Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
Belochka0608Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:43 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Kat280785, Приветики.

Quote (Kat280785)
Belochka, прости не знаю как твоё настоящее имя

Екатерина Юрьевна, а мы оказывается тезки!

Quote (Kat280785)
А вот когда появилось живое общение стало интереснее, но последней продочкой, ты конечно поразила всех.

Я, честно скажу, не старалась поразить... Но так вышло.

Quote (Kat280785)
неужели он действительно любит Леру, я когда прочитала конец у меня был просто шок. Такая красивая эротическая сцена и такой конец.

Одно я могу сказать точно - Виктор не любит Леру по-настоящему. Из этого можно сделать любые выводы. Последние слова Леры в этой главе тоже нельзя исключать. Да, я понимаю, что из этого не хрена не понятно, но все же.
Главное! Спасибо, что эротическая сцена охарактеризована как "красивая". Мне очень приятно.

Quote (Kat280785)
А , Ленка, что же сейчас с ней будет, она и так настрадалась с Вадимом и вот тебе на, опять её предали, а Степнов козел, испортил две юные жизни.

Знаешь, как не пытаюсь реабилетировать Степнова, все равно какое-то гадство вылазиет. Но что-нибудь придумаем. wink

Спасибо тебе за комментарий. Правда, он какой-то возмущенный получилися, на мой взгляд. Дальше постараюсь немного порадовать...

 
Belochka0608Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:55 | Сообщение # 167
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Нея157, Лиля здравствуй, во-первых. А во-вторых, вот честно сейчас расплачусь. Знаешь... Я, наверно, не доконца осознавала, ЧТО я написала, КАКИЕ слова и мысли вложила в уста героев. А вот сейчас... Ты поняла на сколько все серьезно, а я поняла, ЧТО я сделала. Никогда не испытывала таких смешанных чувств. Твой слова так резанули по сердцу. Не знаю даже, что сказать...
А знаешь, я ведь хотела Виктора предствить в роли жертвы, а теперь... Лиля, я ничего не могу говорить сейчас. Я уже вообщем написала следующую главу, но...
Можно, я потом что-нибудь напишу в ответ на твои слова, не получается сейчас. Стало больно.
Не принимай лично на свой счет, так сложилось.
Спасибо, что не забываешь.


Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 15.07.2010, 17:56
 


Нея157Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:18 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Нея157, Лиля здравствуй, во-первых.

Ой извини, что не поздоровалась. привет Кать
Quote (Belochka0608)
А во-вторых, вот честно сейчас расплачусь.

Эй ну ты чего, не ужели всё из-за моего комментария
Quote (Belochka0608)
Знаешь... Я, наверно, не доконца осознавала, ЧТО я написала, КАКИЕ слова и мысли вложила в уста героев. А вот сейчас... Ты поняла на сколько все серьезно, а я поняла, ЧТО я сделала. Никогда не испытывала таких смешанных чувств. Твой слова так резанули по сердцу. Не знаю даже, что сказать...

Мне кажется сейчас слова излишни. Ты только не расстраивайся так, может как-то можно вырулить из этой ситуации, только я вот если честно не понимаю как. Вот именно зацепили за живое. Ведь даже поэтому понятно, что Виктор просто не сможет от Леры избиваться, как бы не хотел. И просто правда я не вижу будущего (если что-то не то говорю, то извини не хотела обидеть) Просто лично для меня не возможно понять простить, когда в постели говорят люблю не мне, называя чужое имя. И ведь блин он говорил, что чувствовал о чём именно думал он. Пусть он и не понимает что говорит, но он именно это хотел сказать. Это все его чувства, и я просто не могу поверить то что тут просто привычка. Тут реальная зависимость и можно даже сказать своеобразная любовь. А знаешь я ведь думала, что он исправляется, что забывает, а оказалась нет. Тут реально всё запущенно, и мне просто становится противно. Ведь сам же говорил, что может любит, сам понимает что нужна ему Лена. Но вот эти слова разрушили в моём понимание всё что было. Ведь она призналась ему в любви, а он так безжалостно растоптал её чувства.
Quote (Belochka0608)
А знаешь, я ведь хотела Виктора предствить в роли жертвы, а теперь... Лиля, я ничего не могу говорить сейчас. Я уже вообщем написала следующую главу, но...

Да жертва тут во всей ситуации Лена, ну и может чуть чуть Рассказов. А тут сплошная игра чувствами людей, так безжалостно растаптывая их. И я уже не знаю, что будет делать Лена. У меня почти всегда могла сказать, что будет дальше. А вот сейчас, я вообще не чего не вижу.
И появилась это НО. наверное мой комментарий как-то повлиял, если что извини не хотела. Честно не переживай ты так
Quote (Belochka0608)
Можно, я потом что-нибудь напишу в ответ на твои слова, не получается сейчас.

Конечно можно, я подожду. Я в неком роде могу тебя понять
Quote (Belochka0608)
Стало больно.
Не принимай лично на свой счет, так сложилось.

Ладно не буду, но мне кажется я к этому как-то причастна. Ещё раз скажу не расстраивайся так сильно smile
Quote (Belochka0608)
Спасибо, что не забываешь.

Я тебя уж точно не забуду


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Belochka0608Дата: Пятница, 16.07.2010, 14:55 | Сообщение # 169
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Эй ну ты чего, не ужели всё из-за моего комментария

Нет.

Quote (Нея157)
Ведь даже поэтому понятно, что Виктор просто не сможет от Леры избиваться, как бы не хотел.

Знаешь, я тут, как говорят, переночевала с этой мыслью. Так вот... Пришла идиотская идея, не знаю как это будет выглядеть, но...

Quote (Нея157)
Ладно не буду, но мне кажется я к этому как-то причастна. Ещё раз скажу не расстраивайся так сильно

Еще раз скажу, ты не причем.

А теперь по теме...
Лера для Виктора стала огромной привычкой. Это как, наверно, покурить, пусть и грубо это звучит. На определенном этапе; я напишу о нем, возвращаясь к прошлому; Виктор понял, что Лера рядом, все готова быть с ним по первому зову, даже не смотря на некоторые детские её выходки. На том отрезке жизни ему было так удобно. Опять же, зачем попу рвать - все рядом. Но и чисто потребительскими эти отношения назвать нельзя. Изначально, все же, сыграли роль близкие родственные отношения. Относился он к ней всегда по отечески. В Москве, фактически, он единственный, кто заботился о ней. Под его присмотром она и училась, да и на работу к себе взял несмотря не на что. Но огромной ошибкой для Виктора стало некое понимание того, что для Леры их отношения отнюдь не серьезны, и что в любой момент можно остановится. Вот так и однажды, ему ну надоела маленькая девочка рядом, захотелось иметь женщин своего уровня, того которого он добился на протяжении лет. Стоп-кран сработал. Лерино показательное отношение, что все в прошлом и все хорошо, было воспринято Виктором слишком буквально... А сейчас ... Это результат...

А Лена... Да, удар. Да, плохо и больно. Но это только закаляет. Всей правды она не знает... Поэтому не берусь говорить о том, как все может поменяться.

Quote (Нея157)
Я тебя уж точно не забуду

Приятно читать такие слова. Спасибо.
 
Belochka0608Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:10 | Сообщение # 170
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Стихотворение к Главе 26.

Больно. Почему снова, сейчас?
Я задыхаюсь, будто всё в первый раз.
Три секунды назад я рассудок теряла,
Но только боли такой я раньше не знала.

Три секунды назад я была в твоей власти.
Зачем ты так? Сердце рвется на части.
А я всего лишь боялась, услышать люблю.
Страх пропал, только теперь я умру.

Ты оказался единственным самым,
Так бывает лишь в лучших романах.
Ты не скупился на слово «Люблю»,
Но не мне оно было. Умру...

Больно. Не страшно. Чувства исчезли.
И это конец. Здесь не может быть «если».
Лаская меня, ты умом был с другой.
Закончилась сказка, не мой ты герой.

Убийцей ты стал, только слишком изящно
Ты в сердце ворвался опасно.
Моё имя забыто. Тебе не нужно оно.
И Лерой я стала как будто в кино...

 
КэтДата: Суббота, 17.07.2010, 10:02 | Сообщение # 171
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Катюх приветище огромный.
Ждала тебя, а сама вот только смогла вырвать время)))
На самом деле я просто в шоке пока от прочитанного.
И наверно только благодаря твоему разъяснению
поняла Виктора...
Жалко Лену будет, она ведь любит его, а услышать не свое имя и слова люблю это самое ужасное....
Надеюсь все будет хорошо. После черной полосы всегда идет белая...
Ох блин чуть не забыла.
Quote (Belochka0608)
Больно. Почему снова, сейчас? Я задыхаюсь, будто всё в первый раз. Три секунды назад я рассудок теряла, Но только боли такой я раньше не знала. Три секунды назад я была в твоей власти. Зачем ты так? Сердце рвется на части. А я всего лишь боялась, услышать люблю. Страх пропал, только теперь я умру. Ты оказался единственным самым, Так бывает лишь в лучших романах. Ты не скупился на слово «Люблю», Но не мне оно было. Умру... Больно. Не страшно. Чувства исчезли. И это конец. Здесь не может быть «если». Лаская меня, ты умом был с другой. Закончилась сказка, не мой ты герой. Убийцей ты стал, только слишком изящно Ты в сердце ворвался опасно. Моё имя забыто. Тебе не нужно оно. И Лерой я стала как будто в кино...

Я расплакалась, до глубины души тронуло....
МОЛОДЕЦ, ЧТО ПИШЕШЬ И НЕ ЗАБЫВАЕШЬ...


 
Belochka0608Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:09 | Сообщение # 172
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Катюх приветище огромный. Ждала тебя, а сама вот только смогла вырвать время)))

ПРИВЕТ!!!! Правда, что-то все по-очередно пропадают.
Катюш как в Питера погодка??? Жара иль по прохладней?
А еще я очень плохая... У тебя новые вещи появились, да и старые я никак не осилю. Что-то у меня перестали фики читаться((( Но до тебя доберусь! smile

Quote (Кэт)
На самом деле я просто в шоке пока от прочитанного. И наверно только благодаря твоему разъяснению поняла Виктора...

Ох... Да, я конечно, с этой главой... А еще когда писала это разъяснение поняла, что я хочу оправдать Виктора, неожиданно для себя становясь на его сторону.

Quote (Кэт)
Жалко Лену будет, она ведь любит его, а услышать не свое имя и слова люблю это самое ужасное.... Надеюсь все будет хорошо. После черной полосы всегда идет белая...

Да, зебра в жизни неприменный атрибут. По себе знаю, что даже после затяжной "чернухи" выглядывает белый свет. Но... Я тоже, как бы, надеюсь, что и здесь все будет хорошо.

Quote (Кэт)
Я расплакалась, до глубины души тронуло.... МОЛОДЕЦ, ЧТО ПИШЕШЬ И НЕ ЗАБЫВАЕШЬ...

Катюшка, спасибо. Такие слова дорогого стоят. Хотя... Написала этот стих буквально за пять минут. Такое у меня бывает редко...
Еще раз, спасибо. И спасибо, что не забываешь.
 
Kat280785Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:31 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Катюшка, привет!
Милая, я чувствовала тоже самое
Quote (Кэт)
Я расплакалась, до глубины души тронуло....
МОЛОДЕЦ, ЧТО ПИШЕШЬ И НЕ ЗАБЫВАЕШЬ...

Стих просто потрясающий, а главное как все точно, у меня нет слов так что прими скромный призентик
 


Belochka0608Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:58 | Сообщение # 174
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
Катюшка, привет! Милая, я чувствовала тоже самое

Привет, Катерина.

Quote (Kat280785)
Стих просто потрясающий, а главное как все точно, у меня нет слов так что прими скромный призентик

Спасибо за такие теплые слова. А букет... Он просто потрясающий. Спасибо...
 
Нея157Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:31 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Больно. Почему снова, сейчас?
Я задыхаюсь, будто всё в первый раз.
Три секунды назад я рассудок теряла,
Но только боли такой я раньше не знала.

Три секунды назад я была в твоей власти.
Зачем ты так? Сердце рвется на части.
А я всего лишь боялась, услышать люблю.
Страх пропал, только теперь я умру.

Ты оказался единственным самым,
Так бывает лишь в лучших романах.
Ты не скупился на слово «Люблю»,
Но не мне оно было. Умру...

Больно. Не страшно. Чувства исчезли.
И это конец. Здесь не может быть «если».
Лаская меня, ты умом был с другой.
Закончилась сказка, не мой ты герой.

Убийцей ты стал, только слишком изящно
Ты в сердце ворвался опасно.
Моё имя забыто. Тебе не нужно оно.
И Лерой я стала как будто в кино...


Катюша стих просто супер, у меня нет слов, я расплакалась. Стих тронул очень сильно, зацепил за живое. все слова попали в точку, тут отображается очень хорошо прода и все мои чувства которые я испытовала.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Kat280785Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:34 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Привет, Катерина.

Катюша, а что так официально, меня даже это немного насторожило.
 
Belochka0608Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:57 | Сообщение # 177
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Катюша стих просто супер, у меня нет слов, я расплакалась. Стих тронул очень сильно, зацепил за живое. все слова попали в точку, тут отображается очень хорошо прода и все мои чувства которые я испытовала.

Спасибо Лиля.... До безумия приятны такие слова, особенно от тебя.

Quote (Kat280785)
Катюша, а что так официально, меня даже это немного насторожило.

Не нужно искать подвоха! Просто вот так, как-то получилось... А что не нравится такое обращение??? wink
 
Belochka0608Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:58 | Сообщение # 178
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 27. «...Исключена из суеты чужих затей...» (с)

-Неееет! - Стоном отчаянья слетел с губ Лены, услышав чужое имя. Она попыталась скинуть мужчину с себя, из глаз тут же брызнули слезы.
-Почему!? - Не понимая происходящего, спросил Виктор.
Такая реакция еще больше убила Лену. Закутавшись в простыню, она отодвинулась на другой край кровати и прижала ноги к груди.
-Я не Лера!!! - Сквозь зубы со злостью сказала она. - Убирайся!
-Лена... - Виктор поднял взгляд на девушку, осознав, что сейчас произошло. Он не мог поверить в то, что назвал Лену другим именем, да ещё каким.
Он не понимал и отказывался верить. "Как???" стучало в его висках.
- Лена, прошу, послушай... - Степнов попытался, что-то сказать, но был прерван девушкой.
-Замолчи! - Именно сейчас Лена поняла смысл разговора с Лерой.

«-Как ты относишься к Виктору?
-Зачем тебе это?
-Хочу знать.
-Даже если я скажу, что люблю его?!
-Ты хочешь меня закопать заживо?
-Тебя это пугает?
-Меня пугает твой ответ. Или любишь или...
-Люблю. А ты ревнуешь.
-Да.
-Зачем!? Я не украду его у тебя.
-Обещаешь?
-Обещаю».

-Зачем этот спектакль с дядей и племянницей, а!? - Смотря в одну точку, спросила мужчину. - Зачем эти игры??? Зачем...
-Леночка, прошу, выслушай меня. - Виктор попытался дотянуться до плеча девушки, но она ещё дальше отодвинулась от него, забиваясь в угол, словно раненный зверь.
-Уходи. Лера будет рада тебя видеть.
-Господи! Да причём здесь Лера! - Взвыл мужчина. Он встал с кровати и начал натягивать на себя вещи. - Господи, за что ты меня так наказываешь! - Взмолился Виктор.
А Лена удивившись его словам, аккуратно взглянула на мужчину из-под лобья. Ей казалось, что все его слова сейчас это сплошная фальшь, причем чтобы добить её окончательно.
-А знаешь, Лен, что я больше всего хочу в жизни!? - Девушка покачала головой в знак отрицания. – Лена, я бы жизнь отдал за то, чтобы тогда я отговорил Андрея не везти Лерку в Москву. Ничего бы тогда не было.
Виктор словно обезумевший начал говорить, ещё больше пугая Лену. А она с мокрыми от слез глазами смотрела на него, боясь проронить хоть слово.
-Да, на мне огромная вина, но я хочу быть с тобой, понимаешь!
-Что ты такое говоришь! Хватит врать, хватит! - Голос Лены срывался на крик. - Зачем вы придумали эту сказку про родственников!? Какая же я дура! Ещё и Лере твоей поверила! И я прошу тебя, уходи!!!
-Лена... Но... Я люблю тебя. - Как за последнюю соломинку схватился Степнов.
-Ты не меня любишь, а её!
-Лена поверь...
-Убирайся, я сказала! – Лена подскочила на кровати, сжимая до боли в руках простыню. – Уходи, пожалуйста! Убирайся из моей жизни!
Вот и все сказано. Добавить здесь было нечего. И напоследок взглянув в изумрудные глаза девушки, Виктор покинул её квартиру, где еще несколько мгновений назад казалось, началась новая жизнь. Казалось...
Как только за мужчиной захлопнулась дверь, Лена обессилено упала на кровать. Горячие струйки потекли из её глаз. Задыхаясь от собственных слез, она не чувствуя боли вгрызалась в собственную руку. Лишь бы забыться, лишь бы не было так больно. И только когда она почувствовала привкус собственной крови вперемешку со слезами, сознание начало медленно возвращаться. С диким испугом Лена обвела взглядом запачканную алым цветом белую постель. Затем девушка медленно поднялась на ноги и чуть покачиваясь, побрела на кухню. Проходя, она окровавленной рукой придерживалась за стены, оставляя и на них утекающие следы жизни. Она не чувствовала боли от пораненной руки, нет. Больно было где-то глубоко внутри. Даже в груди безжалостная мышца стала биться все реже и реже.
Не найдя в шкафах перекись, Лена достала уже когда-то початую бутылку коньяка и щедро промыла им рану. Первым попавшимся под руку полотенцем она завернула руку. Другой она потянулась за стаканом на полку, но остановилась на полпути и обреченно взяв бутылку она отпила горячительного напитка. Приятное тепло разлилось по телу, окутывая пеленой все внутри, заглушая боль...
Спустя время, когда от коньяка ничего не осталось, странные и не нужные мысли начали занимать голову Лены. Ей хотелось, что-то сделать. Неожиданно взгляд упал на ноутбук в комнате. Мысль родилась в ту же секунду. Отбросив бутылку в сторону, она, открыв его, вошла на свою страничку в почте. Нажав «Написать письмо», она в графе «кому» ввела теперь уже ничего не значащие для неё имя и начала быстро набирать текст...

Прохладный ветерок окутал вышедшую из подъезда девушку. Её белокурые волосы развевал ветер, на глазах застыли слезы. На левой руке виднелась непонятная тряпка со следами крови. Лена не удосужилась перевязать её бинтом. Теперь уже не за чем. Глубоко втянув свежий утренний воздух, она пошла по намеченному маршруту, не замечая ничего и никого вокруг себя. Даже когда её окликнула местная дворничиха, Лена только пристально на неё посмотрела и побрела дальше. Больно. Не страшно. Чувства исчезли. И это конец...

***

-Я же сказала... – Тяжело выдохнула Лера, прикрыв глаза. – Я могу вылечиться от этих чувств, это я точно знаю. А вот Витя... – Девушка распахнула глаза полные страха. – Игорь... Он не сможет...
-Я не понимаю.
-Игорь, я сделал то, за что мне никогда не будет прощения! – На одном дыхании выпалила девушка, ожидая реакции мужчины.
-Лера, ты можешь толком объяснить?! Или это опять начинается молитва о потерянном Степнове? Избавь тогда меня от этого! – Немного грубовато высказался Рассказов. Он это понимал, но и снова слышать причитания Новиковой о Викторе он не мог.
-Нет... – Тихо ответила Лера и отвернулась от мужчины.
-Лерочка! – Увидев обиду, Игорь прижал девушку спиной к своей груди, обнимая за плечи. – Не обижайся на меня. Просто, я не могу понять, что происходит с тобой. Я же хочу помочь, но ты дозировано выдаешь информацию. Я пытаюсь понять, но не получается.
-Спасибо тебе. – Прошептала Лера, закусив губу, чтобы сдержать подступившие слезы. – Я чувствую, что ты рядом, каждой клеточкой. Но...
-Скажи, прошу.
-Игорь, на мне большой грех. – Несмело начала она. – От этого мне счастья не будет и Виктор... Витя будет страдать, понимаешь!
-Да... – Мужчина развернул Леру к себе лицом. – Да, это грех переступать черту, как переступили её вы когда-то с Виктором. Это нельзя исправить. Но искупить вину можно. Вам нужно навсегда остаться дядей и его племянницей, постараться забыть ошибки прошлого.
-Нет. – Новикова замотала головой. – Игорь, ты не понимаешь! – Вырвавшись из его рук, она схватилась руками за голову и, выпустив на волю слезы, опустилась на пол.
-Лера, ну что происходит! Почему ты мучаешь меня!? – Мужчина попытался за руку выпрямить её.
-Я знаю! – Неожиданно Лера вскочила на ноги, вытирая слезы с лица, размазывая тушь и помаду. – Игорь, я знаю, что делать! – Она обезумившими глазами смотрела на мужчину, а затем схватилась руками за воротник его рубашки и лихорадочно начала говорить, пугая его своим поведением – Игорь, отвези меня в церковь. Я должна покаяться. Это должно помочь, ведь, правда!? Тогда я была дурой и пошла к этой бабке, но теперь все будет иначе, понимаешь!? Все будет по-другому. Витя будет свободен...

 
Kat280785Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:06 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Не нужно искать подвоха! Просто вот так, как-то получилось... А что не нравится такое обращение???

Честно, Катюша, не очень, ещё не люблю обращение Катюха, не спрашивай почему, просто меня прям коробит при таком обращении, а вообще я люблю все уменьшительно ласкательные имена.
 


Kat280785Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:20 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Катюша,эта продочка мне нравится намного больше предыдущей не потому что, та плохо написана или ещё что-то, даже не думай, просто в этой продочке появился в конце, но хоть какой-то позитив, а Лену жалко.
А сцена, где она до крови искусала себе руку, тем самым пытаясь сдержать, рвущуюся на волю боль просто класс, я не представляю как бы я себя вела на её месте, наверное также, но как после этого она должна была спокойно слушать Виктора и верить его словам о любви.
Вите нужно дать ей время, но не слишком много, а то мало ли, что она захочет с собой сделать.
Теперь я тоже понимаю что Степнов не любит Леру, той любовью, которую он испытывает к Лене.
С Леной все искренне, честно, по-настоящему, а с Лерой мимолетное наваждение, как сказала Лера - грех, за который и Лера и Виктор теперь должны раскаиваться, правда Виктор приходится сложнее и больнее, хотя с какой стороны посмотреть.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: