Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Если ты любишь что-то-отпусти, если оно твое-оно вернется. (ВАЛТ пишут Tatysha_New_Page и ан4уля)
Если ты любишь что-то-отпусти, если оно твое-оно вернется.
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 05.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
1) КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ ТОЛЬКО С СОГЛАШЕНИЕМ АВТОРОВ
2) КОММЕНТИРОВАТЬ ФИК ТОКА ФРАЗАМИ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЖУРНОЕ «СУПЕР, ЖДУ ПРОДУ» ДАЕТ ЗНАТЬ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ФИК ТАК, ОДНИМ ГЛАЗОМ.

Пролог

Наконец-то наступило долгожданное лето! По улицам лил дождь, гримел гром, сверкала молния, но все же чувствовался запах лета. Наконец-то лето наступило и у наших Ранеток. Они словно школьники, летом на каникулы, а осенью в школу, то есть на съемки сериала. Каждая из них мечтала, в этот долгий отпуск поехать или улететь куда-то отдыхать! Лена решила уехать с родителями на дачу, Жека поехала кататься на любимым сноуборде, Наташа с Аней улетели загорать на Арабских Эмиратах, а Нюта поехала домой в Ставрополь!! Напоследок, девчонки подарили друг другу подарки: кому классную майку, кому-то браслеты, цепочки, кому-то сладости, а кому-то вообще билеты на каток! И каждая из них конечно имела настоящую подругу. Лена Третьякова, хоть и была сестрой с девчонками группы, но с Леркой у неё как-то сразу все вошло в свою колею! Девчонки были как не разлей вода, пересказывали друг другу свои самые страшные секреты, тайны, раскрывались друг другу своим мирком, где были только они. По личным причинам, Лера была вынуждена уйти из группы, ее заставили уйти, конечно не Ленка её заставила, а....(не будем называть имя). В первые месяцы Ленке было очень тяжело без поддержки подруги, лучшей подруги, но все уже было решено, прежде чем любая из девчонок скажет «А».Со временем девчонки привыкли без Лерки, но Ленка никак не могла до последних поверить, что ЕЁ лучшая подруга ушла. На съемках девчонки старались не показываться на глазах у продюсера группы, а вне всего этого они общались и никто им помешать не смог. Ленка даже рассказала Лерке как она по уши влюбилась в своего партнера по сериалу, что она пыталась его забыть, но ни фига из головы не выходит. Лерка ей предлагала повод, типа там....эм.... «напейся и все буде на высшем уровне, или влюбись по уши в другого и забудь этого навсегда», но чтоо...помогло, нет, Ленка призналась, что еще сильнее тянет её к нему. Лерка чем могла помогла, а дальше это уже Ленины проблемы. В каждый вечер, Ленка, перед тем как ложится спать, брала своё сокровище (дневник) и писала все свои эмоции, чувства, желания, мечты. Может это и было к лучшему, но никто ничего не знает. Каждый день, каждый вечер, каждую ночь, Лена мечтала обо одном- забыть его, а может даже признаться ему, но все меры склонены к первому варианту. Через неделю, Ленка должна поехать с родителями на дачу, отказать не могла, так как сильно любила своих предков, а тем более с этими съемками, репетициями, концертами, она успела довольно хорошо по ним соскучиться. Каждое утро у Ранетки Лены так и началось, кофе, что-то в виде бутербродов и легкий душ.

___________________________________________________________

Глава 1. Звонок.

Наступило утро.
Лучики солнца, сквозь окно и шторы приглядывало за спящей белокурой девушкой. Она крепким сном спала, и её нежные губы были тронуты улыбкой, от чего самому захочется улыбаться. Её комната была обычная, но очень уютная и красивая. Белый тон стены, предавал комнате спокойную, романтичную атмосферу. Бежевые занавески, делали комнату еще романтичнее и красивее. Стенка была тоже белого оттенка, с маленькими шкафчиками, и с большим зеркалом. На мебели лежали большие игрушки подаренные Лени от фанаток, возле зеркало, мелькали её фотки, а большинство было рамки с фотографиями где она и Виталий Абдулов, или просто он. В глубине комнаты, стояла маленькая тумбочка, её украшали фотографии друзей, маленькие сувенирчики и одна большая ваза с цветком. Ленка все время твердила что в своей собственной комнате должен быть уголок своих друзей. Диван был такой модный, раскладной, интересный, большой. Возле него была еще одна маленькая тумбочка, там стоял будильник, который никогда не подводил Ленку, все время просыпал её вовремя. Почувствовав на себе теплые лучики от солнца девушка проснулась.
В душе царило спокойствие, счастье. Но долго это не могло продолжаться, потому что как всегда позвонил телефон, и Ленка услышала свою любимую песню Билана. Не хотя, Ленка встала, достала с джинсов телефон и нажала на кнопку ответа.

-Да, я слушаю.- ответила она чуть сонным голоском.
-О Ленка, привет! Как дела?- спросил её мужской голос.
-Привет Виталь, дела нормально.
-А что делаешь?
-Вообще-то я только что встала.
-Прости Ленок, что разбудил тебя, просто я подумал, что в это время суток уже все должны быть бодрыми. Но как вижу, что нет. Ладно....Прости что разбудил, я собственно что звоню, хочу сообщить тебе новость.
-Хыыыыыыыыыыыыы- вздохнула она- Какую еще новость, у нас отпуск.
-Да подожди ты с отпуском. Арланов пригласил нас на вечеринку, сегодня в 17:00, хочет какую-то новость рассказать.
-О Боже....опять тащиться туда......-опять вздохнула она.
-Ленк, ты переживай, я могу тебя подвести, если хочешь...-послышалось в трубке нотки удовольствия.
-Ой, спасибо Виталь, пожалуй я соглашусь, думаю ты знаешь, где я живу?
-Конечно Ленк, без проблем, я без пятнадцать пять буду около твоего подъезда, договорились?
-Ок! Пока, спасибо что сообщил.
-Да не за что Лен, все, до связи, пока.

...
(Эти проды написала Анюта!!! Следующая прода будет моей!)


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Вторник, 05.01.2010, 22:21
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 06.01.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Тема без коментов ЗДЕСЬ

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Среда, 06.01.2010, 18:53
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Если ты любишь что-то-отпусти, если оно твое-оно вернется. (ВАЛТ пишут Tatysha_New_Page и ан4уля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: