Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Психология Любви.... (КВМ и ЛиС)
Психология Любви....
ДариночкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:21 | Сообщение # 271
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 14
Репутация: 397
Статус: Offline
Quote (Juli@)
зайк, продки завтра!

а....ну ладненько!!! happy
только смотрите, побольше)))


http://vkontakte.ru/id33110119

 
Juli@Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:27 | Сообщение # 272
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Дариночка)
а....ну ладненько!!! happy
только смотрите, побольше)))

обязательно! я обещаю прода будет большой! happy
 
ДариночкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:42 | Сообщение # 273
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 14
Репутация: 397
Статус: Offline
Quote (Juli@)
прода будет большой

ohyes victory yahoo yu


http://vkontakte.ru/id33110119

 
Juli@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:04 | Сообщение # 274
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Глава 39
Проснувшись утром как можно раньше Лера быстро побежала умываться,но при этом девушка умудрилась несколько раз подскользнутся в ванной комнате на скользком кафельном полу и устроить полный хаос во всей квартире. В это время Стас и Витя уже вовсю готовились, в квартире Степнова. А девушки, провели так называемый девишник.
- Лерка! - спросонья крикнула Лена, протирая глаза и пытаясь понять что происходит.
- Лен, сегодня день не мой! - невинно хлопала глазами Лера.
- Ладно! Невеста, - усмехнулась девушка, - давай иди умывайся, а я пока завтрак приготовлю. - Через час девушки вышли на улицу.... Лена и Лера направлялись в парикмахерскую.... Спустя некоторое время в парикмахерской сидела не совсем обычная девушка. Это была принцесса с красивой укладкой и волшебном белом платье с корсетом, держащая в руках букет цветов. - Лера, ты отпадно выглядишь! - прошептала Лена.
- Интересно, меня Стасик узнает?! - мечтательно сказала Лера смотря на себя в зеркало.
- Подожди, нас ждет еще много чего! - хитро улыбнулась Лена, и схватив невесту за руку потащила в машину.
- Куда мы едем?! - поинтересовалась Лера.
- В ЗАГС! - ответила Степнова.
- А выкуп?! - разачарованно спросила Лера.
- Выкуп устарел, у нас есть кое-что более интересное! - хитро улыбнулась Ленка.
- Да, ну хорошо! - улыбнулась девушка выходя из машины. Стас быстро подбежал к ней и схватив на руки закружил Леру в воздухе. - Ааааа! Стасик!!!! - крикнула Лера. Возле ЗАГСа стояла куча людей, Лерины родители и все близкие, все родственники Стаса, Витя с Леной.....и куча народа..... Вот те самые слова, прозвучали в здании бракосочетания " Готовы ли вы Новикова Валерия Андреевна взять в законные мужья Комарова Станислава Вадимовича?", и счастливый, но немного дрожащий голос произносит "Да!", " Готовы ли вы Комаров Станислав Вадимович взять в законные жены Новикову Валерию Андреевну?", нежный ответ "Да!", нежный поцелуй и нежные объятия......... Когда молодая пара выходила из ЗАГСа, на них посыпались лепестки роз...... И Лера увидела карету, как из средних веков и четверкой лошадей...... На месте управляющего лошадьми сидел Лерин щенок рядом с кучером, и громко, но очень дружелюбно гафкал......
- Стасик, как же я люблю тебя! - прошептала Лера целуя своего "мужа".... Вот уже молодая пара, напоминающая Золушку с принцем ехали по направлению в церковь.... Молодая пара спешила на венчание....Сразу же после венчания молодая пара на той же карете укатила в аэропорт.... Лера очень хотела поехать во Францию, увидеть Эйфелеву башню и побывать в Лувре.... Но мысли Стаса были совершенно иными.... Молодой человек хотел поехать сразу в несколько стран, но Лера об том пока не знает.... Это было как подарком на свадьбу для девушки.... Стас решил поехать с Лерой сначала во Францию, как хотела девушка..... Затем в Германию: замок Neuschwanstein, который считается прообразом Диснейленда.....Потом в Венецию, у Стаса была мечта прокатится по улицам этого города на лодке..... После этого следовала Чехия, Стас купил билеты в Прагу, и заверщающим поездку город был Лондон, со множеством замков с приведениями..... Лера очень положительно относилась к эзотерике. Молодожёны уехала покорять Европу на целых три месяца...........


Сообщение отредактировал Juli@ - Понедельник, 02.11.2009, 13:15
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:38 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, Юлька, продка МЕГА классная, круто, мне ОЧЕНЬ понравидлось.
я так понимаю следующая с меня? cool



 


Juli@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:40 | Сообщение # 276
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Juli@, Юлька, продка МЕГА классная, круто, мне ОЧЕНЬ понравидлось.

пасиб! happy
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
я так понимаю следующая с меня? cool

правильно понимаешь! cool biggrin
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:11 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
глава 40
Проводив новоиспеченных молодожёнов до аэропорта, Степновы поехали домой. За этот день они очень устали, в особенности Лена. Девушка была уже на 5месяце беременности, а ходить уже было трудно, что будет дальше, было сложно представить.
-Малыш, как ты, сильно устала? –беспокоился Виктор
-Устала очень, а так все в порядке- девушка улыбнулась и почти невесомо коснулась губ мужа.
Доехали до дома быстро. Лена приняла душ, и легла спать. А вот Виктору не спалось, плохое предчувствие закралось в душу. Вроде все хорошо, любимая жена, трое малышей скоро должны родиться, лучший друг сегодня женился, и на ком, на лучшей подруге Ленки. С женой не ссорился, что нужно ещё для полного счастья? Мужчине хватало всего. Но шестое чувство его никогда не обманывало.

Прошёл месяц. Все было хорошо. Мужчина уже забыл про своё предчувствие. Ленина беременность проходила отлично, малыши маму не беспокоили. Комаровы все ещё отдыхали во Франции, им до такой степени там понравилось, что они даже не спешили оттуда уезжать. Минимум два раза в неделю звонили, говорили, что все у них хорошо. Присылали фотографии, на которых была запечатлена красивая и счастливая пара, сразу даже не скажешь, что это Лера и Стас.

Жду ваших коментов. Извините что так мало, завтра обещаю будет больше.
Кстати, кому интересно я сегодня вечером начну выкладывать свой новый фик: Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье про ВАЛТ.





Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Понедельник, 02.11.2009, 16:13
 
Juli@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:23 | Сообщение # 278
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Я_Не_Твоя_Кукла_)
Но шестое чувство его никогда не обманывало.

класная продка! я в восторге! wink
 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:40 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Juli@, пасибочки


 
Я_Не_Твоя_Кукла_Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:10 | Сообщение # 280
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 24
Репутация: 184
Статус: Offline
Юльчик, приветик. Я создала темку со свои фиком: Жизнь без тебя, или второй шанс обрести счастье. Читай, комментируй biggrin




Сообщение отредактировал Я_Не_Твоя_Кукла_ - Понедельник, 02.11.2009, 19:35
 
KatuffkaДата: Вторник, 03.11.2009, 00:17 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
вау, проды просто супер, что же будет дальше?

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 


Juli@Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:59 | Сообщение # 282
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Katuffka)
вау, проды просто супер, что же будет дальше?

пасибочки зайк! я пишу продку! happy
 
Juli@Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:07 | Сообщение # 283
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Глава 41
Гуляя по Парижу, молодожены о чем-то оживленно беседовали.
- Лер, поедем завтра на неделю в Германию? - спрашивал Стас, обнимая девушку за талию.
- Я согласна.... давай только походим по магазинам, я хочу что-то Ленке купить, Стасик давай в Германии ты выберешь что-то .... - предложила Лера.
- Давай! А малышам? - спросил Стас.
- Мы же не знаем пол!? - возразила Лера. Весь день девушка таскала за собой Стаса. Под конец дня, они купили всего одну вещь.... - Лееера! - взвыл Стас вваливаясь в комнату в отеле.
- Ну Стасик! - пролепетала Лера, рассматривая подарок для Лены.
- Так, значит завтра, мы едем на поезде в Германию! - устало произнес Стас включая ноутбук и проверяя почту. - Лерк, завтра приедем в Германию....поедем в Шварцвальдский лес.... - мечтательно сказал Стас.
- А потом поедем в Берлин... - сказала Лера собирая вещи. На следующий день Лера стояла со Стасом на пероне обнявшись, т.к. было очень холодно.... " Лер, пошли!" , позвал девушку Стас. Спустя несколько часов Стас выходя из поезда тащил на себе два чемодана, одну сумку, маленькую сумочку Леры и конечно же саму Леру... За три часа девушка хорошо выспалась, но не до конца понимала где она...
- Лерусь, мы в Берлине....уже едем в гостиницу! - радостно сообщил Стас...
- Да, Стас....что-то мне не хорошо! - прошептала Лера. - Меня тошнит....
- Лер...эм... что с тобой? - непонял Стас, или не хотел понять.
- Не знаю! Мне кажется я беременна... - это ощеломляющее заявление сделала Лера, когда таксист резко затормозил.Стас не удержался на сидении и чуть не упал на Леру... Все обошлось. - Стас меня щас стошнит! - прошептала Лера. Доехав до гостиницы Стас заплатив нужную сумму, Лера быстро выбежала из машины и взяв ключи от номера забежала в туалет. Все последущие дни Стас носил Леру на руках и в прямом и в переносном смысле.... В Берлине Стас и Лера выбрали для Степнова подзорную трубу с качественной отделкой, Лене кораловое ожерелье, малышам Лера со Стасом взяли наугад если мальчик то машинки, а если девочка куклы... Позже пара уехала в Чехию, проведя там две незабываемые недели отдыха. Лере уже не хотелось уезжать, и последний день в Праге был посвещен сборам.... Лера за весь день еле нашла свою кофточку посреди всей одежды, в которой собиралась поехать
- Лер, давай быстрей! Скоро подъедет такси и мы должны поторопится! - крикнул Стас.
- Подожди чуть-чуть! я Не могу найти свои джинсы! - крикнула Лера из глубины номера.
- Лера вот они! Ты их специально сюда же положила на полку чтоб быстро одется! - нервничал Стас.
- Спасибо солнышко! - прошептала Лера натягивая кофточку с джинсами.


Сообщение отредактировал Juli@ - Вторник, 03.11.2009, 14:18
 
KseniyaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:31 | Сообщение # 284
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Juli@)
Стас. Спустя несколько часов Стас выходя из поезда тащил на себе два чемодана, одну сумку, маленькую сумочку Леры и конечно же саму Леру... За три часа девушка хорошо выспалась, но не до конца понимала где она..

biggrin biggrin biggrin какой хороший муж жену на руках носит biggrin biggrin biggrin
нефига себе они походу всю Европу объездили smile
 
Juli@Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:25 | Сообщение # 285
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
biggrin biggrin biggrin какой хороший муж жену на руках носит biggrin biggrin biggrin
нефига себе они походу всю Европу объездили smile

ага! у Лерки хороший муж! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Психология Любви.... (КВМ и ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: