Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » На краю мечты (ВАЛТ. Автор: Ясное_солнышко)
На краю мечты
Ясное_солнышкоДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Aklin, Катюш, привет happy . Как поживаешь?

Quote (Aklin)
то-то, ты молчишь.

В смысле молчу? biggrin

Quote (Aklin)
Во-первых, спасибо за очередную проду. Это ведь, Абдулов букет прислал? Конечно, да. И что дальше, а? С большим интересом жду продолжения.

Всегда пожалуйста. Не знаю....Может, и Абдулов, может, нет cool . Узнаете скоро все)))

Спасиб, Кать. Поки kiss


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
ДанатаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Леля, привет! Я Наташа. Теряюсь в догадках, зачем Ленка ему нужна. Не бросай нас, твори и удивляй дальше, творческих успехов!

Сообщение отредактировал Даната - Вторник, 20.07.2010, 19:30
 


Ясное_солнышкоДата: Вторник, 20.07.2010, 20:29 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Даната)
Леля, привет! Я Наташа.

Приятно познакомиться happy .

Quote (Даната)
Теряюсь в догадках, зачем Ленка ему нужна. Не бросай нас, твори и удивляй дальше, творческих успехов!

Девочки, с чего Вы взяли, что это Виталик?

Прода в процессе wink


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Ясное_солнышкоДата: Вторник, 20.07.2010, 20:34 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Всю последующую неделю Лена получала букеты и записки со странным содержанием. Девушку все это настораживало, и она даже хотела обратиться в милицию, но наивная Лерка успокоила ее, сказав, что это дело рук по уши влюбленного в Ленку человека. Третьякову это как-то успокоило.
Сегодня Лена снова получила цветы, но уже в придачу с подарком – тоненькой золотой цепочкой с кулоном в форме буквы «Л».
Девушка решила сразу позвонить подруге.

- Ленчик, привет! - раздался на том конце провода радостный голос Козловой.
- Привет, Лер. Слушай, приходи ко мне. Разговор есть.
- Ок, буду. Чмоки-чмоки, солнышко, - Лена улыбнулась - в этом была вся Лерка. Она обожала всякие нежности, что очень умиляло Третьякову.
- Давай, жду, - девушка положила трубку. Внезапно ее взгляд остановился на цепочке и цветах. Улыбка резко сползла с лица.
«Кто же это может быть?» - с этими мыслями Третьякова легла на кровать и не заметила, как объятия Морфея поглотили ее.

- Ленк, ну и чего ты переживаешь? Значит, этот парень очень тебя любит, раз подарочки дарит… - Лерка вдохнула запах роз и мечтательно улыбнулась, зажмурив глаза.
- Лера, чего ты радуешься?! – Лена резко вырвала букет из рук подруги и швырнула в стенку, - меня маньяк какой-то преследует, а ты тут со своей любовью! Задолбала, честное слово… - Лена тяжело вздохнула и внимательно посмотрела на Леру. А та просто молчала, боясь очередного нервного срыва подруги.
- Ну и что ты молчишь? – пристально посмотрела на подругу Третьякова, смахнув челку со лба.
- Лен, ну ты сама подумай, если бы это был маньяк, он бы тебе не цветы дарил, а, как минимум, куклы с оторванными головами, - нервно хихикнула Козлова, - ну, может, кто из знакомых? – тут же предложила свой вариант, по привычке накручивая локон на палец.
- Да некому! – в сердцах воскликнула Третьякова и нахмурилась. – Что-то здесь не чисто…
- Ой, Ленка, ты детективов насмотрелась? Забей. Рано или поздно этот человек объявится.
- Ладно, Лер, убедила, - согласилась Лена с подругой, но на душе все равно было неспокойно.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
AklinДата: Среда, 21.07.2010, 01:14 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Леля, привет. Спасибо за проду. А дальше будут точно куклы с оторванными головами... И много всего интересного. Да интрига начинает закручиваться.
Ты, была на том сайте? Читала? Или...


 
ДанатаДата: Среда, 21.07.2010, 10:19 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Леля привет! Продолжение настолько короткое, что я уже сама стала придумывать, что это за поклонник там у Ленки объявился (это к вопросу о том, что мы предполагаем, что это Виталик).
 
Ясное_солнышкоДата: Среда, 21.07.2010, 13:56 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Леля, привет. Спасибо за проду. А дальше будут точно куклы с оторванными головами... И много всего интересного. Да интрига начинает закручиваться.
Ты, была на том сайте? Читала? Или.

Привет, Катюш wink . Не за что. Не, куклы не будут biggrin . Была. Начала читать. happy


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Ясное_солнышкоДата: Среда, 21.07.2010, 13:57 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Даната)
еля привет! Продолжение настолько короткое, что я уже сама стала придумывать, что это за поклонник там у Ленки объявился (это к вопросу о том, что мы предполагаем, что это Виталик)

Привет. happy Какое есть... Придумывай. Через одну-две проды все окончательно прояснится smile


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 


ан4уляДата: Четверг, 22.07.2010, 14:31 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет) Как и сказала пришла к тебе! smile
Фик твой очень, такой, классненький что ли! Его очень легко читать,и мне это понравилось. И еще мне, понравилось, кто это за поклонник такой? Цветы, подарочки Лене дарит! Вот кому хорошо biggrin biggrin biggrin . А продолжение когда? Скоро??? Кстати, уже два дня продочки нет, а продолжение хочется! tongue tongue tongue
 
Ясное_солнышкоДата: Пятница, 23.07.2010, 21:31 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
ан4уля, привет wink . Спасибо, что зашла.

Quote (ан4уля)
Фик твой очень, такой, классненький что ли! Его очень легко читать,и мне это понравилось. И еще мне, понравилось, кто это за поклонник такой? Цветы, подарочки Лене дарит! Вот кому хорошо biggrin biggrin biggrin . А продолжение когда? Скоро??? Кстати, уже два дня продочки нет, а продолжение хочется!

Спасибо, что читаешь. Это не совсем таинственный поклонник, скорее, будущий работодатель. Продочку уже выкладываю.

Заходи еще happy


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Ясное_солнышкоДата: Пятница, 23.07.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
На следующий день девушки решили пройтись по магазинам. На кассе Ленка решила расплатиться карточкой, как обычно.
- Девушка, извините, но на вашей карточке нет денег, - ответила продавщица, протягивая карту обратно.
- Что? – возмутилась Лена, - как это нет? Посмотрите вот эту, - протянула еще одну карточку.
- К сожалению, здесь тоже нет денег, - сочувственно посмотрела на нее симпатичная шатенка.
- Извините, - прошептала Лена и пошла на выход.
- Ленусь, не переживай ты так. Хочешь, я заплачу? – Лера внимательно посмотрела на вмиг ставшую грустной подругу.
- Лер, спасибо. Отец не оставил после себя ничего, кроме долгов… Надо найти работу, - решительно проговорила Ленка и села на скамейку.
- Работу? – усмехнулась подруга, - ты же ничего не умеешь.
- Научусь. Все, пошли, - и девушки направились к машине Третьяковой.

- Только что вышли из магазина. Грустные такие.
- …
- Да.
- …
- Есть!
Артем положил трубку и поехал за кроваво-красной Mitsubishi Lancer.

- Спасибо. Извините за беспокойство, - Лена положила трубку. Вот уже битый час она пыталась найти работу, но попытки не увенчались успехом. Девушке отказывали везде.
- И что мне делать? Деньги на днях закончатся… - размышляла вслух и безжалостно чиркала маркером в газете с объявлениями.

После еще часового поиска работы, девушка решила немного погулять. Голова жутко болела и, казалось, вот-вот расколется на мелкие кусочки. Выйдя из дома, направилась в парк. Обычно вечером там было не очень много людей и можно было спокойно посидеть и отдохнуть.

- Босс, она в парке возле дома.
- …
- Одна.
- …
- Хорошо.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
АнаталикаДата: Суббота, 24.07.2010, 08:19 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Ясное_солнышко, привет Леля. Я случайно наткнулась на твое творение и оно очень интригующее. Не стоит бросать то к чему стремиться душуа. Ты не обижайся что очень мало комментариев, ведь сейчас лето и многие отдыхают на морях. Я уверена, что читают многие, но не у всех есть время комментировать, а твое творение оно не обычное и очень закручено. Ты продолжай пожалуйста. Пусть твой муз тебя не покидает и помогает творить, а мы будем ждать. У меня тоже не всегда хватает времени на комментарии, но по возможности я буду к тебе заглядывать, если ты не против. Удачи тебе и творческих успехов. И СПАСИБО.
 
ДанатаДата: Суббота, 24.07.2010, 11:25 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Леля, привет! По поводу твоего произведения - что ни продолжение, то все больше интриги. Не бросай нас, мы тебя читаем и очень любим! tongue
 
Ясное_солнышкоДата: Суббота, 24.07.2010, 17:56 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Анаталика, привет happy

Quote (Анаталика)
Я случайно наткнулась на твое творение и оно очень интригующее. Не стоит бросать то к чему стремиться душуа. Ты не обижайся что очень мало комментариев, ведь сейчас лето и многие отдыхают на морях. Я уверена, что читают многие, но не у всех есть время комментировать, а твое творение оно не обычное и очень закручено. Ты продолжай пожалуйста. Пусть твой муз тебя не покидает и помогает творить, а мы будем ждать. У меня тоже не всегда хватает времени на комментарии, но по возможности я буду к тебе заглядывать, если ты не против. Удачи тебе и творческих успехов. И СПАСИБО.

Спасибо, что зашла. Мне очень приятно. Да, я знаю, что многие читают. Я сама не всегда комментирую. Тем более лето, как ты и сказала. Еще раз спасибо. Писать буду по возможности.
Буду ждать тебя еще wink


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 


Ясное_солнышкоДата: Суббота, 24.07.2010, 17:57 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Даната, привет-привет, моя хорошая happy . Очень рада тебе!

Quote (Даната)
По поводу твоего произведения - что ни продолжение, то все больше интриги. Не бросай нас, мы тебя читаем и очень любим! tongue

Спасибо. Бросать не буду, обещаю. Спасибо еще раз smile


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » На краю мечты (ВАЛТ. Автор: Ясное_солнышко)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: