Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Операция "Любовь" (ВАЛТ, не по жизни)
Операция "Любовь"
Bell@donn@Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! Вот решилась выложить свой почти первый)) фанфик. Прошу комментить, если читаете и интересно!! Итак...

Автор: Bell@donn@
Название: Операция "Любовь"
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R (наверное)
Жанр: Romance,
Cтатус: в процессе
Краткое описание: тема стара как мир - "От ненависти до любви..."

Вот ссылка на фанфик Операция "Любовь"


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)

Сообщение отредактировал Bell@donn@ - Четверг, 18.02.2010, 00:50
 
Bell@donn@Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
1 Глава "Пробуждение... или Утро добрым не бывает"
Противный звон вывел девушку из теплых объятий сна. Немного поворочавшись, выходя из сонного состояния, она начала рукой ощупывать кровать, ища источник столь ненависного сейчас звука. В конце концов она нашла его, это оказался телефон. Все еще не открывая глаз, девушка поднесла его к уху, при этом возмущаясь про себя на того... идиота, который звонит в такую рань.
- Алло
- Алло, Лена!! Ну ты где? - Девушка отодвинула трубку на расстояние вытянутой руки, так как слышать этот визг еще и с утра было невыносимо. А девушка тем временем продолжала - Шеф тебя требует. Ты уже пол часа как должна быть в оффисе и ...
- Какой оффис, Люсь!! - перебила секретраршу, - Ты ниче не путаешь? Сейчас только 8.30 - и , что бы убедиться в своих словах, девушка посмотрела на часы.
- Лен, вообще-то вчера часы переводили. Но у тебя видимо дела по-интересней были, чем помнить об этом. Сейчас уже 9.30. - в словах девушки слышался плохо скрываемый сарказм. И если бы Люська не была подругой Лены, ей бы влетело за такой тон. Но Лене сейчас не было до этого дела.
- Блиииин!!!... - это последнее, что она успела сказатьб, перед тем, как телефон полетел в дальний угол кровати. Сама же девушка, сметая все на своем пути, понеслась в ванную.
Блин, ну как она могла забыть?!! Еще ж хотела запомнить. Записки себе что ли писать, а то совсем уже склероз. Все-таки зря они с Леркой решили устроить клубный день, а если быть точнее, то клубную ночь вчера.
Лерка... Вот я ей устрою!! Знала же, что не нужно было пить последний мохито. "- Третьякова, ты что - слабачка? Даше коктейль уже не осилишь?" Ну Лерка, знает зараза куда давить. Что-что, а на слабо Ленку развести было раз плюнуть. И сколько бы он не убеждала себя и других, что он взрослая, сколько бы не гордилась своей мудростью не по годам, эта детская, глупая слабость была уже частью ее самой. Да что говорить, все более или менее важные поступки в своей жизни она совершала, банально повевшись на слабо. Первый поцелуй, первый прогул уроков, первая сигарета... Первый секс в конце концов. Кстати, на последнее ееподбила та же Лерка. Хм... Смешно вспоминать: "Думаешь он на меня не поведется?! Спорим?!" - тогда еще 18-ти-летняя девченка адским пламенем глаз впивалась в лицо лучшей подруги. Повелся... Да. Ее первый сексуальный опыт никак не назовешь романтичным. В какам-то клубе, навеселе, с каким-то смазливым мальчишкой, таким же неопытным, как и она сама. Да, были времена...
Даже учиться в Академию Федеральной службы безопасности (ФСБ) Российской Федерации она пошла из-за спора. "Третьякова, из тебя тайный агент, как из жабы принцесса..." - эти слова, сказанные ее другом Кириллом, можно сказать, определили ее дальнейшую судьбу. Все-таки можно из лягушки принцессу сделать, так как она уже 2 года работает агентом под прикрытием.
И сейчас этот тайный агент, кое-как облачившись в первое попавшеееся под руку, а этим оказались голубые джинсы с низкой посадкой и черная майка со смешным рисунком (в принципе ее обычный стиль), хватая на ходу чупа-чупс вместо завтрака и в одно и тоже время пытаясь обуться и расчесаться, проклинала всех и вся, начиная с тех, кто придумал переводить часы, и заканчивая производителями таких глупых и неудобных шнурков, которые то и дело выскальзывали из ее тонких пальцев.
Кое-как зашнуровавшись и закрыв за собой дверь, Лена выбежала к такси, которое уже ждало ее. Влетела в машину, на ходу выкрикивая адрес своей любимой кафешки, которая была по пути. Да, именно кафешки. Это была еще одна ее слабость. Она могла забить на завтрак и еще на очень многое, но если она не выпьет кофе утром - она не человек. Хотя ей, в принципе, это не очень мешает, но вот всем, кто попадется ей под руку...
В здание, в котором находился ее оффис Лена вбегала уже в 10.15, на бегу допивая свой кофе.
- Придержите лифт, пожалуйста!! - Но дверь захлопнулась перед ее носом. "Вот козел!! Мог бы и подержать." - возмутилась в мыслях Лена на мужчину, профиль которого увидела в закрывающемся лифте. Она, конечно, увидела, что придержать лифт он никак не мог, так как руки были заняты целой стопкой бумаг, но нужно ж было на кого-то злиться за это испорченное утро. "Мог хотя бы попытаться..." Балиииин!!! - это девушка уже крикнула вслух, когда увидела что и второй лифт уехал без не, пока она мысленно ругала того идиота. Да, ничего не скажешь день начался просто шикарно. Не зря говорят , что понедельник день тяжелый и все такое. А это еще только утро. Что ж дальше будет. С такими мыслями девушка поплелась к ступенькам. Она, конечно могла подождать лифт, но не рискнула еще больше тянуть время. Тем более, поднимаясь по ступенькам будет время себя морально подготовить к возмущениям шефа. А время точно будет, Ленин оффис находился на 12 этаже.
Шумно, сбивчиво дыша девушка буквально подползла к столу секретарши.
- Люсь... Я... Пришла уже... Он меня дождался... Фух... - Девушка стояла, пытаясь привести в норму сбившееся дыхание и думая, что пора бы уже бросать курить... Ход ее мыслей прервал звонкий голос секретарши.
- Лен, ты где? Космос... космос прием... Земля вызывает...
- Очень смешно, Люсь.
- Ну ты Ленка как всегда. Иди уже к нему, он ждет. - Лена направилась к кабинету своего начальника, на ходу поправляя руками на себе одежду, которая сбилась пока она мчалась по ступенькам как сумасшедшая. - И, Лен... - Обернулась, - Удачи!!
- Спасибо, Люсь. - И, собравшись с духом отворила дверь.


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)

Сообщение отредактировал Bell@donn@ - Четверг, 18.02.2010, 00:37
 
Bell@donn@Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 56
Статус: Offline
2 Глава "Сюрприз... или продолжение следует"
- ... так вот , я повторяю, если ты зарекомендовавший себя хороший агент - это еще не значит, что тебе все позволено. Лена!! Ты меня вообще слушаешь?! - громкий возглас шефа вывел Лену из ее абстракции. Он уже минут 20 читал ей лекцию о том, что ее личностные качества никак не вяжутся с такой ответственной работой. А Лена играла в свою любимую игру. Она так делала всегда, еще со школы: когда нужно было что-то слушать с умным видом (препода или мать, отчитывающую за поздний приход) она просто абстрагировалась от этого места и представляла себе что-то приятное. Сейчас, например, этим приятным была ее давнейшая мечта о отдыхе на Гавайях: вот она подходит к берегу, пробует пальцами босых ног воду... ммм, теплая... Вот чья-то рука нежно ложиться ей на плечо, она поворачивает голову и...
- Лена!!!!!!!!!!!!!!!! - Девушка подпрыгнула на месте и испуганными глазами уставилась на начальника. - Ну это уже совсем неуважение!! Что ты думаешь о себе?!! Опоздала почти на 2 часа...
- На полтора... - Зря она это сказала.
- Молчать, я сказал!!!!!!!!!!! Она еще и перебивает меня. Опоздала, еще и летает в своих мечтах, улыбаясь как дурочка мне в лицо. Лена, а я же серьезные вещи говорю. При твоей проффесии пунктуальность очень важна. Когда-то ты меня поймешь.
- Но Николай Палыч, я ж вам объяснила, если бы не эти часы... - Лена снова попыталсь вставить слово.
Вообщем Николай Палыч был хорошим человеком. Для Лены же он вообще стал вторым отцом. Когда она только после академии пришла работать, еще многого не понимая, именно Николай Павлович рассказывал ей все тонкости их дела. Именно он после ее единственного проваленого задания, когда из-за нее чуть не погиб человек, помогал ей прийти в себя, отговорил от опрометчивого решения бросить карьеру... Таким он был. Но только не тогда, когда требовал исполнений своих приказов, в число которых входила армейская дисциплина. дисциплина.
- Лена, я не желаю слышать отговорки!! - Мужчина хотел было еще что-то сказать, но лишь устало вздохнул, махнув рукой. Лена же состроила жалобную гримаску и смотрела на человека, которого уважала и даже любила. Как отца, разумеется.
- Лена, я же ради тебя это говорю. Я ж тебе добра желаю, пойми ты!
- Николай Павлович, я все понимаю. Простите меня. Я больше так не буду. - Как-то слишком по детскому это прозвучало. И Лена покраснела, в мыслях обозвав себя идиоткой. Хоть Николай Павлович и был для нее близким человеком, но в его глазах она всегда хотела выглядеть взрослой и самостоятельной. Ее смущение не укрылось от шефа, который уже улыбался.
- Ленка Ленка... Какой же ты еще ребенок! - И видя, что Лена уже приготовилась бурно возражать, он не дал ей ничего сказать. - Ладно Лена. Ты помнишь, зачем я тебя позвал сюда? - голос шефа вновь стал серьезным.
- Ну вы говорили что-то на счет нового задания... - неопределенно сказала Лена. Он и вправду ничего конкретного по телефону ей не говорил, тем более это было два дня назад. И после вчерашнего она вообще мало помнит.
- Вот именно. Лен, дело серьезное и требует работы проффесионала, - Лена внутренне улыбнулась, ей очень льстило то, что он о ней так думал, тем более она знала, что он всегда говорит, что думает - не больше, не меньше. Но она тут же превратилась в слух, так как к чему к чему, а кработе Лена относилась серьезно, не смотря на свой характер.
- Я вас слушаю, Николай Павлович.
- Дело о поставке в страну нелегального оружия и наркотиков. Нужно пробить и убрать людей, которые это все проворачивают. Это Эльвира и Марат Кольцовы.
- Семейная пара?! - вырвалось у Лены. "Вообще капец. Тоже мне семейка." Было как-то станно думать о том, что таким "бизнесом" занимаются муж с женой. "Интересно, по сколько им."
- Да, молодожены. Вот, посмотри, - Николай Павлович протянул ей папку, видимо с биографией этих Бонни и Клайда. Лена открыла ее. Ну да, так и есть. Лена пробежала взглядом по строкам печатного текста. Эльвира Олеговна Кольцова (Леонова)... 1985 год рождения... замужем... судима... Марат Игоревич Кольцов... 1971 год рождения... ранее не судим... женат... Ивот фото... Лена даже немного удивилась... С фотокарточки на нее смотрела молодая, довольно таки привлекательная по нынешним меркам девушка: косой разрез больших карих глаз, аккуратный овал лица, пухлые губы, милое, даже где-то наивное выражение лица. И второе фото. Смуглый уже не такой молодой как девушка мужчина, темные волосы, выступающий подбородок и глаза, вроди бы обычные серые, но что-то в них есть... дьявольское что-ли. Так смотрит хищник на свою жертву. Но это только если приглядеться. А с виду это обычный мужчина, увидив его в тольпе ты не обратишь внимания и только благодаря навыкам приобретенным в академии и закрепленным на практике, да еще плюс то, что она уже знала о нем Лена сделала для себя такие выводы. Пока она просматривала их дела, Николай Павлович кратко все ей рассказывал. А потом дал время самой все прочитать и оценить.
- Ну как тебе? - спросил он у девушки, когда та наконец-то подняла голову от папки. Лена ответила не сразу.
- Как вам сказать... Не похожи они как-то на тех, кем являються. Если-бы я не знала, что они вне закона, я бы никогда не подумала, что...
- А они и не вне закона, - перебил начальник девушку, чем окончательно сбил ее с толку. - Они хотят так думать. И все делают для того, что-бы всех в этом убедить. Они пытаються жить как обычная среднестатистическая семья,которая живет в провинциальном городке на средние доходы и так бы и было если б не это маленькое но. И здесь, Лена, мы подошли собственно к твоей роли в этой истории.
- Это хорошо, а то я пока не вьезжаю, - Лена и правда не совсем понимала своей роли.
- Лена, вся суть заключается как раз в том, что они хотят жить как все. Они живут в маленьком городке не очень далеко от Москвы, там все друг друга знают. Ну по крайней мере им так кажеться, - последняя оговорка была кстати."Да уж, наверное все соседи знают, что рядом с ними живет дочь отца мафии и ее муж контрабандист и бывший наемный убийца." - промелькнуло в голове у Лены. А шеф продолжал: - Ваша роль заключаеться в том, что бы втереться к ним в доверие, стать друзьями семьи что-ли и потом вывести их если ни на чистоту, то хотя бы взять с поличным. Легенда уже готова, паспорта и другие документы уже есть. Начало операции 18.03, в четверг.
- Николай Павлович, я все понимаю, но если вы знаете все о них, уверены в этом, то почему нельзя сразу их повязать. - Срашивала Лена, не замечая подвоха. Пока не замечая.
- В этом то и вся загвоздка. Все высшие инстанции знают, чем занимаются эти двое. Знают кем она является, но... Понимаешь, никогда еще их не могли застать с поличным. И потом, все усложняеться тем, что ее отец самый влиятельный человек среди московской мафии, крестный отец так сказать. - Николай Павлович тяжело вздохнул. Сколько она его знала, он всегда все дела переносил тяжело, принимал близко к сердцу. - Они хотят жить нормальной жизнью видишь ли. Сволочи. Как будто не понимают, что косвенно губят столько жизней. Скольких людей убивабт из завезенного ними оружия, сколько детей садаться на иглу...
- Николай Палыч... Может расскажете мне мою легенду, - попыталась направить разговор в другое русло.
- А вашу легенду я расскажу, когда прийдет твой напарник, - мужчина мысленно подготовился к тому, что обязано было последовать за этими словами. Все, кто знал Лену, знали и то, как она относиться к работе в команде. Сам ей обещал год назад: "Да, Леночка, обещаю ты будешь работать сама, всегда. Только не руби с плеча, дорогая." - успокаивал тогда заплаканную девушку. Это было после того случая, когда на задании ранило партнера Лены и он чуть не умер. Ленка тогда винила себя, хотя по сути была не виновата. Если бы она не поступила так как поступила, умерло бы много человек. Но Лене тогда было все равно, она замкнулась в себе и если бы не ее подруга Лерка, он не знал что было бы. Тогда он думал, что она сломалась. Но эту девченку трудно сломать. Она пережила это, но после никогда больше не работала с партнером. Просто не могла. И он немного корил себя сейчас, но по другому нельзя было. Это задание было рассчитано на двоих и оно было очень серьезным.Реакция Лены не заставила себя ждать.
- ЧТО?!!!! - Пока Лена не могла сказать что-то более связное. "Ваша роль заключаеться ... стать друзьями семьи ..." Как она могла не заметить. Как он мог ей говорить такое, он ведь сам ей обещал, он ведь знает. Мысли Лены пролетали в голове с бешенной скоростью. - Какой коллега?! Вы что сомневаетесь во мне?! Да я и сама справлюсь!! Николай Палыч!! Не нужен мне партнер!! Я сама... Вы же знаете... Зачем... Ну пожалуйста, я смогу... - Крик девушки постепенно перешел в хриплый шепот.
- Лена, Леночка, успокойся. Ну Лен... - Подошел пытаясь привести ее в чувство. Он не на шутку испугался, взляд девушки стал отсутствующим как тогда, раньше, она лишь тихо шептала "Сама... я смогу сама... не нужен партнер..." - Ленок, ну ты чего? - обнял ее за плечи. Гладил ее по волосам пока она не успокоилась.
- Лена, пойми так надо. Я верю в тебя. Всегда верил, ты же знаешь. Но этот проект разработан для двоих. Ты сильная, справишся, - он верил. Справиться. - Поэтому ты и назначена на этот проект, ты одна из лучших. Но, Лена, если ты откажешся - мы найдем Виталику другую партнершу. - Здесь Лена как-то странно посмотрела на начальника. - Решай сама, в любом случае я тебя поддержу.
Девушка подняла свои зеленые глаза на шефа, в них еще видны были отблески тех сумбурных чувств, которые она пережила минуты до этого. - Не нужно другую партнершу. Я согласна. Извините, я не надолго, покурить нужно. - И девушка выскочила из кабинета, на выходе врезавшись в мужчину, который собирался войти во внутрь.Пронеслась мимо, обогнув препятствие в виде него даже не глянув. Лишь почувствовала, как спину обдало холодом, будто прикоснулась к айсбергу...


А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые... настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет".(с)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Операция "Любовь" (ВАЛТ, не по жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: