Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини истории от Кэт, т.е. меня=))) (Мини истории моей фантазии..)
Мини истории от Кэт, т.е. меня=)))
КэтДата: Вторник, 06.07.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
здесь ваши мнения....
Без комментариев тема




Сообщение отредактировал Кэт - Среда, 07.07.2010, 19:13
 
КэтДата: Вторник, 06.07.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 1.
Время жизни шло и не остановишь его. В нем нет батарейки, которая может, вот так, просто сесть. Жизнь течет своим течением.
Он ушел. Она ушла. Разошлись, словно две параллели не сойтись им вместе. Была зима и снег падал, окутывая ночную Москву белоснежным покрывалом. Она шла по снежному покрову, опустив голову, взглядом прожигая свои носы ботинок. Снежинки таяли на щеках. Шарф развевался на ветру.
Ушел, сказав последние слова «Если что не так. Прости». А в сердце что-то предательски кольнуло, а она не остановила. Смотрела просто в след удаляющей такой ставшей родной за короткое время фигуре.
Волосы развевались на ветру, взгляд устремила в небо, снежинки щекотали лицо и таяли на ресницах. Глубокий вдох, выдох. Слез нет, лишь предательский ком, глубоко в груди. Мимо проходили влюбленные пары. А она помнила те дни вместе. Как провожал ее до дома, как стояли просто у подъезда. Как плакала ему в плечо. Она помнила вкус его губ на ее губах. Руки на теле, как учащался пульс при прикосновении к каждой частице ее тела.
Глаза в глаза, хотела остановить минуты, лишь остаться с ним. Он сказал, что стер ее номер телефона, не потревожит больше, но слишком поздно. Он забудет цифры, но она не разлюбит его. И пусть все предрешено, слова сказаны, шаги сделаны. Пути назад нет. Но есть выход – идти вперед и жить. Жизнь течет и в памяти останется след от их любви.
Она укрылась в очередном кафе. За витринами опять влюбленные лица. Горячий кофе, согревал снаружи, но не внутри. Без него все остыло. Солнце не светило, больше своими лучами не грело. Звездное небо закрыли тучи. Взгляд зеленых, потухших глаз, устремлен в уголок помещения. Пустой столик, а в памяти образ влюбленных карих глаз. Его рука, поправляющая прядку волос, выбившую на глаза. Нежное прикосновение к ее руке, щеке. Касание нежных, сладких губ. Улыбка девушки и смущающий опущенный взгляд.
Опять улица, тишина, нарушаемая изредка проезжающих машин. В памяти опять образ пары, взялись за руки и идут плечом к плечу. Остановились, глаза в глаза, он наклонился и потерся своим носом об ее носик. Взъерошил ее пшеничные волосы и обнял, целуя в макушку. Взмахнула ресницами, прогоняя воспоминания и рвавшиеся наружу слезы, которые она никогда не покажет, НИКОМУ. Шаги быстрее, оказалась дома. Закрыла дверь и опустилась на корточки, обхватив руками голову. И не забыть ей те дни, а в наушниках ее жизнь и ее переживания.
«Я не из тех, кому можно разбить сердце,
Я не стану плакать и грустить из-за тебя,
Потому, что никого не впускаю в своё сердце.
Мне не больно от расставаний с тобой,
Потому, что я не отвожу отношениям слишком важную роль.
Я никогда не растворялась в любви,
Хотя кто-то может сказать, что любит меня по-настоящему.
Тем не менее, на этот раз всё по-другому.
Я потеряла разум, земля уходит из-под ног,
Я сдерживаю подступающие к горлу слёзы.
Я отпускаю тебя (Что происходит?)
И бегу прочь от любви. Вот что я чувствую…
На этот раз всё по-другому:
Я почувствовала себя жертвой.
Сердце словно пронзил кинжал,
Между нами всё кончено.
Теперь я нахожусь в состоянии –
Налицо все симптомы
Девушки с разбитым сердцем.
Но ты никогда не увидишь моих слёз.
Это случилось после нашего поцелуя?
Мне так больно отпускать это воспоминание.
Мы проводили много времени вместе,
А теперь я знаю, что этого больше никогда не будет.
Мне следовало избегать твоих объятий.
Возможно, мне тяжело расставаться с тобой,
Потому что я не хотела влюбляться в тебя.
Я не понимаю, как тебе удалось украсть моё сердце.
Я никогда не пойму, как стала такой уязвимой.
Я не хотела впускать тебя в своё сердце.
Что я ни делала, как ни старалась держать дистанцию,
Ничто не помогло – моё сердце разбито. Но ты не узнаешь,
Я не покажу тебе, ты никогда не увидишь моих слёз.
Всю свою жизнь…»



 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Катеринка, привет!
Ты знаешь, просто по совпадению... Вчера, верней уже сегодня прочитала эту замечательную вещь... Засыпая, решила, что оставлю комментарий, а сегодня ведь у нас не просто день...

Так вот... Меня очень тронули все слова. Ты показала некую метаморфозу в жизни, когда еще вчера не существовало ни Его ни Её, а только Они. Когда, такое странное сравнение, заходя в магазин ты покупаешь йогурта на две порции и больше задумываешься что купить для половинке... А сегодня ты понимаешь, что все это в прошлом.
Слышала про номер телефона... Говоришь, что навсегда удалила/удалил его/её номер, когда помнишь его наизусть и никогда не забудешь.
Вообще, почему-то легко начать мыслить и жить с местоимением Мы, а возвращаться к одиночеству и Я, тяжело и иногда нестерпимо больно. Вот опять вспомнились не знаю откуда, слова: "Мы будем счастливы, как и хотели... Но только не вместе..."
Лучше не буду продолжать, а то правда, как-то резануло и слезы, предатели, могут побежать из глаз.

Сказать, что мне понравилось - ни сказать ничего! А что сказать - не знаю(((
Просто спасибо тебе за такое прочувственное настроение....

Не будем о грустном! Еще разок хочу написать тебе мое сегодняшние баловство:

Пусть покинут слезы и горе.
Пусть только солнце горит на твоем небосклоне!
Всегда будь такой же маняще красивой
И не будь больше в жизни плаксивой!
Счастья, любви и побольше мечтаний,
Чтоб никогда не знала в жизни терзаний!
Всего-всего, да побольше и сразу,
А главное, чтоб не превратилась в заразу!

С Днем Рождения!!! Всегда улыбайся, чтобы не происходило вокруг!!!! kiss :kiss: :kiss:

Ну и, как обычно, не могу обойтись без вот этого:

"...Я не знаю что ты любишь цветы или книги,
Портвейн или театр. Боно или Бритни?!
Тормозы и старты или чашки в горошек!?
Псов великанов или карликового роста!?
Я хочу, что-нибудь подарить тебе...
Я просто не представляю, что подарить тебе...
Хочешь, я подарю тебе город..." (с)


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Воскресенье, 22.08.2010, 10:54
 
КэтДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:50 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Катеринка, привет!

Привет Катеринка! wink
Quote (Belochka0608)
Лучше не буду продолжать, а то правда, как-то резануло и слезы, предатели, могут побежать из глаз.

Да, я писала со слезами, только вот не знаю, меня и такой конец устраивает, неопределенность...можно додумать...доыантазировать...и я еще решаю как быть этой так сказать ситуации. В общем возможно еще главка будет.
Quote (Belochka0608)
Пусть покинут слезы и горе. Пусть только солнце горит на твоем небосклоне! Всегда будь такой же маняще красивой И не будь больше в жизни плаксивой! Счастья, любви и побольше мечтаний, Чтоб никогда не знала в жизни терзаний! Всего-всего, да побольше и сразу, А главное, чтоб не превратилась в заразу! С Днем Рождения!!! Всегда улыбайся, чтобы не происходило вокруг!!!! kiss :kiss:

Спасибо большое Катюх!
kiss kiss kiss


 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:01 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Зай, Очень красивый миник о Н.Г.! я прям расстрогалась)

Ты

 


КэтДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
Зай, Очень красивый миник о Н.Г.! я прям расстрогалась)

Спасибки! Да, вот захотелось мне прям что-нибудь новогоднего. smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини истории от Кэт, т.е. меня=))) (Мини истории моей фантазии..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: