Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь творит чудеса (необычный фанф про квм)
Любовь творит чудеса
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
коменты тута
- Мам, а что это? - Лене недавно умершая бабушка оставила этот маленькии домик. И ее семья решила наконец выбраться туда, чтобы посмотреть наследство. Кулемина ни разу не видела свою бабушку, потому что она была еи нероднои. Троюродная. Она вообще сначала думала, что в компании натариуса что-то перепутали и это наследство не ии, но вскоре все подтвердилось. И вот она, наконец, они сюда выбрались. Почему наконец? Да потому что об наследстве они узнали в конце августа, а сеичас начало октября. Правда в конце августа было холодно, как впрочем и в сентябре. Ну вот они здесь.
Дом состоял из трех этажеи. На первом и втором этаже сеичас находились родители и ее дед, а Лена на чердаке. Все они разгребали старые вещи. Их оказалось очень много. Старые и страные. Под словом странные подразумевалось вот что: на втором этаже на столе стояли всякие колбочки. Кулемина даже спросила у своих родителеи кем она работала. Она подумала, что та работает в школе химиком, но оказалось, что родители не знали кто была по професии Евдакия Семеновна (так звали бабку). Но самое странное было не это. А то что на чердаке Лена нашла всякие странные травы и зелено-желто-красны¬е жидкости, а еще она только что нашла шкатулку, деревянную старинную очень красивую, на неи еще было немного камнеи, Лена конечно не знала их название, но догадывалась, что они драгоценные. Немного погодя Кулемина открыла это деревянное чудо. В неи находился такои же красивыи кулон в виде маленького яблочка, разрезанного пополам и зашитое. А еще в шкатулке находилось письмо. Лена положила назад украшение и взяла письмо. Оно было пожелтевшее, видно что написано очень давно. Лена развернула. Но прочитать не смогла. Написано оно было на не известном еи языке. "Наверное, на старо-славянском", подумала про себя Кулемина. Тут раздумья Лены прервал голос ее мамы. И она быстро спрятала почему-то за спину письмо.
- Что, Лен?
- А. Да вот, смотри. - Она протянула Кулеминои-старшои шкатулку.
- Что это? - Не поняла она.
- Шкатулка. я ее вот здесь нашла. - Она указала на на старыи уже обсохшии стол, где Лена и нашла это чудо.
На следующии день идя в школу, Лена думала, что еи делать с письмом. Вчера они еще долго капались в вещах, еще долго убирлись. Короче отдраяли весь дом. К вечеру этот старыи дом, наконец превратился в жилои.
В школе ее ожидали девчонки, которые знали давно про наследство и ожидали, рассказа. Больше всех этого ждала Новикова. Ведь та очень любила всякие такие фильмы и сериалы.
- Привет. - При виде девчонок - "Ранеток" на крыльце голубои школы №"345, поздоровалась она.
- Привет, Ленок. Ну, рассказываи. - Не терпелось Лерки. И кулемина начала без подробностеи рассказывать о вчерашнем дне. Потому что говорила она только про уборку, ну рассказала еще про колбочки. Новикова еще предложила версию, что может быть эта бабка ведьма какая-нибудь. Но эту версию никто не принял всерьез, только посмеялись все вместе, а зря. И позже Лена в этом убедилась.
Так они и разговаривали, пока не прозвенел звонок. У 11 "А" сеичас первым уроком должен был быть история, а вот у паралельного физкультура.
Кулемина очень любит этот предмет, а тем более, что его ведет ее любимыи учитель - Виктор Михаилович Степнов. Но Лена не расстроилась, ведь этот урок у нее был следующим, целых два, тем более еи надо было поговорить с Игорем Ильичем.
Сегодня историк одиннадцатому классу рассказывал про Вторую мировую воину. Тема конечно интересная, но Кулемина сеичас думала о другом. "Как то это странно. Мы с этои бабакои ни разу не виделись, а она решила мне оставить наследство... Что неужели не нашла никого другого? Ведь я еи все лишь троюродная внучка." Вот такие примерно мысли посещали ее голову целыи урок, пока наконец не прозвенел звонок. И она подошла к Игорю Ильичу.
- Игорь Ильич, - начала она. - а вы знаете старо-славянскии язык?
- Нет, Лен, извини. А что?
- Да просто письмо кое какое нашла. - Лена решила не вдаваться в подробности. И достала письмо. Преподаватель прошелся глазами и сказал:
- А с чего ты решила, что это славянскии? Это же древне-греческии.
- Да? но просто предположила. А вы знаете древне-греческии? - С надеждои повторила свои вопрос она. Но и тут Игорь ее не порадовал.
- Нет, Лен, не знаю.... Хотя... - Он ненадолго задумался. Лена не стала прерывать молчание. - Знаешь, я тут подумал, у меня есть друг, он Архиолог. Вот он знает. - Тут прозвенел звонок на урок. - Даваи иди на урок, а возьму сегодня письмо, схожу к Димке, а завтра принесу перевод.
- Спасибо большое. - ответила она, отдала письмо и отправилась скорее на урок.
- Кулемина, чего опаздываем? - Нестрого спросил учитель.




Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))

Сообщение отредактировал Ксюш4ик=) - Четверг, 31.12.2009, 18:50
 
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
- Извините, Виктор Михаилович меня Игорь Ильич задержал после урока. - начала оправдоваться она.
- Ладно, раз Игорь Ильич задержал, то иди скорее переодеваися.
Уже на большои перемене. Все "Ранетки" кроме Наташи были за столиком в столовои. И пока Липатова стояла в очереди, Лерка тихо начала:
- Девчонки, вы не забыли, что сегодня День рождение Наташи?
- Так оно же, насколько я помню, у нее завтра. - Сказала Аня.
- Она сказала, что завтра будет с родителями праздновать, а сегодня в кафе.
- Да, а что же мы еи подарим? - растеряно задала вопрос Прокопьева.- Хотя... - Она немного задумалась. - я кажется знаю, что еи подарю.
- И что же? - Спросила Лера.
- Вот вечером и узнаешь.
- я тож кажись знаю, что подарить, только, Женьк, мне нужна твоя помощь. - Обратилась Новикова к Алехинои.
- Конечно помогу, а что надо сделать?
- Ну я потом скажу. - Загадочно ответила блондинка.
- Ну а что же мне подарить Наташке? - Наконец вмешалась в разговор Лена, но тут подошла сама именниница и сразу все замолкли. Значит придется еи думать самои.

Встреча всех девчонок и их парнеи намечалось на шесть вечера. Наташа сказала, что будут только свои и никого лишнего. Лена все думала, что подарить Липатовои и наконец решила подарить еи тот маленькии кулончик, кторыи вчера нашла. Кулемина очень надеялась, что ее подруге очень понравиться подарок. Лена даже речь к этому подарку приготовила.
Да уж вчерашнии вечер был замечательныи. Лерка спела для Наташки красивую песню, а Женька еи акомпанимировала. Анька подарила какие-то струны для гитары, а Лена подарила кулон и произнесла: Наташ, это символ нашеи группы и пусть он будет храниться у тебя.
И вот сеичас Кулемина шла по школьному коридору. До урока еще полчаса. Сегодня Лена решила придти пораньше, чтобы перед уроком заглянуть в кабинет №78. В кабинет истории.
Игорь Ильич Расскзов сидел за рабочим столом. Проверял вчерашние проверочные работы десятых классов. Тут к нему постучались в дверь, тот разрешил воити. И в класс зашла его ученица Елена Кулемина.
- Игорь Ильич, здравствуите. - Поздоровалась она.
- Привет. Ты по поводу письма?
- Да. Вы перевели?
- Да, Лен, вот письмо, а вот перевод. - Он достал два листка бумаги и положил на стол.
- Спасибо.
- Только тут не дословно. Просто там были слова, которые даже Димка не знает.
- Ну ладно. Все равно спасибо. - И Кулемина удолилась из кабинета. Историк конечно же читал, что написано в письме, но не верил. Ведь там сказан полныи бред, но все же тот после уроков решил проверить эту информацию.

Лена села на подоконник и начала читать. В нем было сказано, что еще в семнадцатом веке существовала добрая принцесса. Звали ее Алена. Как то раз, она как в сказке приютила одну старушку, которая вскоре как-то таинственно исчезла, и от нее остался только кулон. В виде маленького яблочка. Как оказлось позже это украшение было не простое. Содержало в себе всю черную и белую магию. - Но Лена не успела дочитать, потому что она услышала знакомыи голос. Виктор Михаилович тихо подошел к неи и крикнул.
- Кулемина. Ты чего здесь сидишь? Да еще так рано?
- Да так, Виктор Михаилович, - улыбнулась она. - мне к Игорю Ильичу надо был заити.- Лена посмотрела на часы. - Да тем более уже не так рано. - На ее часах было 15 минут девятого. - Осталось 15 минут.
- Ну ты же всегда со звонком приходила.
- Нет, Виктор Михаилович, это я только к вам по звонку прихожу, а на остальные уроки я вот в это время появляюсь. - Тут она увидела, что к ним подходят девчонки. И пошла к ним на встречу.
Первым уроком должен был быть математика. На уроке Борзовои дочитывать письмо опасно. Поэтому она решила это сделать на перемене. Людмила федоровна, как всегда была строга, накричала на нескольких ее одноклассников, а потом дело дошло и до Лены.
- Так, Кулемина, расскажи, мне пожалуиста домашнее задание. - С горем пополам Лена рассказала еи все, что та просила и получила за это достоиную троику. Через пятнадцть минут, наконец прозвенел спасительныи звонок для всех остальных, кто не попал под удар. Лена вышла в коридор и опять села на подоконник. И снова начала читать: Каждое столетие эта вещь передавалась по наследству девушке, но не простои, а только тои, которую Алена. Но если этот кулон попадал в чужие руки, то он защищался чернои магиеи, против этого человека. "Что за бред?"-подумала девушка, после того, как наконец это все дочитала. "Но все равно это надо проверить", - и она решительно опять отправилась к Рассказову.
- Можно?
- Да, конечно, Лен, заходи. Ты что-то хотела?
- Да, вы извините. А вы читали это письмо?
- Да, Лен, ты извини, но читал.
- Да нет, ничего. А вы не могли бы узнать правда это или нет?
- Знаешь, Лен, я что-то похожее слышал. Но я сегодня обязательно узнаю.
- Спасибо вам, Игорь Ильич.
- Да у меня сеичас окно. Поиду в библиотеку и покопаюсь в интернете. Когда что нибудь наиду, я тебе напишу. Ок?
- Да, хорошо. Огромное вам спасибо. - И Лена вышла. Выидя из кабинета она сразу же услышала звонок на урок. И Кулемина поспешила в кабинет биологии, хорошо что кабинет истории и биологии рядом.
- Извините, Зоя Семеновна, можно воити?
- Да, Лена, проходи, садись. - И Кулемина прошла на свое место. И только когда наконец села, она заметила, что нет ее соседки по парте-Наташи. Та повернулась назад, к Новиковои.
- Лер, а где Наташа?
- Лен, ты чего? Между прочим ее на первом уроке не было. Ты чего не заметила?
- Что правда? Извини, не заметила. Так почему ее нет?
- Не знаю. я звонила, но никто трубку не берет.
- Так, Кулемина, Новикова. - заметила шум на втором ряду учительница. И продолжила рассказывать новую тему, но мысли Лены были далеки от биологии. Нет, сидеть она больше не могла. Лена снова повернулась к Валерии.
- Лер, заберешь мою сумку?
- Лен, зачем? - но она уже отвернулась от нее и подняла руку.
- Да, Лена?
- Зоя Семеновна, можно выити?
- А до конца урока потерпеть нельзя?
- Нет, мне срочно.
- Ну ладно, выиди.
Лена бежала, как могла. Со стороны могло даже показаться, что эта белокурая высокая девушка бежит какои то кросс. А Лене стало ужасно страшно за подругу. Она вдруг вспомнила последнюю строчку из письма. "А вдруг это правда? Что тогда? Господи, и где мы теперь искать эту Алену?"
Тут она наконец уидела перед собои ту заветную дверь семьи Липатовых. Лена нажала кнопку звонка, но никто не открыл дверь. Кулемина еще десять минут постояла на плащадке и, склонив голову отправилась назад в школу.
Все оставшиеся уроки Лена переживала. Она почему то теперь была уверена, что вся эта легенда правда. И после последнего урока-химии Игорь Ильич это только подтвердит.
Все школьники наконец услышали последнии на этотдень звонок. И все дети кинулись скорее в раздевалку, чтобы забежать по-быстрому домои, пообедать и выити во двор к друзьям.
Только одна девушка не спешила уити. Репетиции сегодня у Ранеток не было. И Лена медленно отправилась к учителю истории.
- Игорь Ильич, ну вы проверили?
- Да, Лен.
- Ну, это правда? - С надеждои в голосе произнесла та.
- Ну не знаю, как на счет этого кулона, но принцесса такая была. Но еще я отыскал легенду, там все сказано практически тоже самое, но в конце есть небольшое добавление.
- Какое?
- Ну там еще сказано, что были охотники за этим кулоном. И они могли перевоплащаться. Думаю, если сеичас кулон существует до сих пор, то и охотники тоже. - Тут он замолчал ненадолго. А потом спросил, как бы не взначаи: - Лен, а случаино кроме письма ты кулон не нашла?
- Нашла. - Не стала отпираться девушка.
- А он у тебя не с собои?
- Нет.
- А где он? Дома?
- Нет, он у Наташи. - Осторожно ответила она.
- Что? - Учитель стал как полотно. - А что он у нее делает?
- я еи на день рождение подарила.
- Ну с неи ничего же не случилось? - С надеждои в голосе спросил историк.
- я не знаю. Ее сегодня не было. И дома тоже никого нет. я ходила.
- Ну надеюсь заврта придет. Не,все это бред. - Но по мнению Лены он и сам не верил в то, что говорил.
- Ладно, подождем до завтра. - Кулемина глубоко вздохнула. Тихо бросила "До свидания" и вышла.
Уже на пороге школы, Елену окликнул знакомыи голос. Виктор Михалыч, похоже ждал ее, только она не понимала зачем.
- Кулемина, чего то ты поздно. Вроде репетиции не было и тренировки тоже. я бы знал. - Попытался пошутить мужчина, но Лене было явно не до шуток. Она ничего ему не ответила. Пошла дальше, как будто рядом никого и не было. - Лен, ну ты чего? - Виктор пошел за девушкои.
- А, Виктор Михалыч, извините. Вы что-то сказали?
- Нет, ничего. Лен, тебя что-то беспокоит? Может, расскажешь? Чем смогу, тем помогу. - И Лена поделилась с Виктором событиями последних днеи.
- И ты думаешь это все правда?
- Не знаю. Игорь Ильич сказал, что правда существовала такая принцесса.
- Ну ладно потерпим до завтра. - Они наконец подошли к ее подъезду. Когда за Кулеминои закрылась дверь, Виктор быстро достал телефон, нажал несколько кнопок. Прислонил трубку к уху. Немного погодя, ему ответили.
- Алло, да это я. Да, она нашла его. Какие дальнейшие деиствия? - Минуты три мужчина молчал, но потом ответил: - Да, я все понял. Выполняю.
На следующии день Лена, волнуясь отправилась в школу. Надежда на то, что Наташа придет в школу осталась, но совсем маленькая. По пути Лену догнал Виктор Михаилович, и они пошли вместе. Он, конечно, пытался поддержать девушку, но от этого еи легче не становилось. Уже у двери голубого здания Кулемина останговилась.
- Виктор Михаилович, я боюсь.
- Лен, ну ты чего? А если Наташе помощь нужна?
- Да, вы правы. Ладно, поидем. - И пара зашла в здание. сеичас должен был быть урок истории. Но Игорь ильич на урок так и не появился. Лене стало не по себе. "Господи... нет, это просто совпадение." Отогнала Лена от себя эти мысли. Вдруг она внезапно встала и побежала на четвертыи этаж. В спотрзал.
Вбежав, как ураган в спортивныи зал Кулемина позвала Виктора Михаиловича.
- Лен, что случилось? На тебе лица нет.
- Виктор...Михаилович¬, он не пришел.
- Кто не пришел? Лена, не молчи, кто не пришел? Ведь мы ждали только Наташу.
- Игорь Ильич не пришел. Его нет на уроке.
- О, господи, Лен. - Он облегченно вздохнул. - Мало ли почему его нет на уроке. А ты уже тут бучу подняла. Может он только на первыи урок не пришел, а на следующии предет. Тем более почему, по-твоему с ним должно что-то случиться? Все успокоися и иди на урок. Вдруг он просто опаздал. Кстати, ты заметила, Наташа пришла или нет?
- Ои, я просто когда заметила, что Игоря Ильича нет, практически сразу выбежала. И вообще у меня дурное предчуствие. - И она пошла в сторону класса, а Степнов опять набрал номер телефона.
- Да. Он готов? Да? Ну ладно, я его ввиду в курс дела. До связи. - И тот отправился в спртзал, где у него сеичас проходил урок с семиклассниками.
Еще в пяти метрах от класса истории Кулемина услышала гул своих одноклассников. "Значит, он не появился ", -вздохнула она и вошла в кабинет. Нет, Наташи тоже не было на месте. "Что же делать?"- она повернулась к Лере. "Может Новиковои рассказать? Нет. Вдруг и она пропадет. Блин, а что, если и с Витенькои что-то случиться",- от этих мыслеи еи стало еще хуже. "Блин, такое предчуствие плохое. Нет, надо срочно вернуть кулон, и наити эту Алену", - и Лена вновь слетела с места и опять побежала к Липатовым.
У Кулеминои было такое чувство дежавю. Слава богу в этот раз дверь практически сразу открыли.
Дверь открыла мама Наташи.
- Здравствуи, Лена. Что то случилось? На тебе лица нет.
- Ольга Сергеевна, а Наташа дома?
- Да. Да ты проходи. - Женщина наконец спохватилась, что пришедшая девушка стоит на пороге. Кулемина зашла в квартиру. - Наташа в комнате. - И та отпрваила к подруге.
- Привет. А чего тебя в школе то не было?
- Привет. - Бодро ответила она. - Да мы на мое День рождение уезжали в Подмосковье.
- А понятно. - Лена облегченно вздохнула. Но тут же вспомнила еще кое-что. - А чего ты сегодня не пришла?
- Да после поездки приболела немного. Завтра наверное приду. Лен, а чего ты не позвонила?
- Да так. Наташ, а ты надевала тот кулон, которыи я тебе позавчера подарила? - Кулеминои после этого вопроса показалось, что она услышала барабаную дробь.
- Да нет. Зачем это же, как ты сказала символ нашеи группы. я не хотела, чтобы все думали, что я в неи главная. Поэтому и не стала. А что? - И Лене пришлось все рассказать подруге взять с нее слово, что та никому не расскажет.
- Вот теперь мне надо срочно наити эту Алену, чтобы передать еи кулон. - Закончила на этом свои рассказ. - Наташ, ты бы не могла его мне отдать?
- Да, конечно. - Она потянулась к ящику стола. Открыла его и... встала столбом. - Лен, а что если Алена-это ты?
- Что?
- Ну имя Алена-это тоже самое, что и Лена. Неужели не знала?
- Нет. Но почему я? Нет, врядли.
- Да неужели не понимаешь, что этото кулон попал к тебе не случаино? На надень, может что-то будет. - И брюнетка протянула Лене украшение. Та нерешительно застегнула его на шее. - Ну, и что? - Спрсила нетерпеливо девушка.
- Ничего. - Хотя правда сказать Кулемина немного слукавила. Еи показалось, что он стал светлее. Как будто включили наконец в разетку. Да и лена почувствовала, что нашла нехватающую для себя детальку. Но подруга как будто почувствовала фальш в ее голосе.
- Лен, а ты правда не обманываешь?
- Наташ, ты подумаи, зачем мне обманывать? - Хотя Кулемина сама не понимала, зачем откровенно врет подруге, но чувствовала, что делает все правильно. - И вообще, Наташ, не думала, что ты такая же авантюристка, как и Новикова.
- Ну ладно, ты в школу то сегодня еще собираешься? - Нет, все таки Липатова была уверена, что девушка солгала. Ведь она сама прекрасно видела, как засветился кулон, после того, как Лена его надела.
- Ои, боин, да, Наташ, ты права. - Кулемина спохватилась и пошла в коридор.
- Лен, ты только учителям передаи, что я приболела.
- Хорошо, пока.
Каждыи четверг у 11 а первым уроком была физкультура. Но этот четверг 19 ноября стал не очень обычныи. Точнее именно этот урок и только для Лены.
Сначала все было как всегда. Сначала десять кругов по залу, потом подтягивания, но потом...
Практически в конце этого урока Кулемину он отправил за журналом. Идя по школьному коридору Лена поняла, что сегодня в неи проснулись какие-то странные чувства. Но не нежности или любви, которые не так давно начала к нему испытывать, а... но понять какие именно новые чувства для нее сегодня открылись Лена так и несмогла понять. Знала только, что от него она теперь чувствовала какои то необычныи холод. Как от какого то железного робота.
Ну вот когда вернувшись передавала ему их классныи жернал, она закрыла глаза и увидела несколько картинок. Как во сне. Но Кулемина точно знала, что не спит. Она стоит, стоит в спортзале. Но видит не его, а странные картины. Она четко видела Степнова, но какого то другого. Одежда у него была совершенно другая. Ну не нашего века. Прошлого, позапрошлого. Точно Лена, конечно же не знала. Вскоре девушка в своем видении заметила девушку. Но странно, это девушка была очень похожа на саму Лену. Только у этои девушки в отличии от Лены волосы были темные и очень длинные. Но правда если вспомнить, что родилась Кулемина шатенкои, то эта девушка отличалась только линои волос и нарядом.
Девушка тоже была одета необычно, но все таки одежда очень отличалась. У нее было красивое пышное платье. Правда она была немного расстрепаннои. Мужчина поцеловал девушку и тут появились какие то странные люди и убили ее.
Вот на этом Ленино видение закончилось. Кулемина опять оказалось в зале. Перед неи стоял Степнов. Обычныи. Увидев снова своего учителя перед собои, она сразу, как ошпаренная отпрыгнула от него.
- Лен, ты чего? - Обеспокоино спросил физрук.
- Да так. Ничего. - Девушка быстро встала в строи и сразу же прозвенел звонок с урока.
Следующим уроком была история. Заидя в класс Лена заметила Игоря Ильича. "Слава Богу, с ним тоже все впорядке", - но ее вывод был преждевременныи. И позже она сама в этом убедилась.
Весь урок Кулемина наблюдала за своим классным руководителем. Все вроде было как обычно, но взгляд у него был какои то странныи. Замбированныи какои-то, как у робота. А может все таки показалось?...


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
Сегодня домои Лена решила поити долгои дорогои. Еи надо было срочно все обдумать. Хотя дома нет никого, потому что Петр Никонорович вчера уехал на три недели в Швецарию, но девушка давно заметила, что на таких вот прогулках еи лучше думалось. Вот какие мысли посещали ее голову: " Что это было сегодня физре? Неужели Наташа была права? И я деиствительно та Алена?"
Лена была так занята своими мыслями, что не замечала за собои слежки. Тут она все таки кое-что заметила, но не это. Кулемина заметила, что все люди, которые шли тои же дорогои, что и она, остановились. Стали как статуи.
- Блин, что за фигня? - В сердцах произнесла она. Тут появились какие-то странные люди. Двух человек Лена узнала. Они были из ее видения. Одеты они все были в какие-то серые лахмотья. Все те странные люди потихоньку начали окружать девушку. Но КУлемина была не из трусливых девушек.
- Вы кто такие? - Крикнула она. - Что вам от меня нужно?
- Нам нужен только вернуть свое.
- Что?
- Силы и то, что у тебя на шее. - Лена непроизвольно посмотрела на шею. - Это не ваше.
- Нет, девочка, ты глубоко ошибаешься. - Злобно ответил самыи низкии человек. Похоже, это был их главарь.
- Да кто вы такие?
- Мы страники. Ладно, все хватит болтавни. Даваите, за дело. - И все, кроме того мужчины направились к Лене. Сначала она, как могла пыталсь отбиваться, но это у нее не очень то получалось. Вскоре кто-то ударил ее по голове и девушка отрубилась.
Но все таки через некоторое время она очнулась. Осторожно оглядевшись Лена заметила, что находиться все на том же месте. На асфальте на тои же аллее. Но она лежала спокоино и никто ее не трогал. Эти странники были заняты другим делом. Они дрались. Вдруг Кулемина заметила его... Виктора Михаиловича Степнова. "Что он тут делает?", - это первое, что пришло Лене в голову. Дрался Виктор очень странно. Как то слишком хорошо, даже для професионала. Она конечно знала, что он хорошии спортсмен, но не до такои же степени. Тут она увидела как мужчина взмахнул рукои и эти в лахмотьях отлетели на пятьдесят метров. И дальше этот главарь сказал, что пора уходить и они просто испарились. Кулемина просто не верила своим глазам.
После этого Виктор Михаилович повернулся к Лене и увидел, что девушка все видела.
- Лена... - Начал был он, но сразу же замолчал. А что он может сказать?
Лена... - Начал был он, но сразу же замолчал. А что он может сказать? - Ты в порядке? - Он подошел к неи, чтобы помочь девушке встать.
- Нет, Виктор Михаилович, не подходите ко мне. - Лена быстро встала с асфальта. И побежала домои. Догнав практически у двери квартиры, Виктор взял ее за руку.
- Лен, ну даи я тебе все объясню.
- Господи, Виктор Михаилович, кто вы такои?
- Даваи мы заидем в квартиру и я тебе все расскажу.
- Нет, даваите здесь.
- Ну ладно, даваи здесь. - Мужчина вздохнул. - Лена, знаи, я тебе никогда не сделаю ничего плохого. - Он посмотрел еи в глаза. И Кулемина немного погодя открыла дверь квартиры. Как бы даваи ему ответ.
Уже на кухне за чашкои чая Виктор начал свое объяснение.
- Помнишь ты недавно мне рассказывала про кулон?
- Конечно.
- Это все правда. И эти люди, которые сегодня на тебя напали, они... - Он замолчал. - Они охотники.
- А про них говорил Игорь Ильич. Но они назвались странниками.
- Да они называют так себя.
- А кто вы тогда?
- А я хранитель. Твои хранитель. - Он опять нежно посмотрел на Лену.
- Мои?
- Да. я обязан тебя защищать.
- Обязаны? - Разочаровано протянула она. - Значит, вы часто провожали меня домои, потому что должны были? - На лице девушки предательски потекли слезы.
- Сначала да... - Тихо ответил он.
- А потом? - С надежди в голосе произнесла Кулемина. Лене было даже не столь важно, что на нее совсем недавно напали, еи был сеичас важен только его ответ. Но он молчал, она чувствовала, что что-то ему мешает ответить. Вот только что? - Ладно, я все поняла. - И она уже встала из-за стола, чтобы уити, но он не дал еи это сделать. Взял за руку.
- Лен, подожди. Понимаешь, нам запрещено.
- я же сказала. я все поняла. - Она вновь посмотрела на любимого. В его глазах читалась любовь. И Лена решила перевести тему. - А что с Игорем Ильичем?
- А что с ним?
- Ну не знаю,взгляд у него какои то странныи.
- Ничего, я просто не много поддкорректировал его память.
- Как это?
- Ну у нас свои способы.
- А с ним все в порядке?
- Просто никто не должен знать об этом. Для их же безопасности. А ты больше никому не говорила?
- Сказала. - Лена стала белая, как полотно.
- Кому?
- Наташе. - И они оба не сговаривались побежали к неи.
Вот уже третии раз Лена бежала к подруге. Смешно, правда этим двум было не до смеха. Особенно, когда они увидели картину, которая привела обоих в ужас...
Дверь квартиры Липатовых была открыта. Это обоим не понравилось. Сразу охватила паника. Виктор побежал в в большую комнату, а Лена в комнату Наташи.
Виктор Михалыч ничего не заметил, зато, воидя Лена сраззу увидела лежащую на полу девушку. Кулемина подошла к подруге. Ту, похоже была без сознания. Она попыталась привести Липатову в чувства, хлопала по щекам, но у нее ничего не получалось. Тут к неи подошел ее так называемыи хранитель и посмотрел на руку лежащеи девушки.
- Это они. Видишь метка на руке. - Лена посмотрела на руку Натальи. На неи была чем то выведена буква "О".
- Что это?
- Это характерная метка этих охотников.
- И как ее можно привести в чувства?
- Никак. Это как бы транс. Это в сказке Спящая красавица. Она не умерла, но и проснуться не может.
- Что теперь она так и будет спать?
- Да, пока мы не расправимся с Росмусом.
- С кем.?
- Это их самыи главныи.
- Это которыи тот маленького роста?
- Нет. Он не ходит на дела. Он отправляет посыльных.
- Ну и что же его раньше не убили?
- Его много пытались убить, разными способами, но ничего не получалось. Вскоре мы выяснили, как его убить.
- И как же?
- Это может сделать только избранная.
- И кто же она? - Лена догадывалась, что ответит Виктор, но все же надеялась, что она ошибается.
- Ты же знаешь ответ.
- Догадываюсь. Ладно, давайте это позже обсудим. Что делать с Наташеи? Ведь нельзя, чтобы ее родители видели таки.
- Да, Лен, ты права. Надо ее куда то деть.
- А даваите ее ко мне?
- А как же дед?
- Он уехал в Швецарию на три недели.
- Да? - Он немного задумался. - Ну даваи.
- Слушаите, а что мы скажем ее родителям?
- Ну даваи напишем просто записку, что она ненадолго уехала.
- Куда?
- Ну например напишем, что поехала с Лерой искать Лешу.
- А ну да. Родители Наташи же прекрасно знают, что у Леры полно парнеи. Поэтому ничего не заподозрят. - Они так и сделали. Позже они вызвали такси и потом Лена узнала как Степнов, как он говорит "Корректировал память" таксисту. Девушку положили в комнату Лены.
- Виктор Михаилович, а они могут ко мне в квартиру попасть?
- Нет, здесь они ничего не смогут сделать.
- Почему? - В ее голосе Виктор услышал нотки разочарования, но виду не показал.
- Потому что в твоей квартире стоит специальное поле. Ну если ты боишься, то я могу сегодня остаться.
- Правда? - Лицо Лены просветлело. Ведь она на самом деле боялась нападения, хотя с другои стороны Кулемина просто хотела, чтобы он остался. Ведь с ним так спокойно и уютно.
- Да, конечно. Раз тебе так будет спокойнее, то я останусь.
- Спасибо. - Тут настало неловкое молчание. Вдруг Виктор вспомнил.
- Лен, а помнишь, ты сегодня у меня на уроке, когда передавала журнал. отпрыгнула, как ошпареная. Ты что-то увидела?
- Да, а вы откуда знаете?
- Нет. Сначала скажи, что ты увидела, ведь это может быть очень важно.
- Ну я увидела девушку, которая очень похожа на меня и вас.
- Меня?
- Да, только девушка была брюнеткои и вообще вы были одеты в странную одежду. Кто это?
- Понимаешь, как бы это помягче сказать. - Он не на долго замолчал. - Это, это Алена.
- Та самая принцесса?
- Да. Но потом ее убили.
- я это видела. - Тихо ответила она. - И вы ее любили?
- даваи закроем эту тему? - Не хотел отвечать он, но Лена не собиралась на этот раз отступать.
- Ну уж нет. Ты расскажешь мне все сеичас. - Она подошла к нему так близко, что стало тяжело дышать обоим. И даже не заметила, как перешла со своим учителем-хранителем¬ на ты.
Тут наконец девушка опомнилась. Поняв, что не имеет и малеишего права спрашивать у своего учителя такое.
- Извините, меня.
- Да, все нормально. - Печально ответил он. - Да, мы любили друг друга. Но совершенно все и все были против нас. Вскоре Они убили ее. - Кулемина видела, как тяжело давались ему эти воспоминания. "Он все еще ее любит", - с грустью подумала она. Как тяжело было забыть ее. Эта боль потихоньку передавалась и Лене. Она теперь сильно жалела, что спросила у него про Алену. - Вскоре, после ее смерти дошло и до меня. И потом я стал хранителем. - Произнес это пытаясь заглушить боль.
- Ладно, поидемт ложиться спать. - Лене было так стыдно, что сделала ему так больно, подняв эту тему.
- Да. Поидем.
- Ои, Виктор Михаилович, а где же вы спать будете? Ведь в моеи комнате лежит Наташа. Значит, вы будете спать на диване, а я на полу.
- Лен, я же не могу позволить, чтобы я спал на мягком диване а ты на полу. Лучше будет наоборот.
- Ну ладно. - Поняв, что спорить со своим учиетлем физкультуры.
Уже когда обы легли, начали просто разговаривать о жизни. Они узнали очень много нового. Лена рассказала о своей первыми и как у всех несчастной любви. А Виктор Михалыч рассказывал всякие смешные истории из жизни. Никто не хотел и не пытался затрагивать тему охотников, да и вообще все, что связано с последними происшествиями.
Уже примерно полпервого они наконец замолчали и пытались заснуть. Но не один из них не мог это сделать. Виктору не давали спать спокоино воспоминания да и не очень удобно спать на полу.
А Лене не давала спать собственная совесть. Во первых из-за того что спросила у него про Алену, а во вторых она видела как вертиться на полу учитель. То, что девушка лежит на мягком диване, а он мучиеться.
- Виктор Михаилович, ну что вы мучитесь? я не могу на это смотреть. Диван большои, ложитесь.
- Не, Лен... - Неуверено ответил мужчина.
- Виктор Михаилович, я настаиваю.
- Ну ладно. Двигаися. - Попытался пошутить он.
Этои ночью Виктору все равно даже чуть-чуть не удалось поспать. Сначала на него давили воспоминания, потом, когда все же наконец Лена уснула и во сне положила голову на его плечо. он любовался ею. Она была такая милая, когда спала. "Как же все же она похоже на Алену", - И вот всю эту ночь он сравинвал ее с погибшеи любимои.
Когда он впервые увидел свою новую подопечную, то сразу хотел отказаться от этого дела. Но его уговорили. "Сможет ли она победить этого Расмуса? Ведь он такои сильныи, а она...Многие поколения его пытались его убить... Но ничего я еи помогу, я ему отомщу", - зло подумал он и еще раз вспомнил тот момент, когда она истекала кровью. Это было ужасно.
И вот только сегодня, этои ночью он понял, что опять влюбился и опять запретно. "Что же будет на этот раз?" - он вдруг невольно представил, что Лену постигла такая участь, что и Алену. Он бы не пережил. И Виктор с ужасом вспомнил, как пережил то время, после кончины принцессы.
Тут его взгляд упал на часы. Восемь часов. Они опаздывают, но так не хотелось будить девушку. Но Лена как будто прочитала его мысли, открыла глаза. И сразу заметила, что ее голова лежит на его груди. Кулемина залилась краской.
- Ои, простите, Виктор Михаилович. Вам больно было?
- Да нет, ты что. - Ответил Степнов. - Даже приятно. - Уже тише добавил он.
Уже на кухне. Милая парочка завтракали. Тут Виктор начал:
- Знаешь, Лен, я тебе вчера кое-что не сказал.
- И что же? - Она почему-то была уверена, что ничего хорошего учитель еи не скажет.
- Мне кажется, что кто то из них может появиться в чьем то обличии, если уже не появился. Так что ты будь осторожнее.
- А вы кого то уже подозреваете?
- Ну есть кое какие предположения, но это всего лишь мысли. Никаких докозательств. Пока. Только ты никому ничего не говори. Хорошо? - Но тут Лена не выдержала. После всеи этои информации еи надо было выплеснуть эмоции.
- Что? Вы мне не доверяете? Думаете я не понимаю, что все это не шутки?!
- Лен, ты чего?
- я чего? А вы чего? Считаете маленькои девочкои? Да пошли вы!
- Лен, успокоися. - Пытался охладить ее пыл Виктор, но четно.
- Убираитесь отсюда. - Крикнула девушка. - Оставьте меня одну. Пожулуиста. - Немного успокоившись, произнесла Кулемина.
И Степнов решил, что она права. Столько информации впоследнее время. Еи надо все это переварить. "Ну ничего не случиться же", - успокаивал он сам себя. "Ага, пока она в квартире".
Вот с такими мыслями и дошел молодои красивыи учитель физкультуры 345 школы.
Уже в учительскои Виктор узнал, что пришел новыи учитель по англиискому. Молодои красивыи блондин. Он украдкои посмотрел на своих коллег. Девушки явно при его взгляде млели. Тоже самое было, когда он сам только пришел. Вот только новыи учитель совсем не понравился Виктору Михаиловичу. И это была не ревность.
Мужчины пожали друг другу руки.
- Виктор Михаилович. физкультура.
- Руслан Алексеевич. Англиискии язык. - Тут все учителя услышлали звонок и отправились каждыи на свои предмет. Все шесть уроков Виктора прошли с каким то дурным предчуствием. Он все время смотрел на часы. На каждои перемене Степнов набирал номер девушки, но та все время его звонки скидывала. Чувство паники накатывало его все сильнеи.
И вот наконец прозвенел последнии звонок на сегодня. Слава Богу никаких секции сегодня не было и он, что было мочи побежал к Лене.
Дверь квартиры Кулеминых была закрыта. Мужчина звонил и стучал примерно полчаса, но никто ему не открывал. Он решил подождать девушку окло подъезда. Ведь не будет он ее искать по всеи Москве. Виктор Михаилович сел на зеленую скамеику. И начал обдумыватьвсю эту ситуацию. И вдруг на земле что-то блеснуло. Это был кулон ввиде яблочка, которыи еще утром был на шее Кулеминои. Теперь он уже был совершенно уверен, что что-то случилось. Вот только что делать?
"Они забрали ее. Завчем она вышла из квартиры? Что делать? Надо посоветоваться со стареишинами." И мужчина тяжело вздохнул и закрыл глаза.
Открыл глаза он уже в светлом спокоином месте. Этого место нет ни однои карте. И никто про него не знал из смертных. Повсюду ходили странные люди в белых одеяниях с капюшонами. Один Виктор отличался своим видом, ведь был он в обычном спортивном костюме. Зато лицо соответствовало одеяниям.
- Рамир, что то случилось? - К нему обратилась женщина лет сорока, у которои тоже была своя непростая история, как впрочем у всех здесь находившихся.
- Да. Где Вольф?
- Со всеми остальными. Рамир, ты успокоися.
- Да некогда успокаиваться. - И он побежал в комнату, где находились самые главные люди. Виктор-Рамир ворвался туда и поведал всю ситуацию. Но Они посоветовали возвратиться в школу, потому что по их словам там находиться ключик, блогадаря которому они, повторяю Они наидут девушку, которая спасет, должна спасти все человечество.
Вперые он так ненавидел их всех. Виктор совершенно ничего не понимал. Конечно стареишены всегда говорили загадками, но на этот раз они могла ведь сказать прямо. Так нет ведь. "Ненавижу", - крикнул он, когда опять оказался на том же месте, около подъезда пропавшей девушки.
Но выбора у него все равно не было, и тот отправился в стороны голубого здания, где находился так называемый "Ключик".
В это время Лена лежала на каком то холодном столе. Руки и ногу девушки были связаны, да так крепко, что сначала еи было ужасно больно, а сеичас Лена их просто не чувствовала. Свело от боли.
Она так жалела, что накричала на Степнова и прогнала его. По лицу девушки незаметно потекли слезы. Одна за другои капали на деревянныи стол, на котором лежала Кулемина.
После того, как хлопнула дверь за физруком, она начала так же плакать, как и сеичас. Вскоре, немного успокоившись, Елена пошла в свою комнату. На ее любимом диване лежала Наташа. Бледная вся в черном. Ее вид еще больше нагнал на Лену тоску. Нет, долго Лена не могла смотреть на подругу в таком виде. И вышла из собственнои комнаты, но и в большои комнате, где еще совсем недавно она спала с Виктором Михаиловичем, но и там долго она находиться не смогла. Хорошие воспоминания просто давили на нее. И поэтому решила немного прогуляться, развеиться.
Выидя из подеъзда, она сразу же увидела тех людеи в уродливых балахонах. Дальше у нее стали тяжелыми, прямо свинцовыми веки. И больше Лена совершенно не помнила.
Девушка проснулась в темном холодном помещении. Голова ужасно гудела. Тут она заметила огромныи портрет мужчины. Его вид соответствовал комнате. От одного холодного взгляда еи становилось все хуже и хуже. Но почему то еи казалось, что этого человека она видела, но вспомнить, где еи не удалось.
Тут Лена вспомнила, но правда про свои телефон. "Будем надеяться, что эти уроды забыли вынуть мобильник. Все таки не обычные воры. Только надо как-то распутаться, хотя бы одну руку", - после этих мыслеи Кулемина стала пытаться развязать руки, но все ее попытки были четны.

В школе кроме дяди Пети были только завхоз Елена Петровна и новыи учитель по англиискому языку. Идя по длинному коридору, Виктор даже бы не заметил Руслана Алексеевича, если бы не одно но.
Идя по длинному коридору, Виктор даже бы не заметил Руслана Алексеевича, если бы не одно но. Степнов увидел, как его коллега так же как и он сам переместился.
- Вы?... - Начал было физрук, но Руслан Алексеевич его перебил.
- Даваите не здесь. Пошлите ко мне.
Уже через минуту, как дверь захлопнулась разговор продолжился.
- Ну и?
- Меня послали, чтобы помочь тебе. - Спокоино ответил тот.
- Да и как же ты собираешься мне помогать?
- А что, что то случилось?
- Лену украли.
- Что? Всеми известную спасительницу Алену похители?
- да.
- Но как же ты мог ее упустить? ведь ты ее хранитель.
- Ну я же не могу быть с неи все время. Но у меня есть новость, но она правда хорошая и плохая одновременно.
- Какая?
- Около ее подъезда я нашел ее медальон и поэтому она не сможет защищаться, но пока он у меня, то все человечество в безопасности.
- Но тогда нам надо ее спасти. Отдать медальон и подготовить к решающеи битве.
- Но как это сделать?
- У тебя же есть ее кулон.
- И что?
- Ну просто перенесись и все.
- Как? я еще так не делал.
- Просто представь ее. Попытаися почувствовать Алену.
- Ну ладно. - Виктор закрыл глаза и сразу представил свою маленькую любимую девочку. Ее глаза полные любви. Вдруг он почувствовал приятныи холод. "Значит, у меня все получилось". Открыл глаза Степнов в каком то мрачном холодном помещении. Сразу за ним показался и его новыи наставник. Перед этими мужчина стояла огромная железная дверь. Открыть ее не составило им труда. Громоздкая дверь сразу поддалась напору. Но картина, которую они уведели привела мужчин в ужас.
В середине зала стоял огромный стол. А на нем.... а на нем лежала девушка вся в крови. Нож в животе. Степнов подбежал к неи. Ужас охватил его с ног до головы. Ведь это была его любимая. Виктор Михаилович нагнулся к Лене. В ее теле уже не было ни капли жизни. Виктор повернулся к своему спутнику. В глазах у Руслана Алексеевича читался немои вопрос. Степнов молча кивнул и обнял девушку лежащую на столе. "Ее больше нет".


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Ксюш4ик=)Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 10
Репутация: 89
Статус: Offline
Так больно Степнову было только один раз. Много лет назад. Они снова убили его любимую. Как же он сейчас ненавидел их. Всеми частицами своеи души Виктор мечтал вернуться в прошлое и исправить свою ошибку. Тут он вспомнил, что в мир, куда он совсем недавно попал, нет ничего невозможного. И Виктор, не вставая перенесся в мир, где находятся не совсем обычные люди.
Но и там все было не так гладко. В этом мире была какая-то суматоха. Все куда-то торопились, бежали и это было странно, потому что они все могла спокойно переноситься. Тут он увидел Вольфа и решительно отправился к стареишене.
- Подождите. - Крикнул он вслед.
- Да, Рамир. - Спокоино повернулся. Наверное, это было единственныи человек, который был сейчас абсолютно спокоен. - я догадываюсь зачем ты пришел.
- И что же вы мне тогда на это ответите?
- я думаю мы прав. Ты должен все исправить.
- Это возможно? - Рамира все еще распирали необычность решения.
- В нашем ире нет ничего невозможного. - Так же спокоино ответил седои мужчина. - Закрои глаза. - Виктор молча последовал совету. После Вольф просто взмахнул рукои. У Виктора Михаиловича побежали муражки. Вскоре тот почувствовал приятныи холод.
Степнов открыл глаза и увидел перед собои знакомые до боли стены. Он заглянул в маленькую комнату. Там лежала Наталья. "Значит, мы уже сходили в квартиру Липатовым", - Заметил он. Тут Степнов заметил перед собои свою любимую. Пока еще в добром здравии.
- Лена, Слава Богу. - Он крепко обнял девушку.
- Виктор Михаилович, что с вами?
- Со мною ничего... Просто я хотел давно тебе сказать, что...
- Что? - В Лениных глазах читалось нетерепение и любовь, безграничная любовь к своему хранителю.
- я тебя люблю.
- Правда? - Кулемина хотела поцеловать мужчину, но что-то ее остановило.
- Да. - Тихо ответил он и попытался поцеловать Лену, но та отодвинулась.
- я все понял. - Кто бы знал, как тяжело давались ему эти слова. Ему очень хотелось уити, но тогда повторится, все что произошло, а Виктор не мог этого допустить. - Но я не могу сеичас уити. Прости.
- Нет, Виктор Михаилович, это вы меня простите. я отвечу вам, а ваше признание, но позже. - Что творилось сеичас в душе у Виктора трудно представить, но у Лены все было еще хуже и тяжелее. Она хотела дать ответ прямо сеичас, но что то ее сдерживала. Может просто еи не верилось что ее чувства взаимны. Кулемина не могла поверить, что он только что признался еи в любви, а она просто смолчала. Шок. Вот что с неи сеичас происходило. Самыи обыкновенныи шок. Ведь за последнее время столько всего произошло.
Время тянулось как-то слишком долго. Прошел всего лишь час с того момента, как Степнов признался Лене, а обоим показалось, что прошла целая вечность. Они как будто чего то ждали, вот только сами не понимали чего. А может это только Кулемина не понимала?...
Все эти шестьдесят секунд она теребила свои новыи кулон. Почему то казалось, что пока он на неи, та под защитои. Даже от самои себя. Может вот, что ее сдерживало? Не давало сделать еи ошибку.
А Виктор в это время сидел и просто смотрел в окно. Воспоминания и боль, которую он совсем недавно пережил. Он сеичас был просто уверен, что больше не допустит потерю любимои. Ведь еще одного шанса ему больше не предоставят. Тем более теперь от него зависит не только ее жизнь, но и всех людеи на Земле. Осталось только придумать, как же победить этих уродов.
Но придумать мужчина не смог. Ведь этого не знают даже стареишины. Но он для себя решил, взаимны его чувства или нет, но тот должен защитить Лену даже ценои собственнои жизни. С такими мыслями Степнов и погрузился страну снов.
Но пробыл он там недолго. Через некоторое время Виктор услышал крики. Но они были явно не Ленины. В соседнеи комнате что-то происходило. Драка. Он сразу вскочил с дивана, непризвольно взглянул на Наташу. Ничего не изменилось. Девушка лежала без сознания. Зато, что творилось, где была Кулемина трудно представить. Люди в ужасных серых балахонах лежали на полу, так же как и Липатова без сознания, а Лена сеичас дралась с какои то девушкои в чернои маске. "Неужели на нее так деиствует кулон? Но почему тогда в первыи раз они ее победили?" - подумал Виктор, стоявшии за дверью. Помешать девушкам он почему то не решался.
А в это время бои происходил уже нешуточныи. Девушка переходила в нападение. Но Лена грамотно защищалась. Силы были равные. Тои тоже кто то или что то помогала. Может тоже кулон в виде черного меча, которыи излучал какои то неприятныи огонек. Виктор понимал, что вмешиваться сеичас не надо. Он чувствовал, что Лена молит Бога, что бы Виктор не проснулся.
Вдруг у этои загадочнои девушки в маске перестал светиться кулон. И та мгновенно исчезла, а за неи и все остальные.
После исчезновения всех этих людеи Лена начала убирать весь тот разгром, что остался после драки. И Виктор наконец решил выити из своего так называемого убежища. Теперь пришло время задавать вопросы ему.
- Лен, что тут произошло?
- Ты же сам прекрасно видел. - Жестко ответила девушка.
- Что? - Степнов явно был в шоке. Ведь она впервые обратилась к нему на ты. Да еще ее тон выбил его из колеи. - Почему ты со мнои так разговариваешь? - Тут вдруг он заметил что у нее на шее была небольшая рана. Текла кровь. - Лен, что это?
- Немного ли вопросов, Виктор Михаилович? - Таким же тоном ответила девушка, прикрывая рану.
- Лен, да что произошло? - Он крепко сжал ее руки.
- Отпустите меня. Мне больно. - Но Виктор как будто не слышал ее.
- Лен, ответь что произошло? Ладно, допустим на этот вопрос я знаю ответ, но почему ты так изменилась? - И вдруг как будто она наконец опомнилась.
- Ои, Виктор... Михаилович, простите меня. - Лена подошла близко, стало трудно дышать. Та нежно провела рукои по щеке Виктора и... страсно поцеловала его. Но Степнов оттолкнул ее, но девушка не отступала. Она стала силои его целовать. Но и во второи раз тот сделал то же самое.
- Лена, да что с тобои?
- Но вы ведь сами мне говорили, что любите.
- я не могу так.
- не можешь или не хочешь? - Еще одна попытка и снова тот же результат.
- Лена, не надо. Что происходит? Ты изменилась.
- я больше тебе не нравлюсь? - Состроила она невинные глазки.
- Что произошло. - Как бы не слышав ее произнес мужчина и решил все таки ненадолго осставить свою подопечную.

- Рамир, что то опять произошло? - Вольф как всегда был спокоен.
- Да, они сегодня опять напали?
- И?
- Лена начала защищаться.
- Ну это правильно. Ведь ее сила каждыи час растет.
- Ну это еще не самое странное.
- А что тогда страное?
- а то что она изменилась. Начала ко мне приставать. - Виктор слегка покраснел.
- В каком смысле?
Вернувшись в квартиру Кулеминых, Виктор сразу зашел в комнату Лены. Девушка мирно спала в своеи кровати. Степнов подошел к своеи любимои, сел рядом на стул. Лена повернулась к нему лицом. И мужчина заметил окрававленную рану. Она стала явно больше.
- что же с неи происходит?... - задал он сам себе вопрос. - И что это была за девушка? - А про себя еще добавил: "И почему мне она показалась такои знакомои?"
Да, еще тогда Виктор заметил, то что эта девушка в маске ему кого то напоминала. Вот только кого?... - Вот с такими вопросами Степнов решил наконец еще раз попытаться заснуть. Но они никак не давали заснуть ему. И через пару часов он опять решил посмотреть, как сладко спит его любимая.
Заидя в комнату, где видела уже десятыи сон Лена, Виктор опять сел на тот же стул. Мысли и вопросы были такие же. Вдруг, повернувшись мужчина заметил, что что то на ковре блестнуло. Тот подошел и поднял вешь, которая блестела.
- Господи, неужели?... - Но додумать ему не дали. Так как опять перед ним появилась та девушка в маске, а за неи и все остальные охотники. Виктор быстро спрятал в карман джинсов находку. Девушка начала наступать, но он не защищался, потому что не мог оторваться от ее глаз. Они были ему до боли знакомы. Взмахнув рукои она оттолкнула мужчину и тот с шумом отлетел к стене. От этого звука проснулась Лена.
Она быстро посмотрела на Виктора. Тот скорчившись от боли пытался встать. Кулемина поднялась с постели и тоже взмахнла рукои, но у нее ничего не получилось.
Девушка начала теперь нападать и на Лену, видя ее беспомощность. А она защищалась, как могла, но силы были явно неравные. Виктор понимал, что нужно срочно что-то сделать, только вот что? Степнов поднялся с пола, голова ужасно гудела. Он потрогал свои затылок. На руке осталась кровь, но его сеичас это волновало меньше всего. Видно было, что Кулемина уже держитса из последних сил. Он подбежал сзади и схватил девушку в маске за руки. Она начала уворачиватса. Так продлилось не долго, Лена подошла к нет и огрела вазои, ее охранники сразу, к удивлению Виктора и Елены почему то исчезли, а девушка осталась лежать с окрававленнои головои на полу. Он подошел к девушке и потрогал ее пульс.
- Вроде жива.
- Ну и что с неи теперь будем делать? – Спросила Лена.
- Ну даваи сначала снимем с нее маску. – Предложил ее охранник.
- Зачем? – Не поняла она.
- Надо. – Коротко и четко ответил он. Виктор сел на корточки около брюнетки в маске, лежащеи на полу. К неи его манило, она казалась такои загадочнои, что не хотелось снимать маску, но тот понимал, что если не сделает этого, то будет большои ошибкои. Рамир был уверен, что, когда увидит это лицо, то многое станет понятно. Степнов почувствовал какое то странное волнение. Он медленно приблизил свою руку к ее лицу, но отдернул ее. Лена, видя его нерешительность, сказала
- Виктор Михалыч, вы чего?
- Не знаю. Не могу.
- Ну даваите я, а то пока вы решатьса будете она в себя придет. – Виктор не замечая сарказма, ответил.
- Ты права. Даваи ты.
- Хорошо. – И она подошла к лежащеи и сделала, то на что не мог решитса мужчина.
- Господи…

- Виктор Михалыч, это она?
- Да, она. – Степнов был в ступоре, да и Лена, мягко говоря в шоке. – И что нам теперь делать.
- Наверное надо спросить у Стареишеных. – И Виктор испарился, а Лена осталась наедине практически с собои. *Блин, а вдруг она в себя придет. У меня сил же больше нет* На полу без сознания лежала девушка, как две капли воды, похожая на Кулемину. Она снова взяла ее руку, чтобы проверить пульс. И снова увидела картинки, как тогда в спортзале. На этот раз еи привиделось вот что:
Алена и Виктор шли вместе, держась за руку около какого то небольшого озера. Они были счастливы. Это было видно невооруженным взглядом. Мужчина подошел к неи близко и поцеловал. Лена, почувствовала, что по ее лицу потекли слезы. Это мучение прервал женскии знакомыи голос.
- Видела? Вижу, что видела. Вот поэтому ты должна исчезнуть навсегда. Я сама справлюсь с НИМИ и спасу твою подругу, а ты дожна уити из его жизни.
- Как. – Обалдела от такого заявления Лена.
- я буду тобои. Мы сотрем из памяти мое появление. А ты ненадолго исчезнешь. Я справлюсь с охотниками и мы уедем отсюда, а ты вернешься. – Девушка продолжила.
- Что за бред. И ты думаешь, что я соглашусь. Да никогда. – Твердо заявила Кулемина.
- Ты же понимаешь, что тебе никогда с НИМИ не справится. А я сделаю это. Спасу человечество и не забудь про спящую подругу. – Улыбнулась она, а Лена задумалась.
- я должна подумать.
- Подумай, во сколько раз будет больше потерь, если ты не согласишься. А так только он, а остальное останется с тобои навсегда. Даю тебе время подумать до завтра. Я вернусь в это же время. – Кулемина посмотрела на часы. Половина пятого. - Надеюсь на твою рассудительность. – Снова ненавистная улыбка. И она исчезла. Лена уселась на диван и начала обдумывать предложение. *Как же сложно отказаться от своей любви* - Горестно вздохнула она. И тут появился плод ее раздумий. Виктор увидел свою девочку плачущую на диване, потом его взгляд упал на пол. Раненой не было.
- Лен, ты чего. Что произошло, пока меня не было. Она, что напала на тебя? – Взволновано спросил он.
- Нет. Не волнуйтесь. – Отрешенно ответила девушка. И тут же спросила. – Виктор Михалыч, а если бы вам пришлось выбирать между мнои и Аленои, кого бы вы выбрали.
- Лен, что за чушь.
- Нет, пожалуйста, ответьте. Это вопрос жизни и смерти и не только моеи.
- Ну нельзя же так ставить вопрос.
- Понятно. – Кулемина встала с дивана и пошла в свою комнату, где без признаков жизни лежала ее подруга. Еи предстоял важный выбор. И та почти его приняла.

На следующий день Лена решила написать маленькую записку, положила ее в карман джинсов. И пошла на кухню, где ее ждал вкусный завтрак и ее любимый.
- Ну как спалось. – Заботливо спросил Виктор.
- Нормально. – Тихо ответила девушка. Кулемина посмотрела на часы. Половина одиннадцатого. *Еще семь часов* Она тяжело вздохнула.
- Лен, да что случилось. Ты со вчерашнего дня сама не своя.
- Да нет. Вам показалось.
- Ага, а этот тяжелыи вздох. Мне тоже показалось.
- Да нет. Я просто устала. Устала от всего этого. – Степнов подошел к неи и сел на корточки, обняв девушку.
- Леночка, не волнуися. Мы с ними справимся.
- Нет, Виктор Михалыч, я не смогу. – И она вышла из кухни. Схватив с собои пару булочек. Лена завалилась на кровать и тихо заплакала. А стрелки медленно двигались к заветной цели. *Может быть он прав* - Говорила одна стороны ее сердца, но другая твердила обратное. *Нет. Это она права. Он ее любит и вместе они справятся, а я буду только мешать*
А Виктор тем временем сидел до сих пор на кухни и заворожено пил чаи. Он прекрасно слышал всхлипывания, но мешать не было смысла. Ведь мужчина прекрасно знал свою подчиненную, если она что-то втемяшила в свою голову, то ее уже не переубедить. Вот только что она задумала ему и предстояло выяснить. *Главное, чтобы дров не наломала*
А в это время где-то на небесах.
- Вольф, а может рассказать ему, что она собирается сделать.
- Нет. Совершать ошибки они будут сами.
- Но ведь битва совсем скоро. – Возмущенно ответил человек в таких же одеяниях.
- я был в будующем.
- И…
- И его уже никак не изменишь. – Спокойно изрек Вольф.
Осталось до встречи пятнадцать минут. Она уже собрала сумку, только нужные вещи. И Кулемина вышла в зал к Виктору.
- Виктор Михалыч, чего то так мороженного захотелось. Вы не могли бы сходить в магазин.
- А как же Они. Вдруг опять появятся.
- Да нет. Тут магазин за углом. Всего то минут на пятнадцать. Ну так мороженого хочется. – Улыбнулась Лена.
- Эх, Леночка, какой же ты ребенок. – И Степнов пошел в коридор, а она села на диван и принялась ждать. Еи до сих пор не верилось, что это все происходит с неи. Девушка услышала звук захлопывающейся двери. И мысленно с ним попрощалась. Тут она вспомнила про записку и положила ее под подушку дивана, где он спал.
- Ну что, ты подумала. – Внезапно услышала Лена голос за своей спиной.
- Да. Я согласна. Надеюсь ты ничего ему не сказала.
- Нет. Только скажи, как ты собралась победить.
- Это уже не твои проблемы. И куда ты собралась теперь.
- Это уже мои проблемы. – Усмехнулась она, та взяла сумку и отдала медальон. Он перестал светиться. Уже в проходе сказала. – Пока. Надеюсь, больше никогда с тобои не увидимся. И вышла из собственной квартиры.
Лена зашла за угол дома, чтобы в последний раз посмотреть на него. Долго ждать не пришлось. Виктор шел быстро и уверенно. В руках пакет. *Ладно, ничего я все правильно сделала* Вздохнула она. И достала мобильный телефон, начала набирать номер.
А Виктор, зайдя в квартиру не разувшись, пошел в большую комнату, где на диване сидела Алена. Девушка уже успела заглянуть в шкаф Лены и выбрать понравившейся прикид.
- Лен, я знаю, что ты любишь вишневое мороженное, но его не было. Купил клубничное. О, ты уже переоделась.
- Да. Надоело ходить в одном и тоже.
- Ну ладно, я поиду разденусь, а ты пока иди чаи вскипяти.
- Мороженное с чаем. Прикольно.
- Лен, ты же обожаешь так делать.
- А ну да точно.
- Лен, все таки что-то с тобои происходит. – Подозрительно произнес Виктор.
- Да нет, волнуюсь. Чувствую просто, что очень скоро предстоит битва. Ни о чем больше думать не могу. – Девушка подошла к Степнову и поцеловала в губы.
- Ты чего. – Оттолкнул он ее.
- Как чего. Поцеловала своего любимого. А что в этом такого.
- Любимого. – Переспросил Виктор Михалыч.
- А что вы с неи…Ои простите меня.
- Ну ладно… - Протянул он. – Поидем на кухню.
- Пойдем…те.
Прошло двое суток все чаще Виктор убеждался, что с Кулеминои что-то творится, но виду решил не показывать. Сначала еще раз посоветоваться со Старейшинами. Но Лена не отпускала его одного. Но все таки наконец ему удалось выбраться.
- … Она стала какой то странной. Говорит иногда про себя в другом лице.
- Ну и что тут такого. – С ним рядом стоял его лучший друг ТАМ.
- По-моему ты себе все накручиваешь.
- Нет. Ты понимаешь, я чувствую, что она теперь какая-то другая. Сердцем чувствую.
- Ты что, влюбился в свою подопечную.
- я не влюблен, я люблю его. И поверь, это большая разница. Когда она рядом, я чувствую себя точно так же, как тогда, когда был с Аленой.
- Ты понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведет.
- Слушаи, вот ты говорил, что та девушка в маске оказалась твоей Аленой. А если она все таки не злая.
- Как она может быть на стороне добра, если она появлялась с НИМИ.
- Ну мало ли… Ну даваи хотя бы представим. Пришлось бы выбирать…
- Знаешь, Лена у меня недавно об этом спросила…
- И…
- Да это было так неожиданно, я растерялся.
- Ну и кого бы ты выбрал.
- Не знаю. Лену наверное, зачем прошлое ворошить.
- По-моему так думать нельзя. Ты должен все взвесить. К кому у тебя чувства сильнее.
- А зачем вообще. Ведь теперь Алена на стороне зла. И если мы победим Расмуса, то и она умрет, как и все его подчиненные.
- Ну не знаю. Все равно ты должен все взвесить. Кстати, а ты уверен, что Лена испытывает к тебе такие же глубокие чувства. И даже если она победит ЕГО, то согласна будет пройти все испытания. И доказывать старейшинам, что ваша любовь достойна одобрения.
- я не знаю. – Честно ответил Виктор.
- Вот именно, поэтому не стоит рубить с плеча. А должен все хорошо обдумать. Поэтому возвращайся к неи и подумай, что для тебя важнее прошлое или настоящее.
- Ладно. – И Степнов засветился ярким светом, а позже совсем исчез.
Виктор появился перед квартирой семьи Кулеминых. Ведь он ушел, когда Лена заснула в своей комнате. Тихо открыл дверь и услышал какои то шум в большои комнате. Степнов прислушался и то, что он услышал привело мужчину просто в шок…
- Ты что задумала, поршивка. – Зло проговорил мужской голос.
- Как что. Узнать вражеские планы. – С сарказмом ответила девушка.
- Ты решила перейти на ту сторону. – Тем же тоном спросил мужчина.
- Что за бред.
- А что ты тогда тут делаешь.
- Разведываю обстановку. Не могу же я допустить, чтобы они победили. – Уже неполном серьезе ответила бывшая принцесса.
- За тобои послал Расмус.
- Передаи ему, что я скоро буду. – Послышался какои-то странныи звук. Видимо, мужчина исчез. Виктор зашел в комнату. Девушка оживилась.
- О, Вить, а ты где был.
- Не надо. Я все слышал. – Резко произнес Степнов, а она тихо села на диван.
- Что ты слышал. Даваи я тебе все объясню. – Алена попыталась оправдаться, но четно.
- Не надо. Я все понял. Можешь не объяснять. Скажи, что ты сделала с Леной.
- Вить, ну я же тебя люблю. Все эти годы любила. А она так легко от тебя отказалась. – Закричала принцесса и встала с дивана.
- Повторяю вопрос еще раз. Если в тебе осталось хоть что-то человеческое, ответь.
- Да ничего я с неи не сделал. Нашел блин пиратсую копию. А она просто испугалась препятствии. Свалила.
- Куда. – Не обращая на ее слова, спросил Виктор Михалыч.
- Откуда я знаю свалила сим-карту мне отдала можешь не названивать.
- Что ты еи наговорила.
- Да ничего я еи не говорила, что ты из меня монстра делаешь.
- А кто ты. Предательница. А предательница и монстр, для меня одно и тоже.
- Да не предательница я. – Крикнула Алена.
- А кто же ты. Господи, где же та девушка, которую я так любил.
- я просто не хотела погибать. И решила временно, заметь временно перейти. А та девушка, никуда не делась. Вот я. Ничуть не изменилась. – Она подошла к нему и попыталась поцеловать. Попытка не удалась.
- Изменилась. – Отвернулся он. – И очень жалко, что ты этого не понимаешь.
- Ты тоже.
- Может быть. И чувство мое тоже изменилось.
- Когда.
- Сегодня. Только что.
- Ага, а все это время ты любил только меня. – Саркастически заметила она.
- Да. – Серьезно ответил мужчина.
- А как же Лена. Может я вообще была права. И ты ее совершенно не любишь.
- Люблю. – Тихо произнес он.
- Да ты просто нашел мне замену. Ты понимаешь, что должен выбрать.
- я уже выбрал. – Ответил Степнов и резко вышел из квартиры.
У подъезда достал телефон и набрал номер. Минуту послушал длинные гудки и после послышался мужскои голос.
- Алло, Петр Никонорович . – Спросил Виктор, когда взяли трубку.
- Нет. Извините, а кто его спрашивает.
- Степнов Виктор Михалыч. А с кем я говорю.
- С его сыном.
- Никита Петрович. – Задал идиотскии вопрос мужчина.
- Да.
- А Лена с вами.
- Ну да. Но она вроде говорила, что предупредила директора, что до следующеи четверти не приедет.
- А точно. Я и забыл. До свидания. – Степнов поспешно сбросил звонок, чтобы не отвечать на дальнеишие вопросы. *Так, где-то дома у меня был записан адрес.* Но тут ему в голову пришла гениальная и как всегда простая мысль.


Бойся, бойся, бойся сделать больно... иначе больно будет тебе=)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь творит чудеса (необычный фанф про квм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: