Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
DanyamozgДата: Среда, 02.12.2009, 23:38 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 189
Статус: Offline
Тишка, большая поклонница твоего творчества! АААА! и опять я у твоих ног! очень нравиться!!!!! скорее проду!!!! biggrin biggrin biggrin

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
 
nastena052296Дата: Среда, 02.12.2009, 23:38 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Quote (Тишка)
И за это тебе большое спасибо)))

smile


 


ГномикДата: Среда, 02.12.2009, 23:38 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
biggrin аааааааааааааа начала читать твой фанфик Крис...название привлекло кстати))) это просто потрясно, безумно милое начало, маленькая Ленка просто заставила улыбаться все время пока читала)))) ахаха чувствую Виталя и не представляет на что подписался сказав ей это)))) начало понравилось безумно))) ты молодец happy

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
шунтикДата: Среда, 02.12.2009, 23:38 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Девоночки)))) Всем приветик))) Знаю, что обещала проду еще позавчера, но мне её просто не дали дописать вытащив из-за компьютера)))) Сегодня весь день рисовала подруге газету на день рождения... Так что устала жутко...) Продка почти готова, осталось отредактировать) Завтра выложу))))

Зайка мы подождем)))) как ты сама-то???? как учеба???? как дела????



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
МурмыськаДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 83
Статус: Offline
Здорово, жалко так мало... Сразу подписываюсь, уверена - очередной шедевр))

Лети за мной, лети, и ты узнаешь как люблю тебя...
 
ТишкаДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Я очень рада что вам нравится)))))
Quote (Danyamozg)
Тишка, большая поклонница твоего творчества! АААА! и опять я у твоих ног! очень нравиться!!!!!

Спасибо)) Мне очень-очень приятно))))) smile
Quote (Гномик)
аааааааааааааа начала читать твой фанфик Крис...название привлекло кстати))

smile ) Меня тоже частенько именно название привлекает))))
Quote (Гномик)
начало понравилось безумно))) ты молодец happy

Спасибо))) Очень приятно слышать это от тебя))) Учитывая тот факт, что я поклоница твоего фика)))) biggrin
Quote (Мурмыська)
Сразу подписываюсь, уверена - очередной шедевр)

Вы меня явно перехваливаете))) Но все равно безумно приятно))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
NightCatДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
какая прелесть!!!!!!!!!!! просто супер! мне безумно понравилось!!!!!!!!! очень жду проду)

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
СлучайнаяДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 108
Репутация: 311
Статус: Offline
Тишка, ааааа.... как мило! Сижу умиляюсь, улыбаюсь, на душе так тепло. Абудлов такой милый, Ленка такая кроха! happy
Начало интересное и интригующее! Почему-то я уверена, что дальше будет все только интересней, так что жду проду wink


Если вы хотите, что бы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала свое хорошее настроение :)
 


КатеринкаДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Тишка, начало суперское=)))) Оригинальная идея=)))) С нетрпением буду ждать продолжение=))

Жизнь прекрасна=)
 
AngelDevilДата: Среда, 02.12.2009, 23:39 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Тишка, понравилось безумно!!! Лена наверное и забыла совсем, а он - помнит))) Класс)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AleyaДата: Среда, 02.12.2009, 23:40 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
КРИСТИН!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!! С НОВЫМ И ОЧЕНЬ УДАЧНЫМ НАЧИНАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!
НАЧАЛО - БОМБА!!!!!!!!!
ЖДУ - ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
ViskozaДата: Среда, 02.12.2009, 23:40 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
smile ...отлично!!!
продолжение!!! wink
 
VeraokaДата: Среда, 02.12.2009, 23:40 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Тишка ну где прода????? cry cry cry

Меня завтра в больницу кладут и хотелось бы на последок продыыыыы cry cry smile smile


 
lisi4kaДата: Среда, 02.12.2009, 23:40 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Репутация: 225
Статус: Offline
Тишка, переползаю из "Сожителей" в твой новый фанфик! biggrin
Жду проду! smile


4 мая-теперь мой самый любимый праздник!
-Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
 


ТишкаДата: Среда, 02.12.2009, 23:40 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Aleya)
КРИСТИН!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!! С НОВЫМ И ОЧЕНЬ УДАЧНЫМ НАЧИНАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое)))) biggrin
Quote (AngelDevil)
Лена наверное и забыла совсем, а он - помнит)))

Хм.... Даже не знаю как на это ответить... Ничего не буду говорить)) Скоро сами поймете)))

Quote (Veraoka)
Тишка ну где прода?????

Не плакай!!! Тебе нужны только положительные эмоци!!! smile Вот она продочка)))) smile

*******
Вера, Николай и Виталий….. Веселая компания, своими поступками ставящая на уши всю школу, затем и институт.…Так уж повелось, что они вместе с самого детства.… Не разлей вода, великая троица! Сторонним наблюдателям было не совсем понятно, КАК настолько разные люди могут ТАК дружить???
Вера – всегда спокойная и рассудительная. Душа, сердце компании. Небывало упрямая и категоричная в некоторых вопросах она частенько выручала Колю с Виталием из щекотливых ситуаций. Природное обаяние. Харизматична. Уверенна в себе. С небывало развитой интуицией… Она крайне редко ошибалась. Чувствовала людей, возможно именно поэтому выбрала Николая….
Николай – уверен в себе. Порой безбашен, но в важных вопросах проявляющий серьезность, что очень помогало в жизни. Веселый, добрый, но если на то была необходимость становился жестким. Мог, одним словом заставить человека делать то, что он хочет. В минуты гнева от него волнами исходила властность. Упрям…. Пожалуй, лишь эта черта связывала этих троих.
Виталий – ловелас…. Ну что уж говорить внешность всегда обязывает.… А этим его господь Бог явно не обделил. Стоит ли говорить о том, что он упрям? Пожалуй, нет, об этом говорилось выше. Умен, хотя и эта черта присуща всем троим. Целеустремленный. Он всегда добивался того, чего хотел с самого детства. Пожалуй, этому не мало способствовал спорт,… Он привык к жесткому режиму. К постоянному самоконтролю. Он всегда шел до конца. Если уж брался за что-то, то делал это хорошо и качественно.
Можно еще долго говорить о характере героев, но речь не об этом….
Все трое общались с самого детва. Между ними была очень крепкая дружба, из разряда тех, когда люди понимают друг друга без слов, когда могут позвонить или прийти друг к другу в любое время дня и ночи… Друг за друга горой.
Когда пришла любовь к Вере и Николаю? Никто не помнит этого момента.… В памяти только то, что они всегда были вместе….
Все окончили лингвистический институт, хотя это было не просто.
Вера с Николаем поженились, когда им было по 17, вопреки воле родителей, которые считали, что дети слишком спешат. Вскоре стало известно о беременности Веры, и родителям пришлось смириться,… Виталий был очень рад за друзей. Присутствовал свидетелем на их свадьбе, вместе с Колей забирал Веру из роддома….
Еще на первом курсе института эту троицу заметил владелец одной известной компании. Таким образом, все трое получили неплохой опыт в работе. Это и стало первотолчком. Они открыли свою очень успешную компанию и к 23 годам были не малоизвестными в мире большого бизнеса людьми.
У Веры с Колей был огромный загородный дом. Женщина настояла на этом, говоря, что ребенку нужен свежий воздух. Виталий часто приезжал к ним в гости и с удовольствием возился с маленьким ангелом…. Однажды в их жизни наступил переломный момент, а именно Абдулов решил отделиться от их, как он выражался, «семейного бизнеса». Все трое понимали, что он прав, и что рано или поздно это произошло бы, но расстраивало одно, Виталию нужно было перебраться на постоянное место жительства за границу….


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: