Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Время луны..." (ЛеГу/ЛеДи)
"Время луны..."
alina4kaДата: Среда, 24.03.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Здесь будет фик "Время луны..." с комментариями.
_ _ _ _ _ _
Название:"Время луны..."
Авторы:alina4ka
Статус:в процессе
Размер:Как покатит
Пэйринг:Slash
Жанр:О жестоком мире шоу биза...
Рейтинг:PG 13
Дисклеймер:Алина и добрая тетя фантазия !
Российский шоу бизнес: Ранетки , Ассорти, Пропаганда и остальные группы-однодневки. Как говорит Юля Волкова, в России нет шоу бизнеса, и я согласна с ней...Что это за песни ,которые через месяц забываются? Я не имею никакого отношения к музыке ,а тем более к шоу бизнесу...Пою ,как кошка в период спаривания . Да и до известности мне 550 км, именно столько от Курска до Москвы, но что - то я все же понимаю...
А любовь...Как много всего в этом слове и горесть ,и радость ,и сострадание, и унижение . Ради всего одного человека ты готова на все!..А что получаешь взамен?? Да ничего! Может есть и другая сторона у этого чувства, которую я еще не познала!?.А так хочется, чтобы тебя любили, чтобы жалели в конце концов я хочу - что бы меня понимали! Но о какой любви можно говорить , если у меня всего один близкий человек ... Всего одна подружка Юля...
____
Ну вот опять такой же скучный день как и вчера. Мда, надоел мне этот Курск, все места уже облазила, пойти некуда . Хочу чего - нибудь нового...хочу в Москву .Вот только не так чтобы на экскурсию на два дня ,а так чтобы навсегда! У меня желания лазить человек по 30 с экскурсоводом нету...эх..мечты, мечты .У меня то там из родственников только троюродная бабушка,которую я видела всего один раз...
Из раздумий меня вывел телефонный звонок....
When you're naked in the shower
When you're sleeping for an hour
When you're big, when you're small
Oh, I wish I was a fly on the wall
- Так , а вы не ждали нас а мы приперлися, - раздался звонкий голос Юльки в трубке.
- И тебе привет! - пробурчала я сонным голосом.
Юля — человек - будильник..Один раз ей приспичило позвонить мне в 7 часов, чтобы сказать, что она завтра не учится . Хотя я уже и не спала, но все же...
- Привет, привет, ты гулять будешь? Кто у тебя дома? - молчание, а потом. - А что у тебя поесть?
- Поесть у меня как обычно ничего. Дома у меня: холодильник, кошка, пять рыбок, компьютер, телевизор. Мне продолжать?
- Ладно не надо, я сейчас приду.
"Какая наглость! А у меня она спросила можно приходить или нет, ладно." -подумала я и поплелась умываться.
Через пол часа Юля была у меня . Как всегда , первым делом был вопрос:
-Что там у меня на страничке вконтакте творится?
Юлька была из семьи богатой, но очень консервативной .У них компьютер был, но пользоваться им можно было только в экстренных случаях!
- Не ну я откуда знаю! - Сказала я , состроив милое личико.
Я взглянула не неё и подумала: "Меньше знаешь крепче спишь...А если узнаешь, то не поспишь...А вместо сна будешь меня закапывать!"
- Дай посмотреть! - пронесся ,сотрясая воздух, Юлин звонкий голос.
- Нет, у меня тут вон тетька в SIMS 3 рожает..не дам мышку. А-а-а-а-а... - завопила я.
Бой за мышку прервал телефонный звонок, на экране высветился мамин номер...
Странно как- то, она обычно не звонит мне во время работы.
- Алло.
- Привет ,дочь .У меня новость! Мы с тобой едем в Тулу на 2 месяца, на следующей неделе...
Скажу вам честно, я была несколько озадачена.С какого перепугу мы едем в Тулу?!Явно , что это не командировка .Ха...в супермаркетах кассирши в командировки не ездят !
-Как это? Почему? Зачем? Где мы там жить будем? - посыпались вопросы.
-Мне предложили работу...Хорошую работу .Жить мы,правда, будем в общежитии...
-Ясно, - промолвила я и бросила трубку!
Как так можно, как? Променять двухкомнатную квартиру на общежитие, да еще и в чужом городе!
Я не ожидала такого от своей мамы...
Из транса меня вывела Юлька...
- Что случилось?! - сказала она , странно поглядывая на меня.
-Я уезжаю...на два месяца...В Тулу... - проговорила я чуть слышно.
- ...
На лице моей подруги читалась растерянность...Но все же буквально через минуту выражение её лица сменилось на сознательное и хитрое! Похоже , в светлой голове созрел какой - то хитрый план избегания поездки...

-Так,радость моя ненаглядная, - начала Юленька,и мне стало страшно - Ты же хочешь в Москву, как я знаю , от Тулы до Москвы 300 км. Всего-то! Доедешь автостопом! Я тебе дам контакты одной моей знакомой, у неё своя квартира . Там и поселишься .Ты её вроде выдела , Катя зовут .У неё же возьмешь уроки вокала, у тебя задатки какие - то вроде есть... В Москве много кастингов , куда- нибудь да попадешь!!!
-Ты уверена что я смогу? - сказала я неуверенным голосом.
-Сможешь, - пробурчала моя подруга и поспешила удалиться из моей квартиры.Я лишь успела крикнуть - А деньги?!
-Я достану...- и все...я осталась наедине с собой,мыслями и страхами...
Я не знаю , что мне делать, просто не знаю... Я боюсь, как маленький ребенок боится бабайку , живущую под кроватью, так я боюсь того ,что меня ждет. Но я должна побороть страх и верить в то что все будет хорошо! Хорошо! Я буду счастлива! А если нет...всегда в Курске будет ждать меня моя мамочка....
Не зря говорят:"Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"




Сообщение отредактировал alina4ka - Среда, 24.03.2010, 20:16
 
alina4kaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:06 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Утро нового дня началось не очень хорошо,мало того , что я не могла заснуть до трех часов ночи ,размышляя о словах моей безумной , но любимой подруги, так еще и соседи отмечали что-то...
Ух ё... Заявляю прямо — я в семь часов никогда еще не просыпалась , даже в школу! Беспредел!
«бах» ....
Мне интересно узнать кто такой умный кидает кирпичами в мои окна?!
Стоило мне выглянуть как в меня полетел очередной кирпич...
-Ой! - раздался звонкий Юлькин голос — прости,я случайно.
Я всегда знала ,что она может все , но что бы кидать в меня кирпичами это для меня неожиданно...
-Дура!!! - крикнула я на неё,своим не столь звонким голосом — ты совсем того ?!Убьешь ненароком,ладно заходи , что стоишь!
-Бедненькая ,моя девочка,Ты в порядке,Головка не болит?
«Ох люблю же я когда она так говорит...»
-Да не , все в порядке .И не такое переживали! - сказала я и улыбнулась — вот ты мне лучше скажи как там поживает наш ,точнее твой план?
-Все отлично!Вот деньги , а вот ... - на несколько секунд воцарилась тишина, а потом моя подруга сказала то ,от чего я была в шоке — два билета до Москвы!
«Вау ! Вау!Какая же она все-же умничка !Такое проделать пятнадцатилетней девочке почти невозможно!!!Я буду там не одна,там будем я и моя Юлечка...Как же я её люблю!Понастоящему люблю,не как подругу,а как девушку . Сказать честно бисексуальные наклоности у меня давно проявлялись . Может у нас это взаимно, а может и нет!Но по приезду в Москву я обязательно ей во всем признаюсь.»
Вот настал день нашего отъезда .Были некоторые трудности со сбором вещей,мама постоянно смотрела что я делаю в комнате,но благо только в свои выходные дни,точнее в выходной день,а в самый день нашего отправления я спокойно собрала вещи.У Юльки все было намного проще,её родители работают,а правильнее сказать вкалывают , 24 часа в сутки!
В моей прихожей послышались Юлины шаги,сопровождаемые какой-то мне не известной песней -
Огонь и ветер, слишком поздно, чтоб нас остановить
Начать сначала, мы взлета-а-ем и уже не посади-ить.
«Хочу сказать , что её напевание очень характеризовало наше состояние . Слишком поздно,чтобы нас остановить!»
-Ну что ,подруженька моя, готова к новой жизни,полной адреналина,бесконечных тусовок и главное — музыки!?
-Готова, - произнесенные мной слова , звучали как-то неубедительно,но готова я была на все сто!
-Не переживай все будет хорошо....Я тебя уверяю, - прошептала моя подруга и приблизилась ко мне близко как только можно было это сделать.
«Что же ты делаешь,Юля,что же ты делаешь,я же не выдержу такой близости..Такого обжигающего дыхания.»...
-Я люблю тебя...
_ _ _ _
Продолжение следует


 
Cocaine_DreamДата: Четверг, 25.03.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
alina4ka, классный фик)))
такой необычный, не похож на остальные))))
просто супер)))
 
alina4kaДата: Четверг, 25.03.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Cocaine_Dream, Спасибо))Мне очень приятно слышать такие отзывы о моем фике!

 
Cocaine_DreamДата: Четверг, 25.03.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
alina4ka, да не за что)))
фик правда офигенный)))
с нетерпением жду продку)))
уж очень интересно!)
 


ХхХ_МaШа_ХхХДата: Вторник, 29.06.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Hi
Пэйринг:Slash
опааааа!!! biggrin на нетрадиционал тянет))) Я раньше такие не читала.От этого фика зависит буду ли)))
не подкачай
- Нет, у меня тут вон тетька в SIMS 3 рожает..не дам мышку. А-а-а-а-а... - завопила я.
lol тоже играю)))
When you're naked in the shower
When you're sleeping for an hour
When you're big, when you're small
Oh, I wish I was a fly on the wall

Татушки)))Их не слушаю)) но песня All about us покорила!!! нарыла в ин-нете инфу оказалось эта песня The Veronicas)) и тут началось....так что девчонкам БольшоеСпасибо)
Dавай, открой нам глаза на РусскийШоубизнес))
«Что же ты делаешь,Юля,что же ты делаешь,я же не выдержу такой близости..Такого обжигающего дыхания.»...
Мда.....
З.Ы. : Алине и тетке Фантазии Мерси,надеюсь на продолжение......Bye) =**


Сообщение отредактировал ХхХ_МaШа_ХхХ - Среда, 30.06.2010, 15:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Время луны..." (ЛеГу/ЛеДи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: