Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Спокойная" жизнь... (КВМ (не по сериалу) (авторы: элька297 и kvikip))
"Спокойная" жизнь...
gulya-1997Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:17 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (элька297)

вот фик ладно 14 человек спасибо нажали и не кто не комментирует. а вот с моим других фиком это вообще.....спасибо нажали 56 человек, просмотров более 10000, а не кто не комментирует. вот это вообще смешно. да, меня вообще мало кто комментарует. вот читают ни спасибо не нажимают, ни комментируют, а потом так же когда читаю этих авторов ухнаю, что оказывается они читают меня.

biggrin ААА ты имеешь ввиду меня)) Я просто фик ААА мне больно только прочитала и то когда он был закончен))) И уже не стала комментировать) через ровно неделю ты уже в моём фике написала и я тебе сказала! Прости! Прости! Прости! biggrin И не думай о комментах, знай, что для меня ты супер мего автоР! wink

Quote (элька297)
ну ладно тогда, но вам немножко придется потерпеть. вот у меня в одном фике прода не меньше месяца не было. вообще времени нет. время конечно есть, но я не успеваю писать всем моим фикам по проде. а всего их у меня если считать с соавторами то 5.

biggrin wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (элька297)
слушай, а ты не хочешь тоже со мной какай-нибудь фик написать? я тете пришлю несколько пересказов к фикам, а ты выберешь, что тебе больше нравится. или у тебя кажем так отпуск? а то твоих прод тоже давно не видно.

Я совершенно свободна) если только на день, два, в деревню, отдыхаю, но от компа не отхожу)))
Конечно хочу wink У меня кстате тоже идея есть) завтра в ЛС напишу с утра) сейчас спать иду...
ДА я сегодня проду написала) просто неделю была в другом городе, а потом муза покинула) biggrin
Завтра жди ЛС wink Или ты напиши завтра прочту)
 
элька297Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:25 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
ААА ты имеешь ввиду меня)) Я просто фик ААА мне больно только прочитала и то когда он был закончен))) И уже не стала комментировать) через ровно неделю ты уже в моём фике написала и я тебе сказала! Прости! Прости! Прости!

да, нет не только тебя. таких читателей у меня полно и я не про фик ААА. Ты читала мой фик"Я полюбила отца?!" я как раз про него. он в прецессе написания у меня.
Quote (gulya-1997)
И не думай о комментах, знай, что для меня ты супер мего автоР!

ага автор. я не автор, а аффтор. не зря же меня поставили на первые месте в этом, когда это обсуждали...
Quote (gulya-1997)
Я совершенно свободна) если только на день, два, в деревню, отдыхаю, но от компа не отхожу))) Конечно хочу У меня кстате тоже идея есть) завтра в ЛС напишу с утра) сейчас спать иду...

хорошо. тогда я завтра тебе пришлю 7 идей и ты мне свою.
Quote (gulya-1997)
ДА я сегодня проду написала) просто неделю была в другом городе, а потом муза покинула)

понятно. меня саму муза постоянно покидает. только у меня всегда есть что выкладывать, потому что у меня еще одна 98 листовая тетрать лежит. где написан один из моих фиков.
Quote (gulya-1997)
Завтра жди ЛС Или ты напиши завтра прочту)

ладно. напишу, и пришлю=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


gulya-1997Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:37 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (элька297)
да, нет не только тебя. таких читателей у меня полно и я не про фик ААА. Ты читала мой фик"Я полюбила отца?!" я как раз про него. он в прецессе написания у меня.

Нет не читаю, но всегда хотела начать читать, никак не дошла рука)) Ахаха) Но когда прочитаю, обещаю, прокомментирую)

Quote (элька297)
ага автор. я не автор, а аффтор. не зря же меня поставили на первые месте в этом, когда это обсуждали...

Ахах, ты думаешь меня так не называли... мои первые фики были похожи на чёрти что, я не отрицаю на то, что они были не отличны, просто раньше, не лсдили за грамматикой так, как сейчас, раньше можно было в час написать по 10 прод (не таких больших) и в день сделать 100 страниц и закончить фик! Это всё было летом 2009) Как же я скучаю по этим временам cry А сейчас, все ушли, все читают только авторов, которых любят, а другие покинули сайт, компашками покинули, ВСЕ с кем я общалась, и много моих тех читателей тоже, по этому я тебя понимаю, и не расстраивайся, это всего лишь фан-фик, всего лишь сайт)

Quote (элька297)
хорошо. тогда я завтра тебе пришлю 7 идей и ты мне свою.

Ок

Quote (элька297)
понятно. меня саму муза постоянно покидает. только у меня всегда есть что выкладывать, потому что у меня еще одна 98 листовая тетрать лежит. где написан один из моих фиков.

Ммм круто wink

Quote (элька297)
ладно. напишу, и пришлю=)

wink
 
элька297Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:59 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Нет не читаю, но всегда хотела начать читать, никак не дошла рука)) Ахаха) Но когда прочитаю, обещаю, прокомментирую)

буду ждать smile
Quote (gulya-1997)
Ахах, ты думаешь меня так не называли... мои первые фики были похожи на чёрти что, я не отрицаю на то, что они были не отличны, просто раньше, не лсдили за грамматикой так, как сейчас, раньше можно было в час написать по 10 прод (не таких больших) и в день сделать 100 страниц и закончить фик! Это всё было летом 2009) Как же я скучаю по этим временам А сейчас, все ушли, все читают только авторов, которых любят, а другие покинули сайт, компашками покинули, ВСЕ с кем я общалась, и много моих тех читателей тоже, по этому я тебя понимаю, и не расстраивайся, это всего лишь фан-фик, всего лишь сайт)

а я помню лето 2009. вот сейчас этот сайт и что было тогда это между небом и землей. да, вот тогда мне тоже было очень скажет так расставатся с авторами, но и с лругой стороны, у этих же авторов свои сайты.
так, лучше дай мне свой адрес на майле или на рамблере или ссылку на контакт. а то куда отправить пересказы??? здесь же маленькие сообщения.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
gulya-1997Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (элька297)
а я помню лето 2009. вот сейчас этот сайт и что было тогда это между небом и землей. да, вот тогда мне тоже было очень скажет так расставатся с авторами, но и с лругой стороны, у этих же авторов свои сайты.

Нет, не у многих wink

Quote (элька297)
так, лучше дай мне свой адрес на майле или на рамблере или ссылку на контакт. а то куда отправить пересказы??? здесь же маленькие сообщения.

угу))) Вот мои контакты http://vkontakte.ru/id54425399 добавляйся wink
 
gulya-1997Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:44 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
элька297, я просто в шоке!!!!!!!!!! surprised Прода меня потрясла!!! Но она замечательная))) wink
 
элька297Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:21 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
gulya-1997, приветик=)
Quote (gulya-1997)
я просто в шоке!!!!!!!!!! Прода меня потрясла!!! Но она замечательная)))

спасибо=) оч рада, что понравилось. но вот уже следующая уж точно с kvikip.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
gulya-1997Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:27 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (элька297)
спасибо=) оч рада, что понравилось. но вот уже следующая уж точно с kvikip.

wink

Кстате, что там с нашим фиком??? Напиши в ЛС, а то сейчас ухожу

 


gulya-1997Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:23 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
sad sad sad Блииин какая же грустная прода, настолько захватывающая и интересная, что я хочу ещё biggrin
Замечательно, превосходно, супер!!!
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:13 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Капец.... Лена блин, истеричка, то хочу, то не хочу, то надо, то не надо...
Прода классная и ее мало, но я бы на месте Вити ей врезала уже... Нервы так трепать...
И еще эта скорая, Эля я требую продолжение!!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
элька297Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
О, Катька привет еще раз=)
Quote (-KaTeHoK-)
Капец.... Лена блин, истеричка, то хочу, то не хочу, то надо, то не надо...

ну в этом и есть вся Лена...только скоро мы её исправим и она всегда будет хотеть biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
Прода классная и ее мало,

сколько уж смогла, я с моими вообще не могу писать. вот сегодня в магазин ушли и как раз накатала.
Quote (-KaTeHoK-)
но я бы на месте Вити ей врезала уже... Нервы так трепать...

э нет, она еще живой нужен.
Quote (-KaTeHoK-)
И еще эта скорая, Эля я требую продолжение!!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!!

следующая прода не моя, а Викина. я не знаю, когда она появиться.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:21 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (элька297)
ну в этом и есть вся Лена...только скоро мы её исправим и она всегда будет хотеть

Вот это уже интересно)))) Чего это она будет хотеть? biggrin

Quote (элька297)
сколько уж смогла, я с моими вообще не могу писать. вот сегодня в магазин ушли и как раз накатала.

жестоко, ноя сама только до обеда пишу, стараюсь уже до 10 встать, чтобы успеть, или ночью сижу...

Quote (элька297)
э нет, она еще живой нужен.

ну не до смерти ведь, так в чувство привести biggrin

Quote (элька297)
следующая прода не моя, а Викина. я не знаю, когда она появиться.

Надеюсь скоро)))

ВИКА, Я ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!! biggrin


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
элька297Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:25 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
Вот это уже интересно)))) Чего это она будет хотеть?

ты меня этим вопросом просто убила lol lol lol но мой ответ "ТОГО".
Quote (-KaTeHoK-)
жестоко, ноя сама только до обеда пишу, стараюсь уже до 10 встать, чтобы успеть, или ночью сижу...

до обеда??? мне утром вообще в голову ничего не идет. я обычно ночью пишу.
Quote (-KaTeHoK-)
ну не до смерти ведь, так в чувство привести

Для этого есть Леночка, в чуство приводит. но скоро будет чуть по другому....
Quote (-KaTeHoK-)
Надеюсь скоро)))

она частенько здесь бывает, может быть даже завтра и будет.
Quote (-KaTeHoK-)
ВИКА, Я ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!

и я заодно очень жду=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:30 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (элька297)
ты меня этим вопросом просто убила

biggrin

Quote (элька297)
но мой ответ "ТОГО".

Ну с моей фантазией, которая всегда думает только в одном направлении при словах хотеть и того, я могу нафантазировать много biggrin мне даже Ленку жалко biggrin

Quote (элька297)
до обеда??? мне утром вообще в голову ничего не идет. я обычно ночью пишу.

а у меня всегда по-разному... сейчас хочется чего-то к новому написать и к тому что я только что выложила... На меня видимо ливень за окном хорошо действует...

Quote (элька297)
Для этого есть Леночка, в чуство приводит. но скоро будет чуть по другому....

ну не интригуй, а то я не усну... и так уже мысли так и лезут, что там с Виктором случилась, такое предчувствуе, что он в аварию попал прям возле дома или под машину...

Quote (элька297)
может быть даже завтра и будет.

будем надеяться wink


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


элька297Дата: Пятница, 13.08.2010, 01:36 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
Ну с моей фантазией, которая всегда думает только в одном направлении при словах хотеть и того, я могу нафантазировать много мне даже Ленку жалко

кому ты это говоришь??? ты забыла мою фантазию??? biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
а у меня всегда по-разному...

понятно.
Quote (-KaTeHoK-)
сейчас хочется чего-то к новому написать и к тому что я только что выложила...

а я так его и не прочитала. извини....
Quote (-KaTeHoK-)
На меня видимо ливень за окном хорошо действует...

везет, нам бы так...
Quote (-KaTeHoK-)
ну не интригуй, а то я не усну... и так уже мысли так и лезут, что там с Виктором случилась, такое предчувствуе, что он в аварию попал прям возле дома или под машину...

а при чем здесь Виктор??? там еще один человек есть.....
Quote (-KaTeHoK-)
будем надеяться

ага=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Спокойная" жизнь... (КВМ (не по сериалу) (авторы: элька297 и kvikip))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: