Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Коменты к фику "She is dangerous" (Автор: Hoarse)voice (ВАЛТ))
Коменты к фику "She is dangerous"
Hoarse)voiceДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:43 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Спсибо ребят кнечно, но это элеменарные правила этикета, зайти и отписаться, хотябы, что ты был тут, а то ели честно, даже желание писать пропадает...

я могла бы спасти мир...но я уже в пижаме....
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:43 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Ну, вот, как и обещала...прочитала.....!!!! Мне безумно понравилось...., обожаю фанфы про ВАЛТ...и именно в таком стиле....!!! Очень грамотно...!!!!.....что я очень люблю...., да каждый любит....!!!!)..., все последовательно..., очень красивые обороты фраз используешь..., читается очень легко....., очень красиво написано...., чувства описаны так.., что, читая, переживаешь вместе с героем....!!!!! Спасибо, за фанф....продолжай...., буду с нетерпением ждать следующую главу....!!!! kiss



Сообщение отредактировал МиСсЭкСкЛюЗиВ - Воскресенье, 06.12.2009, 08:50
 


АриадаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:43 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
приветик и я прочитала!
мне тоже Очень понравилось)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
DREAM22Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:34 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Hoarse)voice, привет!!
Quote (Hoarse)voice)
я готова писать даже для тебя одной.

спасибо большое!!! уважаю, безмерно уважаю такую позицию. А то бывает, авторы начинают шантажировать - вот не будет 10 (20, 100...) комментов, удалю свой фик к чкртям собачьим wacko не понимаю я таких людей...главное ведь не количество, а качество!!
Вот я, например, в твой фик ну просто влюбилась..зацепил он меня, что вообще-то при моем требовательном вкусе, дело непростое!!! и я буду терпеливо ждать прод (хотя, с этим, конечно, лучше не затягивать smile )
В общем, знай, что я всегда с тобой!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
EnragedGirlДата: Среда, 03.02.2010, 23:25 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
о класс*)
мне оч понравилось*)) wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
DREAM22Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:15 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Hoarse)voice, привет!!!
Ой, спасибо большое за твой поскриптум в проде!!! Очень, очень приятно!!!
А что с настроением? эй, ну-ка не хандрить!!

Могу сказать про продолжение только одно - интерееесно!!! Интересно, как же ты их сводить все-таки будешь (если будешь, конечно)?
Герой главный, конечно, у тебя настоящий. Настоящий такой, жизненный - сильный, взрослый мужчина, но теряющийся, когда влюблен. Вот он бедный даже понять не может, что с ним происходит

Quote (Hoarse)voice)
это было странно, более чем странно.

И это, знаешь, жизненно так, реально.
А героиня? не перестану говорить, что тот образ, который предложила - безумно интересен. Не знаю, может, ты его списываешь с кого-нибудь, может, из своих знакомых, но характер очень реалистичен!!!

В общем, безумно все интересно, потому что впереди нас ждет самое главное - их свидание, ну не совсем свидание, но что-то наверняка случится в суши-баре... smile

Это тебе - для поднятия настроения


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Коменты к фику "She is dangerous" (Автор: Hoarse)voice (ВАЛТ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: