Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
Belochka0608Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:16 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
Честно, Катюша, не очень, ещё не люблю обращение Катюха, не спрашивай почему, просто меня прям коробит при таком обращении, а вообще я люблю все уменьшительно ласкательные имена.

Дааа... Катюха - это полный пипец, как говорят. А мне вот очень нравится, Катенька... И самое интересное, меня так называет только один человек...

Quote (Kat280785)
Катюша,эта продочка мне нравится намного больше предыдущей не потому что, та плохо написана или ещё что-то, даже не думай, просто в этой продочке появился в конце, но хоть какой-то позитив

Своеобразный позитив, но как-то надо было немного развеять ситуацию.

Quote (Kat280785)
А сцена, где она до крови искусала себе руку, тем самым пытаясь сдержать, рвущуюся на волю боль просто класс, я не представляю как бы я себя вела на её месте, наверное также, но как после этого она должна была спокойно слушать Виктора и верить его словам о любви.

Вот такие действия, это я про руку, в бессознательном состоянии не редкость. Помогает. Правда, мере и здесь должна быть.
Доверие Виктора подорвано основательно. И ему многое придется приложить, чтоб все вернуть. И много сил и времени. Главное, не наделать ошибок еще больших.

Quote (Kat280785)
Теперь я тоже понимаю что Степнов не любит Леру, той любовью, которую он испытывает к Лене. С Леной все искренне, честно, по-настоящему, а с Лерой мимолетное наваждение, как сказала Лера - грех, за который и Лера и Виктор теперь должны раскаиваться, правда Виктор приходится сложнее и больнее, хотя с какой стороны посмотреть.

Любовь, она разная, как ни крути. Взять хотя бы известное выражение: "Бьёт - значит любит". Каждый сам создает рамки. Да, к Лене чувства намного честней, как ты заметила, настоящие.
А грех... Лера не имела ввиду грех, как следствие их отношений... Она говорила о другом. Их отношения - ошибка, а грех у Леры другой...
 
Нея157Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:32 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Belochka0608, Катя солнце привет. Блин кое что для меня дошло, когда она сказала про бабку про церковь, прям так резанула, а нее сделала там она приворот или что-то в этом роде. Просто не знаю, слова что он будет теперь свободен. Блин сразу зацепили эти слова. Так что сильно предложения.
И ещё беспокоюсь за Лену, что она там удумала, куда идёт. какое письмо написала. Столько вопросов. И чёрт такая реакция наверное было и у меня. Блин а сейчас мне почему-то их обоих жаль. И в этой проде Виктор более какой-то беззащитный, как загнанный зверь. Всё очень сложно


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:49 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Belochka0608, Катя солнце привет

Привет, Лиличка!

Quote (Нея157)
Блин кое что для меня дошло, когда она сказала про бабку про церковь, прям так резанула, а нее сделала там она приворот или что-то в этом роде. Просто не знаю, слова что он будет теперь свободен. Блин сразу зацепили эти слова. Так что сильно предложения.

Да... Вот и оправдание Виктору. Это и есть моя безумная идея. wink
Правда, опять получится, что Лера снова плохая... В общем, жалко мне всех. А это наказанию Виктору за содеянное, в принципе.

Quote (Нея157)
И ещё беспокоюсь за Лену, что она там удумала, куда идёт. какое письмо написала. Столько вопросов. И чёрт такая реакция наверное было и у меня. Блин а сейчас мне почему-то их обоих жаль. И в этой проде Виктор более какой-то беззащитный, как загнанный зверь. Всё очень сложно

Нет... Все хорошо будет с Леной, относительно конечно.

Спасибо Лиль, что зашла. kiss

 
КэтДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:31 | Сообщение # 184
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Катюш как в Питера погодка??? Жара иль по прохладней?

Погода блин и офигенная и ужас одновременно, офигетельная то, что такой жары не было давно и можно на море не ехать, а ужас - очень тяжело переносить, Сижу целый день у воды, да по озерам ездим.
Quote (Belochka0608)
А еще я очень плохая... У тебя новые вещи появились, да и старые я никак не осилю. Что-то у меня перестали фики читаться((( Но до тебя доберусь!

Ничего я понимаю, на самом деле меня тоже никто не читает(((
А теперь о главном предстоящем)))
Quote (Belochka0608)
Прохладный ветерок окутал вышедшую из подъезда девушку. Её белокурые волосы развевал ветер, на глазах застыли слезы. На левой руке виднелась непонятная тряпка со следами крови. Лена не удосужилась перевязать её бинтом. Теперь уже не за чем. Глубоко втянув свежий утренний воздух, она пошла по намеченному маршруту, не замечая ничего и никого вокруг себя. Даже когда её окликнула местная дворничиха, Лена только пристально на неё посмотрела и побрела дальше. Больно. Не страшно. Чувства исчезли. И это конец...

Брр, аж мурашки по коже, что она там надумала???
Quote (Belochka0608)
Тогда я была дурой и пошла к этой бабке, но теперь все будет иначе, понимаешь!? Все будет по-другому. Витя будет свободен...

Оба-на, веселенький конец главы.
Кать, одни загадки)) Жду продолжения!


 
Нея157Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:32 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Привет, Лиличка!

Катюш привет ещё раз
Quote (Belochka0608)
Да... Вот и оправдание Виктору. Это и есть моя безумная идея.

ААААА всё таки получается я догадалась. Ну что могу сказать, вот этим поворотом ты хоть слегка разрулила всю ситуацию. И что могу сказать мне понравилось
Quote (Belochka0608)
Правда, опять получится, что Лера снова плохая... В общем, жалко мне всех. А это наказанию Виктору за содеянное, в принципе.

Ну как сказать, я конечно могу признать что Лера плохая, НО не совсем. Для меня что-то в ней есть хорошее. И в общем я не держу на неё зла. И кстати я чуть чуть могу её понять
Quote (Belochka0608)
Нет... Все хорошо будет с Леной, относительно конечно.

Эх слово относительно мне не нравится, но это наверное от слов Виктора. Так что очень очень жду продолжения
Quote (Belochka0608)
Спасибо Лиль, что зашла.

Да не за что, мне лично не сложно, и мне безумно нравится твой фик, и к тому же хоть изредка но вижу тут тебя


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Belochka0608Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:04 | Сообщение # 186
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Погода блин и офигенная и ужас одновременно, офигетельная то, что такой жары не было давно и можно на море не ехать, а ужас - очень тяжело переносить, Сижу целый день у воды, да по озерам ездим.

Да, понимаю. В душе по семь раз на дню бываешь... В квартире находится не возможно...

Quote (Кэт)
Брр, аж мурашки по коже, что она там надумала???

Спокойствие и только спокойствие! smile

Quote (Кэт)
Оба-на, веселенький конец главы.
Кать, одни загадки)) Жду продолжения!

Конечно, весело! Сегодня будет, обязательно!

Quote (Нея157)
ААААА всё таки получается я догадалась. Ну что могу сказать, вот этим поворотом ты хоть слегка разрулила всю ситуацию. И что могу сказать мне понравилось

Рада, что понравилось и что не выглядит это совсем по идиотски.

Quote (Нея157)
Ну как сказать, я конечно могу признать что Лера плохая, НО не совсем. Для меня что-то в ней есть хорошее. И в общем я не держу на неё зла. И кстати я чуть чуть могу её понять

Очень хорошо, что можешь понять. Понимание иногда главнее всего.

Quote (Нея157)
Да не за что, мне лично не сложно, и мне безумно нравится твой фик, и к тому же хоть изредка но вижу тут тебя

Спасибо, еще раз... К тому же wink я постараюсь не пропадать.
 
Belochka0608Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:10 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 28. «...Кроме сердца - что терять? ...» (с)

Сегодня, как и в обычное утро вторника все спешили на свою работу. Ольга, секретарь Степнова спешила скорей добраться до кабинета. Утро выдалась неимоверно душным, и девушка хотела включить кондиционер в кабинете шефа. Забежав в приемную, она, не переобуваясь в не удобные строгие туфли, как и была, в балетках распахнув двери директорского кабинета, направилась к белоснежному пульту от кондиционера. Но в пяти сантиметрах от цели она замерла, понимая, что кондиционер уже работает. Для убедительности она повернула голову в сторону, внимательно осмотрев чудо-техники.
-Господи... Неужели я вчера не выключила. - Произнесла девушка с ноткой грусти. - Он меня убьёт если...
-Ольга, я разве похож на убийцу!? - Сказал Степнов уставшим голосом. Ольга с выпученными глазами повернулась на источник звука и на небольшом диванчике в углу она увидела своего шефа, который полулежал на нём.
-Виктор Михайлович!? - Удивленно прошептала она. - Извините, я не думала, что вы здесь.
-Ничего страшного. - Мужчина запрокинул голову назад. - Ольга сделайте мне кофе, пожалуйста, и покрепче.
-Конечно. - Секретарь пулей вылетела из кабинета, но уже через несколько минут вернулась с ароматным кофе.
-Как вы просили, Виктор Михайлович. - Протянула ему поднос. - Вам еще, что-то нужно? - Мужчина покачал головой в знак отрицания. - Тогда я на своём рабочем месте.
Ольга поспешила на выход, но уже около двери подвернула ногу в уже одетых туфлях, согласно дресс- коду компании.
-Ой... - Сорвалось с уст девушки.
-Ольга, вы бы надели свои прежние туфли. - На удивление секретаря, произнес Виктор.
-Но Виктор Мих...
-Ольга, одевайте удобную для вас обувь. Я не хочу, чтоб вы переломали ноги в этих кандалах. - Кивнул на туфли, усталым взглядом.
-Спасибо Вам, Виктор Михайлович! - Наверно, впервые за всё время работы Степнов увидел в ответ совершенно искреннюю улыбку своего секретаря.
-Ах, да... - Уже почти скрывшись за дверьми, возвратилась она. - Игорь Ильич звонил, предупредил, что сегодня ни его, ни Валерии Андреевны не будет. - Уже менее решительно закончила Ольга, ожидая недовольного ответа директора. Но на её удивление, Виктор поднял свой взгляд на неё, со слегка приподнятой бровью от удивления и тихо ответил:
-Хорошо. Можете идти.
Развернувшись, Ольга вернулась на своё рабочие место. Но преступить к работе она так и не смогла. И нет, даже не сам ответ так удивил её, а взгляд, его взгляд. И одновременно пустой и наполненный сильнейшей болью. Таким она его никогда не видела.

Из раздумий девушку вырвал, в буквальном смысле, влетевший неизвестный молодой человек с криком:
-Где он??? – И направился прямиком в кабинет директора.
-А! Кофе пьёшь с утра, ублюдок! - Виктор вздрогнул от слов гостя, но будучи выжитым, морально настолько, вступать в какую-то перепалку он не хотел.
- Молодой человек, вас не научили общаться с людьми!? Кто вам дала права врываться ко мне в кабинет и...
- Что ты сделал с Леной??? - Громом прозвучали слова в тишине кабинета. В следующую секунду Виктор вскочил с дивана и, схватившись за грудки парня, сквозь зубы заговорил:
-Кто ты такой? Причём здесь Лена???
-Кто я!? Это кто ты?! Кто тебе дал право так с ней обращаться!? – Парень откинул руки мужчины. – И, вообще, тебе на неё так совсем наплевать!? – С отчаяньем в голосе произнес он.
-Я не понимаю, о чем ты говоришь. И какое отношение ты ко всему имеешь!? – Искренне ответил мужчина, чем смог отбросить в сторону ярость гостя.
-Я друг Лены. – Пояснил Игорь. – Сегодня утром я получил письмо на почту от Лены. Она уехала.
-Что? Как... – В глазах Виктора вспыхнул испуг.
-А так. – Гуцулов опустился на стул. – Я ничего не понял из того, что она написала. Ничего! Но факт один – её снова предали и растоптали.
-Все не так... – Едва начал оправдываться Виктор, но был прерван резким высказыванием Игоря:
-Меня не волнуют твои оправдания! Я вижу результат. Я не знаю, что у вас произошло, но это что-то сломало её. Даже не так, доломало её после Вадима. – Виктор слушал Гуцулова, не смея возразить. Он понимал насколько прав парень, насколько он виноват во всем.
-Ну, я вижу, протестов нет! Значит, я прав! – Подытожил Игорь.
-Прав. – Выдохнул Виктор. Затем он отошел к окну, отвернувшись от парня. – Я виноват. Я сделал... Хотя... – Повернулся. – Слова оказались больней. Куда она могла уехать?
-Я не знаю. Если бы знал, то не пришел сюда. – Игорь на секунду задумался, обдумывая что-то. – Виктор. Простите, что перешел на «ты». И я думаю, вам стоит заглянуть в свою почту. – Не хотел это говорить он, но Игорь не ожидал, что увидит такого печального мужчину. Он предполагал, что все будет иначе. И вот снова его ошибка...
-В почту!? – Настороженно переспросил, но в следущую секунду Степнова озарила догадка, которая могла дать хоть капли надежды. – Спасибо.
-Не за что! Поверьте. Я пойду, наверно...
-Подожди. Как звать-то тебя, друг!?
-Игорь Гуцулов. – Парень протянул руку мужчины для рукопожатия.
-Виктор Степнов, хотя, наверно, знаешь. – На автомате ответил Виктор, но молнией пронеслись в голове слова, которые он слышал от Леры:
«...Все хорошо... Они будут у нас на крючке. Этот Гуцулов и Родину продаст за хорошие бабки...»
-А ты работаешь с Леной? – Решил уточнить.
-Да, но это не имеет значения. До свидания. – Игорь поспешил уйти, заметив неоднозначную реакцию Степнова на его имя.
«От греха подальше» - пронеслось в голове Гуцулова, пожимая руку Степнову на прощание.
Но как только Виктор остался один, его внимание тут, же переключилось на компьютер. Практически дрожащими руками он вводил пароль, чтобы попасть на почту. Несколько секунд ожидания и его взору предстало письмо. Письмо от Неё...

От кого: "Цунами"
Кому: "Горький_Мед"
Еще несколько минут назад я и не хотела писать письмо тебе. Вряд ли тебя интересует моя судьба, теперь я это знаю точно. Ты оказался таким же, и не чем не лучше Вадима. Только это оказалось еще больнее. Раньше по кусочку у меня отрывали сердце, а ты... Ты просто его вырвал, не щадя.
Знаешь, я не хочу плакать. А слезы сами вытекают из глаз. Но уже не больно. Спасибо, ты разрушил последние живое во мне. Наверно, теперь я наконец стану умнее и не буду больше верить всем подряд. А я ведь поверила тебе... За что ты так со мной... Неужели я заслужила такое обращение...
Ладно... Не к чему все эти слова. Наговорились уже. Я больше не подарю тебе радости издеваться надо мной. Ты никогда меня не увидишь. И я постараюсь больше не возвращаться в этот город. В какой-то песни есть строчки: «...Ты ушел и жизнь ушла...». Так вот, ты ушел, но я буду жить, тебе назло...
Ну, и по старой дурацкой привычке:
«...Я покидаю столицу раненой птицей,
Выжженным небом, черной травой...» (с)

С уважением, Цунами.

 
Нея157Дата: Суббота, 24.07.2010, 19:22 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Катя солнце приветик kiss
Блин а у меня то впервые слов нет, просто письмо Ленено Виктору очень сильно пропитано болью, что аж холодок по коже пробежался. сил не было это читать, я почему-то с первой строчки письма начала плакать. Одно лишь слово у меня: БОЛЬ. всё пропитано ей, так хочется прочитать что будет чувствовать Виктор, может его ощущение, хоть как-то оправдают перед мной. Для меня сейчас самое главное знать, что он любил её, да и то что с Лерой у него не чего не будет, а если будет то всё, я наверное не смогу воспринимать этого героя вообще, наверное очень сильно будет противно. И не только от него, ну и от Леры если она согласится. В общем прода прекрасна. Кать ты большая умничка. Жду очень сильно проду


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
КэтДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:56 | Сообщение # 189
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Кать, привет!
Рада продке, чему удивилась, просто неожиданно...Заглянула на минутку и бац, смотрю Катя и не одна))
Ну ладно, о главном. Что сказать...Даже не знаю с чего начать...
Начнем с середины. Я сразу и не сообразила, что за парень вбежал за Ленку так бурно заступаться.. Оказывается гуцул. Удивилась реакции Степнова на его фамилию, где-то уже проскальзывало уже про все эти махинации, но вот я что-то не могу понять о чем они. Хм, странно пока...
Теперь о Степнове. Что сказать, конечно его поведение вообще меня убивает. Запутался одним словом, и как сказала Нея157, это действительно Любит ли он Лену?
На счет самой Лены, вот уж письмо со слезами читала, одна боль в каждом слове.
ну вот опять слезы выступили... Хм, ладно надеюсь, как всегда на лучшее.
спасибо Кать, ты умничка. и Жду продолжения!


 
izazavturДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:50 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюша приветик)))))))))
Quote (Belochka0608)
Сегодня будет, обязательно!

Было это 19 июля.............а проду выложила 24 biggrin
Quote (Belochka0608)
-Ольга, я разве похож на убийцу!? - Сказал Степнов уставшим голосом.

Жаль тебя Степнов, поймешь только поздно будет!!!!!
Quote (Belochka0608)
, а взгляд, его взгляд. И одновременно пустой и наполненный сильнейшей болью.

Интересно, о ком болит сердце???????????? sad Ле.а или Ле.а????
Quote (Belochka0608)
Раньше по кусочку у меня отрывали сердце, а ты... Ты просто его вырвал, не щадя.

cry cry cry cry cry
Quote (Belochka0608)
Ты никогда меня не увидишь. И я постараюсь больше не возвращаться в этот город

Катя, куда ты отправила Лену?????????????? surprised
Спасибо Катюша за проду!!!!!!!!!!!!!! Эмоционально тяжелая концовка...... Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!! kiss friends


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Нея157Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:27 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Кэт)
это действительно Любит ли он Лену?

меня всё время мучает этот вопрос. С одной стороны мне кажется что любит, а с другой совсем нет. И так путаюсь очень сильно, и не могу разобраться вообще. Всё так запутано, и очень сложно, и всё пропитано болью, страдания.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:58 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Катя солнце приветик

Привет Лилечка!!!

Quote (Нея157)
Блин а у меня то впервые слов нет, просто письмо Ленено Виктору очень сильно пропитано болью, что аж холодок по коже пробежался. сил не было это читать, я почему-то с первой строчки письма начала плакать. Одно лишь слово у меня: БОЛЬ. всё пропитано ей,

Конечно, не чему радоваться... Но я где-то в глубине души рада, что получилось вот такое письмо. Странно, но провожу параллель... Когда я что-то пишу, и не то чтобы вкладывая душу, нет... То что оторвано от души, от сердца, то что я сама когда-то говорила, думала, переживала, именно то ТАК воспринимается.

Quote (Нея157)
да и то что с Лерой у него не чего не будет, а если будет то всё, я наверное не смогу воспринимать этого героя вообще, наверное очень сильно будет противно. И не только от него, ну и от Леры если она согласится.

Нет, Лиль... Такого я не допощу... Не хочу, чтоб он продолжал портить жизнь Леры. Тем более, надеюсь и Рассказов этого не позволит...

Quote (Нея157)
В общем прода прекрасна. Кать ты большая умничка. Жду очень сильно проду

Спасибо Лилечка. Очень приятны твои слова.
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:02 | Сообщение # 193
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Кать, привет!

Привет Катюшка... А я сегодня завидую тебе((( Уже который год мечтаю попасть на день ВМФ в Питер. И все никак(((

Quote (Кэт)
.Заглянула на минутку и бац, смотрю Катя и не одна))

Что-то я не поняла про "не одна"....

Quote (Кэт)
Начнем с середины. Я сразу и не сообразила, что за парень вбежал за Ленку так бурно заступаться.. Оказывается гуцул. Удивилась реакции Степнова на его фамилию, где-то уже проскальзывало уже про все эти махинации, но вот я что-то не могу понять о чем они. Хм, странно пока...

Был случай с его фамилией... Был... Только я как-то увлеклась эмоциональной драмой, опустив пока эти махинации на второй план.

Quote (Кэт)
На счет самой Лены, вот уж письмо со слезами читала, одна боль в каждом слове. ну вот опять слезы выступили... Хм, ладно надеюсь, как всегда на лучшее. спасибо Кать, ты умничка. и Жду продолжения!

Спасибо, Катюш... Я уже написала, как я пишу иногда. Но вот Ваши слезы/переживания для меня награда.
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:05 | Сообщение # 194
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Катюша приветик)))))))))

Привет, Иришка!

Quote (izazavtur)
Было это 19 июля.............а проду выложила 24

Эх.... Подсчитала... Ну, извините. Были проблемы с вдохновением)

Quote (izazavtur)
Жаль тебя Степнов, поймешь только поздно будет!!!!!

Вотс.... Уже и это плохое и омерзительное чувство к Степнову появилось. зАмечатально!)))

Quote (izazavtur)
Интересно, о ком болит сердце???????????? Ле.а или Ле.а????

НУ!! Здесь ведь очевидно! Хотя...

Quote (izazavtur)
Катя, куда ты отправила Лену?????????????? Спасибо Катюша за проду!!!!!!!!!!!!!! Эмоционально тяжелая концовка...... Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Наверно, я Лену могу только отправить в один единственный город в мире, потому что безумно его люблю))) Тем более, он уже упоминался здесь....
Иринка, постараюсь не затягивать с продой.
 
КэтДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:17 | Сообщение # 195
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Наверно, я Лену могу только отправить в один единственный город в мире, потому что безумно его люблю))) Тем более, он уже упоминался здесь.... Иринка, постараюсь не затягивать с продой.

Неужели ко мне в гости едет))))) biggrin
Quote (Belochka0608)
А я сегодня завидую тебе((( Уже который год мечтаю попасть на день ВМФ в Питер. И все никак(((

А я на нем ни разу не была, не получается все как-то(((Так, что нечему завидовать)
Quote (Belochka0608)
Что-то я не поняла про "не одна"....

Дак с продкой)) biggrin
Quote (Belochka0608)
Был случай с его фамилией... Был... Только я как-то увлеклась эмоциональной драмой, опустив пока эти махинации на второй план.

Ну вот, надеюсь скоро ты нам поведаешь про них.
Quote (Belochka0608)
Спасибо, Катюш... Я уже написала, как я пишу иногда. Но вот Ваши слезы/переживания для меня награда.

Тебе спасибо и пиши продолжение скорее,будет еще больше наград. kiss


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: