Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Стоп! Снято! (квмчик)
Стоп! Снято!
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
фик
- Правда классный выпускной – Спросила кудрявая блондинка у симпатичного брюнета.
- Да уж. – Ответил тот и потянулся к губам девушки. Она ответила ему на поцелуи. – А завтра еще отправляемся на дачу к Игорю Ильичу на две недели. Будет классно, я уверена.
- я тоже. Кстати ты вещи уже собрала.
- Конечно.
- Ну ладно, тогда я за тобои завтра заеду.
- Ок. Пока, любимый, до завтра. – И Лера, а это была именно она, снова поцеловала Стасика. Этот поцелуи мог бы войти в Книгу рекордов Гинесса.
В другом районе происходило примерно тоже…
В другом районе происходило примерно тоже с Женей и Колей
Тем временем Лена и Виктор так и шли за руку. Хотя они уже отошли на достаточно большое расстояние от школы ни он ни она не проронили ни слова.
- Лен… - первым разорвал тишину Виктор
Она молчала. Тогда он отпустил её руку и развернул лицом к себе По её щекам текли слёзы. Она не смотрела ему в глаза.
- Лена, посмотри на меня
Она не уверенно подняла на него свои красные от слёз глаза
- ну что ты? Девочка моя - он прижал её к себе
- Вить, пообещай мне одно…
- Что… - Серьезно спросил Виктор.
- Что ты меня никогда не бросишь… Никогда… - Последнее слово Кулемина произнесла так тихо, но Степнов услышал.
- Обещаю. – Так же ответил он. И легонько прикоснулся к ее холодным и мокрым от слез губам. Лена ответила. Так простояли минут пять, пока они почувствовали, что начал накрапывать дождик.
- Вить, пойдем к нам, посидим, дед будет только рад. – Кулемина потянула его к подъезду.
- Подожди. Скажи только одно… - Но она его перебила.
- Люблю… - И снова прикоснулась к его губам.
- Слушаи, Лен, а может лучше ко мне. Так хочется побыть с тобои наедине. – Опять поцелуи, такои нежный…
- Сейчас, только деду позвоню.
Уже минут пятнадцать трезвонили в дверь. Но двое никак не могли нанежится в счастье. Лена и Виктор лежали в кровати в объятьях друг друга.
- Вить, пойдем, наконец, откроем. Кто-то очень упорный.
- Да это соседка, наверное. – Отмахнулся Степнов.
- А вдруг кто-то важный. Все я пошла открою. – И Кулемина встала с постели.
- Ты оденься хотя бы. – Виктор Михалыч улыбнулся.
- Во что. Где вся моя одежда.
- На полу ищи. – Лена нагнулась и нашла только свое нижнее белье. А Виктор за всем этим наблюдал. – Ну, Вить, ну помоги.
- Ты самое главное уже нашла. Вон, на стуле висит моя футболка. Одень ее, будет как халат. – Снова та улыбнулась.
Девушка пошла открывать дверь. Кто-то явно был очень настырный. Лена посмотрела в глазок. На площадке стояли Лера со Стасом.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))

Сообщение отредактировал Ксюш4ик=) - Четверг, 31.12.2009, 18:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Стоп! Снято! (квмчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: