Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Дневник Лены Кулёминой
Дневник Лены Кулёминой
Vika007Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:03 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Пытаюсь исправиться smile

Пришла домой и сразу плюхнулась на кровать от усталости. Нога все ещё ныла и, походу, не собиралась проходить. За что мне это? С этими горестными мыслями я попыталась встать с кровати, чтобы пойти на кухню, выпить чаю и достать аптечку. Мне только синяка на колене не хватало! Я резко оттолкнула свое тело от кровати и направилась к холодильнику. Где-то в морозильнике должен быть кусочек льда… Ну вот он! Все в порядке… Достала чашку и уселась возле чайника, благо ложка, сахар и заварка были под носом. Хорошо! Налила чаю и стало его пить, медленно что-то обдумывая. Что будет после того, как Виктор Михалыч отмучается урок? Позовет или нет? Скажет хоть слово по поводу моего нового имиджа? Да пусть только попробует! Я ему такое тогда устрою! Я допила чай и убрала уже малюсенький кусок льда с колена. Ффу! Синяка нет… Вот и славно! Соблазнение физрука сегодня будет! Ой, кажется, я спалилась. Подошла к зеркалу: что тут у нас? Ой, да само совершенство! Сейчас надену шортики и я вообще Мисс Вселенная! Сказано- сделано. Вдобавок, надела новую майку, чуть короткую, но я специально такую взяла - животик будет виден. Короче, Виктор Михайлович, держите себя за уши! Ха-ха! Физкультура хоть последним уроком, вряд ли что-то помешает нашему разговору после урока. Ну, а пока мне надо заново переодеться в нормальную одежду, как ни крути, а Борзова в школе есть. Интересно, может быть, у кого-то закончится терпение и у него в углу найдется лопата для её больной головушки. Лена! Неужели ты такая кровожадная? Ну, может быть.- улыбнулась я себе. Я собрала свою «форму» в пакет и стала одеваться. Я не опаздываю, но лучше прийти первой, чем до последней минуты тянуть и в результате опоздать. Одевшись, взяла сумку с учебниками ( а я чуть не забыла её!) и вышла из дома. Вот это я проснулась! Можно погулять полтора часа до школы. Ну я даю!
-Кулёмина!- послышался за спиной такой знакомый и родной голос.
-Да, Виктор Михалыч.- обернулась я и улыбнулась.
Наверное это признак влюбленных, если они смотрят друг на друга и улыбаются как придурки.
-Пойдем прогуляемся.- предложил он.
Казалось, что даже если бы он сказал: «Поедем в Африку!», я бы согласилась, не раздумывая. Доверчиво вложила свою ладонь в его теплую руку и мы не спеша направились к парку. Я просто летала в облаках и ничего не замечала. Неожиданно в мое сознание ворвался его мрачный голос:
-Так что ты подумала?
-Ты про что? - удивленно спросила я.
-Про то, что было.- сердито проговорил он.
Люблю когда он сердится)))
-А разве не видно?-спросила я, ещё крепче сжав его руку.
-Нет.- буркнул он.
Ну почему мне попался такой тугодум? Ладно, с тугодумом ещё разберемся, а сейчас надо расставить все точки над «и».
-А так? - я остановилась перед ним. Поднявшись на носочки (интересно, во время поцелуев можно делать зарядку?)) , коснулась его губ своими. Но я же только коснулась! Ничто не заставило себя ждать: ни его руки, обвившие мою талию, ни его язык, проникший ко мне в рот. О, у меня уже голова кружится от этих ощущений! Осторожно провела пальчиками по его шершавой щеке.
-Люблю.- услышала я сквозь шёпот.

Внезапно стало как будто немного стыдно. Он меня любит, а я собираюсь его мучать тут своими прелестными ножками, но что только не сделаешь для эксперимента, так что, Витенька мой любимый, терпеть ты будешь долго. Я хорошая, я знаю)))

-Любимый, поцелуй меня ещё.- попросила я его.
-Любимый?- переспросил он.
Я только взяла его лицо в свои руки, поглаживая его скулы, щеку. Мою руку накрыла теплая мужская ладонь, его губы перецеловали каждый пальчик.
-Ангел мой.- с нежностью в голосе сказал Степнов и поцеловал меня.


http://truebloodsite.org/
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:49 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Вик, привет))))
Наконец я до этого фика добралась, а то столько раз начинала читать и постоянно не хватало времени его полностью осилить))))
Quote (Vika007)
-Ангел мой.

Ахах, наивный Витенька)))Знал бы он, как это ангел его выдержку проверять будет)))


 
Vika007Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:49 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, рада тебя тут видеть. Ты не так уж много пропустила, этот фик у меня заступорился ( как и все остальные впрочем) в связи с окружающей меня обстановкой) Но теперь все "пошло в гору" biggrin

http://truebloodsite.org/
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Vika007, Просто я читатель, честно говоря, не постоянный biggrin biggrin biggrin Вечно что-то случается))))
Зато так приятно увидеть знакмых тут)))


 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:54 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Vika007)
надеюсь, у меня ещё 4 фанфа одновременно пишутся когда я уже их закончу? Что твердо усвоила: лучше сначала до конца написать фик, а потом выкладывать по кусочкам, а не наоборот.) Ну, будет мне теперь уроком.)

Наверное, так и правда было бы правельнее.)
Я вот, к примеру, стараюсь написать какое-то приличное (N-ное) количество прод, а затем выкладывать сам фик. Выходит такой себе запас. (Хреново только когда этот запас заканчивается wacko )
Quote (Vika007)
У меня вообще вдохновение странное такое, каждый день на разные пары продолжения в фики пишу Короче, пытаюсь разгребаться)))

Давай, давай! Пытайся) Я жду прод!
Vika007, Прода классная! Бабочки в животе перебираются в бошечку и вытесняют мозг.))) Всё так мило, романтично) Я таю) Хочу еще проду! Продолжай в том же духе))))

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Просто я читатель, честно говоря, не постоянный Вечно что-то случается))))

Подтверждаю! wink
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Зато так приятно увидеть знакмых тут)))

это сейчас кому икнулось? cool


 


Vika007Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:12 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ой, Насть, спасибо за цветы, приятно до безумища happy
Quote (Anti_KuGu)
Я вот, к примеру, стараюсь написать какое-то приличное (N-ное) количество прод, а затем выкладывать сам фик. Выходит такой себе запас. (Хреново только когда этот запас заканчивается )

я тоже так делаю, но дело в том, что я не умею долго мучить людей и выкладываю все написанное в первый же день biggrin biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Прода классная! Бабочки в животе перебираются в бошечку и вытесняют мозг.)))

biggrin biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Хочу еще проду!

есть ещё одна, но маленькая получилась, а я-то думала wacko


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:13 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Блин, совесть моя, не подводи меня! Эксперимент будет и точка! А если мне понравится его реакция, то, может быть, я его продлю))) Интересно, чем все кончится? А ладно, поживем-увидим. И так, разойдясь в разные стороны на пути в школу, я молила Бога, чтобы все уроки пролетели незаметно, словно в одну секунду. Но время тянулось мучительно медленно, как будто кто-то специально его растягивал как резину. От расстройства я даже съела весь завтрак. Странно, вроде применяют еду «для снятия стресса» только толстушки… Неважно. От нетерпения я подпрыгивала на месте. Когда настал таки мой «звездный час», я довольная, переоделась в «форму» и последняя зашла в спортзал.
-Кулёмина! Подойди сюда!
Видимо, я опоздала, раз никто не рассчитывается на «первый-второй» и такой сердитый голос у Виктора Михалыча.
-Кулемина!- хмуро сказал он, даже не обратив внимания на новую форму!- Ты знаешь, что я делаю тем, кто опаздывает?
-Э-э…
-Будешь выполнять физические упражнения. Становись на четвереньки.
О, теперь сейчас все заметит! Я послушано опустилась на четвереньки и ждала указаний тренера.
-Голову вниз, спину приподнимай, потом голову вверх, спину втягивай.- распорядился он.
Сейчас ты у меня получишь, голубчик! Я стала усердно выполнять его указания. Виктор бросил мимолетный взгляд на журнал, потом на меня… Когда я, втягивая спину, выпятила попку, его взгляд затуманился. Нравится, дорогой? А ты меня все равно не получишь!
-Кулёмина! Прекращай! Это упражнение тебе не подходит.
Чего? Может оно не подходит для его психики, но никак не для меня!
-Ложись на спину и отжимайся.
Я быстро стала делать это нехитрое упражнение, специально делая так, чтобы моя футболка задиралась.
-Кулёмина! Оставить!- тут же послышалось в ответ.
-Я могу поиграть в баскетбол?- поинтересовалась я.
-Да.- бросил он, сосредоточиваясь на журнале. Как будто там что-то может быть интересного!
В мою сторону к ногам упал мяч. О! Вот удача! Повернулась к Степнову спиной и только после этого подняла мяч.
Степнов, наверное, изжарился уже, бедный.))) Ну ничего! Ему недолго осталось мучиться…может быть))) Так, чего бы ещё придумать? А, Краснов! Вот он-то мне и поможет. Состоит в моей команде по баскетболу. Я отошла к нему поближе. Когда мяч полетел в нашу сторону, мы столкнулись.
-Ленок, ты не ушиблась?- руки тут же обвили мою талию. Ого, нарываешься! Парень!
-Отпусти!- я вывернулась из его рук.
-Так с тобой все в порядке?
-Да.
-Ну смотри.- парень с озабоченным видом отошел с мячиком на достаточное расстояние.
Я посмотрела в его сторону. Глаза потемнели, руки сжаты в кулаки. Так, все Кулемина, ты доигралась. Сейчас он тебя…осыпет поцелуями и будет клясться в вечной любви, ага, как же! Размечталась! Хотя есть и другой ласковый вариант: отшлепает по попке. Ну что ж, я готова! А потом он меня все равно поцелует! Прозвенел звонок.
-Кулёмина! -заорал любимый, когда все вышли из спортзала кроме меня.


http://truebloodsite.org/
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:30 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ахахаха) Ну Ленка попала))) Я когда про четвереньки прочитала, первая мысль: "янепошлый!" biggrin biggrin biggrin

 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:50 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Vika007, Ыыыыыыыыыыыыыыы.... прикольная прода) Зацепила) Интересно, что же дальше? А можно еще? wink tongue

 
Vika007Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:45 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Скоро будет продка)))

http://truebloodsite.org/

Сообщение отредактировал Vika007 - Вторник, 25.05.2010, 15:19
 
Vika007Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:20 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Кулёмина!-заорал любимый, когда все кроме меня вышли из спортзала.
Всё, я труп! Вздохнув, я поплелась в подсобку. Ну в самом деле! Не убьёт же он меня! Хотя? Что-то уже верится с трудом. С обреченным видом, постояв перед дверью…
-Кулёмина!
Мама! Ну и голос! Теперь в кошмарах сниться будет.
Я вошла.
-Да, Виктор Михайлович!- откликнулась, сложив руки на груди.
Его глаза бешено смотрели на меня.
-Лена! Ты чего тут устроила? Соблазнение физрука? – с возмущением спросил он и добавил:- Или почти всего класса?
-Весь класс я не потяну. – я зевнула. –Вы что-то хотели, Виктор Михайлович?
От моего невозмутимого спокойствия у него глаза на лоб полезли! Ну правда? Что я себе позволяю? Довела мужика до белого каления, да ещё невинную овечку из себя изображаю!
Он быстро оказался возле меня. Так близко… Степнов скользил взглядом по моим губам.
-Ну давай, целуй уже!- не выдержала я.
Он хищно улыбнулся и притянул меня к себе. Во время поцелуя он позволил себе многое… Одна рука была уже под футболкой, поглаживая мою спину, другая опустилась на ягодицы, судорожно сжимая их. Из моей груди вырвался стон. Да что со мной? Футболка стала задираться выше. А мне уже было все равно, хотелось продолжения. Его губы опустились на мою грудь, лаская соски. Вырвался стон, похожий чуть ли не на вой слона. Неужели это я издаю сие ужасные звуки? Раскраснелась, наверное уже, как помидор! Я обняла его за плечи, ещё крепче прижимая его к себе. Наши тела горели, наверное, лучше, чем в самом аду! Пуговица от шортиков расстегнулась, хотя я этого не заметила. А я вообще сейчас способна соображать от того, что он делает со мной? Степнов проник рукой мне под трусики и стал пальцами ласкать самое сокровенное место на моем теле. Я закусила губу, чтобы в школе ни у кого не возникло ощущения, что из зоопарка сбежал слоник и пришел сюда. Я испытывала совсем новые для меня ощущения. Стала подаваться бедрами вперед, навстречу его руке, но внезапно все остановилось… Нет, не произошел конец света, нет! Просто Степнов, он… отстранился.
-На этом все!- бросил он, как будто облил ведром ледяной воды.
-Как всё?- выдавила я.
-Вот тебе и наказание!- ухмыльнулся Виктор.- Или ты думала, что все пройдёт безнаказанно? Но ты не думай, я люблю тебя, а проучить все равно надо было.
-Витя! Пожалуйста!- тело горело и хотело продолжения.
-Ты и без этого знаешь, что я тебя люблю! Пока, малыш!- он с беззаботным видом вышел из подсобки.
Офигеть, Кулёмина! Ты только что была наказана! Да ещё как! Я в шоке! Ну я ему ещё устрою! Век не забудет! Так взять и оставить меня! Ну я тебе покажу, сволочь сексуальная! С этими мыслями я вышла из подсобки.


http://truebloodsite.org/
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:42 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Вика, привет=) Блин, я под столом от последней проды! Ну, Степнов и мучитель! Как там Ленка говорила? Сволочь сексуальная))) Ахаха))) Неужели хоть где-то оболома Кулему, а не Витьку... Вот она, овечья мстя этой паразитке biggrin biggrin biggrin

 
Anti_KuGuДата: Вторник, 25.05.2010, 17:08 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Vika007, мдяяяяяяяяя.... Я ожидада многое, но к такому облому я готова не была dry Что ж это такое? На самом интересном... месте обламали! blink
Проды просто супер! Прям бамбуча. biggrin Я хочу еще! Когда будет еще?? sad cool wink


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 25.05.2010, 17:13 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Прям бамбуча.

О, надо в цитатник))) Когда не буду знать, как пищать от восторга,буду говорить: БАМБУЧА!!! biggrin biggrin biggrin


 
Anti_KuGuДата: Вторник, 25.05.2010, 17:43 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
О, надо в цитатник))) Когда не буду знать, как пищать от восторга,буду говорить: БАМБУЧА!!!

biggrin biggrin biggrin По-моему, это самое нормальное выражение своих эмоций. cool Заменяет сразу все маты, а то иногда столько эмоций, что ниодного не вспомнишь.) А тут Бамбуча! biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Дневник Лены Кулёминой
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: