Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Дневник Лены Кулёминой
Дневник Лены Кулёминой
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:21 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Vika007)
Потерпи немного.

Сколько???? sad


 
Vika007Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:45 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
До завтра wink

http://truebloodsite.org/
 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:48 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Vika007, Ну, это хорошо)))))

 
Vika007Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:50 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Он накрыл мои губы своими… Я опешила…Нет, я не готова.. я не могу вот так сразу… Какой «не могу»? Что я несу?..
Пока я рассуждала насчет « не могу», я успела страстно ответить на поцелуй, пересесть к нему на колени и обнять его за шею, тем самым ещё крепче прижимаясь к нему. Ппц, Кулёмина! Что ты творишь? Ммм, а что? С ним так вкусно целоваться happy
Он осторожно положил руки мне на талию. Ну наконец-то! ..свершилось чудо, епт! biggrin Посмелей надо быть, Витенька! .. так! Стоп машина! Куда под футболку-то полез? blink Сначала женись, ёпрст!.. Это надо прекращать,.. всё заходит слишком далеко…
Слезла с его колен, не прерывая поцелуя, убрала его руки из-под футболки. И наконец самое последнее: отстранилась от его губ.
Ну вот что ты наделал, Степнов? Мой первый, умопомрачительный поцелуй и всё в *опу! dry
-Лен, ты чего?
-Виктор Михалыч, а вы сами не догадываетесь?
-Извини,-он покраснел- не сдержался.
-Почему?- сейчас нарвусь на комплимент! biggrin
-Девушка ты просто красивая!- выпалил он…так, пока всё идёт по плану.- милая, хорошая, добрая, спортивная, сильная,..но такая ранимая в то же время!
Упс! Сколько комплиментов, я сейчас от смущения лопну biggrin
-Меня потянуло к тебе ещё в 10 классе, а знаешь почему?
Потому, что я милая, красивая… что он там ещё мне говорил?
Он встал передо мной на колени.
-Ты как магнитом меня притягивала. Мне приятно было тебе пакеты таскать помогать…с тобой было о чем поговорить,.. ты заинтересовала меня как человек, а недавно я стал думать о тебе очень часто, ты мне даже приснилась вчера ночью…я понял, что попал! Что влюбился, я…- он взял мои руки в свои, коснулся невесомым поцелуем.
-Ты не ожидала? Не готова? Я знаю, тебе надо обдумать. Я не мог молчать уже, понимаешь?- он нежно смотрел на меня своими голубыми глазами, полными любви, преданности…
Я растрогана! Да! Глупо улыбаюсь. Невольно по моей щеке стекает слеза. Слеза какого-то счастья что ли…
-Ты подождешь?- робко спросила я, проводя рукой по его волосам.
-Пока ты в меня влюбишься?- засмеялся он. Виктор встал с колен.- Конечно подожду, моя маленькая, мой котенок.- улыбаясь, прошептал он и поцеловал меня в лоб. Погладил по волосам.
-Мне пора.- так не хотелось уходить!
-Иди.
Я вышла.

P.S. Что за розовые сопли я тут понаписала??? surprised Но судить вам!

Ссори, что не сразу выложила, забыла про этот сайт... sad


http://truebloodsite.org/
 
Anti_KuGuДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:21 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Vika007, Круто)))) Как раз небольшой дозы "розовых соплей" мне сейчас и не хватало.... ))))))))
М О Л О Д Е Ц !!!!! biggrin


 
Anti_KuGuДата: Четверг, 04.03.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
П Р О Д У !!!

 
Vika007Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Anti_KuGu, зайка моя, я ещё не придумала, если честно. но собираюсь сегодня писать, так что продка наверняка завтра wink

http://truebloodsite.org/

Сообщение отредактировал Vika007 - Понедельник, 08.03.2010, 09:51
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 04.03.2010, 21:12 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Vika007, Ну тогда жду завтра=) biggrin

 


Anti_KuGuДата: Пятница, 12.03.2010, 20:00 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
П Р О Д О Ч К У Х О Ч У ! ! !



Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Пятница, 12.03.2010, 20:01
 
Vika007Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:56 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Мда, Виктор Михалыч, ещё чуть-чуть осталась бы с вами и точно бы "улетела в далекие края"...
В моей жизни как будто что-то встало на свои места... Только вот, он мой учитель, ну ничего! Год пройдет, я школу закончу и Степнов на мне женится, никуда не денется) Если что, другая девушка в реанимации окажется. Ой, я что, уже ревную? Ладно, мне теперь по статусу положено Эх, Кулемина! Такого мужика ухватила! И не стыдно тебе?) А как же бедная библиотекарша Светочка, у которой щеки лопоухие? То есть, что я несу..лопоухие..пухлые! Вот! А у меня красивей
Так, едем дальше..упс! Новикова! Балин!
-Лен, что с твоим личиком?- поинтересовалась она.
-А что?- прикинулась я, протягивая руку к её зеркальцу.
-Вся красная, расстрепанная, губы пылают.- хитро прищурилась Лера.-Признавайся, где была?
-Так это у меня после баскетбола так.- махнула я рукой.
-А, понятно.- отцепилась от меня пиявка любопытная.
Уф, вроде поверила... Интересно, выдержу ли я врать целый год? Может и выдержу... Ну не говорить же: " А я со Степновым целовалась! Он так целуется...ммм..."- закатив глазки свои бесстыжие в потолок.
От представленной картины я расхохоталась, стоя перед зеркалом в туалете. Благодарю Бога, что не родилась тупой блондинкой, а родилась умницей и красавицей, спортсменкой, пусть немного и смахиваю на пацана... но я же влюбила в себя физрука, когда даже у Зеленовой это не получилось! Какие бы короткие шорты она не надевала, её ноги все видели сто раз и они Степнова не впечатлили, а что будет, если он увидит мои? Надо будет посмотреть. Придется тащиться в магазин за шортиками и новой футболкой. Может это и выглядит, что я Виктора соблазняю, но... это же неправда! Я просто хочу посмотреть на его реакцию Сама невинность, я знаю))) Вперед за тряпками, которыми мало что прикроешь, и соблазнить нечаянно можно... Но я же ненарочно это делаю! Сейчас в форме так жарко! Вы мне верите? Нет? Ну пробежитесь утречком, я вам форму одолжу))) С кем я разговариваю? А неважно...


http://truebloodsite.org/
 
Vika007Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:56 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Побрела я в эти дурацкие бутики, ну и что? Да вообще не найдешь ничего! Одни платья, юбки с дурацкими узорами... Ну здрасьте! Осенила мысль! В "Спортмастер" надо же идти! Ну я вообще! Вышла из бутика и направилась к выходу... Как назло, народу было много, не протолкнуться! Возле продуктового отдела уже и вправду никак нельзя было пройтись и я ждала пока рассосется очередь. От скуки разглядывала то, что лежит на полках: конфетки, шоколадки, витаммины. На витаминах я задержалась дольше... Говорят, что даже если человек не знает химию, он все равно полностью прочтет состав шампуня, лежа в ванной))) Я, конечно, изучаю химию, но...что может быть интересно в составе, будь то витаминкой или шампунем? Ой, а ведь интересно... Первый раз слышу понятие "оскорбительная кислота" . Может в повседневной жизни и можно было применить данное выражение, когда тебя покрыли "оскорбительной кислотой", но ведь это написано на витаминах! Мужик, стоящий спереди меня, сделал шаг вперед. Тут для рассмотрения предлагали...не знаю что! Ну как вы на это посмотрите? В тележке лежала бутыль, заклеенная упаковкой с надписью "Машенька. Жидкость для устранения грязи со стекол детьми".
Я приоткрыла рот. Надпись-то двумысленная! То ли производители хотели, чтобы малыш помогал родителям, то ли надо облить его "Машенькой", а затем повозить ребенком по окну. Хотя второе вряд ли имелось ввиду.
Ну и магазин...дурдом какой-то со своими оскорбительными кислотами и детьми, которых возят по окну... Прочь отсюда! С меня на сегодня достаточно! Я довольно нагло протиснулась мимо мужика, ( Только вот вопрос: Как? Я не такая уж и маленькая...) и выскочила на выход. Уфф! Теперь бегом туда, куда нужно и домой!
Добежав до "Спортмастера", я выключила плэйер и побрела в поисках одежды. Тут тоже не лучше, есть то, что нужно, но его так много, что глаза разбегаются! Ладно, приступим. Тут из примерочной завопили:
-Девушка! Я же сказала! У меня другой размер! Да что ж такое, ни на кого положиться нельзя!- причитала привереда.
Да уж, весело.
Запыхавшаяся девушка так летела к этой "вопилке", что чуть не сшибла меня с ног.
-Под ноги смотрите? - зло бросила я.
Колено заныло от боли, в остальном все было в порядке.
-Простите, я вам сейчас помогу.- пролепетала Оля ( как было показано на карточке, которая была на ней пристегнута) и скрылась в примерочной.
-Безобразие! А это что за цвет! Я хотела розовый!
От упоминанияя данного цвета меня чуть не стошнило, плюс ушибленное колено совсем отбили у меня желание тут находиться, но я пришла не просто так, а для дела, так что придется поторчать часик.
-Вот!- в руках оказались какие-то вещи.- Примерьте! Вам подойдет.- сказала бедная Оленька и побежала за новой одеждой.
Я отыскала взглядом примерочную и отдернула шторы.
-Ой! - вырвалось у меня, когда я наблюдала слишком пикантную картину: Девушка в нижнем белье была прижата к зеркалу, а парень, целуя её, собирался расстегнуть застежку.
-Извините.- пробормотала я, вылетев с места происшествия как пробка. И ведь они- ноль внимания! Хоть бы шторку прикрыли! Когда же я отсюда уйду?
-Стойте!- заорали за спиной.
Это совсем вывело меня из себя.
-Там примерочная освободилась, идите.- Ольга увела меня туда, где недавно орала привередливая особа. - Вам должно подойти...
5 минут и...я вздохнула с облегчением. Одежда идеально подошла по размеру, а цвет персика радовал глаз. Все позади...


http://truebloodsite.org/
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 22.05.2010, 17:12 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
ух ты. всего то 2 месяца прошло.
Прода хорошая. Только мало и очень долго.(


 
Vika007Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:15 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Anti_KuGu, я месяц уже лежу в больнице, а меня никак не отпускают angry angry angry настроение постоянно на нуле из-за этого, вот и не получается у меня писать продки с позитивом, романтикой и всем прочим... sad

http://truebloodsite.org/
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 22.05.2010, 17:20 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Vika007, ууу, бедняга.( Это плохо. Ты выздоравливай, а настроение вернется.) Всё будет Ок wink

 


Vika007Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:25 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Ты выздоравливай, а настроение вернется.) Всё будет Ок

надеюсь, у меня ещё 4 фанфа одновременно пишутся wacko когда я уже их закончу? biggrin Что твердо усвоила: лучше сначала до конца написать фик, а потом выкладывать по кусочкам, а не наоборот.) Ну, будет мне теперь уроком.) У меня вообще вдохновение странное такое, каждый день на разные пары продолжения в фики пишу biggrin Короче, пытаюсь разгребаться)))


http://truebloodsite.org/
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Дневник Лены Кулёминой
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: