Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Feelings (КВМ. Авторы: Glamurnaya_Makaronina & Ясное_солнышко)
Feelings
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Всем привет! будем очень рады видеть вас в этой темке wink

Название: Feelings (Чувства)
Авторы: Ясное_Солнышко и Glamurnaya_Makaronina
Жанр: OOC, AU, Romance, Humour
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Ну вот, не везет так не везет! - Виктор Михайлович отошел в сторону и попытался оттереть от рукава своего пиджака пятно, но тщетно - грязь только сильнее размазывалась. Проклиная велосипедиста, который и испачкал его, мужчина решил вернуться домой и переодеться.
"Подготовить ведомости заранее не получится. Эх, а я хотел пораньше уйти, теперь придется до самого вечера сидеть в институте и просчитывать этих бездельников!"
Развернувшись, он прошел во двор одного их домой и попытался еще раз оттереть пятно, хотя уже не сомневался в его невыводимости.
- Черт, ну ладно! - Всячески пряча руку за спину, Степнов медленно побрел в сторону дома. Вообще, его день с самого утра не задался: сначала вместо будильника его разбудила соседская собака, решившая устроить в подъезде концерт, потом отказалась заводиться его машина, и вот под конец, испорчен самый любимый пиджак.
"Хорошо еще, что у меня с третьей пары начинаются занятия." - успокаивал себя он. До родной девятиэтажки осталось всего-ничего - пересечь гаражи - когда Степнов услышал чей-то отчаянный крик:
- Release me! What do you want? I don't have anything of value!
После этих слов, из которых он ничего толком и не понял, раздался хохот.
- Эй, Серый, она еще и по русски не бум-бум!
Виктор пошел на голоса и практически сразу же увидел двоих парней, которые стояли около молодой девчонки лет восемнадцати и издевались. Бедняжка не знала, что делать, и стала отступать, но практически сразу уперлась спиной в холодную стену гаража.
- I'll shout! Police! Somebody, call the police!
- Полайс? Тут нет полайс! - заржал второй, протягивая руку. Девушка дернулась в сторону, но совсем рядом стоял первый парень. Затянувшись, он выдохнул ей в лицо сигаретный дым и улыбнулся. Судя по всему, что одному, что второму доставляло удовольствие наблюдать за той ситуацией, в которой оказалась незнакомка.
- Please... - уже чуть не плача попросила она.
- Вы что, совсем страх потеряли? - Виктор подбежал к компании и оттолкнул одного из парней. Те быстро оценили свои шансы на победу, если вдруг завяжется драка и поспешили убежать, крикнув напоследок:
- Повезло тебе!
- Ты в порядке? - обратился Степнов к девушке. Ту по-прежнему било крупной дрожью от пережитого стресса, на глазах появились слезы. - Эй, ты слышишь?
Мужчина слегка потряс ее за плечо, отчего девушка сжалась и пробормотала уже знакомое ему:
- Release me...
- Эй, ты чего? Я тебя не обижу. - Девушка отступила и собралась бежать в ту же сторону, куда и скрылись нападавшие. Но Виктор не позволил. Крепко схватив ее за руку, повел к своему дому.
- I asked to release me! I will not go anywhere with you!
- Черт, ты хоть по русски-то понимаешь? - девушка растерянно посмотрела на него. - Так. Замечательно... Откуда ты такая появилась тут?
- I don't understand your speech.
- Так, сейчас что-нибудь придумаем, - мужчина стал вспоминать все то, что он знал на английском языке. Но учитывая, что в свое время он изучал немецкий, словарный запас был невелик. - Я, - ткнул себя пальцев в грудь, - Фред... не то, френд!
- Friend? You're not my friend, I see you for the first time, - сразу же отозвалась девушка. Виктор готов был головой о ближайший гараж биться, если бы это помогло ему в разговоре.
- Ладно, есть идея. - Степнов схватил незнакомку под руку не смотря на возмущенные крики направился в сторону своего дома. Девушка отчаянно сопротивлялась и требовала отпустить. Это он понял даже не зная слов.
- Help me somebody!
- Так, успокойся. Все олрайт. - Набрал код и втолкнул девушку в подъезд. - Не бойся! Донт ворри, би хеппи! - пропел он и в следующую секунду почувствовал неслабый удар по лицу. - Стоп! Смотри!
Девушка повернулась посмотреть, куда указывал Виктор, но быстро оказалась перекинутой через плечо. Сразу же посыпались отборные ругательства на английском и девичьи кулачки стали с силой опускаться на спину мужчине.
- Хватит! - не выдержал он. Девушка застыла. - Я не причиню тебе вреда.
Дошел до своей квартиры и с трудом открыл дверь, при этом не выпуская пленницу, и вошел в коридор.
- Вот! - Девушка почувствовала опору под ногами и опять полезла в драку, но в этот раз Степнов довольно быстро сориентировался, схватил с полки запасные ключи и захлопнул дверь снаружи.
- Open the door! Do you hear? - Виктор усмехнулся, но промолчал. - Open or I'll break it. Somebody, help me!
- Посиди тут немного, я скоро вернусь. - крикнул он . В ответ последовали несколько ударов по двери и девушка так громко, как только могла, заорала:

- How you dare to close me here! Release me!!!
- Сорри. - виновато развел руками Виктор и на всех парах побежал в институт.


 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 09.07.2010, 00:18 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Ясное_солнышко, здрасте, дамы)))
Фик ваш новый начала читать - понравилось. Все очень легко, непринуждено и забавно. Позитив прет только так. biggrin

Мне безумно понравился юмор рассказа. Буду с нетерпением ждать продолжения biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
brOOklYn_girl, приветик, Нюр)
Quote (brOOklYn_girl)
А теперь меня, долбаную перфекционистку, прямо-таки раздирает изнутри покритиковать english, использованный в фике. Ничего не могу с собой поделать - придирчивость и внимание к мелочам, а также гипертрофированная честность не дают мне жить спокойно Можете смело закидать помидорами, но я уж выскажусь, не обессудьте

ой, Нюрка...У меня у самой с английским полный*тут должно быть плохое непечатное слово*. Так что от меня можно и не ждать даже этого. Замечания учтем biggrin
Вот если добрая фея с ником brOOklYn_girl согласится помочь нам в нелегком деле - это будет просто супер


 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 09.07.2010, 01:01 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, добрая фея подумает. * *
Добрая фея подумала, я согласна wink biggrin



Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 09.07.2010, 01:03
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 09.07.2010, 01:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
brOOklYn_girl, ааааааа! Здорово!

 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
аааааааааа, Насть, поздравляю с новым фиком! тем более в соавторстве=)
Прикольно-та как))) happy
Зашибенское начало biggrin
Только я в английском не бум-бум ващеееее biggrin
Если и дальше будет в том же роде, мона в скобках перевод для особо "продвинутых"?))) biggrin
Конечно, смысл и так понятен, но все же...))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
gulya-1997Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настенька, привет wink
Вот решила заглянуть в Ваш с Ясное_солнышко фан-фик. happy
Мне ну просто безумно понравилось, очень люблю английский язык, и было очень интересно прочитать фик про КВМ) Это Ленка у нас англичанка))) Вы большие молочинки, жду проду wink
 
Ясное_солнышкоДата: Пятница, 09.07.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюрка, ну ты и написала. Я хоть и знаю английский, но с разговорной речью и переводами у меня полный ... biggrin
Спасибо, что поправила happy . Учтем.

Quote (brOOklYn_girl)
Дорогие мои, Let me go

Нюр, а почему нельзя так, как мы написали? surprised . Так ведь тоже используется...Я слышала

Quote (brOOklYn_girl)
It's the first time I see you

а вот нам по-другому объясняли wacko


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Пятница, 09.07.2010, 15:52
 
Ясное_солнышкоДата: Пятница, 09.07.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
555_ЯНА_555, gulya-1997, девчонки, спасибо, что читаете happy

http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 10.07.2010, 02:12 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Приветик, зай! Рада тебя здесь видеть)
перевод для "продвинутых" организуем wink
gulya-1997, захвалили прям biggrin


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 10.07.2010, 02:12 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
В этот раз он вызвал такси, потому как весь запас времени был исчерпан, а первый курс и пяти минут не просидит, разбежится.
К зданию института авто подъехало точно со звонком, и Виктор, в спешке расплатившись, побежал в нужную аудиторию.
- Стоять! – Встал в дверях, расставив руки в стороны. – Все садимся!
Студенты недовольно загудели, рассаживаясь обратно, лишь одна из девушек продолжала стоять у входа.
- Вы опоздали на пятнадцать минут! Мы можем уйти!
- Новикова, я опоздал только на тринадцать. Но ты можешь уйти в любом случае. Неявку я тебе поставлю и все.
- Нет-нет. – Поспешно села на место. – А что это вы такой помятый, а?
- Не твое дело.
Степнов снял пиджак и повесил на спинку стула. Новикова хмыкнула и только открыла рот, чтобы сказать колкость по поводу пятна, как преподаватель ее отвлек:
- Новикова, незачет поставлю!
- Я молчу, Виктор Михайлович.
- То-то же. А, что я еще хотел, - вспомнил Виктор, - мне очень нужна ваша помощь. Мне тут пришла научная статья на английском, а я немецкий учил. Есть среди вас те, кто свободно говорит на английском и мог бы мне помочь с переводом?
Студенты зашептались, но руку никто не поднял.
- Что, совсем нет желающих? Или никто не знает язык?
- Почему же, знает Но…ай! Я немецкий учу, помочь не могу. – сразу исправился парень.
- Комаров, кто знает? – настаивал Степнов. –Я же не просто так прошу. Ну очень надо.
- Эх… Ну я знаю, в Англии училась.
Виктор посмотрел на первую парту и обреченно уронил голову на стол: руку тянула Новикова…


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:47 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, аахахаах)) ну да-ну да, кто ж кроме Новиковой))аахах biggrin
Жду дальше))
Оч нравится этот фик=) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
KarAДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:16 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие авторы) Случайно наткнулась на ваш фик и не смогла оторваться... happy Очень понравился, интересна задумка... happy Молодцы! С английским у меня все окей, так что читать еще интересней, практикуюсь))Прошу прощения за столь бедный коммент, но обещаю исправиться, честно) smile biggrin
 
АриадаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:52 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Девчонки приветик smile
как только увидела кто автор, сразу побежала читать.
спасибо вам за новую идею, ее пока еще только начальное очертание на бумаге, завораживает!
Еще отдельное спасибо за английский. вы перешли на новый уровень, теперь во время прочтения не только получаешь удовольствие, но и практикуется в языке. так читать в двойне интересней:)
Из вас получился замечательный дуэт, но правильнее будет сказать трио:)
Кланяюсь в пол и с нетерпением жду продолжения:)
чмок вас:)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Feelings (КВМ. Авторы: Glamurnaya_Makaronina & Ясное_солнышко)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: