Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Аня,Антон и еще кое что!! (АнА...моя первая ласточка в этом Прейринге!!!)
Аня,Антон и еще кое что!!
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Тема с комментариями: Тут!
графоманка рвется в бой!Я себе поражаюсь!Вот пришла в голову безумная идея...даже не так...оооочень безумная идея!Фан-фик,который ведется от лица дневника Ани и от лица самой Ани и еще от Антона...Новый жанр для меня однако!Ну да ладно!
То есть глава от дневника,а глава от Ани!Я просто вспомнила психологию вот!Знаю,что бред и меня мало кто понял,но все же!Ну и уже по традиции для меня:Сильно не бить!Кидаться только розовыми тапочками!

Начнем!Глава№1(дневник Ани)
Я-дневник Ани Прокопьевой...обычной девочки...хотя нет не обычной!Не каждая девочка пишет стихи и играет в рок-группе,согласитесь!
Ну так вот!Во мне Аня часто записывает все свои чувства и я выступаю в роли ее лучшего друга и хранителя мыслей...Я знаю многое об этой девочке и многое видел, многое пережил вместе с ней. Всего я рассказывать не буду!Скажу только,что замечаю последнее время в ней очень странные перемены.
Она общается с одним очень милым парнем-Димой.Но ни словом не обмолвилась о нем мне!Я, кажется, даже занаю, почему.Ее мысли занимает один человек, по имени Антон Маркин.Не парень,а сплошное недоразумение! Постоянно он куда-то влипал! Вот,например,когда Аня только приехала он увлекался скейтом и на соревнованиях упал со скейта прямо на глазах у нее. Тогда мне было ее искренне жаль! Она очень за него переживало! ВОт!А когда у них, наконец-то все стало налаживаться он ушел в мореходку!Нет ну нормально,а? Парень наконей то наладил отношения с девушкой и тут на тебе!Такое отчибучил. В мореходку ему приспичело! Ну Анечка у нас сильная справилась! Но вот забыть не смогла! Уж очень искренне она его любила... Так же она иногда записывает во мне свои стихи!Эх...какие красивые стихи она пишет! Вам бы их почитать! Но очень грустные! Ну ладно! Я немного отвлекся...давайте сосредоточимся на ее настоящем. Сейчас она играет в довольно знаменитой группе "Ранетки".Ей там хорошо! Там ее все поддерживают и помогают ей! А она в свою очередь помогает им.Но без проблем у них не обходится! Вот сейчас они нигде не могут выступать. Это все из-за их продюсера, точнее бывшего продюсера. Он сделал так, что девчонки нигде играть не могут. Но они решили эту проблему. Так что они все большие молодцы. Но не смотря на проблемы в группе, Аня постоянно вспоминает об этом Антоне. Да...парень он, конечно, симпатичный да и искренний тоже, но не нравится мне он.Ведет себя, как баба. хотя... еесли вспоминать рассказы Ани, то но еще нормальный! А то тут есть один тип- Степнов Виктор, так тот вообще очень какой-то... ну женщина женщиной в общем!
Ах да!О чем это я?Отвлекся!Ну так вот!Моя хозяйка очень к этому Антону и даже сейчас эта привязка очень сильная.Мне ее и жаль, но я счастлив за нее.Такая любовь она ведь только раз в жизни бывает.Такая чистая и искренняя,выдерживающая все испытания.Это очень редкий случай,когда человек любит вот так,как Аня.Я даже не знаю как эту любовь описать...Он бывает только раз в жизни и не с каждым. Эта та самая НАСТОЯЩАЯ любовь,о которой слагают легенды,пишут романы.Вот такая вот любовь.Но она причиняет ей боль. Сильную боль, но она ее терпит и выносит.Старается жить своей жизнью и не показывать напоказ свои чувства.Вот опять же Диму себе нашла!Очень хороший парень, но он понял, что с Аней у них ничего серьезного быть не может.Я же вижу!Вот такая вот история!Ну вот!Аня пришла.уже вооружилась ручкой и сейчас будет записывать свои чувства.
Глава 2(Аня)
Аня вошла в комнату и сразу же направилась к своему любимому дневнику."Мне нужно высказать все свои чувства!Немедленно!"-подумала Аня и начала писать в дневник.(что она записала расскажет вам дневник=))
"НУ вот почему все именно со мной происходит!Куча проблем,которую и не разгребешь! Мало мне,спрашивается, этого продюсера непутевого который нас подставил, так на меня еще свалили этого Сашу-наркомана!Как только, спрашивается,я его откопала! А ведь просто так его оставить я тоже не могу!"-думала Аня.
Тут раздался телефонный звонок
-Алло!-грустно проговорила Аня
-Ало!Анют,привет!Чего такая грустная?-услышала Аня веселый голос папы
-Да нормально все!Просто настроение ни к черту!-призналась Аня
-Ну я надеюсь,что мне удастся тебе его поднять своей новостью!-интригующе сказал папа
-Паааап!Не томи!-уже голосом каризного и веселого ребенка говорила АНя
-Ну в общем...давай тебе ее мама скажет-как-то смущенно сказал отец и передал трубку маме
-Алло!Привет мам!-сказала Аня
-Привет!Как дела,дочь?-спросила она
-Да все хорошо.Уже хорошо!-сказала Аня-
-Ну тот и отлично!
-Мам!Ну скажиии уже!-начала капризничать Аня
-Аня у тебя появился братик!-улыбнулась мама
-Что?Родители!Это правда!_прокричала в трубку,казалось, самый счастливый ребенок на свете
-Да!Правда!-улыбнулась мама
-УРРРРААААА!!!!Родители я так за вас рада!-сказала Аня,уже начиная успокаиваться.
-Еще бы ты была не рада!-усмехнулся Михаил
-А как назвали то?-спросила Аня
-Антоном!-сказала мама
-Хорошее имя!-уже каким-то более грустным голосом сказала Аня-Мне нравится!-уже более весело продолжила Аня
-Он такой хорошенький!-сказал папа
-Не сомневаюсь!-улыбнулась Аня
-Ну ладно!Пока,Анют!
-Пока!-ответила Аня и положила трубку
Аня сразу же побежала к своему дневнику с целью написать в нем о рождении братика.Так же Аню немного удивило,что ребенка назвали Антоном.Такое милое,родное имя стало для нее еще ближе и теплее.На Аню нахлынули воспоминания.Она вспоминала все моменты,проведенные с Антоном и перелистывала свой первый московский дневник,который она исписала еще позапрошлой зимой.Грустная,но в то же время счастливая улыбка играла у нее на губах.Теперь у нее не оставалось сомнений,что единственный кто ей нужен это тот блондинистый парень,который навсегда впечатался в ее память и который сейчас находится где-то далеко от нее...

Глава 3(Антон)
Антон сидел в казарме и перелистывал потрепанную тетрадь,которую подарила ему Аня."Как-же я ее люблю!Вот зачем,спрашивается,я ушел в эту мореходку!А там она сейчас скучает...хотя зачем ей скучать?Нашла себе наверное там парня и радуется жизни,а про меня совсем забыла!"-думал АНтон и от таких мыслей ему становилось невыносимо больно.Он не мог,да и не хотел представить Аню с кем-то другим.
Тут вошел Влад
-Да!Войдите!-вяло ответил Антон
-Привет,Тоха!Что такой кислый,а?-спросил его товарищ-Влад
-Да будешь тут веселиться,когда не знаешь,что там с твоей девушкой твориться!-неожиданно для себя выпалил Антон
-О...Да тут дело серьезное!Зачем же ты тогда в мореходку-то пошел?-улыбнулся Влад
-Ну мечтал я об этой мореходке с 6 класса и вот надо же так случится,что как только у меня налаживаются с Аней отношения меня забирают в мореходку!-сказал Антон.На душе как-то сразу полегчало.Он уже не плохо знал Влада и понял,что ему можно доверять,поэтому собственно и рассказал все ему
-Понятно все с тобой!Ее?-спросил Влад,указывая на тетрадку
-Ее!-вздохнул Антон
-Значит так,Тох!Ты сейчас заканчиваешь хандрить и мы идем на дискотеку так как у нас законный увольнительные!-сказал Влад
-А смысл?-вздохнул Антон
-Проветришься!-усмехнулся Влад и вышел из комнаты
Антон встал и вышел за Владом и уже через час они были на дискотеке.Куча девчонок и парней,танцующих под современную музыку.Антону это зрелище пришлось не по душе.Он чувствовал себя как будто не в своей тарелке.Ему не хватало чего-то очень важного в его жизни,и он прекрасно знал чего именно





Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш


Сообщение отредактировал cofo4ka - Вторник, 29.12.2009, 16:29
 
cofo4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Ах да!О чем это я?Отвлекся!Ну так вот!Моя хозяйка очень к этому Антону и даже сейчас эта привязка очень сильная.Мне ее и жаль, но я счастлив за нее.Такая любовь она ведь только раз в жизни бывает.Такая чистая и искренняя,выдерживающая все испытания.Это очень редкий случай,когда человек любит вот так,как Аня.Я даже не знаю как эту любовь описать...Он бывает только раз в жизни и не с каждым. Эта та самая НАСТОЯЩАЯ любовь,о которой слагают легенды,пишут романы.Вот такая вот любовь.Но она причиняет ей боль. Сильную боль, но она ее терпит и выносит.Старается жить своей жизнью и не показывать напоказ свои чувства.Вот опять же Диму себе нашла!Очень хороший парень, но он понял, что с Аней у них ничего серьезного быть не может.Я же вижу!Вот такая вот история!Ну вот!Аня пришла.уже вооружилась ручкой и сейчас будет записывать свои чувства.
Глава 2(Аня)
Аня вошла в комнату и сразу же направилась к своему любимому дневнику."Мне нужно высказать все свои чувства!Немедленно!"-подумала Аня и начала писать в дневник.(что она записала расскажет вам дневник=))
"НУ вот почему все именно со мной происходит!Куча проблем,которую и не разгребешь! Мало мне,спрашивается, этого продюсера непутевого который нас подставил, так на меня еще свалили этого Сашу-наркомана!Как только, спрашивается,я его откопала! А ведь просто так его оставить я тоже не могу!"-думала Аня.
Тут раздался телефонный звонок
-Алло!-грустно проговорила Аня
-Ало!Анют,привет!Чего такая грустная?-услышала Аня веселый голос папы
-Да нормально все!Просто настроение ни к черту!-призналась Аня
-Ну я надеюсь,что мне удастся тебе его поднять своей новостью!-интригующе сказал папа
-Паааап!Не томи!-уже голосом каризного и веселого ребенка говорила АНя
-Ну в общем...давай тебе ее мама скажет-как-то смущенно сказал отец и передал трубку маме
-Алло!Привет мам!-сказала Аня
-Привет!Как дела,дочь?-спросила она
-Да все хорошо.Уже хорошо!-сказала Аня-
-Ну тот и отлично!
-Мам!Ну скажиии уже!-начала капризничать Аня
-Аня у тебя появился братик!-улыбнулась мама
-Что?Родители!Это правда!_прокричала в трубку,казалось, самый счастливый ребенок на свете
-Да!Правда!-улыбнулась мама
-УРРРРААААА!!!!Родители я так за вас рада!-сказала Аня,уже начиная успокаиваться.
-Еще бы ты была не рада!-усмехнулся Михаил
-А как назвали то?-спросила Аня
-Антоном!-сказала мама
-Хорошее имя!-уже каким-то более грустным голосом сказала Аня-Мне нравится!-уже более весело продолжила Аня
-Он такой хорошенький!-сказал папа
-Не сомневаюсь!-улыбнулась Аня
-Ну ладно!Пока,Анют!
-Пока!-ответила Аня и положила трубку
Аня сразу же побежала к своему дневнику с целью написать в нем о рождении братика.Так же Аню немного удивило,что ребенка назвали Антоном.Такое милое,родное имя стало для нее еще ближе и теплее.На Аню нахлынули воспоминания.Она вспоминала все моменты,проведенные с Антоном и перелистывала свой первый московский дневник,который она исписала еще позапрошлой зимой.Грустная,но в то же время счастливая улыбка играла у нее на губах.Теперь у нее не оставалось сомнений,что единственный кто ей нужен это тот блондинистый парень,который навсегда впечатался в ее память и который сейчас находится где-то далеко от нее...

Глава 3(Антон)
Антон сидел в казарме и перелистывал потрепанную тетрадь,которую подарила ему Аня."Как-же я ее люблю!Вот зачем,спрашивается,я ушел в эту мореходку!А там она сейчас скучает...хотя зачем ей скучать?Нашла себе наверное там парня и радуется жизни,а про меня совсем забыла!"-думал АНтон и от таких мыслей ему становилось невыносимо больно.Он не мог,да и не хотел представить Аню с кем-то другим.
Тут вошел Влад
-Да!Войдите!-вяло ответил Антон
-Привет,Тоха!Что такой кислый,а?-спросил его товарищ-Влад
-Да будешь тут веселиться,когда не знаешь,что там с твоей девушкой твориться!-неожиданно для себя выпалил Антон
-О...Да тут дело серьезное!Зачем же ты тогда в мореходку-то пошел?-улыбнулся Влад
-Ну мечтал я об этой мореходке с 6 класса и вот надо же так случится,что как только у меня налаживаются с Аней отношения меня забирают в мореходку!-сказал Антон.На душе как-то сразу полегчало.Он уже не плохо знал Влада и понял,что ему можно доверять,поэтому собственно и рассказал все ему
-Понятно все с тобой!Ее?-спросил Влад,указывая на тетрадку
-Ее!-вздохнул Антон
-Значит так,Тох!Ты сейчас заканчиваешь хандрить и мы идем на дискотеку так как у нас законный увольнительные!-сказал Влад
-А смысл?-вздохнул Антон
-Проветришься!-усмехнулся Влад и вышел из комнаты
Антон встал и вышел за Владом и уже через час они были на дискотеке.Куча девчонок и парней,танцующих под современную музыку.Антону это зрелище пришлось не по душе.Он чувствовал себя как будто не в своей тарелке.Ему не хватало чего-то очень важного в его жизни,и он прекрасно знал чего именно



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Тут на его глаза попалась маленькая брюнеточка.Антон слегка улыбнулся.Она была очень похожа на Аню и его это сходство слегка насторожило."Интересно,кто эта девушка и почему она та похожа на Аню?"-подумал Антон и подошел к ней
-Привет!
-Привет!-обернулась девушка и посмотрела на него своими немного испуганными карими глазами
-Прости... я не хотел напугать!-улыбнулся Антон
-Да ничего страшного!_ответила незнакомка и улыбнулась в ответ
"Как же она мне напоминает Аню..."-носилась мысль в голове Антона
-А как тебя зовут?
-Аня -ответила она
"Ничего себе совпаденице!"-подумал Антон и улыбнулся
-А я Антон!-представился он
-Очень приятно!-улыбнулась Аня
-Может потанцуем?-предложил Антон
Аня согласилась и они вместе пошли танцевать...

Глава 4(дневник Ани)
Ну вот!Снова эти ее мысли об Антоне...мне ее так жалко.Любить на расстоянии это же очень тяжело и больно.
Но она справится!Она сильная и я верю в то,что судьба никому и никогда не посылает того с чем человек не мог бы справиться.
ОЙ..а вы уже знаете,что у Анечки братик родился?Она так рада.И я вместе с ней...Я к ней настолько привязан,что ощущаю все ее эмоции и при том с такой же силой,что и она...Странно не правда ли?
А Анюта теперь еще сильнее сблизится с Антоном.Они оба еще не подозревают одну вещь...Но как только поймут им станет намного проще.
Вам интересно,какую вещь они узнают?Ха!А этого я вам не скажу!Узнаете только тогда,Когда Аня догадается...или Антон...кстати Ане будет намного труднее догадаться!Намного труднее.
А жаль,жаль что ей придется еще мучиться. А она будет ой как удивлена увидев своего брата!
Вы подумали,что я волшебник?Нет!Не волшебник я!Я обычная тетрадка...просто в жизни есть такие вещи,которые люди не замечают в силу своей невнимательности, а неодушевленные предметы и животные умеют это чувствовать и понимать, но они не умеют разговаривать и поэтому не могут рассказать об этом людям. А казалось,что все в этой жизни мало связано!Нет! Каждое событие влечет за собой следующее и так складывается интереснейшая и занимательная история под названием жизнь...
Глава 5(снова Тосик!)
Антон танцевал с Аней и чувствовал, будто он с ней уже знаком.Нет,не просто ее встречал или видел мимолетом на улице, а как будто ее очень хорошо знал ее, очень много общался с ней
-А ты музыкой увлекаешься?-сам не ожидал такого вопроса Антон
-Да!А ты откуда знаешь?-удивилась девушка.У нее как раз таки никаких таких чувств "знакомости" не возникало
-Интуиция!-улыбнулся Антон-А тебе сколько лет?
-18 исполнилось на днях!-ответила Аня
-Ну...поздравляю тебя с прошедшим!Рад знакомству!-сказал Антон,отходя к барной стойке,где сидел его друг
-А что за девчонка?-с порога спросил Влад
-Аня...-ответил явно чем-то озадаченный Антон
-Знакомы уже?-спросил Влад
-Да не знаю я!Вроде бы первый раз видим друг друга а вот такое чувство,что я ее очень хорошо знаю!-ответил задумчиво Антон
-Ясно!У меня тоже такое было когда-то!-сказал Влад
-А я думал это у меня уже крыша съезжает потихоньку с этой мореходкой!-усмехнулся Антон
-Не съезжает,не волнуйся!-ответил ему Влад, направляясь к выходу.
"Ну и что же эта все-таки за знакомая незнакомка...Аня...откуда она вообще взялась...и с чего это я вдруг к ней подошел?"-думал Антон
Тут мимо них проходит та самая Аня
-Мир тесен!-усмехнулся Антон,подходя к Ане
-Знакомые все лица!-в тон ему ответила Аня
-Домой?-спросил Влад
-Да!-ответила ему девушка
-Ну так мы проводим!_вызвался Влад
-Я не против-улыбнулась Аня
Они разговорились и направились к дому Ани.Возле подъезда Аня дала свой телефон Антону и Владу.
Как ни странно телефон попросил Антон.Он сам этому не переставал удивляться.Но он привык делать так,как подсказывает ему интуиция,вот и сейчас он снова делает так, как привык.



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Глава 6(Анечка!)
Аня радостная бегала по квартире и старательно убирала ее так ей родители еще и сообщили,что прилетят через 2 дня.
"Эх!Времени осталось совсем немого!А я еще хочу пойти им какой-нибудь сюрприз приготовить!Только вот какой?"-думала Аня.
Через час в квартире был уже идеальный порядок и Аня пошла по магазинам.По дороге ей позвонила Женя,у которой родители тоже в скором времени должны возвращаться и она тоже решила им приготовить сюрприз.Было решено идти вместе.
Больше двух часов девчонки выбирали подарок и наконец выбрали два небольших тортика и игрушки малышам.
Довольные и счастливые девчонки разошлись по домам.
Весь следующий день Аня все что-то делала по дому,готовилась к встречи родителей и вот, наконец раздался звонок в дверь
-Родители!-радостно закричала,открывая дверь
-Привет,Анютка!-сказал папа,обнимая дочь
-Привет!А где мой братик?-поинтересовалась Аня
-А вот и он!- сказала Ирина,протягивая Ане маленький комочек,завернутый в одеяло.
На вид ему было уже месяца 3.
-Ой!Какой хорошенький и миленький!-сказала Аня,рассматривая его личико
Все черты его лица были очень знакомы Ани,как будто она его видела несколько лет и тесно с ним общалась,что Аню не очень то и удивило.Он ее брат как никак.И,улыбнувшись,положила его в коляску.
Отец тем временем собирал кроватку для Антона а мама разбирала вещи.
Аня катала младенца в коляске.
-Ань!Сходи погуляй с ним!-сказала мама
Аня послушно оделась и пошла гулять со своим братом.Их прогулка была долгой.Они гуляли по улицам больше двух часов.Антон проснулся,примерно через час прогулки и лучезарно улыбнулся Ане.Аня не заставила себя жать.Уж очень милой была его улыбка.А его глаза...его серые глаза.Они тоже улыбались.Улыбались и светились чистой и искренней любовью.
Аня взяла его на ручки и нежно чмокнула его в щеку.Антоша попытался сделать то же самое.Аня ласково засмеялась.И еще где то час она проиграла с ним на улице и направилась домой
-Родители!МЫ вернулись!-счастливо улыбнулась Аня
-Привет!Ну как погуляли?
-Замечательно!Он такой милый и хорошенький!
-Согласна!-улыбнулась мама
-Слушайте,а у меня для вас сюрприз!-ответила Аня
-И какой-же?-удивилась мама
Аня провела их в до недавнего времени закрытую кухню.Там красовался торт и неописуемо вкусный и красивый обед.А на стуле лежала подарочная коробочка
-Это тебе,Антош!-сказала Аня, протягивая ему коробочку.
Миша,который держал Антона помог Антону удержать подарок в руках и открыть его.
_какая же ты у нас умничка!-улыбнулась мама и чмокнула ее в шоку
-Спасибо,мам!Я старалась
Глава 7(Днев)
И с вами снова дневник,который вас постоянно запутывает!Вы верите в родство душ?Я например не просто верю,а знаю что оно существует...даже более того я знаю,что у каждого человека есть свой духовный близнец, но не каждый его просто находит! Судьба иногда так неблагосклонно таких близняшек разбрасывает по разным уголкам нашей отнюдь не маленькой планеты! И кто знает кому суждено найти своего близнеца, а кому нет!Вот что я вам скажу! Я снова вас запутал! Да да!Я почти уверен, что запутал вас еще сильнее. А мое предназначение помогать распутаться! И не только вам, но и Анютке и Антону! Ну да ладно! Вы все равно все узнаете!
А сейчас давайте поговорим об Анютке. С ней твориться что-то странно для вас...я то знаю, что с ней! Она сегодня самый счастливый человек на земле и думает только об Антоне. Вы наверное спросите, что же тут удивительного? А все просто! Она думает о маленьком Антоне, своем братике. И это тоже вам не покажется удивительным! Но она думает ТОЛЬКО о нем, как будто влюблена в него влюблена больше всей своей жизни и не может без него... Теперь он-ее смысл жизни!
А теперь о маленьком Антоне. Он такой маленький симпатичный малыш,а черты его лица! Вы их не видели! Они очень похожи на Антона! Он очень маленький и милый! Такой маленький, но такой смышленый, как будто им кто-то управляет! Странно не правда ли? Вот так все сложно в мире...иногда бывает!
А Анюта стала такой счастливой! Улыбка не сходит с ее лица и она почти все свое время проводит с Антоном. Но она и не забывает своих друзей... свою группу! Теперь ее жизнь вновь наполнена смыслом.
А теперь Антон...я расскажу вам об Антоне! По идее я должен знать только то,что творится вокруг Ани, но это отнюдь не так! Я еще и знаю где и чем занимается Антон... а все благодаря Анечке... Ну да ладно! А Антон не перестает удивляться самому себе. Он думает об Ане... не об одной... он думает о странном сходстве той Ани,которую он встретил на дискотеке и ее любимой Ане. Вот только никаких умных мыслей в голову ему не приходит... точнее ему приходил в голову правильный вывод, но он его решительно почему-то от себя отгоняет! И как,спрашивается мне ему помогать! Ну да ладно! С этим я как-нибудь разберусь! И ему помогут...ему поможет один очень хороший человек. С его помощью он во всем разберется... А если нет,то тут я уже ему не смогу помочь!
И снова очередная путаница в которой вы ничего не поняли.Я прав в своем утверждении? Прав...еще как прав! Ну вы уж постарайтесь как-то не ломать над этим голову.А то нашим героям будет не интересно!
Глава 8(Аня)
Аня шла на репетицию.Ей безумно хотелось рассказать девчонкам о своем брате.О том, какой он милый, забавный и хороший. Аня так замечталась, что и не заметила как дошла до кафе.
-Привет, Ань!- поприветствовали ее девчонки
-Привет!-лучезарно улыбнулась Анька
-Ой...какое у нас сегодня хорошее настроение!- заметила Лена
-Хорошее!А от чего еу быть плохим то?-удивилась Аня
-Действительно! Но что-то у тебя произошло!Так что выкладывай!-сказала Лена
-Эх!Вот ничего от вас не скроешь!-сказала Аня, садясь на стул.
-Анька, не томи!- сказала Наташа
-Ну...ко мне родители приехали...с братиком!Он тааакой хорошенький и миленький!Я прям влюбилась бы будь он старше и не будь он моим братом!
-Представляю твоего брата!-улыбнулась Женя
-Не представляешь! - улыбнулась Аня и показала девчонкам фотки Антона
-И правда очень милый!- согласилась Женя...-Только кого-то он мне напоминает!
-Не поверишь!У меня такое же чувство...но это не мои родители...я этого человека очень хорошо знаю!- поделилась своими чувствами Аня
-Антон!-сказала Наташа
-Что Антон?- непонимающе уставилась на Нату Аня
-Это Антон... только маленький!- сказала Наташа
-Наташка!Ты гений...ты права!Он действительно ооочень похож на Антона!- сказала Аня
-Слушай...Ань а можно к тебе после репетиции? - спросила Наташа
-Конечно! - согласилась Аня
Ну...как прошла репетиция я описывать не буду!
После репетиции Наташа и Аня направились домой к Ане
-Слушай,Ань а вот он в тебе какие чувства вызывает? - спросила Наташа
-Ну...я даже не не знаю как описать...-сказала Аня
-Как Антон!-помогла Наташа
-Именно!-ответила Аня
-Эх...Анька если бы знала,что за этим всем стоит ты бы ни за что не поверила!- Сказала Наташа
-Хм...и чего я такого не знаю? - удивилась Аня
-А вот это ты должна сама догадаться! А потом уже узнаешь мнооооого всего интересного!
"Да!Это все становится интересным...Как Антон связан с Антоном? И как мне это понять?"- стала размышлять Аня
Глава9(антон)
День у Антона прошел как обычно...занятия,потом заступил в наряд...но вот такое странное ощущение близости Ани его очень удивляло...еще во время урока это приятное ощущение тепла на щеке...как будто...как будто его кто-то туда поцеловал. Так нежно-нежно...с какой-то осторожностью и теплотой.
После уроков к нему подошел Влад
-Ну что!Вместе нам с тобой по ходу в наряд заступать!-усмехнулся Антон
-Ага!-вздохнул Влад
-Пошли уже!Ты сегодня какой-то странный! - усмехнулся Антон и пошел по направлению к столовой,потому как именно там ему предстояло коротать ближайшие несколько часов.
Влад пошел за ним.Они приняли наряд и т.д. и т.п... ну это вам не интересно вы же в армейку поступать не собираетесь,так!=)
-Слушай...я вот поговорить хотел...О той Ане!-сказал Влад
-чего? - удивился Антон
-Ну мне просто интересно...чем она в тебе вызвала такой Интерес!- сказал невозмутимо Влад
-Просто она мне напоминает мою девушки... которую тоже звали Аня
-Даже так!- улыбнулся Влад-А ты в совпадения веришь?
-Смотря в какие-сказал Антон
-Ага!А вот Аня...она в тебе какие чувства вызывает
-Такое чувство,что я с ней уже давным давно знаком и очень хорошо ее знаю!
-Эх Антоха...влип ты! - усмехнулся Влад- Как я когда-то влип!
-И куда же это я влип? - поинтересовался Антон
-А вот это ты сам понять должен...а потом ты узнаешь много интересного!
-Странно все это!-сказал Антон
-Не то слово как странно!Но это еще совсем цветочки! - сказал Влад
Глава10(Аня)
Проснувшись утром Аня улыбнулась всему миру своей самой искренней и счастливой улыбкой...Сегодня же 31 декабря... Новый год!
"Мой любимый праздник!"-подумала Аня,вставая с кровати
-Доброе утро,родители!- скикнула Аня, выходя из комнаты
-Доброе, Анют!Доброе!- улыбнулись ей родители
-С наступающим вас!- улыбнулась Аня и скрылась в своей комнате с целью переодеться
-И тебя!_ ответила ей мама
Аня оделась и направилась по магазинам.Сегодня новый год и они с девчонками собираются вечером в кафе,а она еще подарки не купила.
Маме Аня решила подарить украшения, а папе набор для его работы. А вот девчонкам Аня долго выбирала подарки в конце концов она решила подарить всем милые брелочки в форме яболчка и еще каждой свой отдельный подарок.Лене, например, она купила подвеску в виде гитары, Наташке она решила подарить водонепроницаемый чехол для ее фотоаппарата...
Когда Аня выбирала подарки ей на глаза попалась статуэтка в виде двух абсолютно одинаковых мальчиков.Это Аню заставило задуматься... "Антон...и Антон... они так похожи!Близнецы...ДА!Точно духовные близнецы!Я об этом читала, что они очень тесно между собой связаны"-подумала Аня и широко улыбнулась.
Она достала телефон и набрала номер Наташи
-Алло!-услышала она радостный голос подруги
-Привет,Наташ!Слушай... я по моему догадалась!- сказала ей Аня
-Да?Давай тогда встретимся и ты мне все расскажешь!- сказала Наташа
-Хорошо!Давай через 15 минут в кафе!
-Окей!
Через 15 минут они встретились
-Привет,Анька! С новым годом тебя! - улыбнулась Наташа
-И тебя! - улыбнулась Аня
-Ну и что ты там надумала?
-Они между собой связаны...духовные близнецы! - сказала Аня
Наташка еще шире улыбнулась
-Не думала, что ты так быстро догадаешься!
-Я вот только не понимаю как это мне может помочь? - сказала Аня
-Ну вот смотри... они очень тесно связаны между собой ты можешь разговаривать с Антоном....а его близнец будет это слышать...если ты этого захочешь! А еще есть один способ, что они могут перемещаться, но только вот проблема... делать это можно только если они одного возраста!
-Офигеть! Я и не думала, что тут все так сложно может быть! - сказала Аня
-Да!!Вот так вот! Я сама не верила, пока не встретила тут вот Костю... тут у меня началось... я встретила девушку, похожую на меня, которая рассказала про духовное родство! И вот ак вот и получилось!!!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Глава11(Антон)
Анто всю ночь думал, что же это такое... Влад его вчера навел на мысль... странную, конечно... но все-таки с утра он решил ею с ним поделиться
-Влад!Подойди на минутку!
-Ага! Чего? - спросил Влад
-У меня есть одно предположение...
-Ну...выкладывай...
-Короче нам как-то историк рассказывал, что семья может быть не только из родственников, но и из очень близких тебе людей... Вот как раз эти люди- твои друзья, а еще есть такие странные узы... духовные. Это когда человек чувствует, ощущает, знает, чем занимается его духовный брат или сестра
-Хм...а ваш историк умный мужик! - сказал Влад
-А то! - усмехнулся Антон
-Ну короче прав он был...на все 100 %!!!
-Он всегда прав! - вздохнул Антон
-Кстати... тебя н новый год сюрприз ждет!!!
-Опа! И какой -же? - поинтересовался Антон
-А вот узнаешь! - улыбнулся Влад...

А он оказался прав! Сюрприз ожидал Антона на новый год, а точнее ровно через час после их разговора...(Трепещите!Ангелочки!Х))
Ровно через час после разговора, Антону сказали, что к нему пришла какая- то девушка. Сказать, что он был удивлен, это значит не сказать ничего, но на КПП он все-же пошел. Какого же было его удивление, когда он увидел там....
Аню...
-Аня?А что ты тут делаешь?Я не ожидал, что ты придешь! - удивился Антон появлению девушки
-Я вот с новым годом тебя поздравить пришла! - улыбнулась она
-Спасибо...- еле слышно ответил Антон...
Ее голос... это был голос Ани... Ани, которую он так любил и любит до сиих пор... "но как? Это наверное у меня галлюцинации!" - подумал Парень
-Кстати, а ты в чудеса веришь? - поинтересовалась девушка
-Верю...а что вы с этими чудесами привязались так!- ответил Антон
Глава 12(Аня)
Предновогодний день...все как обычно ели бы не одно такое почти ничего не значащее событие... Аня пошла домой к Наташке и там они сидели, разговаривали, как Ане захотелось спать... Ну она собственно и уснула...на 2 минуты, а очутилась она в абсолютно незнакомой ей обстановке... Минуту Аня побродила по улице и увидела то самое училище, в котором учится Антон. Аня сразу вспомнила, что ей рассказывала Наташа. "Хх...значит я- Аня...Ну то есть не я, а другая Аня!" - подумала Прокопьева и не раздумывая пошла в здание, позвала Антона...
"Боже... Как я по нему скучала! И вот сейчас... спустя целый год я увижу его..."
Тут перед ее глазами предстал Маркин...
"А он ничуть не изменился"- пронеслось в голове у Прокопьевой
-Аня?А что ты тут делаешь?Я не ожидал, что ты придешь! - удивился Антон появлению девушки
-Я вот с новым годом тебя поздравить пришла! - улыбнулась она
-Спасибо...- еле слышно ответил Антон...
-Кстати, а ты в чудеса веришь? - поинтересовалась девушка
-Верю...а что вы с этими чудесами привязались так!- ответил Антон
-Это хорошо! А ты поверишь в то, что я на данный момент не я? - спросила девушка
-Знаешь, Ань...- начал было Антон, но тут его будто осеняет...-АНЬКА?- прокричал Антон
-Ну привет, Маркин!Дошло наконец! - усмехнулась брюнеточка
-Анька...как я рад тебя видеть...нет!Чувствовать!- сказал Антон
-Я тоже рада! Я по тебе соскучилась! - улыбнулась Анютка
-А я по тебе- ответил Антон
Их губы сблизились и они поцеловались...так нежно, романтично, со всей любовью, что в них была...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


cofo4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Глава 13(дневник!)
хм...ну что?Соскучились? Ну так вот вам всем здрасте!!! Давненько не виделись! Я вижу, вы рады встречи Ани с Антоном... да и Анечка тоже счастлива, но не все так радужно, как вы понимаете! И снова я вас запутываю, да? Ну и ладно! В общем слушайте. Произошла какая-то накладка! Странно, никто не понял почему же Аня оказалась там...обычно это сложный процесс, который осуществляется только при взаимном согласии двух сторон, а сейчас... Аня сейчас спит, хотя должна бегать прыгать и скакать...ну точнее не спать! Что происходит непонятно! Все в панике! Кроме разве что Антона и Ани... они там сейчас воркуют, голубки... хотя нет...они ж не дураки, чтобы ворковать, правда? Ну в общем им пока ничего не известно! И пусть! Пусть не грузятся пока а то всю романтику испортят! Только вот что будет с родителями Ани, когда они об этом узнают я не представляю и самое обидное, что я ничем не могу помочь... хотя нет! Почему же ничем! Очень даже могу помочь, только нужно, чтобы меня кто-то отнес к Анютке, но кто ж додумается это сделать? Правильно! Никто! Вот и ридется теперь выкручиваться как хотят, хотя надежда умирает последней! И все-таки самое главное, что они сейчас вместе и счастливы по-настоящему счастливы! Вот что самое главное! Ну ладно! Запутал я тут вас всех, конечно же! Куда же без этого не могу я по-другому! Вот теперь распутывай тут вас - не распутаешь! Да... странный все-таки я днев даже объяснить ничего нормально не могу! Эх! ну да ладно! Мне кажется имеет смысл вернуться к Анечке, посмотрю, как она... ой... нет не посмотрю...не буду им мешать сейчас! Зачем? Пусть побудут наедине и не грузят себя проблемами... дело то молодое, не так ли! Пусть радуются они же счастливы... и целый год не видели друг друга... соскучились ужасно! Я их понимаю... не смотря на то, что я простой дневник! Хотя нет! Я не простой дневник! Я же дневник Ани Прокопьевой! Звучит устрашающе, не так ли? Нет? Ну и ладно! Все равно я не обычный! Вот что я вам скажу! Так. И что за бред! Ну ладно! Я вам впринцепи все сказал! Поэтому до новых встреч так сказать...
Глава14(Аня Соломатина)
"Где я?Я же была недавно в своем городе! А сейчас я где? ГДЕ?"- думала Аня Соломатина, духовный близнец нашей Анечки."А это что?Телевизор...похоже на него! А почему в нем Я?"- следующая мысль, посетившая девушку
-Кто нибудь!- негромко пропищала Аня и вокруг нее эхом раздались ее же слова.
-Эх! Никого!- всплеснула реками она. "А страшно! Вот куда я опять влипла? При том, как обычно, сама того не подозревая?"- продолжали лезть мысли в голову.
Тут она наконец то окинула себя взглядом и негромко вскрикнула."это..это не я...это тело какой-то другой девушки! Все! Я окончательно запуталась!"- с ужасом в глазах носились мысли в голове.
Но тут появилось Анино спасение в виде молодого, но совершенно незнакомого ей мужчины
-Хм...вроде шатенка, а ума как у самой натуральной блондинки!- сказал парень(мужчиной его, все-таки, тудно назвать) с улыбкой "плохого парня" на губах
-Я бы посмотрела на тебя, если бы тебя посадили в чужое тело и ты оказался бы в абсолютно неизвестном тебе месте
-Ну допустим это тебя оправдывает!- с той-же улыбкой проговорил парень- Кстати, хочу заметить, что слово "место" не совсем уместно... а вот "мир" пожалуй да! это будет более точное определение!- заметил он
-Афигеть!- сказала девушка, опускаясь на пол, сделванный из абсолютно непонятного, но жутко холодного материала
-Кхм! Не рекомендовал бы тебе садиться на мрамор! Он холодный, а ты девушка...да и поки у тебя не из железа сделаны!- посоветовал ей парень
-Хорошо!- ответила девушка- Только вот объясни же ты мне в конце то концов кто ты и какого... и что ты здесь делаешь!- раздраженно сказала Аня
-Если хочешь я уйду! Ты только скажи!- ответил он
-Нет уж! Ты лучше ответь мне на мои вопросы!- сказала шатеночка
-Хорошо!- вздохнул он- Меня зовут Андрей... я человек, как это ни странно!
-Ну почему же странно! Ты на человека и похож!- усмехнулась перебившая его Аня
-Так! Не перебивай!- строго сказал Андрей- Так вот! Я человек, избранный Создателем этого мира. Кстати я бы попросил не спрашивать о нем! В общем я буду помогать тебе существовать в этом мире в который ты попала
-Ну спасибо! У меня еще вопрос: почему я не в своем теле и как я тут оказалась?
-Ну это тело твоего духовного близнеца.Ты наверняка слышала о таких связях. А она сейчас в твоем теле! Как она там оказалась нам до сиих пор не известно. Накладочка видимо! Ну как бы ни было она теперь в твоем теле, а ты в ее, но только почему-то в этом мире!- рассказал ей парень
-Фига себе закручено как все!- пробормотала Анюта
-Аня, я бы попросил, раз уж мы с тобой будем пока общаться, не выражаться этим современным молодежным сленгом раздражает!- сказал Андрей
-Буду стараться! Кстати ты милый!- улыбнулась Аня
-Ты тоже ничего!- улыбнулся он
Глава 15(Антон)
"Я счастлив! Как же я счастлив! Анька...моя Анька со мной, здесь и сейчас! как же я ее люблю и какой я дурак! Зачем вообще эта мореходка мне сдалась?"-думал Антон, целуя Аню
-Так! Народ давайте только без фанатизма!- услышали они голос дежурного
-Хорошо!- вздохнул Антон. "Вот так всегда! На самом интересном месте!"- пронеслось в голове у Антона
-А вы как?Давно не виделись?- после недолгой паузы спросил дежурный
-Почти год!- вздохнул Антон
-Ну тогда ладно! Держите вам ключи от каптерки... пообщайтесь и еще- парень украдкой сунул в руку Антону незатейливую маленькую резиновую вещицу
В ответ Антон только улыбнулся и они с Аней полетели-в переносном смысле, разумеется в каптерку.
Тааак...а теперь меня понесло не в ту сторону поэтому те, кому нет 16 не читать...и кто мне послушал?
Антон вместе с Аней вошли в каптерку и закрыли за собой дверь.
Антон в растерянности посмотрел на... кхм...ну вы поняли!
-Так на чем мы остановились?- спросил парень
-Ну...по-моему на этом!- улыбнулась Аня и поцеловала его в губы. Антон стал с жадностью отвечать на поцелуй. Его руки оказались под пальто Ани, потом он решил от него избавиться. Дальше последовал ее джемпер. Аня решила не отставать и начала стягивать с него пиджак с рубашкой. Вот, наконец, с одеждой было покончено. Антон стал ласкать Анино тело, покрывая каждый его миллиметр поцелуями, Аня постанывала от удовольствия. А Антон нежно, но в то же быстро, водить руками по ее телу, Аня впивалась в него своими тоненькими пальчиками. Антон замедлил свои движения, как будто спрашивая у нее разрешения у Ани на дальнейшие действия на что Аня просто кивнула. Антон медленно и плавно вошел в нее. Аня негромко вскрикнула
-Прости!- прошептал Антон
-Не страшно! Это почти не больно!-так же тихо ответила ему Аня. Антон начал двигаться то ускоряясь, то замедляясь. И вот по комнате раздались два протяжных стона блаженства.
-Антон...мне холодно!- прошептала Анютка
-Оденься!- сказал Антон и протянул ей ее пальто
-Спасибо!- улыбнулась она
-Люблю тебя!- ответил Антон
-А я тебя!- шепнула ему Аня, натягивая пальто
Глава16(Наташа)
В этой главе я посчитала необходимым вернуться к Наташке домой! Хоть вас и интересует больше АнА, но все-же!
Наташа вернулась и увидела спящую Аню. Казалось бы ничего странного, но Наташу это насторожило. Она попыталась разбудить Аню- бесполезно. Вот тут-то она испугалась не на шутку...
"Что происходит?"- пронеслось в голове у Наташи,все еще безуспешно теребившей тело нашей Анюты.
Тут раздался телефонный звонок от неизвестного Наташи номера
-Алло!- с нотками удивления в голосе сказала Наташа
-Наташа это Вы?- послышался мужской голос из трубки
-Ну да! А в чем дело?- поинтересовалась она
-Дело собственно в Вашей подруге- Ане Прокопьевой
-А с кем я разговариваю?И...давайте уже на "ты"
-Это Влад. Друг Антона Маркина.
-Ну вот так то лучше!-улыбнулась Наташа
- В общем, Наташ, тут такое дело... Аня каким-то непонятным НИКОМУ образом появилась в теле своего близнеца...
-А как такое вообще возможно без нашей помощи и без согласия близнецов?- удивилась Наташа
-Я же говорю, то никто пока в этом не разобрался!- сказал Влад
-Так! Ну и что же мне делать с ее так сказать телом бездушным...пока бездушным?- спросила Наташа
-Это уже становится интересным...а где же тогда другая Аня- задумчиво проговорил Влад
-Вот это да! Офигеть то творится! А ведь я же говорила, что до добра переселения душ не доведут!- сказала Наташа
-И не одна ты! Так где душа Ани блуждает неизвестно,да?- спросил Влад
-Ага! Но с этим пусть наверху разбираются!- сказала Наташа
-Ха! Они там разберутся!- усмехнулся Влад
-Разберутся, разберутся!- сказала Наташа-Так! А Антон-то где?- спохватилась Наташа
-С Аней!- спокойно ответил Влад
-Влад,а мне вот интересно их кто-нибудь предупредил, чтобы они не очень то увлекались или нет?
-А ты думаешь, что они...- начал Влад
-Да! Хм... а они стали бы первыми, кто занимался этим...кхм...с переселенными душами
-Первыми, а значит скорее всего ничего не будет!
-Так! Ладно! В общем это уже ты там с ними разбирайся а вот мне что делать?- сказала Наташа
-Насколько я знаю, у Ани дневник есть...
-Стоять! А дневник это душа человека, только на бумаге, так? Значит частичка души Ани в этом дневнике! Влад! ТЫ гений!- сказала Наташа
-Это ты гений!- улыбнулся он и положил трубку.
Наташа помчалась домой к Ане. Родители, разумеется, были удивлены появлению Наташи, которая, всзяв дневник, быстро удалилась...
Они сели на кучу бушлатов, которые недавно сослужили им роль кровати и просто смотрели друг на друга счастливыми, влюбленными глазами...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:13 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Глава17(Аня)
Аня оделась и, немного вскрикнув, упала на бушлаты. Антон не на шутку испугался, но тут Аня встала, как ни в чем не бывало и уставилась на него испуганными глазами.Разумеется это была не Прокопьева...
А Аня в это время очутилась в другом мире.
"Так! Где это я? И где Антон? И...в концов КТО этот парень!"- думала Аня
-Ну вот собственно этот "телек" как ты выразилась это изображение того, что ты делаешь в данный момент...
-Эмс..А это Вы о чем?- спросила ничего непонимающая Аня
-Тебе надо хотя бы иногда меня слушать! Эх! Соломатина...Прокопьева бы внимательно слушала!- вздохнул Андрей
-Все дело в том, что я- Прокопьева...- сказала Аня
-Упс! Накладочка вышла...-улыбнулся Андрей
-А мне кто нибудь объяснит, как я тут оказалась?- спросила Аня
-Ну вот этого мы и сами понять не можем! У вас какое-то независимое переселение душ происходит! Ничего непонятно!!!
-Значит мне понять тем более нельзя!- вздохнула Аня- Ну раз уж я здесь, то может расскажите что тут и как?- поинтересовалась Аня
-Конечно!- улыбнулся он-Кстати я Андрей!- и начал свой рассказ о этом мире, и о том как тут все работает.
Аня с интересом слушала его! Она узнала много интересного о этом мире.
-А почему здесь только я и ты?- спросила Аня
-Все дело в том, что тут что-то вроде изолированного пространства...вроде комнаты!_ ответил Андрей
-А отсюда выйти можно?- спросила Аня
-Конечно! Но одной тебе путешествовать по этому миру очень опасно!- ответил Андрей
-Хорошо!- вздохнула Аня и уставилась в экран...
-Кстати ты можешь наблюдать и за своим телом!- улыбнулся Андрей
-А как?- спросила Аня
Андрей показал ей как пользоваться "наблюдателем"...на самом деле ничего особенного! Как наш телевизор.
-Так! А что это такое там происходит?- удивилась Аня
-Обалдеть!- проговорил Андрей- Почему ты вырубилась непонятно!-дополнил он-А! Кстаи это из твоего дневника забирают твою часть души, чтобы ты ожила!_ опомнился он
-Ну вот спрашивается куда я влипла!- усмехнулась Аня
В ответ Андрей только рассмеялся..
Глава18(Соломатина)
Аня оглянулась по сторонам.Перед ней стоял ошарашенный Антон.Аня, надо затетить, выглядела не менее удивленно.
-Аня...что с тобой?- удивился Антон
-А что я здесь делаю?- грубым голосом спросила девушка
-Понятно!- вздохнул Антон-ТЫ в курсе, что вы меняетесь телами с другой Аней,да?
-Да! Так это что, опять чтоли?
-Ага! Интересно...а как вы это делаете
-Ну слушай...на самом деле все довольно скучно...просто несколько секнунд перед тобой проносятся планеты, звезды и все такое....интересно, что будет если остановится...
-Лучше не пробуй!- раздался голос непонятно откуда взявшегося Влада
-А...ты тут как?- удивился Антон
-Я...да тебя уже 2 часа нет!- усмехнулся он. Ищут уже!- сообщил друг
-Да? Офигеть! Ну ладно! А замок ты как открыл?
-Взламывать не так-то и сложно!- усмехнулся Влад
-Ну понятно!
-Будь ты тут минут 15 назад!- усмехнулась Анна
-Могу себе представить картину...- согнулся пополам Влад- Вы экстрималы, конечно!
-Не то слово!- усмехнулся Антон
-Так! Слушайте..а мне домой надо...- заметила Аня
-Ну...пока!
-Пока!
Аня побрела по улице, направляясь к собственному дому и думала: "А Антон...хороший парень !Жаль, что у меня такого никогда не будет! Повезло этой Ане! Очень повезло! Хотя...Влад тоже очень милый! Можно с ним поближе познакомиться. Мне кажется, что мы с ним будем не самой плохой парой... точно не самой..." тут на Аню нахлынули воспоминания, когда она познакомилась с парнем, а тот... с порога заявляет ей, ЧТО ему от нее надо, разумеется, Аня убежала... В своих воспоминаниях Аня и не заметила, как дошла до дома... Дома она стала готовиться к школе...читала учебники и т.д., но кто-же знал, что это ей на завтра не понадобится! Но об этом в следующей проде...
Аня пошла в ванну а потом уснула...ей снилась Аня...и, проснувшись, Аня сразу же вспомнила, что видела эту Аню...на концерт." Так это та самая Аня, которая в "Ранетках" играет...круто! Она хорошая...и милая и играет не плохо !Да! Не плохй же мне близнец достался! Надо бы научиться играть тоже на гитаре... а то? А давно хотела..."- думала Аня, собираясь в школу...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Аня,Антон и еще кое что!! (АнА...моя первая ласточка в этом Прейринге!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: