Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Мини-фики от нас» (мини и зарисовки от Musa & Always_is_love)
«Мини-фики от нас»
Always_is_loveДата: Суббота, 02.01.2010, 23:55 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Всем огромнейший привет!!!! Эта темка для наших маленьких фан-фиков и прочих-прочих зарисовок. Очень надеемся, что эта темка обредет своих читателей. Всем очень рады и всех любим.
Наши дорогие всех-всех-всех с Новым годом и Рождеством, мы желаем Вам исполнения всех желаний, будьте с ними осторожны, они порой осуществляются.
Вообщем, будем начинать...


 
korolevaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Always_is_love, ну как всегда написано просто мастерски! Я почти заплакала...

Интересно,прекрасно до не возможности!:)
Задумка просто мего....))
Почти нет не достатков!))**

 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:25 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (koroleva)
Always_is_love, ну как всегда написано просто мастерски! Я почти заплакала... Интересно,прекрасно до не возможности!:) Задумка просто мего....)) Почти нет не достатков!))**

пасипочки солнц....но фик писала и я и Женька....это ей надо спасибище говорить.....


 
korolevaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:26 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Ей тоже спасибо )) **
 
ladymariДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Здорово, девчонки happy
Очень трогательно и чувственно...
Вы умнички.....*
 


Always_is_loveДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:15 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Здорово, девчонки Очень трогательно и чувственно... Вы умнички.....*

тебе Маришк спасибо...и за слова приятные...и за банер.. happy


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:44 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Очень редко бывает так, что я не могу ничего сказать. Сейчас именно тот случай.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:16 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Очень редко бывает так, что я не могу ничего сказать. Сейчас именно тот случай.

Катяяяяя..спасибо...ты меня засмущала... happy ...Женьке тоже будет безмерннно приятно..надеясь вторую часть не пройдешь стороной...




Сообщение отредактировал Always_is_love - Воскресенье, 03.01.2010, 04:20
 
NikkieДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:37 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Ух, Викуль, обалденно! Первый фик до дрожи, жду продолжения, думаю, будет сюрприз! А второй очень волшебный! И,конечно, растянулась блаженная улыбка от упоминания одного персонажа;) а в чудеса,и тем более,любовь верить надо!
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:21 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Ух, Викуль, обалденно! Первый фик до дрожи, жду продолжения, думаю, будет сюрприз!

Ой,Никуленька...Спасибо мое солнышко:*Хотя мое сотсояние не позволяет писать комент я пишу...Меня саму этот фик очень захватил...А сюприз..будет,куда ж без сюрпрайза!!
Quote (Nikkie)
А второй очень волшебный!

Но не зря же он в Новогоднюю ночь написан..
Quote (Nikkie)
И,конечно, растянулась блаженная улыбка от упоминания одного персонажа;)

Мы оба поняли друг друга:)ахах
Мне самой так приятно стало..и думаю.."Черт и Нике прияттно будет!"я в это время "Царевну" прослушивала))блин попалила всю контору,ну лан... biggrin happy cool
Quote (Nikkie)
а в чудеса,и тем более,любовь верить надо!

эх..не будем о грустном..мое "веселое" состояние жуткая головная боль и побитые ноги не дают мне о чем то думать чичас!!


 
MusaДата: Четверг, 14.01.2010, 15:04 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Итак.... Мы с Викой довели до ума второй кусочек и вот он для вас)))

Пальцы немного мёрзнут... Ты всегда говорил, что у меня тонкие и красивые руки, а я смеялась. А иногда, когда я включаю компьютер только потому, что мне совсем нечем заняться... И вот когда я натыкаюсь на статусы от людей, которые никогда и не любили по настоящему вовсе, то чуть не плачу. Руки вдруг сразу мёрзнут и я иду согревать их о чашку с горячим чаем.
Ты знаешь, я как то бродила по сети и наткнулась на вот такой статус: «Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…»
Ты знаешь я с ней согласна, ведь на самом деле так... Счастливые люди, которые вместе, почти никогда не будут сидеть за компьютером... Почти никогда - опять сердце больно сжимается… Среди них была и я, когда-то... Была… Когда-то... Вот такой у меня день... Я больше никуда не хожу... Не в Наши любимые кафешки... Не на каток, который Ты так любил... Даже друзей я потеряла из-за Тебя, потому что Мы ходили к Ним только Вместе... Но я не виню Тебя, ни в чем не виню... Потому что Ты не виноват... У тебя нет грехов... Ты Ангел...

Холодно. От всех стен дуло холодом. Нет, коридоры вовсе не были пустынными и одинокими. Родственники пострадавших, врачи, медсестры. Им всем нелегко, в этом Я тогда была уверена.
Я не плакала, Ты этого не любил. Не помню, как нашла Твоего врача. Возможно, он сам меня нашёл.
Дальше, как я уже говорила, всё было урывчато и расплывалось. Отрывки… Кусочки, которые были похожи на осколки разбитого стекла.
Я внимательно разглядывала врача, а он помолчав, заговорил:
-Вы поймите, он сидел в опасной зоне. Мы сделали всё, что смогли, но увы, слишком много открытых ран и ожогов. Ваш молодой человек погиб.
Тогда рана, которая образовалась при расставании всего на неделю вдруг запульсировала с бешеной силой. Мне показалось, что на сердце отпечатался рубец. Маленькая ранка быстро превращалась в рубец.
«Ваш молодой человек погиб» - пульсация этих слов разносилась по всему телу, доходя до кончиков пальцев.
«Кричать, бежать, что-то делать!» - стучало по вискам.
Что-то билось. Внутри меня творилось что-то такое, что описать словами невозможно. А потом, намного позже я поняла – я умерла вместе с Тобой.

Ты знаешь раньше я была эксцентричной, веселой, даже немного чокнутой... Во мне всегда горел огонек...
Никогда не унывающая - говорил Ты... На самом деле все было именно так... и все это было, потому что был Ты… Ты не давал мне "уходить в себя"... А теперь... Теперь моя маленькая "подруга"-кисточка... У нее такие маленькие ворсиночки, что дает мне возможность рисовать детали, которые я только и помню... А еще эти ворсиночки – грустные дни в моей жизни, которых так мало было... Раньше, что хватит пальцев на руках... Я рисую картины... Ты знаешь я очень странно себя чувствую, когда мне страшно, больно, одиноко... А на холстах почему то такие жизнерадостные и яркие цвета... Долго не могла понять почему… Вспомнила… Теперь эти яркие узоры - это дни моей счастливой жизни... Вот так... А я еще я рисую тебя… Часто... я даже написала песню, о Тебе... Но сейчас немного не о том…

День… Каждый день в те моменты нёс на меня бури. Нет, не дожди и грозы, а душевные бури. Я даже не плакала, веришь? Знала, что Ты будешь расстроен. Пусть глупо, но по-другому я однозначно не могла. Я сидела на окне и пила чай, с подаренной тобою кружки…И сердце плакало… рыдало… металось… вырывалось наружу… Но уйти из «заточения» не могло… Я смотрела на двор дома…. Люди вечно бегут, спешат, торопятся… кто куда… Вот так и проходит жизнь - тоскливо подумала я… Завтра твой похорон… Я не могу поверить… Не могу… Как можно поверить, если вот он ты на фотографии белозубо улыбаешься… Как? Для меня это навсегда останется тайной… Я вообще не хочу идти на похороны, ведь пожалуй мы в аэропорту достойно попрощались… Именно так и нужно было. Успокаивала себя… Но потом решила, пойду… Хотя ты навсегда останешься в моей душе улыбчивым, веселым… Даже потом, когда я увидела тебя в Склифе, ты улыбался… по-черному… на прощание… Иначе не мог… Ты просто был «Чипом»…Такой же, как и он... Никогда не бросишь….

Я аккуратно слезла с подоконника и подойдя к тумбочке достала фотографию… Наша последняя фотография… Перед отъездом… К нам еще тогда все завалились, а ты тактично выпроводил… Я провела тонкими пальцами по изображению, почувствовала тепло… Только Ты так светишься… Вдруг моему взору показался MP-3 плеер, включила и тут же услышала мелодию… Она так красиво лилась... И очень походила на погоду и мое состояние души… И я решила… Решила поступить, как пелось в песне… Легко подошла к подоконнику, открыла… Ветер и обжигающие капли ударили в лицо… В голову проникла свежесть… И мне стало еще яснее, что Я делаю… И от этого «энтузиазма» не поубавилось… Напоследок взяла листик и ручку и написала слова….
«"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-
тихо шепчет мне в душу дождь!-
"Прыгай вниз, и не беспокойся
о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз, прыгай, вниз не бойся!
Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся!
Все равно когда-нибудь умрешь...»
Слова из той самой песни… Напоследок… На клочок бумаги упала единственная, чистая, прощальная слеза… И стала… Хотела уж прыгать, но так не, кстати зазвонил телефон, уже не прыгну… Надо уходит свободно, чтоб никто не мешал… Мне это не удалось… Даже это не удалось… Страшно… Оказывается, то звонила Ляля, единственная кто лез в душу и пытался вывести меня из состояния депрессии, она не понимала, что меня просто уже нет… Я ушла… Исчезла… Растворилась…

Похороны. Сегодня похороны… Я дожила, верней до существовала до этого дня… Как же больно… Беззвучно рыдала на кладбище, внутри по мимо моральной боли, была еще и физическая… Народу вокруг было море… Он был хорошим человеком, его все любили… Но Я никого не замечала… Люди суетились, плакали, теряли сознание, бились в истерике, им кололи успокоительное….А я беззвучно шла… И вот… Гроб кладут в могилу… От этого и звука засыпающейся земли. Я упала на колени и лежала так… Недвижимо… Наверное, все переполошились… Не помню… Мне это не надо… Все лишне… Когда все уже разровняли я поняла, что тот
крошечный, малейший, живой и горящий огонек в моей душе грубо затоптали… Все… Я ушла… Навсегда…


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 


Always_is_loveДата: Четверг, 14.01.2010, 15:13 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
да-ад наконец довели..и ждем=с коментов=)))

А Вы барышня выложите,пожайлуста свой фик..сюда..Вы знаете какой.. biggrin happy


 
NikkieДата: Пятница, 15.01.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Очень...
Глубоко и по-настоящему. Чувствуется внутри.
Спасибо вам!
 
Always_is_loveДата: Вторник, 02.02.2010, 21:34 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Давно меня здесь не было!!!Очень!!!Мысли конечно посещяли,но они все очень криво ложились на бумагу (как в принципе и этот что я сейчас кину)НО!!!Этот фик важен очень для меня самой..Поэтому я кину!!!Что кассаеться,нашей с Женечкой трилогии..зайцы мы помним и думаем:)
Вот так...)*


 
Always_is_loveДата: Вторник, 02.02.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Вот как-то так….История реальная! Двоих очень дорогих мне людей. Повествования видеться от меня. Вышло наверное не очень, но писала на эмоциях….Причем в голове был хаос, а в душе…Счастье.

«Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.»
Это не название,а скорей состояние души моих героев.

Он. Пьяница, тусовщик, бабник, шикарный любовник….
Холоден. Жесток. Спокоен. Напорист. Деспот. Тиран. Со своим «скелетом в шкафу»….В жизни все смешалось….
Бизнес…. Деньги…. Алкоголь….(не смотря на хронический гайморит)….Девушки…..Одна за одной….Потом еще и еще….Еще и еще….Чувства….Симпатия….Страсть….Секс….Разрядка и элементарная физиология….А еще месть….И заглушка боли….Своей. Ненавистной. Любви. Всей жизни….
16 лет. Кругом голова….В мозгу ни одной мысли….Эмоции…. Жизнь на вулкане…..А ОНА все предала….Уехала….Исчезла…. Хоть и честно….И тогда… жизнь закрутилась в нереальный зигзаг.
Пытался….Старался….Делал усилие…..Вырывал страницы жизни….Стирал….А Она настигала….Вновь и вновь….В воспоминаниях….
И вот….Уже пора бы подумать о семье, детях….И он сделал это….Избавился от тяготящей, навязчивой мысли…Болезни….
Полюбил….Во второй раз….И жизнь остановилась,…Накрывая волной….И бурлила в нем, а не вокруг….Все изменилось, а возможно и нет…. Хотя, нет! Я знаю! Видела! Пожив с ними! Но…Его сердце оттаяло….Он любящий, верный и надежный…влюбленный….
Хочет и ставит статусы о любви и чудесах, в интернете….Искрине ставит….Не скрывая чувств….
Потому, что испытал две стороны такой коварной медали-любви. Причем повернулась она сначала казалось не той стороной….На то она и жизнь.
А теперь мы слышим сладкое и долгожданное «Горько!»

Она. Красивая. Независимая. Счастливая, несмотря ни на что. С ребенком. Ищет и ждет.
А ведь когда-то чисто наивные девичьи мечты, после море женских слез. Она выдержала. Согнулась, но шторм закончился. И все. Независима. Уверенна.
А дальше водоворот событий. Встреча. Он. Такой, отнюдь не идеальный, а ей все равно….Счастлива, любима. Он любит их обеих. Что еще надо. Ничего. И слов лишних и взглядов со стороны. Не надо. Можно говорить о Ней много всего, о Нем….Но не стоит. Лишнее. Все равно не услышат.
Они совсем разные, а может быть и одинаковы. Не нам судить. Они любят и готовы на все ради друг друга.

А мы….Мы просто счастливы…За него….За нее….За них….




Сообщение отредактировал Always_is_love - Вторник, 02.02.2010, 21:45
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » «Мини-фики от нас» (мини и зарисовки от Musa & Always_is_love)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: