Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Люблю лишь одного.... (ЛиС)
Люблю лишь одного....
ЯшкаДата: Четверг, 24.12.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Ссылка на фик Люблю лишь одного...

решила написать про Леру и Стаса.фик основан на событиях из сериала но много нового.нужно????

 
БукаФе4каДата: Четверг, 24.12.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
Пиши!!!! Я буду читать! biggrin

ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 
ЯшкаДата: Пятница, 25.12.2009, 11:57 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Осень.На улице дождь,темнота и сырость.и лишь в квартире у Новиковой тепло,светло и не так мрачно.
Лера сидела на кухни,пила чай и смотрела в окно,внимательно наблюдая что происходит на улице.Сейчас в квартире она одна:папа в другом городе а Надька на работе,её лучшие друзья:Лена,Гуцул,Миша заняты своими делами.А Стас...Он уехал в Англию,сказав что карьера ему очень важна.Она на него не сердилась,ведь когда-то и она сама так поступила,но всё равно обида осталась.
И вот допив чашку чая Лера пошла спать.
Проснувшись Лера занялась обычными делами:умылась,накрасилась,позавтракала и направилась в свою комнату,но тут раздался звонок в дверь и она пошла открывать.За ней побежала любопытная Надька.Нежданным гостем оказался...Гуцул!
-Привет Гуцул.Неожидала.Ты по делу или просто так?
-Я заскочил к те перед работой,думаю проводить тебя.
-давай ток минут через 20 будем выходить ты пока проходи в комнату.
-Кстать привет Надь.-сказал Гуцул и закрыл перед носом Надьки дверь Леры.
Он хотел остаться с ней наедине ведь Лера ему безумно нравилась,можно сказать был в неё влюблён...
-Лер ты такая сегодня красивая,хотя ты всегда красивая...
-Спасиб,ну что пойдём?
-побежим)))))
Всю дорогу до школы они о чём-то разговаривали,шутили,смеялись.Это всё увидел Миша которому Лера тоже очень нравилась.
-Ой не могу больше смеяться, Гуцул перестань и вообще мне уже ити надо пока
-Иди не буду задерживать,но вечером ты заходи в кафе,я тебя опять до дома провожу.
-Обязательно приду.
Она поцеловала его в щёчку и ушла.Гуцул смотрел ей вслед и не мог оторвать глаз.
 
ЯшкаДата: Пятница, 25.12.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
пока что всё ,но обещаю постепенно буду выкладывать проды побольше.а и кстать комментируйте оч интересно
 
БукаФе4каДата: Пятница, 25.12.2009, 12:15 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 5
Репутация: 54
Статус: Offline
Класно! Жду проду! happy

ЛИСи4ки НАВСЕГДА!!!!!!
 


ЯшкаДата: Пятница, 25.12.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
В школе Лера встретилась с Мишей.
-Привет Лер!
-Привет Миш!как дела?
-Всё отлично.кстати сегодня как никогда красива!может сходим сегодня погулять или в кафе посидим?
-Миш так я сегодня уже иду к вам в кафе и там и посидим поговорим все вместе и я очень хочу послушать ваши песни
-ну а давай хотя бы я тебя потом провожу??
-ды не беспокойся ,меня Гуцул проводит а ты можешь завтра.и мне идти на урок надо,ещё встретимся.
Целый день в школе прошол без проишествий,поэтому Лера не задерживаясь пошла домой.
Открыв дверь к Лере сразу подбежала Надя и сказала что ей звонила Лена и она хочет с ней поговорить.Набрав Ленин номер :
-Привет Ленка,как твои дела?ты звонила?
-Приветик Лерок,впринципе нормально,да звонила,у меня для тебя новость правда незнаю хорошая или плохая.
-Что-то случилось?
-Да,в смысле нет,ну вообщем мне Стас звонил спрашивал про тебя,говорит что ты трубки не берёшь...
-(перебив Лену)как звонил?а что ещё сказал?
-Лер ты сейчас дома?
-Да
-Я к тебе зайду всё расскажу
-Давай буду ждать.
Спустя некоторое время пришла Лена
-Привет
-Привет Лен заходи в комнату,будешь чай?
-Лер на самом деле времени не оч много поэтому нет
-Ну ладно,ща дверь закрою а то Надька опять подслушивать будет.
-ну вот слушай,позвонил Стас спрашивает сначала как у меня дела,а потом переводит тему на тебя.Спрашивает как поживаешь,почему ты трубки не берёшь,говорит что скучает.ах да и почему ты трубки не берёшь?опять чоли начинаеться:мы же говорили на эту тему.
-Лен не могу,хотя и очень хочу его услышать...
-ну вот и что такого в ом,что ты с ним поговоришь?
-Лен ты меня знаешь а вдруг опять понаговорю ему много чего не нужного,потом желеть буду или хуже всего опять плакать....
-Ты и так плачешь,зачем делать хуже?
Вдруг Лера опять заплакала...
-Ну Лерк ты чего?не плачь
-Я по нему очень соскучилась...
В это время Надька стояла под дверью и послушивала разговор,хотя было слышно и не всё
-Лер решать конечно тебе,но если он позвонит не игнорируй его звонки,лучше поговори.Ну всё я побежала.пока
Лена чмокнула подругу и ушла по своим делам.
 
ЯшкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
сегодня вечером или завтра будет прода.или мож она никому не нужна?
 
Маргарит@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:45 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
мне нужна
 
katyha94Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:34 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
и мне!!)

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
ЯшкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Лера долго думала над словами подруги.Она незнала как поступить,незнала вообще что с ней твориться,не понимала что она чувствует к Стасу...Её мысли перебила "любимая" Надька
-О чём задумалась или о ком?-спросила Надя
-Тебе ли не всё равно?Вообще что ты всё время ко мне пристаёшь?Или ты чтот хочешь спросить но незнаешь как?
-Ну я просто хетела узнать...тебе Стас не звонил?-с любопытством спросила Надя
-Допустим звонил и что с того?
-Ну и как он,не собирается возвращаться?про меня случайно не спрашивал?
-Представляешь не спрашивал,и о возвращении не думает
-Странно почему не думает,он наверно не хочет с тобой видеться,знает что ты не даёшь построить со мной отношения вот и не хочет ехать
-Чего?Хочешь сказать что я мешаю вашему счастью?Надь не смеши
-Да именно ты всегда мешаешь!Зачем ты вообще приехала из Англии?Жила бы себе там на здоровье,у меня здесь со Стасиком было всё отлично,и о тебе он не вспоминал
-(Лерка смеясь)Надь не неси ерунду,и вообще уйди и на глаза мне не попадайся.поняла?
-....,Надька промолчала
Лера развернулась и ушла в свою комнату что бы переодеться,ведь ей надо собираться в кафе,где её ждут Миша и Гуцул.
Прошло чуть больше получаса.Лера за это время успела переодеться и подкраситься.Вдруг ей кто-то позванил.Это оказался Миши
-Привет ну что ты где?когда придёшь?
-Привет привет,я пока что дома,но уже выхожу,ждите.
-давай Лер только ты не задерживайся
-Как скажешь Миш.
Через минут 25 наша красавица уже была в кафе.Там как паз уже была репетиция Балабамы.
-Ой смотрите кто пришёл!-сказал Сеня.(кстати они были с Лерой очень хорошими друзьями)
Все посмотрели на дверь.
-Лерка!-крикнул Гуцул-Ты как раз вовремя,у на с новая песня мы бы хотели что бы ты её первая послушала и оценила.
-Давай те ,а как она хот называется?
-Будет всё хорошо!-хором сказали ребята
-Давай те уже играйте
Песня была отыграна,и Лере она очень понравилась
-Молодцы ребят,очень здорово
-Спасибо,мы старались-сказал Гуцул
После этого они все вместе увлечённо о чем-то говорили,незаметя что время уже поздно и на улице очень темно.
-Блин ребят мне домой надо,поздно уже-сказала блондинка
-может ещё подождёшь я пока в кафе уберу-ответил Гуцул
-Нет правда не могу
-ну давай тогда я тебя провожу-сказал Мишка
-Я буду не против
-Ну всё мы пошли,всем пока-прокричал Миша.
-Пока ребят,завтра ещё увидимся-сказала Лера и она вместе с Мишей скрылась за дверями кафе
-Пока Лерочка-сказал тихо тихо Гуцул.
Всю дорогу до дома Леры наша парочка,смеялись,разговаривали,спорили и не заметили как дошли до дома
-Спасиб Мишк что проводил
-ну как такую красавицу не проводить?
-Ну спасибо Миш.Ладн я пойду.
Лера поцеловала Мишу в щёчку и скрылась в подъезде.Она быстро зашла домой,разделась,умылась и пошла в свою комнату.Зайдя в комнату и сидя на кровате она задумалась о Мише,она поняла что он ей нравиться больше чем друг...
Тут Лера решила включить компьютер и зайди на свою почту,так как она переписывается со своими подругами с которыми она познакомилась в Англии.У Леры было 2 непрочитанных письма,одно от Кати(подруга из Англии),другое от Стаса.
-только не это!-сказала сама себе Лера.
Она долго не решалась открыть письмо от Стаса,но через некоторое время решила его прочитать...
 
ЯшкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:14 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Продка большая так что читайте на здоровье,и не забывайте комментировать.всех люблю
 


katyha94Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:11 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Яшка)
Лера долго думала над словами подруги.Она незнала как поступить,незнала вообще что с ней твориться,не понимала что она чувствует к Стасу...Её мысли перебила "любимая" Надька
-О чём задумалась или о ком?-спросила Надя
-Тебе ли не всё равно?Вообще что ты всё время ко мне пристаёшь?Или ты чтот хочешь спросить но незнаешь как?
-Ну я просто хетела узнать...тебе Стас не звонил?-с любопытством спросила Надя
-Допустим звонил и что с того? -Ну и как он,не собирается возвращаться?про меня случайно не спрашивал?
-Представляешь не спрашивал,и о возвращении не думает
-Странно почему не думает,он наверно не хочет с тобой видеться,знает что ты не даёшь построить со мной отношения вот и не хочет ехать
-Чего?Хочешь сказать что я мешаю вашему счастью?Надь не смеши
-Да именно ты всегда мешаешь!Зачем ты вообще приехала из Англии?Жила бы себе там на здоровье,у меня здесь со Стасиком было всё отлично,и о тебе он не вспоминал
-(Лерка смеясь)Надь не неси ерунду,и вообще уйди и на глаза мне не попадайся.поняла?
-....,Надька промолчала

ну у нади и фантазиия..ахаха
и вообще,че прилипла?

Quote (Яшка)
Тут Лера решила включить компьютер и зайди на свою почту,так как она переписывается со своими подругами с которыми она познакомилась в Англии.У Леры было 2 непрочитанных письма,одно от Кати(подруга из Англии),другое от Стаса. -только не это!-сказала сама себе Лера. Она долго не решалась открыть письмо от Стаса,но через некоторое время решила его прочитать...

барабанная дробь.......ии.......ахахахах


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
ЯшкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:26 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
эт я вас специально решила помучить,как говориться закончила на самом интересном...
 
Маргарит@Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:33 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
давай проду
 
ЯшкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:14 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Она долго не решалась открыть письмо от Стаса,но через некоторое время решила его прочитать...
"Привет Лера.Как твои дела?как поживаешь там без меня.Я лично очень скучаю по тебе.
И почему ты трубки не берёшь?Мне хочеться с тобой поговорить,услышат твой голос.Надеюсь в следующий раз мне это удасться.Буду с нетерпением ждать ответа.Стас"
-Я в шоке,пишет так как буд-то всё нормально-подумала Лера.
-Даже незнаю отвечать или нет.Нет наверное не буду,не хочу расстраиваться.
Но как любая девушка,она быстро сменило своё решение и всё таки ответила ему:
"Привет Стас.Дела нормальные.Просто не получилось ответить,извини...."
Больше она не смогла ему ничего написать,хотя так хотела...Хотела рассказать как сильно скучает,как много думает о нём,как часто вспоминает прошлое,их прошлое.И снова по Лериной щеке покатилась хрустальная слеза.Но она быстро вытерла её сказав себе что она сильная.
Лера посмотрела на часы.Они показывали 23-42.
-Время уже много надо ложиться-с этими мыслями Лера и заснула.
Следующий день прямо с утра начался неудачно,как говориться встала наша Блондиночка не стой ноги;сначала Надька маячела перед глазами,на давая нормально накраситься,потом как назло пропала её любимая кофта.Но спустя получаса лера всё таки выбрала в чём ей идти на работу.
В школе было вроде всё нормально,ну если не считать Калерию которая всё время придерается к Новиковой.Вот и закончились все уроки.Лера начала собираться домой,как вдруг ей позвонил Гуцул
-Приветик Лер,ты сейчас где?-спросил парень
-Я в школе но уже собираюсь уходить,а что?
-Я хотел встретится и поговорить.Мне надо тебе кое сто сказать...
-Ну подходи ко мне домой.Там поговорим.
-Хорошо.Скоро буду.
Гуцул уже стоял около Лериного дома и ждал нашу красавицу которая подошла буквально через 5 минут.
-Привет ещё раз,давай поднимемся в квартиру иам мне всё и скажешь что хотел.
-Давай
(В квартире)
-Будешь кофе или чай?
-Лер давай чай.
-На держи.и печенье бери
-Спасибо.Кстати Лер я же не просто пришёл
-Да я помню ты хотел что то сказать
-Да я никак не решался,но сейчас думаю пора...Лер за это время ты стала мне очень дорога,мы стали очень близко общаться и я понял что я влюбился,влюбился как мальчишка в тебя Лер
-хм...я даже незнаю что сказать.Гуцул понимаешь ты мне очень дорог и близок но как друг понимаешь?
-И всё?
-И всё,извини.
-но почему?
-Наверное потому что в моём сердце всё живёт другой...
-Стас?
....Лера кивнула
-Ладно я думаю я пойду.Прости.Не провожай.
Лера ничего не ответила лишь тихо заплакала...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Люблю лишь одного.... (ЛиС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: