Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ей плохо без него, но она не знает что делать.
Ей плохо без него, но она не знает что делать.
НикушаДата: Пятница, 22.01.2010, 18:31 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (ЛеноФФка)
Ну вот так пролетели все следующие дни. Макс не говорил про ту ночь, никому не говорил, особенно Лильке. Вот и наступил день приезда.

подожди,я что - то пропустила? какую ночь?!

А Лиля с Максом случайно не влюбятся в друг друга?!)))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 22.01.2010, 18:53 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Никуша)
подожди,я что - то пропустила? какую ночь?!

Потом узнаешь)))))))))) smile
Quote (Никуша)
А Лиля с Максом случайно не влюбятся в друг друга?!)))))))))

Знаешь...А не знаю...Смотря на мою музу)) biggrin


:D
 


ЛеноФФкаДата: Среда, 27.01.2010, 17:16 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Девчонки, ссори что продка малеенкая, просто нету времени совсем, у меня бабушка недавно умерла, завтра похороны(( Всем спасибо что читаете мой фик))

Вот и наступил день приезда. Все были в прекрасном настроении. Особенно Лилька. Она очень хорошо провела этот отдых. Она очень радовалась, что прямо светилась от счастья, не возможно не позавидовать. Но вдруг она приходит домой и узнаёт ужасную новость. Оказывается, у неё умер отец. Она – то знала давно что он болен, но не на столько же. Она очень расстроена, она очень его любила. Хоть её родители были в разводе, и она жила у матери, она всё равно его очень любила, она была просто не узнаваемая, не пила, не ела, не спала, не улыбалась. Будто это совсем не та Лилька.
Вот прошло уже 40 дней, начали справлять 40 дней отца. Её было очень тяжело.
Вот она уже просто сидит за столом, они что – то говорят, все произносят тосты за Ивана Сергеевича (Отца Лильки)
И знаете кого встретила Лилька, когда вышла на улицу? Не поверите!


:D
 
Li-Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:04 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Приветик)) ребяят)) Это ленка)) ЛеноФФка Я сейчас у Лики Li- И пишу оттуда)
Ссори что не было продок так долго, учёба, проблему, личное.. В общем я написала продку) Вот она :*:*:*

Она встретила Тёму. Кого – кого, но его встретить она точно не ожидала, она стояла в шоке и пыталась переварить эту информацию. Она просто не знала что делать. Она не верила своим глазам. Ей так хотелось подлететь и обнять его, но.. Но она боялась, что он исчезнет, и что он не вернётся. она думала она во сне и скоро прозвенит будильник т она проснётся. Она просто стояла и смотрела на него. А он сделал виноватые глаза. Она просто смотрела на него с каким – то равнодушием. Как будто ей было всё равно. Она уже осознала, что она не спит. Она пыталась строить из себя гордую, и немного обиженную. Но в глубине души она очень хотела подбежать к нему, обнять, поцеловать и сказать как ты скучала. Но она не может Гордость не позволяет.
Это был именно тот человек, по которому она скучала, по которому она плакала. Она очень хотела того что б он был с ней рядом в те минуты, но он появился только сейчас. Она и вправду сильно на него в обиде, за то что он просто так взял и уехал ничего не сказав. И ей не только обидно, но ей ещё и больно. Ей больно от того, что он не попрощался нормально, он просто уехал оставив 3 - 4 слова.
Она не решалась начать разговор. и как ей казалось, он тоже не собирался это делать. но всё же она решилась.
- Ну. Привет – сказала она тихо и как – то равнодушно. – Ну. Чего пришёл? И после её слов на минут 5 продлилась пауза.
- Ну. Привет. – Сказала он опустив голову – Вот узнал о том, что твой.. Отец .. Ну.. Что его.. Больше нет.. И решил приехать – Говорил он запинаясь не поднимая головы.
- Мог бы и не приезжать – Говорила она гордым тоном – Что без тебя бы не справили? – Стояла она и говорила ему.
- Ну. Я побеспокоился за тебя – Как – то тихо сказал он – Поддержать тебя приехал
- Ой, какие мы добрые! Вы посмотрите на него! – Чуть ли не кричала она , но всё – таки сдержалась
- Лилька, не надо. Ты ничего не знаешь! Лиль, прошу тебя – Видя, что она уже почти вскипела сказала он.
- Что не надо? Что я ничего не знаю? А рассказать нельзя? Хотя, ты что.. Ты ж в Америку уехал, ты что зачем теперь я нужна?
- Лили! – Уже почти выкрикнул он – Успокойся, прошу тебя. Тут люди, давай завтра встретимся и поговорим?
- Мне с тобой не о чем разговаривать! – Сказала она выделить «С тобой» - Понял? И не подходи ко мне.
- Лили! – Крикнул он вслед уходящей Лили. – Ты ж ничего не знаешь – Сказал он уже тихо.


Алиса в стране чудес. Или фанфик который будет говорить реальность.
 
НикушаДата: Четверг, 04.02.2010, 19:55 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Li-)
- Лили! – Крикнул он вслед уходящей Лили. – Ты ж ничего не знаешь – Сказал он уже тихо.

что уже произошло?

молодец,что написала проду,даже при плохих условиях...


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Li-Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:34 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Никуша)
что уже произошло? молодец,что написала проду,даже при плохих условиях...

Спасибо большое) Я думала все забыли про мой фик(

By ЛеноФФка


Алиса в стране чудес. Или фанфик который будет говорить реальность.


Сообщение отредактировал Li- - Четверг, 04.02.2010, 20:35
 
НикушаДата: Четверг, 04.02.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Li-)
Спасибо большое) Я думала все забыли про мой фик(

конечно...забыли.....как же.....
в лоб захотелось получить?)))))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ей плохо без него, но она не знает что делать.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: