, и чем здесь занимаются люди.
- Люся, - мужчина нажал на кнопку селектора, - позови ко мне Виталика.
Через некоторое время в кабинет вошел высокий брюнет.
- Вызывали? – как-то резко произнес он, сверля взглядом Ленку.
- Да, Виталь, садись, – хищно улыбнулся мужчина, - позволь представить тебе Лену, нашего нового сотрудника, - подавил смешок.
- Что?! – возмущенно произнес голубоглазый брюнет, грозно посмотрев на Третьякову.
- Что слышал. Посвяти ее в нашу работу, - посмотрел внимательно на Ленку, - а теперь идите.
- Но, Борь… - попытался возразить брюнет.
- Не хочу ничего слышать! Лена будет работать у нас и точка. Идите, - Борис откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Идем, - бросив тяжелый взгляд на Ленку, недовольно произнес Виталий и направился выходу.
- А че так грубо? – фыркнула Ленка и в ту же секунду почувствовала, как он прижал ее к стенке.
- Послушай, девочка, то, что ты попала сюда, еще ничего не значит. Пока ты здесь работаешь, будешь внимательно слушать меня. Поняла? – почти выплюнул ей в лицо.
- Разбежалась, - спокойно ответила Третьякова и пошла вперед.
- Черт, - Виталий до боли сжал кулаки, - вот только малолетки мне тут не хватало! – зло прошипел он и пошел следом за Леной, внезапно свалившейся на него, как снег на голову.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
BedGirlJunneДата: Четверг, 12.08.2010, 20:26 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline
хороший фанфик, мне понравился!!!!!
сужет интересный, хорошее описание и вообщем жду продку)))))


"..Гордая - потому что уже унижали!!! Вечная - оттого что душой умерла... Стерва - потому что когда-то бросали!!! ...Зареклась не любить НИКОГО НИКОГДА... "
 
ДанатаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:16 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Леля, привет! Как долго тебя не было, мы скучали!
Итак, они сейчас будут вместе работать (интересно, что именно делать-то будут), жду пояснений в продолжении!
 
Katu6k@Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:38 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
Ясное_солнышко,
Лель привет!!!
я - Катя,приятно познакомиться!!!!

интересно почему больше никто комментарии не оставляет(((
такой фик классный...начало очеень понравилось!!!!

а ты продолжать его будешь???

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » На краю мечты (ВАЛТ. Автор: Ясное_солнышко)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: