Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Воровка (КВМ)
Воровка
M@sbk@Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Фанфик: http://seriali-online.ru/forum/38-7936-1

Автор: M@sbk@
Название: "Воровка"
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Midi

ВОРОВКА

Холодный расчет со сталью в глазах,
И не волнует ее, кто здесь прав, виноват.
Лишь целью одной пропитана жизнь:
Счастьем ребенка, смотрящего ввысь.

Глава 1. «Герда»
-Чашку кофе. Черный. Без сахара. – Мужчина опустился на высокий барный стул, и устало вздохнул, прикуривая сигарету.
-Бутылку шампанского. Зеленую. Без сахара. – Мужчина поднял взгляд. Перед ним на стул присела девушка. Светлые волосы, зеленые глаза, полуприкрытые длинной челкой, горящие хитрым огоньком и обворожительная улыбка. Девушка подмигнула и кивнула на бармена, закусив нижнюю губу. Мужчина смерил блондинку оценивающим взглядом. Спортивная фигурка, облаченная в черные узкие джинсы и белую рубашку, застегнутую лишь на две пуговицы. Девушка стойко выдержала взгляд и продолжала улыбаться.
- Бутылку Salon le Mesnil, пожалуйста! – Мужчина перевел взгляд на незнакомку. Блондинка презрительно скривила губы, но заметив на себе взгляд, снова расплылась в довольной улыбке. – Может, мы пересядем?
-Ну…Кто девушку угощает, тот ее и танцует! – Незнакомка подхватила бутылку, два высоких бокала, слезла на пол, и плавно покачивая стройными бедрами, прошла вглубь зала. Мужчина кинул на стойку пару купюр, и направился за блондинкой.

-Как хоть зовут то тебя, красавица? – Девушка подняла на севшего напротив смеющийся взгляд, прикурила сигарету и выпустила плотное кольцо дыма, прищурив один глаз.
-А как хочешь, так и называй! – Мужчина вопросительно изогнул бровь. – Как тебе больше нравится? Экзотично? Лиана, Джессика, Эльвира? Или по нашему, по-деревенски? Варюшка, Марфушка?!- Мужчина ухмыльнулся и внимательно посмотрел в лицо девушки, на минуту замерев в каких-то своих мыслях.
-Можно я буду называть тебя Гердой? – Блондинка запрокинула голову и засмеялась в голос.
-Так все-таки экзотика?! – Успокоившись, спросила она. Мужчина разлил шампанское по бокалам и приподнял свой, протягивая его к девушке. Легкое прикосновение вызвало тихий звон стекла. Сделав глоток, мужчина снова посмотрел на незнакомку.
-Нет, просто ты на нее похожа. – Блондинка удивленно подняла голову, на ощупь туша сигарету в пепельнице. – Ты такая живая, яркая, горячая…А глаза ледяные, словно мертвые. Значит и сердце такое же, как у Герды.
-Ого! Да ты романтик! И когда только все успеваешь? – Девушка осушила бокал одним махом и пододвинула бокал к мужчине, кивнув на бутылку. – Да, что ты удивляешься?! Я не вчера родилась и знаю, например, сколько стоит эта бутылка. Да и твой прикид сам за себя говорит. Как, кстати, тебя величать?
-Виктор… - Девушка отстраненно кивнула, будто и вовсе пропустила ответ мимо своих ушей.
-Ну, что Виктор, может, сорвемся куда-нибудь? В более тихое и спокойное местечко? – Мужчина почувствовал, как маленькая ладошка накрыла его руку, нежно поглаживая ее. Довольно улыбнувшись, он поднялся и потянул девушку за собой к выходу. Уже возле двери девушка обернулась, подмигнув статному мужчине, стаявшему неподалеку.

-Ну, что, сколько я тебе должна? – Мужчина опустился на водительское сидение и удивленно повернулся к девушке, расстегнувшей оставшиеся пуговички на рубашке. Легкое движение и нежный хлопок соскользнул с девичьих плеч.
-Ты чего творишь? – Прохрипел мужчина, не отрывая взгляда от небольшой, но упругой груди, затянутой в белый лиф.
-Ой, да ладно тебе! – Девушка наклонилась ближе, обдав Виктора едва уловимым ароматом мяты. – А то ты не знаешь, зачем мы ушли из клуба. Так какая разница, где начать?- Горячие губы девушки коснулись мужских губ и тут же маленький, проворный язычок проник внутрь, ловко раздвинув их. Тонкие руки обвили мужскую шею, резкое движение и девушка оказалась на коленях Виктора. – Ну, же! Покажи мне, что такое любовь, Кай! – Мужчина зарычал, прижал девушку плотнее к себе, углубляя поцелуй. Сильные руки заскользили по девичьей спине, опускаясь ниже. Девушка стянула с Виктора футболку, покрывая поцелуями крепкую грудь, извиваясь на коленях всем телом. Мужчина ловким движением расстегнул застежку лифа и припал губами к затвердевшему соску, легонько прикусывая его. Девушка застонала, прогибаясь в спине. Виктор резко перекинул девушку на соседнее сидение, который тут же опустил. В зеленых, затуманенных глазах блондинки скользнула паника. Нырнув рукой в карман джинс, девушка вытащила сжатый кулачок и тут же занесла его за спинку кресла. В тоже мгновение ее джинсы медленно соскользнул по стройным ногам. Мужчина начал покрывать поцелуями грудь, живот девушки. Разум стал постепенно покидать светлую головку, уступая место дикому желанию. Девушка сцепила зубы, пару раз сильно моргнула и снова занесла руку за сидение, извлекая наружу маленький шприц. Вздохнув, она ловко пальцами сдернула защитный колпачок, и приблизила иглу к бьющейся жилке на мужской шее. И тут же застонала, почувствовав жар мужских пальцев между своих ног. Выругавшись про себя и закусив губу, блондинка снова спрятала шприц.
-Я больше не могу…- Хрипло прошептала она, выгибаясь под мужскими ласками. Мужчина отстранился, освобождая себя от последних элементов одежды, и в следующее мгновение накрыл тело девушки своим. Блондинка притянула ноги к груди и закричала, почувствовав в себе первый толчок. Острые ноготки впились в мужскую спину. Мужчина ухмыльнулся, припал к губам девушки, ускоряя темп. С каждым движением девушка кричала все громче. Взмокшие тела горели в агонии страсти. Виктор не переставал гладить стройное тело, с такой страстью отдающееся ему. Ухо девушки обжигало горячее дыхание вперемешку с ласковыми словами. Последний толчок и тишину закрытой стоянки пронзил неистовый хриплый крик. Мужчина опустился на девушку, покрывая поцелуями покрытую испариной кожу. Блондинка сглотнула, решительно вздохнула и, повторив свою манипуляцию со шприцем, вонзила иглу в сильную мужскую шею. Виктор вскрикнул, дернулся, подняв голову. Их взгляды встретились, холодный с неясными остатками тающей страсти ее и непонимающий, постепенно заволакивающийся туманом его.
-Тсс! – Девушка провела по мужским губам тоненьким пальчиком. Мужчина попытался что-то сказать, но чувствуя, как силы стали покидать его, смог только откинуться на водительское кресло. Девушка сменила пальчик на губы, легонько прикусив нижнюю губу мужчины, и посмотрела в почти закрывшиеся голубые глаза. – Лена. – На мгновение в мужских глазах вспыхнул огонь и они тут же закрылись.
Девушка глубоко вздохнула, натягивая на себя свою одежду. Снова развернулась к мужчине, и аккуратно вытянула его джинсы и легкую куртку. Тонкие пальчики методично пропорхали по карманам. На свет появился бумажник. Девушка достала хрустящие купюры. Пару карточек, которые тут же опустила к себе в карман джинс. Сняв с мужского пальца золотую печатку, ( вряд ли человек с его достатком носит обычные побрякушки) девушка задержалась взглядом на визитке, выпавшей из бумажника. «Степнов Виктор Михайлович. Генеральный директор предприятия ООО «Брида»» Бумажный прямоугольничек перекачивал в карман. Девушка еще раз посмотрела на своего ночного знакомого.
-Ну, прощай, Кай! – Выскочив из машины, девушка воровато оглянулась и скрылась за кирпичной стеной.

 
Я-ОльгаДата: Вторник, 30.03.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Привет, наверно буду первой, прикольный фик. Прям с первой проды.

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
M@sbk@Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Я-Ольга, Привет, надеюсь дальше не разочарую.
 
lena_lenaДата: Вторник, 30.03.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 29
Репутация: 85
Статус: Offline
привет!!! а я второй! biggrin мне тож оч понравилось!!=)

"Настанет тот момент, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне похуй на тебя..."
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 30.03.2010, 17:10 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
зая с новым фиком тебя а когда продолжение кулы будет?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


M@sbk@Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (lena_lena)
привет!!! а я второй! мне тож оч понравилось!!=)

Привет, спасибо! smile
Quote (NeZzNakoMkA)
зая с новым фиком тебя а когда продолжение кулы будет?

Привет, дорогая! Пасиб. К "кукле" уже набираю))) Я ее не брошу)))
 
MissYouДата: Вторник, 30.03.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 69
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Бутылку шампанского. Зеленую. Без сахара.

Улыбнуло biggrin
Quote (M@sbk@)
-Ну, что, сколько я тебе должна?

Интересным способом она долги возвращает...
Quote (M@sbk@)
-Я больше не могу…- Хрипло прошептала она, выгибаясь под мужскими ласками. Мужчина отстранился, освобождая себя от последних элементов одежды, и в следующее мгновение накрыл тело девушки своим. Блондинка притянула ноги к груди и закричала, почувствовав в себе первый толчок. Острые ноготки впились в мужскую спину. Мужчина ухмыльнулся, припал к губам девушки, ускоряя темп. С каждым движением девушка кричала все громче. Взмокшие тела горели в агонии страсти. Виктор не переставал гладить стройное тело, с такой страстью отдающееся ему. Ухо девушки обжигало горячее дыхание вперемешку с ласковыми словами. Последний толчок и тишину закрытой стоянки пронзил неистовый хриплый крик. Мужчина опустился на девушку, покрывая поцелуями покрытую испариной кожу. Блондинка сглотнула, решительно вздохнула и, повторив свою манипуляцию со шприцем, вонзила иглу в сильную мужскую шею. Виктор вскрикнул, дернулся, подняв голову. Их взгляды встретились, холодный с неясными остатками тающей страсти ее и непонимающий, постепенно заволакивающийся туманом его.

Называется совместим приятное с полезным, и денег заработала и хм... расслабилась...
Quote (M@sbk@)
Девушка сменила пальчик на губы, легонько прикусив нижнюю губу мужчины, и посмотрела в почти закрывшиеся голубые глаза. – Лена. – На мгновение в мужских глазах вспыхнул огонь и они тут же закрылись.

Сердце дрогнуло почему-то в этом моменте.

Очень рада твоему новому шедевру, солнышко wink


"Мы вместе, и это навсегда" любимый мой мальчик
 
Нея157Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Ой ну привет принямай меня и в этом фике wink , что хочу сказть пока не сильно так уж и понятно. Но всё же уже начинает нравиться. Вот Ленка тут такая воровка, но всё же Виктору разрешила доступ, только вот не понятно почему, давно не было секска или всё же что то большие. И ещё мне понравился как он её назвал Герда, и такое сравнение которое попала в самую точку, вся светится а на сердце холод просто льдинка. Виктор мне тут очень понравился. но всё же как ты быстро они, и мне вот интересно чем занимается Степнов, где он директор. Наверное что то проффесия на о чём нибудь скажет и можно будет от неё отталкиваться и она сыграет важную роль, хотя это всё мои догадки предположения. Ну как всегда описано всё превосходно, прекрасно переданы эмоции героев. Спасибо тебе за проду и новый фик. Поздровляю с началом нового фика

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Best_girl:)Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
M@sbk@, а говоришь сума сошла)))наоборот... biggrin
идея очень классная)начало не менее потрясное,прям с первой главы)жду развития идеи wink
 
nsДата: Вторник, 30.03.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Бутылку Salon le Mesnil, пожалуйста! – Мужчина перевел взгляд на незнакомку. Блондинка презрительно скривила губы, но заметив на себе взгляд, снова расплылась в довольной улыбке. – Может, мы пересядем?

ух, сразу пересядем, а может ещё и переспим wink
Quote (M@sbk@)
Ну, что Виктор, может, сорвемся куда-нибудь? В более тихое и спокойное местечко? –

да уж, быстренько подоспел вариант "переспим"
Quote (M@sbk@)
Девушка достала хрустящие купюры. Пару карточек, которые тут же опустила к себе в карман джинс. Сняв с мужского пальца золотую

да уж, не ожидала surprised
Наташенька, поздравляю ещё с одним шедевров, ты огромная умница,я тебя люблю и просто обожаю, и очень жду продолжения.....
 
EjLenkaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:36 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
M@sbk@, Наталечка, ты не сошла с ума, а продолжаешь нас радовать своими творениями! чему я несказанно рада! love очень жду продолжения! kiss

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Вторник, 30.03.2010, 23:41
 


izazavturДата: Среда, 31.03.2010, 00:05 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Наташенька приветик)))
Как всегда зацепила с первой главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy Надеюсь на продолжение!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
M@sbk@Дата: Среда, 31.03.2010, 09:54 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (MissYou)
Улыбнуло

biggrin я старалась)
Quote (MissYou)
Интересным способом она долги возвращает...

Внимание! Не пытайтесь повторить этот трюк самостоятельно biggrin :D biggrin
Quote (MissYou)
Называется совместим приятное с полезным, и денег заработала и хм... расслабилась...

Ну. Ленка не промах))) Особенно когда ТАКОЕ расслабление)) релакс biggrin
Quote (MissYou)
Сердце дрогнуло почему-то в этом моменте. Очень рада твоему новому шедевру, солнышко

То ли еще будет. И конечно никак без нашего с тобой любимого мужчины)))) Спасибо, зайк! :*
Quote (Нея157)
Ой ну привет принямай меня и в этом фике

Ой, ну я только с радостью)))
Quote (Нея157)
что хочу сказть пока не сильно так уж и понятно. Но всё же уже начинает нравиться.

Это радует. Вот ты деловая колбаса, хотела чтобы я тебе все карты с первый продки расскрыла? не-не-не...)))
Quote (Нея157)
Вот Ленка тут такая воровка, но всё же Виктору разрешила доступ, только вот не понятно почему, давно не было секска или всё же что то большие.

Ну.....не знаю даже...)))
Quote (Нея157)
И ещё мне понравился как он её назвал Герда, и такое сравнение которое попала в самую точку, вся светится а на сердце холод просто льдинка

Я вчера после того, как написала, "Можно я буду звать тебя..." полчаса слонялась по дому и думала как он ее будет звать))) Думала сначала дымкой, потом переделала в снежинку, потом льдинку, потом вспомнила про Герду))
Quote (Нея157)
Виктор мне тут очень понравился. но всё же как ты быстро они, и мне вот интересно чем занимается Степнов, где он директор. Наверное что то проффесия на о чём нибудь скажет и можно будет от неё отталкиваться и она сыграет важную роль, хотя это всё мои догадки предположения.

Ну, пока по задумке, тут скорее не его профессия важна, но ты близка) Со следующей продки все станет намного ясней, даже очень)
Quote (Нея157)
Ну как всегда описано всё превосходно, прекрасно переданы эмоции героев. Спасибо тебе за проду и новый фик. Поздровляю с началом нового фика

Спасибо тебе, дорогая! :*
Quote (Best_girl:))
M@sbk@, а говоришь сума сошла)))наоборот... идея очень классная)начало не менее потрясное,прям с первой главы)жду развития идеи

Да нет, сошла)))) Как теперь разгребаться со всем этим))) Сегодня правда планирую "Актера и Лену" дописать))) Хоть -1 biggrin Останется три))))) Яигня то какая))) Спасибо, сегодня кину продку)))
Quote (ns)
ух, сразу пересядем, а может ещё и переспим

Ой, да ты я смотрю уже меня знаешь))))
Quote (ns)
да уж, быстренько подоспел вариант "переспим"

Ты во мне сомневалась?)))
Quote (ns)
да уж, не ожидала

Что-то в последнее время Ленка у меня никак не идет в разрял "мирных граждан" biggrin
Quote (ns)
Наташенька, поздравляю ещё с одним шедевров, ты огромная умница,я тебя люблю и просто обожаю, и очень жду продолжения.....

Спасибо, солнышко мое! Я то тебя как обожаю! Продка скоро будет)
Quote (EjLenka)
@sbk@, Наталечка, ты не сошла с ума, а продолжаешь нас радовать своими творениями! чему я несказанно рада! очень жду продолжения!

Аааа, любимки мои, прям захвалили))) Спасибо, Ленуська :* Люблю тебя!!!
Quote (izazavtur)
Наташенька приветик))) Как всегда зацепила с первой главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь на продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!

МММ, спасибо Ириш! Очень рада, что нравится! Продоолжение пошла писать)))


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 31.03.2010, 09:55
 
M@sbk@Дата: Среда, 31.03.2010, 10:44 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот вам и продка....))
________________________________________________________________________________________
Глава 2. «Правда»

Чадили сигары
Кальвары слили в бокалы
Входили как випы
В клубы закрытые
Хотели небрежно
Такую нежную
На кожаных креслах
Это неинтересно
Холодным мужчинам - холодные женщины
Любовь в лимузинах расчётливо вечером
А я растерялась - по каплям не соберусь
Горячей осталась. Послушать себя боюсь

Девушка тихо открыла входную дверь и просочилась в квартиру, стараясь не шуршать пакетами, до отказа набитыми едой. Разулась и бесшумно прошла на кухню. Когда все покупки перекачивали в холодильник, девушка устало опустилась на табуретку и закурила. Пристальный взгляд зеленых глаз уперся в противоположную точку. Сдвинутые брови говорили о какой-то тяжелой мысли в голове девушки. Махнув головой, отчего светлые прядки взметнулись вверх и снова каскадом посыпались на плечи, девушка с силой затушила недокуренную сигарету в пепельнице и поднялась. На цыпочках зашла в комнату, на секунду замерев, чтобы глаза привыкли к темноте. Подойдя к детской кроватке, блондинка наклонилась и чмокнула ребенка в щеку, с нежностью наблюдая, как маленький носик тут же наморщился, и алые губки тронула сонная улыбка. Девушка развернулась к креслу, рядом с кроваткой и легонько потрепала за плечо спящего в нем парня. Он вздрогнул, открыл глаза и пару раз моргнул, прогоняя остатки сна. Девушка кивнула в сторону кухни и вышла из комнаты.
-Ты в порядке? – Парень, зевая, зашел на кухню. Подошел к девушке, готовящей кофе, опустил руки на ее плечи, массируя их. Девушка откинула голову назад, устало вздыхая. – Мне кажется или ты чем-то расстроена?
-Да так, Игорь… - Блондинка повернулась к парню лицом, обняла его и уткнулась носом в грудь. – Спасибо, что посидел с Кирой. Я тебя уже, наверное, достала? Какую ночь толком не спишь.
-Лен, ну, ты что такое говоришь?! Я же все понимаю! Только… - Девушка раздраженно причмокнула губами и уселась на табуретку.
-Гуцул, не начинай, пожалуйста! – Парень присел на корточки, взяв ладонь девушки в свои руки, и пристально посмотрел в ее глаза.
-Лен, ну, все же, что стряслось? – блондинка отвернулась к окну, нервно постукивая ногтями по столешнице, потом снова повернулась к Игорю.
-Да я и сама толком не поняла…Даже сказать-то стыдно. – Парень удивленно приподнял брови. – Я переспала с ним. – Парень вскочил на ноги, хватая ртом воздух.
-Ты сдурела?! Кулемина?! – Девушка накрыла рот парня ладонью, кивнув на спальню. Парень кивнул и снизил тон до свистящего шепота. – Какого хрена ты творишь?! Что это, новый способ заработать?! Это уже проституция, Лена! – Девушка уронила голову на руки, и отрицательно замотала ей.
-Нет, Игорь, нет! Я не знаю, почему так. Обычно мне противно! До одури противно. Они все такие…Мерзкие. Поиметь меня и дело с концом. Они даже не пытались понять меня, только удовлетворить себя. – Парень снова присел на корточки, гладя колено девушки. – Слюнями исходились и чтобы быстрее отмыться, я сразу же, не переходя к «сути» делала им укольчик. А тут…
-Что тут? Что изменилось? – Парень говорил почти не слышно, но не менее жестко.
-Да говорю же, не знаю! Он другой. Он был нежен, понимаешь? Никто никогда не думал обо мне. А он…Просто как озарило меня. Захотелось побыть с ним, совсем немножко…Игорь, да я же не профессионал, в конце концов, и у меня тоже случаются чувства. Пусть это и непростительно, но что я могу?! – парень обреченно покачал головой и отошел к окну.
-Так, что ты пересмотрела свои взгляды на них. Позволь напомнить тебе, Елена… Ай! – Парень с горькой гримасой отмахнулся. – Мне не нравится это! Завязывай! Ты и вправду не профессионал, и однажды твоя удача тебя подведет. Сегодня был первый «звоночек». Прекращай, Кулемина!
- Да черта с два! Я не откажусь! – Вспылила Лена, вскакивая с табуретки. – Что ты мне предлагаешь? Пойти продавщицей в магазин! Да легко! Но если бы была одна. Кира…Я ничего не забыла! И не забуду никогда! Тогда я поклялась, поклялась ее матери, что ее ребенок никогда не будет ни в чем нуждаться! И ничего плохого я не делаю. Для них это копейки, которые, если бы не я, они бы просто пропили бы ночью! Вот и все! И я не отступлюсь! Я буду продолжать отбирать деньги у таких, как ее «папаша»! И ничто меня не остановит! Есть еще вопросы?!
-Ленка, ну, успокойся! – Гуцул обнял девушку за трясущиеся плечи. – Я все понимаю. Просто боюсь за тебя, глупая, боюсь!
-Со мной все будет в порядке! Он, – Девушка кивнула на светлеющие небо. – Не позволит себе забрать у Киры еще и меня! – В комнате послышался плач и девушка скрылась за дверью. – Игорь, погрей бутылочку!
-Ленка, Ленка… - Парень обреченно покачал головой, и достал из холодильника детское питание.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 31.03.2010, 10:52
 
Я-ОльгаДата: Среда, 31.03.2010, 10:54 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Вот это поворотииииииииик. НИ-ЧЕР-ТА не понимаю, но мне оч нравится smile

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Воровка (КВМ)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: