Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
Best_girl:)Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:53 | Сообщение # 901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Мое, мое! Как нету? Это мой первый фик. еще в сентябре выкладывала. и как раз тут)))http://seriali-online.ru/forum/52-6367-1

surprised то я наверное не совсем трезвым взглядом вчера список проглядывала.... biggrin
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 20.05.2010, 15:32 | Сообщение # 902
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
izazavtur,
Quote (izazavtur)
Кто бы говорил

я серьезно))) По ходу написания мож и откроется мне эта тайна biggrin cool
Quote (izazavtur)
Нет Лен так не пойдет ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нету Нету нету!!! - Вот с этим не поспоришь. biggrin biggrin biggrin
Best_girl:),
Quote (Best_girl:))
то я наверное не совсем трезвым взглядом вчера список проглядывала....

Может быть biggrin


 
Best_girl:)Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:48 | Сообщение # 903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, а когда продолжение будет?ты свою лень уже поборола? wink
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 20.05.2010, 15:59 | Сообщение # 904
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Эхэхэ)) если бы прода и была, раньше пятницы я бы ее не вылоожила.) А так как ее нет, я тем более не смогу выложить раньше)) smile

 
Best_girl:)Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:40 | Сообщение # 905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
ну вот.....а сегодня уже пятница......
 


@NgElашкаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:11 | Сообщение # 906
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Best_girl:), Ленка пока уехала, может вечером вернется или неизвестно, поэтому скорее всего продочки сегодня не будет)
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 22.05.2010, 10:59 | Сообщение # 907
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
и сегодня, и завтра, и, возможно, послезавтра ТОЖЕ sad

 
Best_girl:)Дата: Суббота, 22.05.2010, 11:40 | Сообщение # 908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, ты меня убила cry
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 22.05.2010, 11:59 | Сообщение # 909
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Best_girl:), sad таке життя

 
Серый_КардиналДата: Вторник, 25.05.2010, 17:10 | Сообщение # 910
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Anti_KuGu, приветик, ну когда же продка, жду с нетерпением! happy happy happy happy

ох ёпт! новый год!
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 25.05.2010, 17:38 | Сообщение # 911
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Серый_Кардинал, да я бы не против. Только не получается.(
Постараюсь сегодня ночью попробывать что-то накалякать))) Мож к пятнице что и напишется wink


 


izazavturДата: Суббота, 29.05.2010, 00:42 | Сообщение # 912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Ленусь приветик)))
Пятница прошла. А где продолжение??????????????? surprised


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 29.05.2010, 14:52 | Сообщение # 913
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
izazavtur, нету sad Не получается она..( Столько мыслей, а в кучу их слепить не выходит... хоть убей. cry

 
izazavturДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:59 | Сообщение # 914
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Не получается она..( Столько мыслей, а в кучу их слепить не выходит... хоть убей.

Ну убивать не буду, но проду должна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 03.06.2010, 01:43 | Сообщение # 915
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
хееееееееее.... возбудим и не дадим, мля...))))))

Глава 26. Вот это поворот!

Приоткрыв дверь в зал, девушка просунула в образовавшийся проем сначала только голову, оценив обстановку и примерно прикинув настроение присутствующих, Лена вошла в помещение. Медленным, но уверенным шагом, девушка прошла к своему инструменту.
- Здравствуй, Лена! – четко проговорил Степнов, выделив имя девушки.
- И вам здрасьте, - протараторила та, даже не обернувшись в сторону мужчины. – Привет, - обратилась Лена к остальным присутствующим в зале, как бы между прочим.
- Мы вообще собираемся репетировать, нет? – послышался позади раздраженный голос Новиковой. – Я тут для красоты сижу или всё же выполняю какие-то функции? Может и ты, Лена, попытаешься начать выполнять свои?!
- Лерочка, конечно, мы же уже дождались нашей любимой труженицы, новоиспеченной «ранетки»! Нам оказали огромную честь, девушки! Теперь можно и репетировать! – издевательски слащаво проговорил Степнов, усаживаясь на козла (инвентарь).
Кулемина медленно повернула голову в сторону своего преподавателя физической культуры, едко заглянула ему в лицо и, замедлив на долю секунды, произнесла четко и уверенно:
- Гордитесь, Виктор Михайлович! Возможно, это единственна ваша радость в жизни – видеть меня на этих дурацких репетициях какой-то группы малолеток-неудачниц! А возможно, и последняя. Старость, ведь, не за горами, а! Когда еще на девчонок наглядитесь?
- Что? – тут же всполошились ранетки.
- Как ты нас назвала? – взвизгнула Аня.
- Ой, ой! Как ожили! Какие эмоции… Лица попроще! – грубо скомандовала Кулемина.
- Лера, угомони свою подругу, - пробормотала Наташа и, демонстративно отложив в сторону гитару, вышла из спортзала. За ней проследовала и Аня. Женя Алехина так же последовала примеру подруг и, не сказав ни слова, вылетела из помещения.
- Кулемина! – громыхнула Новикова, но Степнов быстро перехватил инициативу и в следующий момент он уже выводил нахальную девушку под руку из помещения. – Ого, вот это поворот! Степнов… Лёша… Лена? Бред! – только и выдала блондинка, оставшись в помещении одна.
Не сказав ни единого слова, Степнов вытолкнул Лену из спортзала и грубо потянул за руку вдоль коридора. Кулемина, как не пыталась вырваться, всё так же оставалась в его мертвой хватке. Как не странно, возмущаться девушка не стала, а только, молча, металась в руках преподавателя. Может быть, правда, осознала, что палку явно перегнула, хоть и сдаваться, всё же, намерена не была. Открыв дверь самого дальнего в этом корпусе класса, мужчина любезно предложил Лене войти первой, плавно проведя рукой, указывая на открытую дверь в слабоосвещенное помещение. Лена только скорчила гримасу и вразвалку прошла в кабинет. Умостившись с ногами на учительском столе, блондинка приготовилась внимательно слушать, при этом ехидно улыбнувшись своему преподавателю.
- Виктор Михайлович, можно последний вопрос перед казнью? – сладко произнесла девушка.
- Валяй! – буркнул Степнов, усаживаясь на парту напротив стола, где сейчас очень по-хозяйски развалилась Кулемина.
- Осознаете, что делаете? – как бы испуганно пробормотала Лена. – Ну, в смысле… Я… Вы… Пустая школа…
- Ты сейчас к чему ведешь? – непонимающе спросил Степнов.
- … Слабоосвещенный кабинет… Кабинет биологии… … Кабинет БИОЛОГИИ! – засмеялась блондинка.
- Кулемина, ты совсем дура?
- На половину, - усмехнулась девушка.
- А-ха! Оно и видно, - сгримасничал мужчина. – Не знаешь, почему ты здесь?
- Потому, что вы меня привели сюда? А! Нет! Вы меня сюда силой затащили! – подняв указательный палец вверх, произнесла Лена таким тоном, будто снова открыла Америку.
- Ты издеваешься?
- О, капитан Очевидность! – воскликнула Лена.
- Кулемина, тебе не надоело паясничать? – грубо произнес мужчина. – Ты не понимаешь, что это выходит за все рамки? Ты оскорбила только что свою группу, своих подруг! Как это называется?
- Они не мои подруги! Они мне никто!
- Конечно, а существует вообще тот человек, кто для тебя кто-то? У тебя вообще есть кто-то, кроме Новиковой, которая терпит тебя постоянно? В данной ситуации, я ей очень сочувствую!
- Нет причин для сочувствия! Лера всем довольна! – прорычала Кулемина.
-Да, конечно… Если тебе, дряни малолетней, всё равно на них, то Лере нет! Она дорожит этой группой, они ее подруги. Самые близкие из всех, насколько я знаю…
- Вы вообще ее знаете?
- Знаю! И видимо, в некоторых ситуациях получше тебя! Лучше твоего горячо любимого братца!
- О да, вы же и Лешу прекрасно знаете! Лучше его самого! Кто бы сомневался!
- Чего ты добиваешься этим своим поведением? К чему ты стремишься? Хочешь, чтоб тебя призирали, чтоб тебя избегали, боялись…
- Может быть…
- Но никак не уважали! В данной ситуации ты ведешь себя, как последнее дерьмо, прости на слове!
- Виктор Михайлович, вы не забылись случайно? – возмущенно проговорила девушка. – Вы разговариваете со своей ученицей! Вы оскорбляете свою ученицу! Девушку, в конце концов, как это прискорбно не звучит!
- Ты! Ты не заслуживаешь другого отношения! – сорвался на крик мужчина, - Если ты относишься к людям, как к дерьму, не жди лучшего отношения в свою сторону!
- Да что вы говорите?! – соскочив со стола на ноги, так же принялась кричать блондинка. Степнов так же стал на ноги, – Я?! Может быть я и есть дерьмо! Самое последнее! И хочу должного отношения к себе! Я хочу играть в этой группе! Пусть меня призирают, ненавидят! Пусть! Я не задержусь надолго в этом теле… то есть месте! Я буду поступать так, как хочу, как должно дерьму! – срывая и без того хрипловатый голос, кричала Лена. – Я дерьмо! Дерьмо!!!
- Ты не дерьмо! – проорал преподаватель в ответ. – Очень хочешь им казаться, но нет!
- Тогда почему вы мне здесь мозги парите? Вам лично не всё равно? Не буду я трогать ваших ранеток, только не трогайте меня! Я всё поняла!
- Ничего ты, дура малолетняя, не поняла! – подойдя на шаг ближе, спокойно проговорил Степнов.
- Вы не отвяжитесь, нет? – обреченно пробормотала девушка, понимая, что она находится у стены и отступать уже некуда.
- В точку, - ответил мужчина, всё еще приближаясь к Лене.
- Что…
Кулемина хотела было возразить, но лицо Степнова было уже слишком близко, а правая ладонь нежно, но крепко держала затылок девушки. Горячее сбивчивое дыхание щекотало её чуть приоткрытые губы.
- Ты извинишься перед девчонками, - произнес коротко и утвердительно мужчина, продолжая обводить взглядом лицо девушки от губ до глаз, и снова к губам.
- Да… - выдохнула Лена, пытаясь угомонить сердце, которое выбивало безумно быстрый ритм. – Может, вы меня отпустите, Виктор Михайлович? – наконец выдавила из себя Кулемина, когда губы мужчины уже были на опасно близком расстоянии.
- Конечно, - с улыбкой произнес физрук и коротко чмокнул девушку в лоб. – Пока, Ленок! – воскликнул Степнов, удаляясь из класса, оставив Кулемину в полном недоумении...

Пы.Сы. Мож и прокоментите даже? wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: