Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:39 | Сообщение # 1756
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ну да!

 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
та неее )

 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:03 | Сообщение # 1758
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ленка, не вредничай! Такой шикарный фанфик бросать грех!

 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1759
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
та неее )

Ленк, специально для тебя буду подкарауливать Тихонова с Дантесом biggrin biggrin biggrin Можно еще и Третьякову и воплотим жизнь твой фик biggrin biggrin biggrin
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1760
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
смысла нэту =)
читателей почти нету.


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:36 | Сообщение # 1761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
смысла нэту =)
читателей почти нету.

Лена, ты кому эт говоришь? Кого я не спрашиваю, кого я не спрошу все хотят продолжения!!! Человек 5 точно есть, кто хочет конец)))может еще кто подтянется)))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:36 | Сообщение # 1762
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
так нет прорды - нет читателей! Логика, ептыть!

 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1763
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
так нет прорды - нет читателей! Логика, ептыть!

прально,Насть)
 


@NgElашкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:39 | Сообщение # 1764
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Так что, Лена, требуем!!!)))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:56 | Сообщение # 1765
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
даешь проду народу!

 
arno1307Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:24 | Сообщение # 1766
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
pruvet,podderguvay narod!eslu sama ne xo4ew,tak pyst' Nastja ulu Natawa skuduvayt ot tvoego umenu,ved' sej4as redko otpusuvayt,vse pro4utalu u sprjatalus'...lu4no ja,vsegda zaec,no geltuj-4utay v avtobyse u pered snom tol'ko

 
Anti_KuGuДата: Пятница, 04.11.2011, 03:28 | Сообщение # 1767
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Я подумаю)

 
@NgElашкаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:24 | Сообщение # 1768
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Я подумаю)

Долго ты думаешь,Ленка, очень долго tongue А мы уже хотим cool
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 02.12.2011, 22:00 | Сообщение # 1769
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Спустя год... biggrin

___________

Глава 40. Пьяное утро.

Куда уж обещанному Концу Света до сегодняшнего пьяного ноябрьского утра? Одной рукой держась за голову, второй Кулемина попыталась опереться о диван, на котором проснулась, преследуя цель подняться на ноги. Но это казалось нереальным. Преодолев бессовестное «не могу» и наглое «не хочу», у Лены все же вышло опереться на руки и стать на колени. Графика у этой версии «Конца», конечно, хуже, но все самое настоящее 3D Лена успела почувствовать на себе. В помещении было душно и ужасно воняло перегаром и чем-то загнившим. Волосы липли к вспотевшему лицу, а футболка задиралась все выше и выше, позволяя почувствовать холодок от небольшого сквозняка на чуть оголившихся ягодицах и ногах. Так как вестибулярный аппарат был слегка пошарпан алкоголем, сбылась мечта идиота – Кулемина научилась летать. Крайне неудачно попытавшись поправить единственную деталь одежды, девушка «почти» без последствий приземлилась на пол, не удержав равновесия. Благо пол встретил ее не холодным и твердым «поцелуем», а чем-то намного мягче и теплее, похожим на одеяло. Не вдаваясь в довольно болезненные размышления на эту тему, девушка поспешила дотронуться до своих висков, которые гудели от адской боли.
Нащупав левой рукой свое лицо, девушка медленно, но уверенно побрела ею к верхней части головы, схватившись за больное место. Лена застонала и опустила голову вниз: видимо свои полеты девушка начала практиковать еще вчера, о чем свидетельствовала шишка на макушке. Каково же было удивление Кулеминой, когда её лицо приземлилось ни на холодный пол, и даже не на предполагаемое ранее одеяло, а на чье-то лицо. Руки тут же машинально напряглись и вместо того, чтоб поднять девушку в исходное положение, только усугубили его. Теперь она лежала пластом на ком-то.
В который раз, повторив отчаянную попытку раскрыть глаза, блондинка попыталась нащупать рукой пол, но вокруг было сплошное покрывало, а под ним, как и предполагалось, чье-то тело. Не понимая все еще, где она находится и что вообще происходит, Лена решила, что нужно молчать и так же дальше не подавать признаков жизни. Вдруг она сейчас в логове какого-то психопата-убийцы, коллекционировавшего трупы своих жертв? Если это так, то она обязана выжить и выбраться. А вдруг это тело, а ведь оно все еще было теплым, живое? Так как руки блондинки сейчас были немного заняты: одна все еще находилась на ушибленной голове, а вторая сейчас «вляпалась» во что-то отвратительное на ощупь и запах, то Лена решила проверить жизненную активность тела при помощи лица. Уткнувшись носом в шею, блондинка принялась прислушиваться к едва заметным толчкам в сонной артерии. Не услышав ничего похожего на пульс, Кулемина передвинулась ниже, прижавшись ухом к груди (как выяснилось, мужчины). Дышит! И, правда, глубокие вздохи отчетливо прослушивались сквозь толстое одеяло. Осталось только решить, что делать этим «живым телом» дальше.
– Кулемина, ты еще долго будешь об меня тереться? – вдруг раздалось прямо над ухом девушки.
Лена замерла в шоковом состоянии и сжалась в клубочек. Это тело знает её фамилию! Да и голос был до боли знакомым.
– Лена, ты меня вообще слышишь? Ты что ли утратила способность передвигаться, видеть, слышать, говорить... и, видимо, думать?!
– Козел...
– О! Что я слышу? – воскликнул Степнов, от чего Лена сжалась еще больше. – Тебе помочь? – мягко поинтересовался он, заметив, что усугубляет и без того не радужное состояние блондинки.
Девушка только кивнула и расслабилась. Сдвинув Кулемину с себя, мужчина встал на ноги и поднял на руки девушку. Уложив её обратно на кровать, он вложил ей в ладони стакан с водой и присел рядом. Припав губами к безвкусной жидкости, Лена уже где-то в глубине души осознала, что это «тело» ей явно нравится.
– Лучше?
– Угу, – залезая под одеяло, буркнула Лена. Она не способна была еще говорить, да и глаза все еще отказывались работать.
– Ну я рад, спи. Еще только восемь утра, – произнес Степнов с улыбкой, намереваясь встать, но его остановила вцепившаяся в его руку ледяная ладонь девушки, просящая остаться.
Степнов без единого слова повиновался немой просьбе ученицы и прилег рядом, бережно укутав её одеялом. Когда послышалось тихое, мирное сопение, мужчина осмелился почти невесомо коснуться лба бедняжки своими губами. Спустя минуту комната снова погрузилась в сон.

Глава 41. Лже-невеста.

Открыв глаза, первое, что увидела Кулемина, была темнота. Она была укрыта с головой толстым покрывалом. Спустив его на уровень груди, Лена осмотрела помещение. Не заметив ничего подозрительного, помимо абсолютно незнакомой комнаты, девушка глубоко вздохнула, о чем тут же пожалела. Легкие наполнил тяжелый воздух, наполненный до предела запахом перегара и чего-то явно горящего. Гудящая голова объясняла перегар, но не больше. Доносящиеся с кухни звуки падающих предметов и скворчащей на сковороде колбасы, прояснили остальное. Резко поднявшись на колени и не менее резко приземлившись около дивана в позе по-пластунски, Кулемина ощутила некоторое Де-жа-вю...
Твердо встав на ноги и заприметив на другом конце комнаты зеркало, Лена осознала, во что одета. Невероятных размеров футболка и миниатюрное нижнее белье... Вот это поворот! Что вообще за хрень? Где она находится и почему она полураздета? А главный вопрос: у кого об этом поинтересоваться, чтоб при этом не нарваться на неприятности?
Приняв решение обшарить комнату в поисках хоть чего-то, чем можно скрыть её оголенные прелести и какой-то информации об ее местонахождении, Лена тут же последовала плану. Обнаружив в шкафу спортивные штаны, девушка тут же напялила их на себя. Затянув шнурки на поясе, чтоб новая деталь гардероба случайно не оказалась на полу при следующем шаге, она принялась за серванты и тумбочки. Не найдя ничего интересного, Лена уж было отчаялась, но её внимание вдруг привлек странный шум за одной из дверей.
Приоткрыв слегка дверь, блондинка шагнула в помещение. Это была не больших размеров спальня, по всем параметрам подходящая девушке, да и разбросанные по всему полу шмотки подтверждали эту гипотезу. Шум теперь уже четко напоминал стоны, которые доносились из-под одеяла. Подойдя к кровати, Лена медленно приподняла ткань и обнаружила под ней свою подругу по несчастью. Теперь Кулемина догадывалась, где именно она находится. Дом не её и не Новиковой. На психическую лечебницу тоже не слишком похоже. Скорее всего, это квартира этой Дины, а соответственно и Степнова Виктора Михайловича.
Понимая всю неловкость ситуации, Лена попятилась. В её туго соображающей голове уже потихоньку созрел план побега, нужно было немедленно убираться отсюда. Степнов, как ни как, её преподаватель и лишь один Господь знает, что он сделает с ней за эту оплошность – завалиться к нему домой в дребезги пьяной. И еще неизвестно, что нес вчера язык Кулеминой! Нужно сматываться... Но бьющаяся в ленивых конвульсиях брюнетка заставила её отложить план побега на неопределенный срок.
Отворив дверь, что вела в длинный коридор, она посчитала двери. Всего три. Одна из них, видимо, та комната, где ей посчастливилось проснуться ранее, остальные две – возможно ванная и туалет. Взяв Дину под руки, девушка потянула её к возможной ванной. Прислонив брюнетку к стене, Лена открыла первую дверь – не угадала. Это была кладовка, заваленная какими-то шмотками, кастрюльками и коробками, которые тут же посыпались на блондинку. Грохот разнесся по всей квартире, и Лена, не придумав ничего умнее, быстро схватила Дину и затолкала её в следующую дверь. Запершись на замок, Кулемина вздохнула. «Ну что за наказание?»
– Ленка! – воскликнула, будто очнувшись, Дина, которая оказалась втиснута в промежуток между раковиной и стиральной машинкой. – Это ты! А я уж думала, тебя волки съели!
– Какие волки? Что ты несешь? – Лена подняла девушку на ноги, но та тут же села обратно.
– Ну, волки… Или белки... Ну, большие белки! – с невероятно умным выражением лица продолжала парировать Дина.
– Белка вчера была только одна и у всех общая. По её вине я и оказалась в западне, в доме Степнова!
– Да ты что? Я дома?!
– Дома... Лезь в ванную! – скомандовала Лена.
– Не могу, я застряла.
– Можешь, – снова подымая девушку на ноги, процедила Кулемина, – видишь?
– Вижу! А все равно не могу...
– Почему?
– Ну, я не доберусь до неё... Это так сложно... Даже пошевелить ногой, – указав на свои повернутые в разные стороны ступни, деловито пробормотала Дина.
– Ай-й...
Взяв девушку чуть ли не за шкирку, Лена усадила её в ванную, включила душ и задернула штору.
– Раздевайся и возвращайся в наш мир! – снова скомандовала Кулемина, опираясь об дверь.
– Так не пойдет! – заныла Дина, пытаясь перекричать шум от бьющих о ванную струй воды. – Ты выпила больше, а уже на ногах. А я вроде бы особо не налегала, но какая-то бутылка явно была лишней...
– Это с непривычки скорей всего. Ты до этого пила раньше? – залезая на стиральную машину, спросила девушка.
– Да. На выпускном... из девятого.
– Что? – Лена была ошеломленная новой информацией. – Так ты еще не закончила школу?
– Закончила. Я в колледже пока учусь. Второй год как.
Кулемина застыла в ступоре. Степнов Виктор Михайлович, которого всегда знал Леша как искреннего и правильного учителя физкультуры, вдруг оказался хитрым мужланом, с развратной душонкой, которого узнала Лена.
– Да как Степнов мог? Жить с не то что несовершеннолетней, а вообще с ребенком! Господи! Куда я попала?
– А что такого-то, Лен?
– Тебе может и ничего, а женишку твоему светит колония за совращение несовершеннолетних!
– Какому жениху? – выключив воду, и выглянув из-за шторы, ошарашено спросила Дина.
– Степнову блин, какому еще?!
– Ты дура? – искренне поинтересовалась девушка, – Витька мой родной брат. С чего ты вообще взяла это?
– Эм-м... А фамилия твоя как? – растерянно спросила Ленка.
– Я – Степнова Дина Михайловна. А ты, Кулемина Лена, несешь ерунду! Совсем уже со своей любовью с катушек слетели! Что ты, что Витя. Решите уже все между собой, наконец.
Обмотавшись полотенцем, Дина, молча, прошла мимо Кулеминой, которая снова вернулась в шоковое состояние, и вышла из ванной комнаты. Спустя три минуты, Лена, придя в себя, умылась холодной водой и тоже покинула помещение. Оказавшись в прихожей, девушка схватила свои босоножки и уже взялась за ручку двери, но тут ее кто-то резко и грубо схватил за локоть. Оказавшись развернутой на сто восемьдесят градусов и прижатой спиной к стенке, девушка зажмурила глаза, ожидая чего-то страшного. Честно говоря, Кулемина уже смирилась с тем, что наказания ей не избежать и готова была принять все. Ну, почти все...
– Куда намылилась? – прорычал Степнов, впиваясь взглядом в плотно зажмуренные глаза своей ученицы.
– Домой, – жалостливо пробормотала она.
– Ах, домой? Что же ты, такая домашняя, не собиралась домой ночью? Что же тебя потянуло именно сюда, а?
– Я... руки... больно...
– Больно, да? – руку мужчины не менее грубо переместились на шею девушки. Дыхание блондинки заметно участилось, то ли от страха, то ли от запретной близости.
Кулемина же не заставила себя ждать и, как только её руки освободились от «оков» Степнова, она пустила их в ход. Один мощный удар в солнечное сплетение и враг сложился пополам от боли.
– А домой я не пошла потому, что нужно было вашу сестру, горе-алкашку, она же лже-невеста, доставить домой – стоя на пороге квартиры, произнесла Кулемина. - Я могла бы ее бросить на таксиста одну, но простили бы Вы это мне, да и себе? До свиданья, Виктор Михайлович.

To be continued... через год biggrin biggrin biggrin


 


@NgElашкаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:13 | Сообщение # 1770
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Anti_KuGu, Лена, я тебе дам через год! dry biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: