Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь творит чудеса (необычный фанф про квм)
Любовь творит чудеса
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
здесь собственно фик

- Мам, а что это? - Лене недавно умершая бабушка оставила этот маленькии домик. И ее семья решила наконец выбраться туда, чтобы посмотреть наследство. Кулемина ни разу не видела свою бабушку, потому что она была еи нероднои. Троюродная. Она вообще сначала думала, что в компании натариуса что-то перепутали и это наследство не ии, но вскоре все подтвердилось. И вот она, наконец, они сюда выбрались. Почему наконец? Да потому что об наследстве они узнали в конце августа, а сеичас начало октября. Правда в конце августа было холодно, как впрочем и в сентябре. Ну вот они здесь.
Дом состоял из трех этажеи. На первом и втором этаже сеичас находились родители и ее дед, а Лена на чердаке. Все они разгребали старые вещи. Их оказалось очень много. Старые и страные. Под словом странные подразумевалось вот что: на втором этаже на столе стояли всякие колбочки. Кулемина даже спросила у своих родителеи кем она работала. Она подумала, что та работает в школе химиком, но оказалось, что родители не знали кто была по професии Евдакия Семеновна (так звали бабку). Но самое странное было не это. А то что на чердаке Лена нашла всякие странные травы и зелено-желто-красны¬е жидкости, а еще она только что нашла шкатулку, деревянную старинную очень красивую, на неи еще было немного камнеи, Лена конечно не знала их название, но догадывалась, что они драгоценные. Немного погодя Кулемина открыла это деревянное чудо. В неи находился такои же красивыи кулон в виде маленького яблочка, разрезанного пополам и зашитое. А еще в шкатулке находилось письмо. Лена положила назад украшение и взяла письмо. Оно было пожелтевшее, видно что написано очень давно. Лена развернула. Но прочитать не смогла. Написано оно было на не известном еи языке. "Наверное, на старо-славянском", подумала про себя Кулемина. Тут раздумья Лены прервал голос ее мамы. И она быстро спрятала почему-то за спину письмо.
- Что, Лен?
- А. Да вот, смотри. - Она протянула Кулеминои-старшои шкатулку.
- Что это? - Не поняла она.
- Шкатулка. я ее вот здесь нашла. - Она указала на на старыи уже обсохшии стол, где Лена и нашла это чудо.
На следующии день идя в школу, Лена думала, что еи делать с письмом. Вчера они еще долго капались в вещах, еще долго убирлись. Короче отдраяли весь дом. К вечеру этот старыи дом, наконец превратился в жилои.
В школе ее ожидали девчонки, которые знали давно про наследство и ожидали, рассказа. Больше всех этого ждала Новикова. Ведь та очень любила всякие такие фильмы и сериалы.
- Привет. - При виде девчонок - "Ранеток" на крыльце голубои школы №"345, поздоровалась она.
- Привет, Ленок. Ну, рассказываи. - Не терпелось Лерки. И кулемина начала без подробностеи рассказывать о вчерашнем дне. Потому что говорила она только про уборку, ну рассказала еще про колбочки. Новикова еще предложила версию, что может быть эта бабка ведьма какая-нибудь. Но эту версию никто не принял всерьез, только посмеялись все вместе, а зря. И позже Лена в этом убедилась.
Так они и разговаривали, пока не прозвенел звонок. У 11 "А" сеичас первым уроком должен был быть история, а вот у паралельного физкультура.
Кулемина очень любит этот предмет, а тем более, что его ведет ее любимыи учитель - Виктор Михаилович Степнов. Но Лена не расстроилась, ведь этот урок у нее был следующим, целых два, тем более еи надо было поговорить с Игорем Ильичем.
Сегодня историк одиннадцатому классу рассказывал про Вторую мировую воину. Тема конечно интересная, но Кулемина сеичас думала о другом. "Как то это странно. Мы с этои бабакои ни разу не виделись, а она решила мне оставить наследство... Что неужели не нашла никого другого? Ведь я еи все лишь троюродная внучка." Вот такие примерно мысли посещали ее голову целыи урок, пока наконец не прозвенел звонок. И она подошла к Игорю Ильичу.
- Игорь Ильич, - начала она. - а вы знаете старо-славянскии язык?
- Нет, Лен, извини. А что?
- Да просто письмо кое какое нашла. - Лена решила не вдаваться в подробности. И достала письмо. Преподаватель прошелся глазами и сказал:
- А с чего ты решила, что это славянскии? Это же древне-греческии.
- Да? но просто предположила. А вы знаете древне-греческии? - С надеждои повторила свои вопрос она. Но и тут Игорь ее не порадовал.
- Нет, Лен, не знаю.... Хотя... - Он ненадолго задумался. Лена не стала прерывать молчание. - Знаешь, я тут подумал, у меня есть друг, он Архиолог. Вот он знает. - Тут прозвенел звонок на урок. - Даваи иди на урок, а возьму сегодня письмо, схожу к Димке, а завтра принесу перевод.
- Спасибо большое. - ответила она, отдала письмо и отправилась скорее на урок.
- Кулемина, чего опаздываем? - Нестрого спросил учитель.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))

Сообщение отредактировал Ксюш4ик=) - Четверг, 31.12.2009, 18:47
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь творит чудеса (необычный фанф про квм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: