Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Аня,Антон и еще кое что... (Ана,как вы уже догадались!=))
Аня,Антон и еще кое что...
cofo4kaДата: Вторник, 29.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Тема без комментариев ТУТ

Начнем!Глава№1(дневник Ани)

Я-дневник Ани Прокопьевой...обычной девочки...хотя нет не обычной!Не каждая девочка пишет стихи и играет в рок-группе,согласитесь!
Ну так вот!Во мне Аня часто записывает все свои чувства и я выступаю в роли ее лучшего друга и хранителя мыслей...Я знаю многое об этой девочке и многое видел, многое пережил вместе с ней. Всего я рассказывать не буду!Скажу только,что замечаю последнее время в ней очень странные перемены.
Она общается с одним очень милым парнем-Димой.Но ни словом не обмолвилась о нем мне!Я, кажется, даже занаю, почему.Ее мысли занимает один человек, по имени Антон Маркин.Не парень,а сплошное недоразумение! Постоянно он куда-то влипал! Вот,например,когда Аня только приехала он увлекался скейтом и на соревнованиях упал со скейта прямо на глазах у нее. Тогда мне было ее искренне жаль! Она очень за него переживало! ВОт!А когда у них, наконец-то все стало налаживаться он ушел в мореходку!Нет ну нормально,а? Парень наконей то наладил отношения с девушкой и тут на тебе!Такое отчибучил. В мореходку ему приспичело! Ну Анечка у нас сильная справилась! Но вот забыть не смогла! Уж очень искренне она его любила... Так же она иногда записывает во мне свои стихи!Эх...какие красивые стихи она пишет! Вам бы их почитать! Но очень грустные! Ну ладно! Я немного отвлекся...давайте сосредоточимся на ее настоящем. Сейчас она играет в довольно знаменитой группе "Ранетки".Ей там хорошо! Там ее все поддерживают и помогают ей! А она в свою очередь помогает им.Но без проблем у них не обходится! Вот сейчас они нигде не могут выступать. Это все из-за их продюсера, точнее бывшего продюсера. Он сделал так, что девчонки нигде играть не могут. Но они решили эту проблему. Так что они все большие молодцы. Но не смотря на проблемы в группе, Аня постоянно вспоминает об этом Антоне. Да...парень он, конечно, симпатичный да и искренний тоже, но не нравится мне он.Ведет себя, как баба. хотя... еесли вспоминать рассказы Ани, то но еще нормальный! А то тут есть один тип- Степнов Виктор, так тот вообще очень какой-то... ну женщина женщиной в общем!
Ах да!О чем это я?Отвлекся!Ну так вот!Моя хозяйка очень к этому Антону и даже сейчас эта привязка очень сильная.Мне ее и жаль, но я счастлив за нее.Такая любовь она ведь только раз в жизни бывает.Такая чистая и искренняя,выдерживающая все испытания.Это очень редкий случай,когда человек любит вот так,как Аня.Я даже не знаю как эту любовь описать...Он бывает только раз в жизни и не с каждым. Эта та самая НАСТОЯЩАЯ любовь,о которой слагают легенды,пишут романы.Вот такая вот любовь.Но она причиняет ей боль. Сильную боль, но она ее терпит и выносит.Старается жить своей жизнью и не показывать напоказ свои чувства.Вот опять же Диму себе нашла!Очень хороший парень, но он понял, что с Аней у них ничего серьезного быть не может.Я же вижу!Вот такая вот история!Ну вот!Аня пришла.уже вооружилась ручкой и сейчас будет записывать свои чувства.
Глава 2(Аня)
Аня вошла в комнату и сразу же направилась к своему любимому дневнику."Мне нужно высказать все свои чувства!Немедленно!"-подумала Аня и начала писать в дневник.(что она записала расскажет вам дневник=))
"НУ вот почему все именно со мной происходит!Куча проблем,которую и не разгребешь! Мало мне,спрашивается, этого продюсера непутевого который нас подставил, так на меня еще свалили этого Сашу-наркомана!Как только, спрашивается,я его откопала! А ведь просто так его оставить я тоже не могу!"-думала Аня.
Тут раздался телефонный звонок
-Алло!-грустно проговорила Аня
-Ало!Анют,привет!Чего такая грустная?-услышала Аня веселый голос папы
-Да нормально все!Просто настроение ни к черту!-призналась Аня
-Ну я надеюсь,что мне удастся тебе его поднять своей новостью!-интригующе сказал папа
-Паааап!Не томи!-уже голосом каризного и веселого ребенка говорила АНя
-Ну в общем...давай тебе ее мама скажет-как-то смущенно сказал отец и передал трубку маме
-Алло!Привет мам!-сказала Аня
-Привет!Как дела,дочь?-спросила она
-Да все хорошо.Уже хорошо!-сказала Аня-
-Ну тот и отлично!
-Мам!Ну скажиии уже!-начала капризничать Аня
-Аня у тебя появился братик!-улыбнулась мама
-Что?Родители!Это правда!_прокричала в трубку,казалось, самый счастливый ребенок на свете
-Да!Правда!-улыбнулась мама
-УРРРРААААА!!!!Родители я так за вас рада!-сказала Аня,уже начиная успокаиваться.
-Еще бы ты была не рада!-усмехнулся Михаил
-А как назвали то?-спросила Аня
-Антоном!-сказала мама
-Хорошее имя!-уже каким-то более грустным голосом сказала Аня-Мне нравится!-уже более весело продолжила Аня
-Он такой хорошенький!-сказал папа
-Не сомневаюсь!-улыбнулась Аня
-Ну ладно!Пока,Анют!
-Пока!-ответила Аня и положила трубку
Аня сразу же побежала к своему дневнику с целью написать в нем о рождении братика.Так же Аню немного удивило,что ребенка назвали Антоном.Такое милое,родное имя стало для нее еще ближе и теплее.На Аню нахлынули воспоминания.Она вспоминала все моменты,проведенные с Антоном и перелистывала свой первый московский дневник,который она исписала еще позапрошлой зимой.Грустная,но в то же время счастливая улыбка играла у нее на губах.Теперь у нее не оставалось сомнений,что единственный кто ей нужен это тот блондинистый парень,который навсегда впечатался в ее память и который сейчас находится где-то далеко от нее...

Глава 3(Антон)
Антон сидел в казарме и перелистывал потрепанную тетрадь,которую подарила ему Аня."Как-же я ее люблю!Вот зачем,спрашивается,я ушел в эту мореходку!А там она сейчас скучает...хотя зачем ей скучать?Нашла себе наверное там парня и радуется жизни,а про меня совсем забыла!"-думал АНтон и от таких мыслей ему становилось невыносимо больно.Он не мог,да и не хотел представить Аню с кем-то другим.
Тут вошел Влад
-Да!Войдите!-вяло ответил Антон
-Привет,Тоха!Что такой кислый,а?-спросил его товарищ-Влад
-Да будешь тут веселиться,когда не знаешь,что там с твоей девушкой твориться!-неожиданно для себя выпалил Антон
-О...Да тут дело серьезное!Зачем же ты тогда в мореходку-то пошел?-улыбнулся Влад
-Ну мечтал я об этой мореходке с 6 класса и вот надо же так случится,что как только у меня налаживаются с Аней отношения меня забирают в мореходку!-сказал Антон.На душе как-то сразу полегчало.Он уже не плохо знал Влада и понял,что ему можно доверять,поэтому собственно и рассказал все ему
-Понятно все с тобой!Ее?-спросил Влад,указывая на тетрадку
-Ее!-вздохнул Антон
-Значит так,Тох!Ты сейчас заканчиваешь хандрить и мы идем на дискотеку так как у нас законный увольнительные!-сказал Влад
-А смысл?-вздохнул Антон
-Проветришься!-усмехнулся Влад и вышел из комнаты
Антон встал и вышел за Владом и уже через час они были на дискотеке.Куча девчонок и парней,танцующих под современную музыку.Антону это зрелище пришлось не по душе.Он чувствовал себя как будто не в своей тарелке.Ему не хватало чего-то очень важного в его жизни,и он прекрасно знал чего именно



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш


Сообщение отредактировал cofo4ka - Вторник, 29.12.2009, 16:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Аня,Антон и еще кое что... (Ана,как вы уже догадались!=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: