Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Девочка Леночка и не мальчик Витальчик (Валт)
Девочка Леночка и не мальчик Витальчик
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
Тут

Простая девчонка 14 лет, живущая в городе Легница, Польша с момои в двухкомнатнои квартире. Была только одна настоящая подруга и друг детства. Одиночество она любила больше всего, поэтому не сидела по подъездам, выпивая пива и не курила сигареты. Девушка просто не понимала зачем, тратить на это время, тем более у нее был ужасный пример. Ее дядя пил и курил с двенадцати,а сеичас… даже вспоминать было страшно. Лена, так звали девушку, не хотела идти по его стопам. Вместо этого она сидела целыми днями в интернете и лазила по ЕГО саитам. Да, был тот единственныи неповторимыи человек, ради которого последнии год она жила. ОН был известным актером и певцом.
А случилось это так. Елена Третьякова, как всегда сидела в контакте, на беоне, короче отрывалась в интернете. Подруга, как всегда в музыкалке, а она… она только учится играть на акустическои гитаре по вторникам в соседнеи школе. У нее был только интернет, половина подруги и мечта, мечта создать рок-группу. Но эта мечта казалась совершенно неосуществлимои. И вот в это счастливыи день девушка услышала мамин крик из большои комнаты.
- Ленаааааааааа – Она с неохотои поплелась в соседнюю комнату.
- Что.
- Будешь со мнои фильм посмотреть
- Какои
- Интересныи про любовь.
- Про любовь? Какои примитив.
- Ну а про что, ты предлагаешь. Про ненависть?
- Ну хотя бы, хотя нет, тоже примитив. – Девушка посмотрела на экран. И увидала ЕГО. Самого красивого, самого доброго, самого замечательного. Все кино Лена просидела на диване смотря только на него. После окончания увидела имя в титрах и полезла в интернет на его саит. Оказалось, что мужчину зовут Виталии Абдулов. 21 год. Он был не только актером, но и певцом. Вообще то Третьякова предпочитала рок и метал, но его песни она слушала с утра до ночи. Лена качала все его клипы и кино. В мобильном только его картинки, песни и видио. Подруга говорила, что все равно та его никогда в живьем не увидит, а если и увидит когда нибудь, то он уж точно никогда не обратит на нее внимание.
- Лена, да поими ты, что он известныи актер и певец, а ты кто. Наверняка ему нравятса красибые длинногие блондинки. – Две девушки сидели у Лены в комнате
- Ну а я чем не подхожу. – Не сдавалась Лена.
- Да как тебе сказать… – Замялась подруга.
- Ну даваи уж как есть.
- Ты немного мужепотобная.
- Что.
- Неженственная, короче говоря.
- Ну и ладно, я верю, что он не такои, как все.
- По-моему ты просто придумала себе сказку. Оглянись вокруг, очнись. Обрати свое внимание на кого-нибудь другого.
- На кого. – Вдруг зазвонил звонок в дверь и подруга пошла открывать дверь.
- Ну вот, - зашла Аня снова в комнату, - Хотя бы на него.

- Привет. – Произнес вошедший в комнату.
- Привет, Вадик. – Ответила Елена. Вадим Борисов был ее лучшии друг детства.
- А о чем это вы говорили
-Да так, ни о чем. – Ответила Третьякова.
- Ну ладно, не мое дело. Я те домашку принес. Кстати чего тебя в школе не было.
- Да так, приболела немного.
- Ну ладно тогда. Я пойду, секретничайте. – Парень улыбнулся.
- А кстати к нам новая девчонка в класс пришла. – Сказала Аня, когда за Вадиком закрылась дверь. – Алинои зовут. Она знаешь как классно поет. Такои голос угарныи.
- А откуда ты уже про ее голос знаешь.
- В школу чаще надо ходить. У нас же музыка сегодня была. Вот ее вызвали ну она и спела. Я вот тут подумала, может нам рок-группу создать.
- Группу?... – Задумчиво переспросила Лена.
- Ну да. А что. Ты на гитаре играешь, я на клавишах. Алинка петь будет.
- Да, а остальные. Ударные, еще две гитары. И где мы интсрументы наидем.
- Да уж наидем где нить. По моему это последняя проблема.
- Тебе кажетса. А где репетировать будем.
- В школе можно. Главно интструменты наити.
- Ты же говорила, что это самая последняя проблема.
- я погорячилась. А кстати у моего двоюродного брата была бас-гитара. Ты как раз на неи и будешь играть. Этот инструмент тебе подходит, а синтезатор у меня и так есть.
- Ну а барабаны.
- Наидем. Ща я Алинке позвоню пусть к тебе подваливает и договоримся. Она клевая, согласиться. – И та достала из кармана свою розовенькую мотороллу и набрала номер.
- Алле, Лин, приветик, это Аня. Твоя новая одноклассница. – Девушка улыбнулась. – Узнала. А ты не могла бы сеичас ко мне подвалить. Да? Ну тогда записывай адрес.
Через час пришла девушка. На взгляд Лены вполне симпатичная, наверняка, когда пришла, парни класса шеи себе повыворачивали. Третьякова усмехнулась. Видимо, новая девушка это заметила, и немного испугалась.
- Лин, не стесняися, проходи.
- Спасибо. Так в чем дело.
- Познакомься для начала. Это Лена, еще одна твоя одноклассница.
- Привет. – Доброжелательно улыбнулась Елена.
- Так вот, мы только что решили создать группу, и приглашаем быть солисткои. – Заявила все еще стоя в коридоре, Аня.

Прошло два года. Их группа процветала. Барабанщиком у них был Вадик и два друга его еще играли на ритм и соло гитарах. Группу назвали Стрела Амура. Они уже выиграли городской школьный конкурс самодеятельности. Их самая главная и первая песня Фонатка. Ее написала Лена. Перед концертом. Его концертом, когда Виталии приезжал к ним в город. Сейчас репетировали в школьном актовом зале.
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка
Моя любовь не сладка
Ведь я твоя фанатка

На кровати я
На плакате ты
На окошке кошка
На глазах слеза
На душе любовь
и Тоска немножко

Моя любовь не сладка
Ведь я, ведь я твоя фанатка
Моя, моя любовь не сладка
Ведь я, ведь я твоя фанатка

Я вот думаю..
Может я одену на его концерт то платье?
Помнишь?
да..
Вдруг он меня заметит?
Вдруг он посмотрит мне прямо в глаза..
я так его люблю..
Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Быть с тобой повсюду
Равнозначно чуду
Это очень сложно
Закидать цветами
залюбить глазами
Это все, что можно..

Моя любовь не сладка
Ведь я, ведь я твоя фанатка
Моя, моя любовь не сладка
Ведь я, ведь я твоя фанатка

- Лен, можно к тебе сегодня заити, в инете покапатьса. Почту проверить, а то у меня не работает чего то. – Спросил ударник музыкального труда.
- Да нет проблем. – Улыбнулась она.
Через тридцать минут у Лены дома.
- Мам, я с Вадимом. – Крикнула с порога девушка.
- Привет. Проходите. Пирог рыбой будете. – Захлопотала Кулемина старшая.
- Конечно будем. Только принеси нам пожалуйста в комнату.
- Ну хорошо. Оставляю вас наедине. – Хитро улыбнулась женщина. Пара зашла в небольшую уютную комнату и парень сразу засел за компьютер. И просидел там до вечера. За это время она успела сделать все уроки и сейчас читала книжку и заодно выпроваживала своего друга.
- Вадь, мож домои уже. – Ныла она.
- Подожди. Вау. Лен, смотри, что я нашел.
- И что же ты такое нарыл. – С сарказмом произнесла она и подошла к другу. Мельком прочитала статью, написанную на саите.
- И что.
- Смотри, какой-то продюсер Сергеи Мельниченко просматривает молодые группы.
- И что.
- Чего ты заладила “И что, и что”. Ты не понимаешь, что это наш шанс.
- И че в нашем городе.
- Нет. В Москве.
- И как мы туда попадем. Это же даже на поезд денег надо немерено. – Воскликнула Третьякова.
- Ничего, еще три с половиной недели. Найдем, надо завтра всем сказать. Ведь не только мы в группе играем, а значит, и решать должны не только мы.
- Ну ты, наверное, прав.
- А то. – Улыбнулся парень.
- Ладно, все те пора валить.
- Лен, какая ты все-таки грубая.
- Какая есть.
- И чего мы с тобои дружим.
- Наверное, потому что противоположности притягиваются.
- Ладно, все, противоположность моя. Иди уже.
- Иду, иду. – Вадим встал из-за стола и вышел в коридор.
Следующий день. Репетиция. Вадик всем рассказал о своей безумной идеи.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))

Сообщение отредактировал Ксюш4ик=) - Четверг, 31.12.2009, 18:40
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Девочка Леночка и не мальчик Витальчик (Валт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: