Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (Опрос. Открыт с разрешения модератора alisa0705.)
Счастье рядом. Ты только приглядись...
Интересен ли Вам мой фик? Стоит продолжать?
1. 1. Конечно, интересен. Жду проду!!! [ 50 ] [87.72%]
2. 2. Интересен, но читать лень... [ 2 ] [3.51%]
3. 3. Не читал(а) и что-то не "тянет"... [ 4 ] [7.02%]
4. 4. Неинтересный и скучный. Скорее заканчивай. [ 1 ] [1.75%]
Всего ответов: 57
DossshaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
правильно када сказать нечего, лучше промолчать))))) зачем показывать что нечего даже ответить тебюе да?

.......................................................................................................................................... ...........
tongue biggrin biggrin biggrin
 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:26 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
............................................................................................................... ...........

ты все не заткнесся я смотрю? канеш ничего умнее ты не могла придумать как точек понаставить и смайлов
оригинааааально ничего не скажешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 


irina-shДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даш, откуда такие мысли? Я тут недавно хотела уже писать, что тоска взяла по поводу твоего долгого отсутствия, да вспомнила, что ты у нас образцовая студентка, и не стала вякать, вспомнив свое прошлое в роли препода ВУЗа)))), и терпеливо ждала! yes

Так что, хандру прочь! НЕ фиг таланту пропадать!

 
DML1017273Дата: Среда, 05.05.2010, 01:17 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
пиши короче давай,

фраза двусмысленная dry dry dry dry dry dry


 
angrysnakeДата: Среда, 05.05.2010, 14:34 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry angry angry
один маленький вопрос: КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ОПРОС?!!!! angry
(жаль тут нет смайлика "разрывается мозг" angry )
ДАШУЛЯ, образцово-показательная ты наша студентка, это чего за диета новая такая - "жую сама себя" что ли? angry
я значит сидю и жду када новая продочка появится, а она такие вопросы задает angry angry angry

... все, пар из ушей вышел, пентература в норме, пульс вроде тоже.... ДАШУНЬ, ПИШИ РАДОСТЬ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ kiss kiss kiss kiss kiss жду и руки сгрызла уже....



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DossshaДата: Среда, 05.05.2010, 17:05 | Сообщение # 21
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
ты все не заткнесся я смотрю? канеш ничего умнее ты не могла придумать как точек понаставить и смайлов оригинааааально ничего не скажешь

.......................................................................................... tongue cool biggrin

Quote (DML1017273)
фраза двусмысленная

biggrin :D biggrin Детка поймет что я имела ввиду biggrin

Quote (angrysnake)
один маленький вопрос: КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ ОПРОС?!!!!

biggrin Раз уж нет пока Дашули, я отвечу biggrin никто ж не против, правда? biggrin
Олечка, детка и придумала конеш biggrin у кого еще мозгов хватит на такое? biggrin тока у нее biggrin

Quote (angrysnake)
ДАШУЛЯ, образцово-показательная ты наша студентка, это чего за диета новая такая - "жую сама себя" что ли? я значит сидю и жду када новая продочка появится, а она такие вопросы задает

Ругай, ругай ее, зая, ага wink biggrin мы с рыбулей разрешаем cool можна стукнуть, если ооочень уж хочется biggrin тока без переломов естессно biggrin мож хоть тада перестанет хренотой страдать biggrin

Quote (angrysnake)
а будешь дурью маятся, так я знаю к кому в личку постучаться рыбулю подключать буду

biggrin вот это верное решение wink biggrin рыбуля так подключится, потом никто откючить не сможет biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Dosssha - Среда, 05.05.2010, 17:06
 
angrysnakeДата: Вторник, 11.05.2010, 12:55 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Раз уж нет пока Дашули, я отвечу никто ж не против, правда?

biggrin никада не против я, слушала тебя и слушала бы, читала и читала biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Олечка, детка и придумала конеш

wacko wacko wacko
Quote (Dosssha)
у кого еще мозгов хватит на такое? тока у нее

это она че? типа интиллигенто свалить решила да? angry НЕ ПУЩУ!!!! стоять!! тьфу ты.. сидеть и писать, писать, писать biggrin Дашуняяяяяяяяяяяяяяяяяяя, рыба наша, а давай так - вопрос диплома (ну или выучила 10 вопросов к госам) и продочку ваяй, а? wink нада ж када-нить мозгам отдых давать, а то все учеба да учеба smile
Quote (Dosssha)
Ругай, ругай ее, зая, ага мы с рыбулей разрешаем можна стукнуть, если ооочень уж хочется тока без переломов естессно мож хоть тада перестанет хренотой страдать

то есть ругательниц теперича стало на одну больше wink ? детуня, я тя ругать не буду, потому как люблю безостановочно (и рыбулю с детуней само самой, куды ж без них biggrin ) - ты ток голову свою разумную не забивай фиговинами разными, а если по серьезке - ПИШИ, ДАШУЛЬ, ЧИТАТЕЛИ (и не ток Юляшка) biggrin ТЕБЯ ЖДУТ kiss kiss kiss kiss
Quote (Dosssha)
рыбуля так подключится, потом никто откючить не сможет

Люля у вас, писатели наши, самый лучший в мире пенделедаватель, вечный двигатель и ваапче, отключать ее не нуно, так можете за ушком почесать и конфетку дать biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
vania9677Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:57 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
я пока доперла, переходила по ссылкам, и то не до конца, чего происходит,,, surprised нашла у себя где знак препинания находится wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko а виной всему новая винда angry angry angry angry полетели все закладки,,,,,,,,теперь искаю всех снова,,,,,,,,, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а теперь по существу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я проголосовала? за и тока за biggrin biggrin ,,,и жду продолжения с нетерпением, так как авторов ненаглядных не так много теперь читаю, как раньше, сессия работа angry wink ,,,,:D biggrin biggrin biggrin biggrin а теперь чаще буду заходить,,,мучение одно закончилось,,, wink wink
желаю и тебе Дашка ,легко и на отлично доздавать !!!! wink wink wink wink wink так что жду с нетерпением ,вот исчерпывающий ответ дала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 


CRESTEENДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:11 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
дашулька.....я ж тоже приперлась..отметиться так сказать)))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue пиши пиши...и исчо раз..ПИШИ!!!!! такой талант и творение не должны пропадать!!!!! ждем тебя с госов...которые ты на отличнос дашь...и дипломчик красненький отхватишь....по другому никак))) так что ждем тебя, солнышко!!!!♥♥♥

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (Опрос. Открыт с разрешения модератора alisa0705.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: