Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Психология Любви.... (КВМ и ЛиС)
Психология Любви....
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 04.11.2009, 19:53 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Juli@)
ага щас!
нее сейчас не надо, в понедельник...



 
Juli@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:57 | Сообщение # 317
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Я_Не_Твоя_Кукла_, скоро прода или нет?! happy
 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 04.11.2009, 19:58 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Juli@)
скоро прода или нет
максимум пять минут



 
Juli@Дата: Среда, 04.11.2009, 19:58 | Сообщение # 319
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
максимум пять минут

я засекаю время! biggrin
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 04.11.2009, 20:06 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Я её дописала!!!!
Глава 44
Вот уже две недели Лена лежала в больнице. Врачи ничего не говорили. До родов оставалось полторы недели. Девушка очень волновалась. Виктор приходил каждый день, старался хоть как-то поддержать жену. Лена была ему за это очень благодарна… Но был ещё один повод для беспокойства. От Комаровых никаких вестей, даже не понятно, они остались там ещё на месяц или что-то случилось…..
Прошло три дня. Самый обычный день. Лена проснулась от неприятных ощущений. На боках было уже невозможно спать. С удовольствием, потянувшись, разминая затекшие мышцы, девушка с ужасом осознала, что простынь мокрая…..
В душе начала разрастаться паника. Слишком рано… Ей рожать только через неделю.… Помня наставления Андрея Викторовича, девушка сделала несколько глубоких вздохов. Приподнявшись, нажала на кнопку вызова медсестры. Как только женщина увидела Лену, сразу все поняла, и позвонила Андрею Викторовичу. Врач приедет через 40 минут…..
В палату зашел Андрей Викторович. Взглянув на приборы, он сказал:
- Пора. Скоро Леночка ты увидишь своих малышей.
От этих слов внутри у девушки все перевернулась. Сейчас она испытывала целую гамму чувств и эмоций. Радость оттого, что совсем скоро её дети появятся на свет. Мысли путались. В глазах темнело от волнения. Боль, страх, неизвестность….
-Лена, не волнуйся, все хорошо. Кстати мы позвонили Виктору. Он должен приехать через тридцать минут.
Роды начались. Вот только врач не сказал, сколько родится малышей



 
Juli@Дата: Среда, 04.11.2009, 20:09 | Сообщение # 321
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Вот только врач не сказал, сколько родится малышей

тяяяк! не пугай меня!? продка волшебная! улет! happy
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 04.11.2009, 20:10 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Juli@)
продка волшебная! улет
пасибочки=)))



 
ДариночкаДата: Среда, 04.11.2009, 20:26 | Сообщение # 323
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 14
Репутация: 397
Статус: Offline
продочка просто супер!!! wink

http://vkontakte.ru/id33110119

 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Среда, 04.11.2009, 20:27 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Дариночка, пасибочки


 
Juli@Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:45 | Сообщение # 325
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
ПРОДА!


Глава 45
" Мы падаем! " прозвучало как приговор... Голова закружилась и девушка повалилась на пол. Лера очнулась от того, что ее кто-то похлопывал по щекам и легко тормошил.
- Где я? Что происходит? - слабым голосом произнесла Лера.
- Лер, Лера....очнись, - прошептал Стас вглядываясь в лицо девушки. Такое красивое и испуганное....Девушка приподнявшись на локте, оглянулась..... Лес....Снег.....Легкий морозец....Обломки самолета.... Куча людей....Паника...Крики...
- Что происходит! - четко и ясно повторила Лера, вспоминая последние моменты.... Регистрация на рейс....Мужчина....Пакетик с белым порошком....Пистолет в руках.... Взрыв.... - Стас, неужели мы отсюда никогда не выберемся?! - спросила Лера, тряся Стаса. Парень словно погрузился в нирвану, ничего не слышал, не чувствовал, не ощущал....Через несколько часов у каждого было свое убежище, сложенное из обломков. Спустя 2 часа поисков люди нашли небольшую деревушку, в которой была очень хорошо развита жизнь. Какая-то женщина вышла на улицу и увидела толпу народа. Лера быстро подбежала к женщине.
- Здравствуйте! - затараторила Лера.
- Здрасте, вас каким ветром занесло? Здесь людей очень мало....В основном только из нашей деревни.... - произнесла женщина.
- Понимаете наш самолет потерпел крушение! - скказав это, Лера заметно погрустнела.
- Крушение...крушение... - задумчиво повторила женщина. - Зайдем-те в дом!
- Вы нам можете помочь.... - спросила Лера, чуть ли не плача.
- Вы в какой город летели?! - задала вопрос женщина, - От нас до Екатеринбурга недалеко.... Несколько тысяч километров.
- Несколько тысяч.... - девушка была явно поражена этим маштабом.
- Пройдете десять верст по дороге, там уже ходит автобус.... Автобус вас довезет до Екатеринбурга.... Аэропорт где, вам подскажут добрые люди....Это все при условии, что у вас есть деньги!
- ..... - Лера промолчала. Тихое "спасибо..." в ответ, легкий хлопок дверью, прерывистое дыхание и медленный бег по снегу.... "Стас!", послышались крики в лесу. Девушка доложила все, что сказала эта женщина.
- Так! - прокричал Стас, - у нас есть способ вернутся домой! Организованно следуем за этой девушкой, ну и за мной!
- А куда мы идем?! - послышались возгласы.
- В Москву! - гордо ответил Стас шагая впереди всех как Сусанин.

 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:03 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Juli@)
Автобус вас довезет до Екатеринбурга.... Аэропорт где, вам подскажут добрые люди....Это все при условии, что у вас есть деньги!
интересно, где они возьмут деньги???
Юлька, подочка восхетительная!!!



 
Juli@Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:09 | Сообщение # 327
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
интересно, где они возьмут деньги???

biggrin biggrin biggrin вопрос на засыпку! biggrin biggrin biggrin скоро узнаешь!

Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Юлька, подочка восхетительная!!!

пасиб! happy
 
ДариночкаДата: Четверг, 05.11.2009, 16:13 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 14
Репутация: 397
Статус: Offline
Интересная прода.... smile
Что же будет дальше? Проду... wink


http://vkontakte.ru/id33110119

 
Juli@Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:14 | Сообщение # 329
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Дариночка)
Интересная прода.... smile
Что же будет дальше? Проду... wink

пасибочки зайк! продка с Леры! happy
 


Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Четверг, 05.11.2009, 22:30 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 46
….Господи, ну почему так долго???..... Вот уже два часа никаких известий.
Запустив пальцы в волосы, Степнов раскачивался взад вперед, не в состоянии сидеть спокойно. В коридоре стояла полнейшая тишина. Ни звука….ни-че-го….
Внезапно гнетущую тишину как гром среди ясного неба прорезал пронзительный детский крик.
Это был крик его ребенка! Его малыша! Он отец!!!!! Он слышал первый крик своего чадо! Невероятное счастье заполнило его до краев. Но чувство радости сменилось приступом паники и волнения. «Почему крик был только один?????? Неужели врач ничего не смог сделать, и остался только один малыш….» Невероятным усилием воли мужчина взял себя в руки.
«Нужно время чтобы родился второй, а потом уже третий. Надо только немного подождать, осталось совсем не долго…»
Спустя двадцать минут в коридоре снова послышался детский крик, а ещё через сорок минут вышел врач.
-С Леной и детьми все хорошо. –оповестил мужчину доктор
-А почему я слышал только два детских крика- казалось, если Степнов сейчас узнает, что с его малышом что-то случилось, он просто не выдержит
-Вы так не волнуйтесь. Я же сказал, что все хорошо. Девочка, которая родилась третей, очень слабенькая, и возможно вы просто не расслышали. Но малышка у нас будет под особым контролем. Ну что ж, поздравляю вас, папаша. Две девочки и мальчик- Андрей Викторович поздравил мужчину, и ушёл в свой кабинет…



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Психология Любви.... (КВМ и ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: