Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
EizasДата: Пятница, 02.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1771
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Спустя год...

АЛИЛУЯ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!))

Quote (Anti_KuGu)
Крайне неудачно попытавшись поправить единственную деталь одежды, девушка «почти» без последствий приземлилась на пол, не удержав равновесия. Благо пол встретил ее не холодным и твердым «поцелуем», а чем-то намного мягче и теплее, похожим на одеяло. Не вдаваясь в довольно болезненные размышления на эту тему, девушка поспешила дотронуться до своих висков, которые гудели от адской боли.

Пить надо больше biggrin

Quote (Anti_KuGu)
В который раз, повторив отчаянную попытку раскрыть глаза, блондинка попыталась нащупать рукой пол, но вокруг было сплошное покрывало, а под ним, как и предполагалось, чье-то тело. Не понимая все еще, где она находится и что вообще происходит, Лена решила, что нужно молчать и так же дальше не подавать признаков жизни. Вдруг она сейчас в логове какого-то психопата-убийцы, коллекционировавшего трупы своих жертв? Если это так, то она обязана выжить и выбраться. А вдруг это тело, а ведь оно все еще было теплым, живое? Так как руки блондинки сейчас были немного заняты: одна все еще находилась на ушибленной голове, а вторая сейчас «вляпалась» во что-то отвратительное на ощупь и запах, то Лена решила проверить жизненную активность тела при помощи лица. Уткнувшись носом в шею, блондинка принялась прислушиваться к едва заметным толчкам в сонной артерии. Не услышав ничего похожего на пульс, Кулемина передвинулась ниже, прижавшись ухом к груди (как выяснилось, мужчины). Дышит! И, правда, глубокие вздохи отчетливо прослушивались сквозь толстое одеяло. Осталось только решить, что делать этим «живым телом» дальше.

Делай с этим телом, что хочешь)) Оно будет не против, возможно))

Quote (Anti_KuGu)
– Кулемина, ты еще долго будешь об меня тереться? – вдруг раздалось прямо над ухом девушки.
Лена замерла в шоковом состоянии и сжалась в клубочек. Это тело знает её фамилию! Да и голос был до боли знакомым.
– Лена, ты меня вообще слышишь? Ты что ли утратила способность передвигаться, видеть, слышать, говорить... и, видимо, думать?!
– Козел...
– О! Что я слышу? – воскликнул Степнов, от чего Лена сжалась еще больше. – Тебе помочь? – мягко поинтересовался он, заметив, что усугубляет и без того не радужное состояние блондинки.
Девушка только кивнула и расслабилась. Сдвинув Кулемину с себя, мужчина встал на ноги и поднял на руки девушку. Уложив её обратно на кровать, он вложил ей в ладони стакан с водой и присел рядом. Припав губами к безвкусной жидкости, Лена уже где-то в глубине души осознала, что это «тело» ей явно нравится.
– Лучше?
– Угу, – залезая под одеяло, буркнула Лена. Она не способна была еще говорить, да и глаза все еще отказывались работать.
– Ну я рад, спи. Еще только восемь утра, – произнес Степнов с улыбкой, намереваясь встать, но его остановила вцепившаяся в его руку ледяная ладонь девушки, просящая остаться.
Степнов без единого слова повиновался немой просьбе ученицы и прилег рядом, бережно укутав её одеялом. Когда послышалось тихое, мирное сопение, мужчина осмелился почти невесомо коснуться лба бедняжки своими губами. Спустя минуту комната снова погрузилась в сон.

Эх, Ленка-Ленка... Степнов о ней так заботится, а она его козлом обзывает... НАХАЛКА!))

Quote (Anti_KuGu)
– Так не пойдет! – заныла Дина, пытаясь перекричать шум от бьющих о ванную струй воды. – Ты выпила больше, а уже на ногах. А я вроде бы особо не налегала, но какая-то бутылка явно была лишней...
– Это с непривычки скорей всего. Ты до этого пила раньше? – залезая на стиральную машину, спросила девушка.
– Да. На выпускном... из девятого.
– Что? – Лена была ошеломленная новой информацией. – Так ты еще не закончила школу?
– Закончила. Я в колледже пока учусь. Второй год как.
Кулемина застыла в ступоре. Степнов Виктор Михайлович, которого всегда знал Леша как искреннего и правильного учителя физкультуры, вдруг оказался хитрым мужланом, с развратной душонкой, которого узнала Лена.
– Да как Степнов мог? Жить с не то что несовершеннолетней, а вообще с ребенком! Господи! Куда я попала?
– А что такого-то, Лен?
– Тебе может и ничего, а женишку твоему светит колония за совращение несовершеннолетних!
– Какому жениху? – выключив воду, и выглянув из-за шторы, ошарашено спросила Дина.
– Степнову блин, какому еще?!
– Ты дура? – искренне поинтересовалась девушка, – Витька мой родной брат. С чего ты вообще взяла это?
– Эм-м... А фамилия твоя как? – растерянно спросила Ленка.
– Я – Степнова Дина Михайловна. А ты, Кулемина Лена, несешь ерунду! Совсем уже со своей любовью с катушек слетели! Что ты, что Витя. Решите уже все между собой, наконец.

Вот и выяснилось, кем приходится Дина Степнову))

Quote (Anti_KuGu)
To be continued... через год

Я тебе дам через год... максимум через неделю biggrin biggrin biggrin

Жду не дождусь продолжения интересного разговора между Степновым и Кулеминой)) wink


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:30 | Сообщение # 1772
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лена, это открытый шантаж! А за это сажают!
(Жалко, что за задержание проды на год не сажают - может, у тебя бы муза в тюрьме прилетела biggrin biggrin biggrin )
Ну, теперь к главному...
УРА! ПРОДА! А то я уже думала, что состарюсь и в завещании напишу внукам, чтоб они ждали тут продолжения и пинали тебя=))) А тут))) Уииии)))
Ну, утро Ленки вообще шикарно прошло, что я могу еще сказать) Меня вообще убил ее "полет"))) А вот своим рукоприкладством она Витька точно скоро сделает калекой, а он нам еще нужен. Давай, вправляй ей мозги)))
P.S. Муза пинай почаще cry


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 03.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Мои ж вы курочки tongue
Спасибо ))
Ничего никому не обещаю..))


 
777anuta777Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:44 | Сообщение # 1774
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
ураа прода)) ты это.. не глупи) мы год не выдержим)) реально ведь засадим тебя)) и только ноут выдадим чтобы писала проды)) вместе мы всё могём правда девчёнки?))))

Не стреляйте - я всего лишь робкий
шок , Всего лишь тихий вздох перед остановкой...
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 03.12.2011, 14:53 | Сообщение # 1775
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (777anuta777)
и только ноут выдадим чтобы писала проды)) вместе мы всё могём правда девчёнки?))))

Да я ж с удовольствием. )) biggrin
А кто за меня сессию сдаст ?? cool


 


@NgElашкаДата: Суббота, 03.12.2011, 14:55 | Сообщение # 1776
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Да я ж с удовольствием. ))
А кто за меня сессию сдаст ??

Ленка, после сессии только вариант )
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 03.12.2011, 16:59 | Сообщение # 1777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
в конце января?
я подумаю..))


 
@NgElашкаДата: Суббота, 03.12.2011, 17:08 | Сообщение # 1778
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
в конце января?
я подумаю..))

ну хотя бы)
 
EizasДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:53 | Сообщение # 1779
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
в конце января?
я подумаю..))

Подумай, подумай))




Сообщение отредактировал Eizas - Воскресенье, 04.12.2011, 11:53
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:45 | Сообщение # 1780
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ооо Лена проду выложила biggrin
Я рада , честно) Но вот забыла о чём вообще фик biggrin Помню, что год назад он мне безумно нравился) На днях перечитаю и отпишусь smile
 
yana2109Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:19 | Сообщение # 1781
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Ооо мой гаребл!
Все живы! biggrin *почти все*
Даже бурундуки... biggrin "да простят они мою грешную душу" biggrin
 


Anti_KuGuДата: Суббота, 10.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1782
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
в своем репертуаре!


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 10.12.2011, 00:21 | Сообщение # 1783
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Когда Я была парнем... (100)
бляяяя
как я эту сотку ждала... а то все 99, да 99 cool


 
yana2109Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:27 | Сообщение # 1784
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
в своем репертуаре!

Ну хоть что-то не меняется...Только бурундуки дохнут!

Quote (Anti_KuGu)
как я эту сотку ждала... а то все 99, да 99

О да! она того стоило! Три года то ждать!
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 10.12.2011, 00:30 | Сообщение # 1785
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (yana2109)
Только бурундуки дохнут

Акция "убей бурундука - спаси свою психику" прошла успешно...))
Quote (yana2109)
Три года то ждать!

2 года cool


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: